Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2016

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Last success: 04:57:29, SPb Havka-Papstvo: Kopeliovich, Kunyavsky, Mavrin, problem C
Last Submit: 04:59:58, Ural FU 123 : Borozdin, Kungurtsev, Leskov, problem E

PlaceTeam nameA
24/147
B
27/61
C
4/24
D
52/92
E
31/89
F
0/1
G
53/78
H
42/128
I
5/10
J
43/181
TotalTimeDirtRatingSE
-
Past Glory: Korotkevich, Minaiev, Nigmatullin
+1
1:35
+1
1:19
+
4:19
+
0:25
+1
1:02
-
+
0:06
+
0:52
+
3:27
+
0:35
988025%  
-
SPb Havka-Papstvo: Kopeliovich, Kunyavsky, Mavrin
+1
2:59
+
1:31
+1
4:58
+
0:37
+1
1:39
-
+
0:05
+
0:32
+
2:52
+
1:06
9103925%  
1.
Moscow SU AESC+Intellectual: Gorbunov, Ipatov, Makeev
+2
4:30
+
2:08
+
4:32
+
0:11
+1
1:46
-1
4:37
+
0:15
+2
2:36
+
3:26
+2
2:43
9146743%200.000.41
2.
SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov
+
1:59
+1
2:56
+3
3:28
+
0:25
+
0:43
-
+
0:11
+1
2:00
-
+
1:16
887838%173.740.35
3.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
+
2:49
+1
0:45
-
+
0:50
+1
1:38
-
+1
0:40
+
2:02
+1
4:18
+3
1:15
899746%169.880.35
4.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
+1
3:20
+1
1:39
-4
4:48
+1
0:28
+1
3:14
-
+2
0:11
+
2:49
+
3:54
+
0:52
8110742%166.180.35
-
Moscow IPT: Tikhomirov
+
3:47
+2
2:51
-
+
0:20
+
0:57
-
+
0:09
+2
2:07
-4
4:56
+
1:16
776736%  
5.
Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin
+
3:54
+
2:34
-
+
0:54
+
1:50
-
+
0:12
+1
2:16
-
+1
1:09
780922%142.320.27
6.
Saratov SU 1: Finyutin, Los, Sagunov
+1
4:31
+
3:12
-3
5:00
+
0:35
+
2:47
-
+
0:17
+
1:31
-
+
0:25
781812%139.350.27
7.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Vistyazh, Volchek
+1
4:24
+1
2:59
-3
4:37
+1
0:31
+1
2:11
-
+
0:05
+1
1:18
-
+1
1:16
788446%136.510.27
-
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Omelyanenko
+1
3:54
+
1:56
-
+
0:54
+1
2:55
-
+
0:11
+1
2:20
-
+3
1:19
792946%  
-
AIM Fund Team: Gimadeev, Dmitriev, Davtyan
+2
4:03
+
1:48
-5
5:00
+2
0:43
+1
2:12
-
+
0:25
+
4:08
-
+
1:02
796141%  
8.
SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov
+2
2:49
+
3:22
-
+1
0:19
+1
3:46
-
+
0:21
+
2:30
-
+2
1:01
796846%133.780.27
-
*SPb SU Pony Trippers: Evseev, Kazmenko, Riazanov
+1
2:03
+
3:37
-1
5:00
+1
1:10
+
3:10
-
+
0:18
+3
4:37
-
+
0:46
7104141%  
9.
Perm SU: Kuchumov, Mayorov, Pryshchenko
+4
4:24
+
2:31
-
+
0:23
+
2:51
-
+
0:10
+1
3:38
-
+1
1:56
7107346%131.150.27
10.
SPb ITMO University 2: Budin, Latyshev, Yakutov
+2
2:54
+2
4:49
-
+
1:08
+1
2:38
-
+
0:05
+
4:11
-
+
0:37
7108241%128.630.27
11.
U of Helsinki: Hirviniemi, Korhonen, Heinavaara
+4
2:04
+2
4:46
-
+
0:19
+3
3:53
-
+
0:24
+
2:46
-
+3
2:28
7124063%126.210.27
-
*Um_nik team: Danliyuk, Rubinchik
+2
3:05
+1
1:52
-
+
0:24
-1
5:00
-
+
0:09
+
1:11
-
+
2:47
662833%  
12.
Ural FU 123 : Borozdin, Kungurtsev, Leskov
+1
3:37
+1
2:29
-
+1
0:36
-1
5:00
-
+
0:13
+
2:42
-
+1
2:01
677840%106.170.24
13.
SPb AU 1: Generation Z: Bogomolov, Podguzov
+3
4:35
+2
2:04
-
+
0:36
-
-
+
0:25
+1
2:18
-
+1
0:52
679053%104.240.24
-
Lviv NU: Herasymiv
+2
1:43
-
-
+
0:30
+3
2:29
-
+
0:15
+3
3:44
-
+
4:49
697057%  
14.
Lviv NU Penguins: Makar, Radiuk, Savitskyi
-1
4:52
+1
2:38
-
+
0:35
+2
3:43
-
+
0:14
+2
4:00
-
+6
1:24
697464%102.380.22
15.
SPb ITMO University 3: Biarynchyk, Kisialiou, Korchagin
-
+
3:20
-
+
0:29
+2
4:23
-
+
0:36
+6
2:29
-
+3
2:24
6104164%100.580.22
16.
Moscow SU Narwhals: Dzhunusov, Mertsalov, Pobegaylo
-
+
4:43
-
+
1:04
+4
4:45
-
+
0:13
+2
3:22
-
+
1:15
6104250%98.850.22
17.
Omogen Heap: Lindholm, Waern, Wiman
+4
2:49
+3
3:48
-
+
0:23
+3
4:48
-
+1
0:14
-7
5:00
-
+3
2:19
6114170%97.180.28
18.
University of Bucharest : Baltatu, Bicsi, Harsan
-
+
3:38
-
+2
0:45
+3
2:20
-
+
0:22
+8
3:58
-
+6
4:06
6128976%95.560.22
19.
SPb AU 3: Mint: Belova, Labutin, Sofronova
-
-
-
+1
0:42
+2
4:04
-
+
0:09
+2
2:12
-
+
0:59
558650%78.320.17
20.
MEPhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov, Urtashev
-
-
-
+1
0:35
+1
3:19
-
+
0:15
+
2:59
-
+2
2:02
563044%77.060.17
21.
Kyiv NU Flawless: Chornyi, Mykhno
-1
5:00
-3
4:44
-
+1
0:28
+3
3:27
-
+
0:17
+3
2:28
-
+2
1:41
568164%75.840.17
22.
Novosibirsk SU: Smirnov, Viktorov, Vishnevskii
-
-
-
+
1:13
+2
4:22
-
+
0:15
+1
2:32
-
+2
1:35
569750%74.650.17
23.
SPb AU 2: Bandity: Stepanov, Zhidkov, Zuev
-2
4:59
+1
3:11
-
+
0:49
+2
4:16
-
+1
0:18
+
2:42
-
-3
2:14
575644%73.500.23
24.
Moscow IPT Cryptozoology: Golovanov, Ostanin, Uvarov
+4
2:37
-2
4:47
-
+1
0:30
-
-
+
0:10
+
3:35
-
+4
2:47
575964%72.390.19
25.
Belarusian SU 2: Kulik, Rak, Vilcheuski
-
-7
4:58
-
+
0:31
+3
3:00
-
+
0:13
+4
4:33
-
+
2:05
576258%71.310.17
26.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Filev, Starkov
-3
4:58
-1
4:36
-
+
0:47
+2
4:52
-
+
0:13
+2
2:49
-
+1
3:04
580550%70.260.17
27.
Ural FU 17: Khanova, Mullabaev, Permyakov
-
+
4:17
-
+1
1:18
-
-
+
0:17
+
3:38
-
+3
3:14
584444%69.240.18
28.
Tomsk PU: Golub, Kuzivanov, Vetrov
+7
4:31
-
-
+
0:30
-1
5:00
-
+
0:12
+1
2:56
-
+5
2:26
589572%68.250.19
29.
Saratov SU 2: Androsov, Dalabaev, Kireev
-
-
-
+1
0:28
-
-
+1
0:15
+
4:21
-
+
1:04
440833%53.830.10
30.
South Ural SU VMI#1: Lyzhin, Petrov, Romass
-
-
-
+
0:41
-
-
+
0:21
+4
4:14
-
+2
1:36
453260%53.090.10
31.
IITU ART: Kim, Satylkhanov, Sultan
-1
4:58
-1
1:24
-
+1
0:35
-
-
+1
0:15
+6
3:21
-
+
2:27
455866%52.360.10
32.
LU ephemeral squad: Civkulis, Kuznecovs, Pakalns
-
-
-
+
0:38
-
-
+
0:21
+
2:44
-
+6
4:02
458560%51.650.10
33.
Kazakh-British TU 1: Amanov, Nurmash, Toremuratuly
-5
4:55
-
-
+3
0:50
+7
3:31
-
+
0:10
+1
2:53
-
-2
4:28
466473%50.960.16
34.
SPb ITMO University 4: Burakov, Kostlivtsev, Turaev
-
-
-
+
0:28
-3
5:00
-
+
0:17
+3
3:25
-
+6
4:14
468469%50.290.10
35.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Amanov, Bolatbekov
-
-
-
+1
2:13
-
-
+1
0:24
+5
4:46
-
+4
4:38
494173%49.640.10
36.
Belarusian SU 3: Kim, Lukyanov, Vityaz
-
-
-
+
0:35
-
-
+1
0:08
-6
5:00
-
+1
1:56
319940%36.750.07
37.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-
-
-
+
1:24
-
-
+1
0:34
-
-
+
3:09
332725%36.290.07
38.
Nazarbayev U 1: Adilbekov, Jubatyrov
-
-
-
+2
0:59
-
-
+1
0:27
-7
4:37
-
-7
4:40
214660%23.890.01
39.
Yaroslavl SU: Akhremenko, Krainov
-
-
-
+2
1:21
-
-
+
0:45
-
-
-7
4:53
216650%23.590.01
40.
Kazakh-British TU 3: Aman, Mussinov, Nezametdinov
-64
4:48
-
-
+2
1:21
-
-
+1
0:43
-
-
-10
2:42
218460%23.310.01
-
Temurulan team: Mussayev
-
-
-
+3
1:50
-
-
+2
0:56
-
-
-
226671%  
41.
CTU Samurai: Blazej, Lomic
-
-
-
+1
1:26
-
-
+3
2:37
-
-
-11
5:00
232366%23.030.01
42.
Nazarbayev U 2: Mademikhanov, Muryshkin
-
-
-
+
1:46
-
-
+4
3:54
-
-
-
242066%22.750.01
43.
Petrozavodsk SU 3: Chernyshev, Kobeleva, Remeslennikov
-
-
-
+10
4:24
-
-
+
1:32
-
-
-2
3:11
255683%22.480.01
44.
Petrozavodsk SU 4: Kukushkin
-
-
-
-
-
-
+4
0:54
-
-
-22
4:58
113480%11.110.00
Submits sent:1476124928917812810181811
Accepted:24
(16%)
27
(44%)
4
(16%)
52
(56%)
31
(34%)
0
(0%)
53
(67%)
42
(32%)
5
(50%)
43
(23%)
281
(34%)
Dirt:46
(65%)
20
(42%)
4
(50%)
40
(43%)
52
(62%)
0
(0%)
25
(32%)
66
(61%)
1
(16%)
74
(63%)
328
(53%)