PetrSU
XVI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2019

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 5. Gennady Korotkevich Contest 4

Last success: 04:59:23, Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev), problem J
Last Submit: 04:59:57, NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin), problem J

PlaceTeam nameA
0/3
B
15/23
C
0/4
D
1/17
E
7/30
F
29/69
G
28/94
H
49/315
I
24/72
J
11/37
K
48/120
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
-
+
3:01
-2
4:54
+3
4:23
+
3:33
+
0:23
+1
1:50
+
0:31
+
1:28
+
1:21
+
0:15
9108830%200.000.59
2.
U Tokyo (Morita, Shigemura, Kawasaki)
-
+
3:13
-
-
+
2:47
+2
1:28
+1
0:35
+1
0:25
+
1:58
+
2:21
+
0:47
889733%174.290.55
-
* Noname Team (Akhmedov, Smirnov, Zhukov)
-
+
1:49
-
-
+
2:56
+
1:51
+
2:08
+1
1:08
+
0:51
+
3:36
+1
0:39
894220%  
3.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
-
+
4:28
-
-
-
+1
2:25
+
2:33
+1
1:13
+
3:22
+2
4:11
+
0:52
7122836%149.570.50
4.
Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki)
-
+1
4:52
-
-
+1
4:19
+1
2:20
-5
4:59
+5
2:11
+
2:08
+
1:52
+
0:44
7127053%146.750.55
5.
SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Putilin)
-
+
4:18
-
-
+2
4:14
+
3:24
+2
2:06
+2
2:16
+
2:30
-1
4:59
+
0:55
7130646%144.030.51
-
* Past Glory (Nigmatullin, Minaev, Vasiliev)
-
+
1:33
-
-
-
+1
4:56
+
2:23
+
2:52
+
3:12
+1
3:59
+1
1:59
7131730%  
-
* Havka-Papstvo (Belonogov, Kunyavsky, Zban')
-
+
4:25
-2
4:58
-
-
+1
2:56
+
1:30
+5
4:38
+1
1:54
+
4:18
+
1:26
7141050%  
6.
SPb ITMO University 3 (Budin, Rakhmatullin, Sayutin)
-
+1
3:28
-
-
-
+
2:28
+
0:58
+
0:23
+1
2:36
-2
4:59
+1
1:29
674533%121.210.45
7.
NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin)
-
+1
3:36
-
-
-
+1
1:04
+
2:16
+1
0:41
+
2:30
-4
4:59
+3
1:44
683550%119.050.45
8.
SPb ITMO University 1 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
-
+
4:04
-
-
+1
4:53
+
1:16
-
+1
1:36
+
2:08
-
+
0:56
693625%116.960.51
9.
NRU HSE: IOI is not ICM, said MS (Gribov, Nikolenko, Sakhabiev)
-
+
4:10
-
-
-
+1
2:05
+1
2:56
+
1:25
+
3:40
-
+
1:00
695925%114.940.45
10.
Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)
-
-
-
-
+
2:53
+
1:37
+2
3:05
+2
1:21
+
4:49
-3
4:59
+
0:56
696340%112.990.47
-
* Coach Team (Tikhomirov, Kurpilyansky)
-
+
4:49
-
-
-
+
3:05
+
4:30
+
1:06
+1
4:03
-
+1
2:14
6122925%  
11.
SCH_Moscow AESC (Lifar, Romanov, Shekhovtsov)
-
-
-
-
-
+1
2:29
+2
4:39
+4
1:36
+5
4:58
+2
4:11
+
1:55
6147070%111.110.46
12.
Spb SU 2 (Belichenko, Ivanov, Petrov)
-
+3
4:26
-
-
-
+
1:53
+
4:44
+4
2:07
+
4:45
-
+5
3:05
6150566%109.290.45
13.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
-
-2
3:52
-
-
-5
4:59
+
2:30
+
3:05
+
0:52
+
4:08
-3
4:40
+
0:44
56820%89.610.39
14.
SCH_Kazan+SPb: Gainullin, Morozov)
-
-
-
-
-
+1
2:55
+
3:53
+
0:55
+1
3:11
-
+
0:46
574228%88.180.39
-
Ural FU 2 (Abalymov, Merkurev)
-
-
-
-
-14
4:59
+2
3:54
+
2:00
+
0:57
+1
3:10
-
+
1:41
576437%  
15.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)
-
-
-
-
-
+
1:01
+
4:31
+2
2:19
+
3:11
-
+
1:33
579628%86.810.39
16.
South Korea-KAIST (Jo, Koo, Park)
-
+
4:12
-
-
-
+1
3:30
+1
2:02
+
2:10
-
-
+1
1:41
587837%85.470.42
17.
South Korea-SNU (Kim, Park)
-
-
-
-
-
+2
4:50
+1
2:28
+
1:09
+1
4:04
-
+2
1:38
597154%84.180.39
18.
SCH_Almaty National PhMS: Wonder Pets (Daniyar, Sardarbekov, Shormankhan)
-
-
-
-
-
+
2:40
+
0:52
+
0:27
-9
4:59
-
+3
2:06
442642%66.330.34
19.
Saratov SU 2 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
-
-
-
-
-
+1
1:18
+
2:52
+1
2:11
-3
4:44
-
+
0:50
447233%65.360.34
20.
Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
-
-
-
-
-
+
4:39
-8
4:55
+
1:09
+
1:52
-
+2
1:30
459233%64.410.35
21.
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
-
-
-
-
-
-3
2:55
+
0:25
+1
1:09
-
+6
4:59
+1
1:47
466266%63.490.41
22.
SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)
-
-
-
-
-
+
2:53
-3
4:59
+6
2:07
+1
3:21
-
+
1:52
475563%62.600.35
23.
Belarusian SU 3 (Gulin, Melnichenka, Serenkov)
-
-
-
-
-
+2
4:20
-2
2:54
+2
1:02
-1
4:49
+
4:44
+
1:35
478250%61.730.41
24.
IITU 1 (Baimukanov, Kuanyshbay, Satylkhanov)
-
-
-
-
-
+1
4:42
+
0:59
+9
3:19
-7
4:59
-
+
1:17
481971%60.880.34
25.
Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov)
-
-
-
-
-
-1
4:53
+
1:57
+
0:59
-
-
+
0:39
32150%45.050.28
26.
Tartu U (Nisumaa, Uustalu , Širokov)
-
-
-
-
-
-1
3:48
-
+2
0:39
+
2:41
-
+
1:52
335340%44.440.30
27.
UAIC (Ionita, Motroi, Vintur)
-
-
-
-
-
-3
4:28
+
4:15
+
0:29
-
-
+
2:20
34250%43.860.28
28.
Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov, Rak)
-
-
-
-
-
+1
4:01
-9
4:59
+1
0:44
-3
4:45
-
+1
1:50
345650%43.290.28
29.
Ural FU 1 (Mullabaev, Permyakov, Zuev)
-
-
-
-
-
-
-2
4:07
+5
3:54
-
+1
4:57
+
3:05
383766%42.740.38
30.
Moscow IPT: zzzzz (Kulkov)
-
-
-
-
-
-3
4:55
-
+
1:35
-
-
+2
1:23
221950%28.130.16
31.
South Ural SU #1 (Evgenev, Kulbachniy, Vasilenko)
-
-
-
-
-
-2
4:42
-
+
0:33
-
-
+4
2:30
226466%27.780.16
32.
Kazakh-British TU 2 (Aimagambetov, Okas, Zhumashev)
-1
4:08
-
-
-
-
-
-16
4:13
+3
1:11
-
-
+
3:08
231960%27.430.16
33.
Spb SU 3 (Bykov, Evmenov, Mekumyanov)
-
-
-
-
-
-2
3:53
-2
4:55
+4
1:43
-
-
+
2:25
232866%27.100.16
34.
Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Shilyaev)
-
-
-
-
-
-2
4:59
-
+6
2:30
-
-
+
1:48
237875%26.770.16
35.
Novosibirsk SU (Arkhipov, Mokrousov, Plyusnin)
-
-
-
-
-
-
-
+6
1:34
-
-
+1
3:27
244177%26.460.16
36.
Saratov SU 1 (Mescheryakov, Petrov, Romashchenko)
-
-
-
-
-
-
+2
3:56
-31
4:59
-
-
+1
2:33
244960%26.140.34
37.
South Korea-KAIST: Sovetskiy Soyuz (Tilekbay, Zimanov)
-
-
-
-
-
-
-
+3
1:46
-
-
+4
3:56
248377%25.840.16
38.
Petrozavodsk SU 1 (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
-
-
-
-
-
-
-
+2
1:38
-
-
+5
4:13
249177%25.540.16
39.
NNSU 0 (Emelin, Krapivin, Ryabchikova)
-
-
-
-
-
-
+2
2:45
-9
4:56
-
-
+3
4:22
252771%25.250.34
40.
Moscow AI #3 (Horielyshev, Mikhailov, Zimakov)
-
-
-
-
-
-3
4:12
-
+13
1:45
-
-
+3
3:48
265488%24.970.16
41.
Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)
-
-
-
-
-
-
-1
4:50
+13
3:44
-
-
+
4:19
274386%24.690.16
-
Ural FU 3 (Chizhov, Leskov, Usmanov)
-
-
-
-
-
-
-3
3:39
+
1:00
-
-
-
1600%  
42.
Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš)
-
-
-
-
-
-
-
+2
0:52
-10
3:51
-
-9
4:24
19266%12.210.16
43.
Spb SU 5 (Ninalalov, Panasovets)
-
-
-
-
-
-
-
+5
1:34
-
-
-
119483%12.080.16
44.
Moscow PEI 1 (Kuzina, Loginov, Shandybin)
-
-
-
-
-
-
-
+3
2:22
-
-
-
120275%11.950.16
45.
Kazan FU: Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
-
-
-
-
-
-
-
+5
2:54
-
-
-9
4:58
127483%11.820.16
46.
Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev)
-
-
-
-
-
-
-
-27
3:31
-
-
+
4:38
12780%11.700.17
47.
Ural FU 4 (Kogut, Reshke, Trifochkin)
-
-
-
-
-
-
-
-10
4:41
-
-
+6
4:02
136285%11.570.17
48-51.
Spb SU 4 (Gubkin, Maksimov, Smirnova)
-
-
-
-
-
-
-
-22
4:06
-3
4:27
-
-
000%0.000.00
48-51.
Moscow PEI 2 (Kostyukov, Kuular, Rakipov)
-1
3:17
-
-
-13
4:56
-
-
-
-5
2:39
-
-
-
000%0.000.00
-
Reserved Login 5
-
-
-
-
-
-
-
-17
3:48
-
-1
3:53
-
000%  
48-51.
Petrozavodsk SU 2 (Bespalov, Klimenko, Masaeva)
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
-12
4:43
-
-
-2
3:42
000%0.000.00
48-51.
Vilnius U (Kryževičius, Remeika)
-
-
-
-
-
-
-
-12
4:55
-
-
-1
4:10
000%0.000.00
Submits sent:3234173069943157237120784
Accepted:0
(0%)
15
(65%)
0
(0%)
1
(5%)
7
(23%)
29
(42%)
28
(29%)
49
(15%)
24
(33%)
11
(29%)
48
(40%)
212
(27%)
Dirt:0
(0%)
6
(28%)
0
(0%)
3
(75%)
4
(36%)
20
(40%)
15
(34%)
121
(71%)
12
(33%)
12
(52%)
51
(51%)
244
(53%)