XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Gennady Korotkevich Contest 2

Last success: 04:57:47, HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin, problem A
Last Submit: 04:59:57, Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov, problem B

PlaceTeam nameA
6/11
B
34/129
C
1/3
D
32/156
E
16/55
F
61/128
G
61/101
H
62/82
I
0/1
J
60/110
K
22/94
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov
+1
3:47
+
0:58
+
4:45
+3
1:55
+
2:39
+
0:30
+1
1:03
+
0:17
-
+
0:41
+1
3:12
10130737%200.000.43
2.
Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski
+
2:44
+2
2:19
-
+1
1:14
+2
2:31
+
0:44
+
0:48
+1
0:08
-1
5:00
+1
0:33
+2
4:46
9112750%176.790.37
3.
Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov
+1
4:39
+1
1:00
-
+5
1:55
+1
3:30
+
0:24
+
0:56
+
0:13
-
+
0:44
+
3:58
9119947%173.680.37
4.
HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin
+1
4:58
+3
1:51
-
+
4:09
+
2:44
+
0:18
+2
1:06
+
0:28
-
+
0:44
+2
4:19
9139747%170.690.37
5.
SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov
+
4:24
+3
3:25
-
+4
2:32
+2
4:35
+
0:45
+1
0:48
+
0:21
-
+1
0:33
+1
3:01
9146457%167.800.37
-
*Havka-Papstvo: Kunyavsky, Kurpilyansky, Kopeliovich
-
+
2:02
-
+
1:53
+1
3:17
+
0:39
+1
1:16
+
0:23
-
+
0:56
+2
1:44
881033%  
6.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
-
+2
1:32
-
+3
2:29
+
2:03
+
0:34
+
0:36
+
0:16
-
+
0:56
+3
3:53
889950%146.670.30
-
*Petr Team: Mitrichev, Levin
-
+2
1:03
-
+1
1:48
+2
4:52
+
0:41
+1
0:29
+
0:31
-
+1
0:59
+1
3:30
899350%  
7.
Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi
-
+
2:30
-
+2
1:33
+
4:42
+
1:16
+1
0:40
+1
0:18
-
+
0:47
+1
3:58
8104438%144.260.30
8.
SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin
-
+2
2:32
-
+
2:45
+
3:14
+
0:15
+
1:54
+
0:19
-
+2
1:08
+
3:58
8104533%141.940.30
9.
Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins
-
+1
2:50
-
+1
0:49
+
3:29
+
0:58
+
1:34
+
0:15
-
+1
1:56
+1
4:25
8105633%139.680.30
10.
Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov
-
+
2:18
-
+3
3:14
+2
2:42
+
0:34
+
1:09
+
0:26
-
+
0:24
+8
4:57
8120461%137.500.30
11.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh
-
+3
4:54
-
+2
4:00
+1
1:44
+1
1:07
+1
1:07
+
0:33
-
+1
0:30
+1
3:05
8122055%135.380.30
12.
Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer
+
3:54
+
4:10
-
+
2:36
-
+
0:25
+
0:49
+
0:18
-
+1
0:54
-6
5:00
780612%116.670.27
13.
Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov
-
+3
2:06
-
+
4:01
-
+1
0:50
+1
1:12
+
0:11
-
+2
0:56
+
2:56
787250%114.930.24
14.
SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov
-
+
2:33
-
+
2:57
-
+
0:48
+1
1:15
+
0:27
-
+
1:07
+3
4:17
788436%113.240.24
-
*MIPT: Tikhomirov
-
+2
2:49
-
+1
3:53
-1
5:00
+
0:45
+
1:14
+
0:13
-
+
0:57
+
4:09
790030%  
15.
University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu
-
+1
2:58
-
+
3:36
+
4:09
+1
0:52
+
1:21
+
0:23
-
+1
1:17
-2
5:00
793630%111.590.25
-
Zhukov Team: Zhukov
-
+1
3:12
-
+2
3:36
-7
5:00
+
0:39
+
1:04
+
0:18
-
+1
1:13
+1
4:39
798141%  
16.
Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov
-
+
3:12
-
-
+1
3:29
+2
1:50
+1
1:29
+
0:16
-
+1
0:35
+1
4:32
7104346%110.000.27
17.
Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
-
+1
2:56
-
+4
4:45
-6
5:00
+3
1:10
+1
1:35
+
0:14
-
+
1:12
+1
3:39
7113158%108.450.24
18.
Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov
-
+
3:59
-
+
2:22
-
+
0:50
+
1:31
+
0:22
-
+
1:17
-
66210%91.670.17
19.
Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov
-
+3
4:27
-
+
2:38
-
+2
0:48
+
1:26
+
0:19
-
+1
1:01
-
675950%90.410.17
20.
Moscow IPT Amethysts: Popovkin, Proskurin, Belykh
-
+2
2:24
-
+9
4:09
-
+
0:37
+
0:59
+2
0:19
-
+1
0:54
-5
5:00
684270%89.190.17
21.
SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov
-
+4
4:51
-
+
2:03
-
+
1:37
+
0:48
+2
1:06
-
+1
1:25
-
685053%88.000.17
22.
SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov
-
+
2:47
-
+5
3:57
-
+
0:38
+
1:42
+2
0:22
-
+2
1:50
-5
4:57
685660%86.840.17
23.
SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev
-
+1
4:19
-
+5
2:47
-3
4:57
+2
1:39
+
1:52
+1
0:25
-
+1
1:31
-1
5:00
695362%85.710.17
24.
Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius
-
+2
3:46
-
-2
4:00
-
+
0:52
+
1:18
+
0:40
-
+2
1:27
+5
4:53
695660%84.620.19
25.
Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov
-
-3
4:59
-
+3
4:44
+
4:45
+
0:59
+
1:53
+4
1:12
-
+1
2:12
-
6110557%83.540.22
26.
Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki
-
-
-
-3
4:40
-2
4:59
+
0:49
+1
1:35
+
0:29
-
+
0:55
+1
2:07
539528%68.750.14
-
*MerkurevTeam: Merkurev, Rubinchik
-
+
3:27
-2
5:00
-1
4:34
-
+
0:28
+
0:58
+
0:19
-
+2
1:26
-
543828%  
27.
Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev
-
+1
3:32
-
-2
5:00
-
+
0:46
+
1:06
+
0:25
-
+1
1:22
-
547128%67.900.10
28.
Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin
-
-10
4:59
-
-
-
+
0:40
+1
1:07
+1
0:11
-
+
0:56
+1
4:08
548237%67.070.14
29.
Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin
-
-1
3:54
-
+2
3:38
-
+
0:56
+
1:05
+
0:31
-
+
1:17
-
548728%66.270.11
30.
KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas
-
-1
5:00
-
+
2:30
-
+1
1:21
+1
2:00
+
0:23
-
+
1:15
-
548928%65.480.11
31.
LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi
-
-7
5:00
-
+4
4:34
-
+
0:53
+
1:04
+
0:12
-
+1
0:50
-
555350%64.710.11
32.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev
-
-1
4:32
-
+2
3:49
-
+
1:02
+
1:56
+
0:26
-
+
1:31
-
556428%63.950.11
33.
Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa
-1
0:10
-1
3:57
-
+
2:36
-
+1
0:59
+1
3:13
+
0:10
-
+
2:03
-
558128%63.220.11
34.
Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov
-
+4
4:23
-
-2
4:16
-
+2
1:39
+
1:21
+
0:25
-
+1
0:21
-
562958%62.500.10
35.
Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim
-
+3
4:18
-
-
-
+1
1:59
+1
1:09
+
0:21
-
+
1:29
-
565650%61.800.10
36.
Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov
-
+7
4:50
-
-
-
+
0:34
+1
0:47
+
0:24
-
+2
1:15
-
567066%61.110.10
37.
Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov
-
+
4:37
-
-
-
+2
1:21
+
1:43
+
0:25
-
+5
3:30
-
583658%60.440.10
38.
Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha
-
-
-
-
-
+
0:35
+
1:26
+
0:17
-
+
1:02
-
42000%47.830.02
39.
Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev
-
-10
4:55
-
-1
4:16
-
+
1:37
+1
0:59
+
0:24
-
+
1:27
-
428720%47.310.02
40.
MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov
-
-
-
-4
4:58
-
+
1:17
+
1:37
+
0:25
-
+1
1:11
-
429020%46.810.02
-
*Gassa team: Kazmenko
-
-
-
-5
3:43
-
+
1:53
+1
1:33
+
0:22
-
+1
0:42
-17
5:00
431033%  
41.
Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman
-
-
-
-6
4:39
-8
5:00
+
0:35
+
2:14
+
0:12
-
+1
2:11
-
433220%46.320.02
42.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov
-
-
-
-
-
+
1:08
+2
1:59
+
0:22
-
+
1:38
-
434733%45.830.02
43.
Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov
-
-4
5:00
-
-1
4:39
-
+2
1:53
+
1:33
+
0:13
-
+
1:37
-
435633%45.360.02
44.
CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura
-1
3:35
-
-
-12
5:00
-
+1
0:50
+2
1:22
+
0:26
-
+1
2:00
-
435850%44.900.02
45.
Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev
-
-
-
-
-
+
1:14
+
2:44
+
0:35
-
+
1:58
-
43910%44.440.02
46.
Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov
-
-2
5:00
-
-2
3:51
-
+2
1:15
+1
1:58
+
0:19
-
+
2:10
-
440242%44.000.02
47.
SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
-
-1
4:55
-
-
-
+3
1:31
+1
1:37
+
0:29
-
+
1:56
-
441350%43.560.02
48.
Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy
-
-
-
-
-
+1
1:40
+
2:30
+
0:14
-
+2
1:50
-
443442%43.140.02
49.
Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov
-
-
-
-3
4:58
-
+3
1:18
+2
2:37
+
0:24
-
+2
1:53
-
451263%42.720.02
50.
Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev
-
-
-
-15
5:00
-
+3
1:32
+
1:55
+1
0:31
-
+2
3:17
-
455560%42.310.02
51.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov
-
-
-
-3
4:34
-
+
2:09
+3
3:50
+
0:41
-
+1
2:46
-
464650%41.900.02
52.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-
-
-
-
-
+6
4:25
+1
2:16
+
1:07
-
+2
2:19
-
478769%41.510.02
53.
Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev
-
-
-
-
-
+13
4:37
+3
1:33
+4
0:32
-
+1
3:16
-
4101884%41.120.02
54.
Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov
-
-
-
-
-
+
1:16
+4
4:15
+
0:28
-
-1
3:38
-
343957%30.560.01
55.
Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev
-
-
-
-
-
-9
4:47
+1
3:52
+
0:40
-
+1
2:26
-
345840%30.280.02
56.
Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin
-
-
-
-
-
+5
4:58
-
+1
0:32
-
-
-
245075%20.000.01
Submits sent:1112931565512810182111094870
Accepted:6
(54%)
34
(26%)
1
(33%)
32
(20%)
16
(29%)
61
(47%)
61
(60%)
62
(75%)
0
(0%)
60
(54%)
22
(23%)
355
(40%)
Dirt:3
(33%)
54
(61%)
0
(0%)
62
(65%)
12
(42%)
58
(48%)
40
(39%)
20
(24%)
0
(0%)
49
(44%)
36
(62%)
334
(48%)