XIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2016

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Last success: 04:59:37, Moscow IPT Hello: Kulkov, Sverdlov, Uvarov, problem E
Last Submit: 04:59:59, Charles University: Konecny, Rozhon, Simsa, problem A

PlaceTeam nameA
24/103
B
56/110
C
28/109
D
13/86
E
21/88
F
49/226
G
34/79
H
18/129
I
2/13
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski
+3
1:57
+1
0:31
+
2:52
+2
3:45
+
1:23
+1
0:21
+1
2:15
+
1:33
+1
4:52
9135350%200.000.52
2.
Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin
+4
3:15
+
0:19
+
1:26
+
3:05
+1
2:37
+
0:36
+
0:58
+2
2:52
+2
4:54
9138750%196.230.52
3.
SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov
+1
1:26
+2
0:27
+
2:12
+
4:03
+2
4:13
+1
0:52
+
1:03
+2
2:53
-5
4:58
8119250%171.190.47
4.
SPb SU Base: Ershov, Gordeev, Pyshkin
+
1:16
+2
0:47
+2
2:09
+
4:19
+
2:48
+2
0:33
+
2:42
+
3:22
-
8120042%168.080.47
5.
Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov
+1
4:30
+1
0:24
+1
3:09
+2
4:18
+1
1:46
+1
1:10
+
3:20
+1
1:48
-
8139050%165.080.47
6.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
+
2:45
+
0:33
+
0:47
-
+
3:35
+2
0:27
+
1:23
+3
3:14
-3
4:59
786741%141.910.42
7.
Wroclaw U: Bartlomiej, Maciej, Mateusz
+
2:22
+
0:45
+2
3:22
-9
4:56
+2
1:12
+4
2:00
+
2:53
+
1:29
-
7100653%139.460.42
8.
Warsaw U Kkonen: Czajka, Farbis, Pszeniczny
+3
2:18
+1
1:06
-2
4:53
+3
3:52
+
3:26
+2
0:48
+1
2:41
+1
1:37
-
7117161%137.100.46
9.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
+2
3:24
+1
0:45
+1
4:34
-4
4:54
+1
3:33
+
1:14
+
3:40
+1
0:49
-
7120346%134.810.42
10.
SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban
+
1:43
+1
0:48
-1
4:40
+
4:39
+1
3:47
+1
0:40
+1
4:58
+2
2:22
-
7126046%132.600.46
11.
SPb SU Pony Trippers: Logunov, Riazanov, Simonov
+1
2:20
+
0:37
+
2:22
+9
4:42
+3
4:18
+1
1:29
+
3:12
-
-
7142466%130.470.44
12.
UrFU + LNU + PermSU: Kuchumov, Mayorov, Pryshchenko
+10
4:55
+1
0:24
+1
4:24
-
+1
2:23
+1
2:27
+2
4:53
+
2:43
-
7165269%128.400.42
13.
Moscow SU + AESC + Intellectual: Gorbunov, Ipatov, Makeev
+2
2:05
+
0:17
+
1:44
-
+8
4:49
+1
0:39
+
3:41
+22
4:56
-
7175482%126.390.42
14.
Belarusian SU 1 Air Penguins: Poliyevits, Sheftelevich, Sokal
+1
0:43
+
0:19
+
2:55
-
-4
4:58
+
1:44
+
1:40
+
2:59
-
664214%106.670.39
15.
Game of Nolife: Heinaevaara, Hirviniemi, Korhonen
+
1:56
+
0:19
-8
4:59
+4
4:05
+2
4:22
+1
1:15
+
1:33
-
-
695153%105.050.42
-
MIPT Endagorion: Tikhomirov
+
4:00
+2
0:10
+
3:53
-
+1
3:31
+5
0:46
+1
1:35
-1
4:34
-
6101760%  
16.
DoCThors: Chaparov, Popa, Posdarascu
+3
3:12
+
0:14
+
4:13
-
-
+1
0:58
+2
2:32
+1
4:07
-
6105953%103.480.39
17.
Moscow IPT: Golovanov, Ivashchenko, Ostanin
-13
4:58
+2
1:04
+1
3:29
+2
2:54
+3
3:02
+
0:21
+
4:16
-4
4:59
-
6106857%101.960.41
18.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Vistyazh, Volchek
+1
3:11
+
0:36
+
3:13
-3
4:58
-6
4:46
+3
1:36
+
2:42
-5
4:48
-
576044%83.740.33
19.
SPb ITMO University 3: Budin, Latyshev, Yakutov
-
+
0:34
+1
1:16
+4
4:15
-
+1
0:42
+2
3:28
-1
4:41
-
577861%82.540.37
20.
LNU Penguins: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi
+1
2:01
+1
0:23
+1
2:08
-
-1
4:48
+4
3:17
+
3:14
-9
4:59
-
580658%81.380.33
-
Zhukov Team: Zhukov
+1
1:47
+
0:36
+
3:37
-
-6
4:41
+11
2:11
+3
3:14
-
-
598875%  
21.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Kisialiou, Korchagin
-
+
0:13
-
-
+
3:10
+5
4:47
+
2:08
+1
4:42
-
5102154%80.250.38
-
Lviv NU Vasyl: Biletskyy
+5
3:12
+
0:24
-
+14
4:57
-
+3
1:06
+
2:17
-
-
5115781%  
22.
SPb SU 3: Gulikov, Makarov, Sayranov
-
+
0:48
-
+3
4:59
+9
2:08
+7
2:17
+1
3:23
-4
4:39
-
5121880%79.150.39
23.
Innopolis U Known: Kiyan, Mashrabov, Savinov
+
1:56
+
0:45
+
1:05
-
-1
4:00
+1
1:13
-
-2
4:58
-
432020%62.460.31
24.
SPb AU 1: Generation Z: Bogomolov, Podguzov, Smirnov
-
+
0:36
-
-
-8
4:50
+
0:46
+1
3:50
+
1:48
-
444120%61.630.31
25.
Moscow IPT Hello: Kulkov, Sverdlov, Uvarov
-
+
0:52
-
-4
2:57
+3
4:59
+2
0:36
+
1:31
-
-
458055%60.820.30
26.
Saratov SU 2: Dalabaev, Los, Smirnov
-
+
0:21
-
-
+
4:32
+
0:57
+2
3:20
-7
4:55
-
459133%60.030.30
27.
Moscow SU Narwhales: Dzhunusov, Pavlov, Pobegaylo
+2
3:56
+2
0:49
-
-
-
+1
1:27
+1
3:05
-
-
467960%59.260.29
28.
Jagiellonian University in Krakow: Kaszuba, Maziarz, Zajac
-
+3
2:10
+4
4:56
-
-
+
0:58
-5
4:34
+
1:50
-
473763%58.510.34
29.
Northern (Arctic) FU: Chesnokov, Dodin, Popovich
-2
4:43
+
0:29
+1
2:53
-
-
+8
2:45
+
3:44
-
-
477269%57.780.27
30.
Moscow AI: Mingalev, Safronov, Yushchenko
-1
0:14
+
0:34
+1
3:41
-
-
+4
3:07
+
4:51
-
-
483655%57.060.27
31.
Nazarbayev U 1: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey
-
+
1:06
+4
4:00
-
-
+2
1:51
+2
4:22
-
-
484166%56.370.27
32.
Kazakh-British TU 1: Bekbolatuly, Zhussupov
-1
3:32
+1
0:44
+5
4:44
-
-
+1
1:45
+4
3:59
-
-
489473%55.690.27
33.
MEPhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov, Urtashev
-
+
0:30
+1
3:11
-
-
+2
1:02
-
-
-
334450%41.270.22
34.
Ural FU 2: Borozdin, Khanova, Leskov
-
+
0:26
+
3:30
-
-
+2
1:39
-
-
-
337640%40.780.22
35.
Belarusian SU 2: Sataneuski, Vilcheuski, Zhyrkevich
+7
3:05
+1
1:03
-10
4:58
-
-
+2
1:21
-
-7
4:58
-
353176%40.310.25
36.
SPb AU 3: Durandal: Chernikova, Labutin, Shcherbin
-
+
0:19
-
-
+3
4:50
-11
4:57
+1
2:27
-5
3:56
-
353657%39.850.35
37.
Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy
-
+
0:44
+6
4:08
-
-
+1
1:46
-
-
-
353970%39.390.22
38.
Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin
-
+
0:23
-
-
-
+8
2:06
-11
4:13
+1
4:46
-
361675%38.950.28
39.
SPb AU 2: Heartless Turtles: Belova, Stepanov, Zhidkov
-1
4:03
+
0:19
-
-2
2:12
-
+
1:30
-
-
-
21090%25.680.08
40.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Belov, Zetilov
-
+
0:11
-11
4:54
-
-
+3
1:27
-
-
-
215960%25.400.08
41.
Moscow SU Nday: Adimov, Agulenko
-
+
0:49
-
-
-
+1
1:42
-
-
-
217233%25.120.08
42.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Filev, Starkov
-
+2
0:38
-1
3:04
-
-
+
1:44
-
-
-
218350%24.850.08
43.
Charles University: Konecny, Rozhon, Simsa
-11
4:59
+3
0:43
-
-
-
+2
1:38
-
-1
3:56
-
224171%24.590.08
44.
Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Korpusenko, Lomazina
-
+1
0:51
-
-
-
+3
2:12
-
-
-
226366%24.330.08
45.
Latvia U: Pakalns, Ratnieks
-
+3
1:48
-
-
-
+
2:43
-4
4:59
-
-
233160%24.070.08
46.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Amanov, Bolatbekov
-
+
1:20
-
-
-
+6
2:50
-
-
-
237175%23.830.08
47.
CTU Vallime 2: Brozek, Mitura, Studeny
-
+7
3:45
-16
4:59
-
-
+1
1:37
-
-
-
248280%23.580.08
-
Moscow SU: Mertsalov
-
+
0:22
-
-
-
-9
1:10
-
-
-
1220%  
48.
University College London Carrots: Georgiev, Parasca
-1
2:04
+
0:33
-
-
-
-11
4:52
-
-
-
1330%11.670.02
49.
Nazarbayev U 2: Jubatyrov, Kassenov, Orynkul
-
+
0:39
-
-
-
-11
4:49
-
-16
4:59
-
1390%11.560.02
50.
Kazakh-British TU 3: Aitzhan, Nurmash
-
+1
1:25
-
-
-
-7
4:59
-
-12
4:58
-
110550%11.440.02
51.
Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin
-1
4:27
+2
2:23
-
-
-
-5
4:37
-
-
-
118366%11.330.02
52.
Kazakh-British TU 4: Tolegenov, Toremuratuly
-
+3
2:12
-
-
-
-10
4:37
-
-
-
119275%11.220.02
53.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-
-10
4:09
-
-8
4:58
-
-5
4:50
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:10311010986882267912913943
Accepted:24
(23%)
56
(50%)
28
(25%)
13
(15%)
21
(23%)
49
(21%)
34
(43%)
18
(13%)
2
(15%)
245
(25%)
Dirt:48
(66%)
44
(44%)
32
(53%)
43
(76%)
41
(66%)
108
(68%)
25
(42%)
37
(67%)
3
(60%)
381
(60%)