XIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2016

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Last success: 04:59:37, Moscow IPT Hello: Kulkov, Sverdlov, Uvarov, problem E
Last Submit: 04:59:59, Charles University: Konecny, Rozhon, Simsa, problem A

PlaceTeam nameA
24/103
B
56/110
C
28/109
D
13/86
E
21/88
F
49/226
G
34/79
H
18/129
I
2/13
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski
+3
1:58
+1
0:32
+
2:53
+2
3:46
+
1:24
+1
0:22
+1
2:16
+
1:34
+1
4:53
9135850%200.000.52
2.
Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin
+4
3:16
+
0:20
+
1:27
+
3:06
+1
2:38
+
0:37
+
0:59
+2
2:53
+2
4:55
9139150%196.230.52
3.
SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov
+1
1:27
+2
0:28
+
2:13
+
4:04
+2
4:14
+1
0:53
+
1:04
+2
2:54
-5
4:59
8119750%171.190.47
4.
SPb SU Base: Ershov, Gordeev, Pyshkin
+
1:17
+2
0:48
+2
2:10
+
4:20
+
2:49
+2
0:34
+
2:43
+
3:23
-
8120442%168.080.47
5.
Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov
+1
4:31
+1
0:25
+1
3:10
+2
4:19
+1
1:47
+1
1:11
+
3:21
+1
1:49
-
8139350%165.080.47
6.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
+
2:46
+
0:34
+
0:48
-
+
3:36
+2
0:28
+
1:24
+3
3:15
-3
5:00
787141%141.910.42
7.
Wroclaw U: Bartlomiej, Maciej, Mateusz
+
2:23
+
0:46
+2
3:23
-9
4:57
+2
1:12
+4
2:01
+
2:54
+
1:30
-
7100953%139.460.42
8.
Warsaw U Kkonen: Czajka, Farbis, Pszeniczny
+3
2:18
+1
1:07
-2
4:54
+3
3:53
+
3:27
+2
0:49
+1
2:42
+1
1:38
-
7117461%137.100.46
9.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
+2
3:25
+1
0:46
+1
4:35
-4
4:55
+1
3:34
+
1:15
+
3:41
+1
0:50
-
7120646%134.810.42
10.
SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban
+
1:44
+1
0:49
-1
4:41
+
4:40
+1
3:48
+1
0:41
+1
4:59
+2
2:23
-
7126446%132.600.46
11.
SPb SU Pony Trippers: Logunov, Riazanov, Simonov
+1
2:21
+
0:38
+
2:23
+9
4:43
+3
4:19
+1
1:30
+
3:13
-
-
7142766%130.470.44
12.
UrFU + LNU + PermSU: Kuchumov, Mayorov, Pryshchenko
+10
4:56
+1
0:25
+1
4:24
-
+1
2:24
+1
2:28
+2
4:54
+
2:44
-
7165569%128.400.42
13.
Moscow SU + AESC + Intellectual: Gorbunov, Ipatov, Makeev
+2
2:06
+
0:18
+
1:45
-
+8
4:50
+1
0:40
+
3:42
+22
4:57
-
7175882%126.390.42
14.
Belarusian SU 1 Air Penguins: Poliyevits, Sheftelevich, Sokal
+1
0:44
+
0:20
+
2:56
-
-4
4:59
+
1:45
+
1:41
+
3:00
-
664614%106.670.39
15.
Game of Nolife: Heinaevaara, Hirviniemi, Korhonen
+
1:57
+
0:20
-8
5:00
+4
4:06
+2
4:23
+1
1:16
+
1:34
-
-
695653%105.050.42
-
MIPT Endagorion: Tikhomirov
+
4:01
+2
0:11
+
3:54
-
+1
3:32
+5
0:47
+1
1:36
-1
4:35
-
6102160%  
16.
DoCThors: Chaparov, Popa, Posdarascu
+3
3:13
+
0:15
+
4:14
-
-
+1
0:59
+2
2:32
+1
4:08
-
6106153%103.480.39
17.
Moscow IPT: Golovanov, Ivashchenko, Ostanin
-13
4:59
+2
1:05
+1
3:30
+2
2:55
+3
3:03
+
0:22
+
4:17
-4
5:00
-
6107257%101.960.41
18.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Vistyazh, Volchek
+1
3:12
+
0:37
+
3:14
-3
4:59
-6
4:47
+3
1:37
+
2:43
-5
4:49
-
576344%83.740.33
19.
SPb ITMO University 3: Budin, Latyshev, Yakutov
-
+
0:35
+1
1:17
+4
4:16
-
+1
0:43
+2
3:29
-1
4:42
-
578061%82.540.37
20.
LNU Penguins: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi
+1
2:02
+1
0:24
+1
2:09
-
-1
4:49
+4
3:18
+
3:15
-9
5:00
-
580858%81.380.33
-
Zhukov Team: Zhukov
+1
1:48
+
0:37
+
3:38
-
-6
4:42
+11
2:12
+3
3:15
-
-
599075%  
21.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Kisialiou, Korchagin
-
+
0:14
-
-
+
3:11
+5
4:48
+
2:09
+1
4:43
-
5102554%80.250.38
-
Lviv NU Vasyl: Biletskyy
+5
3:13
+
0:25
-
+14
4:58
-
+3
1:07
+
2:18
-
-
5116181%  
22.
SPb SU 3: Gulikov, Makarov, Sayranov
-
+
0:49
-
+3
5:00
+9
2:09
+7
2:18
+1
3:24
-4
4:40
-
5122080%79.150.39
23.
Innopolis U Known: Kiyan, Mashrabov, Savinov
+
1:57
+
0:46
+
1:06
-
-1
4:01
+1
1:14
-
-2
4:59
-
432320%62.460.31
24.
SPb AU 1: Generation Z: Bogomolov, Podguzov, Smirnov
-
+
0:37
-
-
-8
4:51
+
0:47
+1
3:51
+
1:49
-
444420%61.630.31
25.
Moscow IPT Hello: Kulkov, Sverdlov, Uvarov
-
+
0:53
-
-4
2:58
+3
5:00
+2
0:37
+
1:32
-
-
458255%60.820.30
26.
Saratov SU 2: Dalabaev, Los, Smirnov
-
+
0:22
-
-
+
4:33
+
0:58
+2
3:21
-7
4:56
-
459433%60.030.30
27.
Moscow SU Narwhales: Dzhunusov, Pavlov, Pobegaylo
+2
3:57
+2
0:50
-
-
-
+1
1:28
+1
3:06
-
-
468160%59.260.29
28.
Jagiellonian University in Krakow: Kaszuba, Maziarz, Zajac
-
+3
2:11
+4
4:57
-
-
+
0:59
-5
4:35
+
1:51
-
473863%58.510.34
29.
Northern (Arctic) FU: Chesnokov, Dodin, Popovich
-2
4:44
+
0:30
+1
2:54
-
-
+8
2:46
+
3:45
-
-
477569%57.780.27
30.
Moscow AI: Mingalev, Safronov, Yushchenko
-1
0:15
+
0:35
+1
3:42
-
-
+4
3:08
+
4:52
-
-
483755%57.060.27
31.
Nazarbayev U 1: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey
-
+
1:07
+4
4:01
-
-
+2
1:52
+2
4:23
-
-
484366%56.370.27
32.
Kazakh-British TU 1: Bekbolatuly, Zhussupov
-1
3:33
+1
0:45
+5
4:45
-
-
+1
1:46
+4
4:00
-
-
489673%55.690.27
33.
MEPhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov, Urtashev
-
+
0:31
+1
3:12
-
-
+2
1:03
-
-
-
334650%41.270.22
34.
Ural FU 2: Borozdin, Khanova, Leskov
-
+
0:27
+
3:31
-
-
+2
1:40
-
-
-
337840%40.780.22
35.
Belarusian SU 2: Sataneuski, Vilcheuski, Zhyrkevich
+7
3:06
+1
1:04
-10
4:59
-
-
+2
1:22
-
-7
4:59
-
353276%40.310.25
36.
SPb AU 3: Durandal: Chernikova, Labutin, Shcherbin
-
+
0:20
-
-
+3
4:51
-11
4:58
+1
2:28
-5
3:57
-
353957%39.850.35
37.
Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy
-
+
0:45
+6
4:09
-
-
+1
1:47
-
-
-
354170%39.390.22
38.
Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin
-
+
0:24
-
-
-
+8
2:07
-11
4:14
+1
4:47
-
361875%38.950.28
39.
SPb AU 2: Heartless Turtles: Belova, Stepanov, Zhidkov
-1
4:04
+
0:20
-
-2
2:13
-
+
1:31
-
-
-
21110%25.680.08
40.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Belov, Zetilov
-
+
0:12
-11
4:55
-
-
+3
1:28
-
-
-
216060%25.400.08
41.
Moscow SU Nday: Adimov, Agulenko
-
+
0:50
-
-
-
+1
1:43
-
-
-
217333%25.120.08
42.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Filev, Starkov
-
+2
0:39
-1
3:05
-
-
+
1:45
-
-
-
218450%24.850.08
43.
Charles University: Konecny, Rozhon, Simsa
-11
5:00
+3
0:44
-
-
-
+2
1:39
-
-1
3:57
-
224371%24.590.08
44.
Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Korpusenko, Lomazina
-
+1
0:52
-
-
-
+3
2:13
-
-
-
226566%24.330.08
45.
Latvia U: Pakalns, Ratnieks
-
+3
1:49
-
-
-
+
2:44
-4
5:00
-
-
233360%24.070.08
46.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Amanov, Bolatbekov
-
+
1:21
-
-
-
+6
2:51
-
-
-
237275%23.830.08
47.
CTU Vallime 2: Brozek, Mitura, Studeny
-
+7
3:46
-16
5:00
-
-
+1
1:38
-
-
-
248480%23.580.08
-
Moscow SU: Mertsalov
-
+
0:23
-
-
-
-9
1:11
-
-
-
1230%  
48.
University College London Carrots: Georgiev, Parasca
-1
2:05
+
0:34
-
-
-
-11
4:53
-
-
-
1340%11.670.02
49.
Nazarbayev U 2: Jubatyrov, Kassenov, Orynkul
-
+
0:40
-
-
-
-11
4:50
-
-16
5:00
-
1400%11.560.02
50.
Kazakh-British TU 3: Aitzhan, Nurmash
-
+1
1:26
-
-
-
-7
5:00
-
-12
4:59
-
110650%11.440.02
51.
Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin
-1
4:28
+2
2:24
-
-
-
-5
4:38
-
-
-
118466%11.330.02
52.
Kazakh-British TU 4: Tolegenov, Toremuratuly
-
+3
2:13
-
-
-
-10
4:38
-
-
-
119375%11.220.02
53.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-
-10
4:10
-
-8
4:59
-
-5
4:51
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:10311010986882267912913943
Accepted:24
(23%)
56
(50%)
28
(25%)
13
(15%)
21
(23%)
49
(21%)
34
(43%)
18
(13%)
2
(15%)
245
(25%)
Dirt:48
(66%)
44
(44%)
32
(53%)
43
(76%)
41
(66%)
108
(68%)
25
(42%)
37
(67%)
3
(60%)
381
(60%)