XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Tsinghua U Deep Dark Fantasy Contest

Last success: 04:58:51, Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov, problem A
Last Submit: 04:59:59, *SPb Havka-Papstvo: Kunyavsky, Kurpilyansky, Merkur'ev, problem I

PlaceTeam nameA
7/63
B
0/4
C
6/20
D
5/16
E
0/0
F
29/49
G
53/87
H
34/171
I
7/31
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
+1
1:23
-
+2
3:48
-
-
+1
2:46
+
1:45
+1
0:35
+1
4:05
698250%200.000.62
2.
Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski
+
3:07
-
-4
4:58
+
4:09
-
+
0:29
+
1:37
+
1:05
-
56270%163.520.57
3.
Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov
+
4:02
-
-
+
2:53
-
+
2:02
+1
0:58
+2
0:51
-5
4:38
570637%160.490.57
4.
SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin
-5
4:59
-
+
3:33
+
4:43
-
+
1:46
+
0:49
+
1:32
-
57430%157.580.57
5.
HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin
+
2:25
-
-
-
-
+
3:14
+
1:09
+
0:44
+1
4:53
576516%154.760.56
6.
SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov
-8
5:00
-
-
+
3:45
-
+
0:57
+
1:03
+1
2:20
+2
4:40
582537%152.050.57
7.
SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov
+1
3:56
-
-
+
4:47
-
+
1:50
+1
1:31
+1
1:25
-
586937%149.430.57
-
*Past Glory: Korotkevich, Minaev, Vasil'ev
-7
5:00
-
+
2:36
-
-
+
1:11
+1
4:03
+2
1:46
+
4:12
588837%  
8.
SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov
-
-
+1
4:58
-
-
+
1:37
+
1:34
+2
3:44
+2
4:34
5108750%146.890.56
-
*Akhmedov, Tikhomirov
-
-
+
3:57
-2
4:59
-
+1
1:33
+1
0:47
+5
2:37
-
467463%  
-
*Petr team: Mitrichev, Levin
-4
4:47
-
-
-
-
+
1:13
+2
3:59
+4
0:46
+1
3:21
469963%  
9.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh
-
-
-
-
-
+
2:20
+
2:57
+2
1:50
+1
4:41
476842%115.560.48
10.
Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov
+3
4:59
-
-
-
-
+2
3:30
+
3:28
+2
1:03
-
492063%113.660.48
11.
Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi
+3
4:51
-
-
-
-
+
4:12
+2
1:28
+3
3:44
-
4101566%111.830.48
-
Zhukov Team: Zhukov
-2
5:00
-
-
-
-
+1
2:26
+
1:23
+1
1:27
-1
0:32
335640%  
-
*SPb Havka-Papstvo: Kunyavsky, Kurpilyansky, Merkur'ev
-
-
-2
4:47
-
-
+
2:23
+
1:45
+
1:52
-6
5:00
33600%  
12.
Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov
-
-
-
-
-
+
2:24
+
0:54
+1
2:55
-
339325%82.540.34
13.
LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi
-
-
-
-2
4:59
-
+
4:13
+
0:33
+
2:14
-
34200%81.250.34
14.
Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov
-
-
-
-
-
+1
3:18
+
2:06
+
1:43
-
344725%80.000.34
15.
Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov
-
-
-
-
-
+
3:54
+
1:27
+
2:37
-
34780%78.790.34
16.
MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov
-
-
-
-
-
+
2:50
+
1:26
+1
4:02
-
351825%77.610.34
17.
Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius
-
-
-
-
-
+1
3:55
+
0:29
+6
2:44
-
356870%76.470.34
18.
Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer
-
-
+2
4:52
-2
5:00
-
+1
1:53
+
1:52
-
-
357750%75.360.50
19.
SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev
-1
4:04
-
-
-
-
+
4:32
+
2:14
+4
2:56
-
366257%74.290.34
20.
Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins
-
-
-
-
-
+
4:42
+
2:05
+1
4:45
-
371225%73.240.34
21.
Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
-5
5:00
-
-
-
-
+2
4:10
+
1:14
+4
4:48
-
373266%72.220.34
22.
SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov
-3
5:00
-
-
-
-
+
2:57
+5
4:58
+1
2:24
-1
0:22
373966%71.230.34
23.
Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha
-
-
-
-
-
-
+
0:32
+4
3:08
-
230066%46.850.26
24.
Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov
-
-
-
-
-
-
+
2:25
+1
2:35
-
232033%46.220.26
25.
SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
-
-
-
-
-
-2
5:00
+
2:12
+4
2:16
-
234866%45.610.26
26.
University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu
-
-
-
-
-
+2
3:23
+
3:33
-8
5:00
-
245650%45.020.31
27.
Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev
-
-
-
-
-
+
4:36
+2
2:57
-
-
249350%44.440.31
28.
Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev
-
-
-
-
-
-
+
3:57
+
4:45
-
25220%43.880.26
29.
Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev
-
-
-
-
-
-
+2
4:36
+2
4:02
-
259866%43.330.26
30.
CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura
-2
4:54
-
-
-
-
-
+
0:45
-
-
1450%21.400.10
31.
Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin
-
-
-
-
-
-
+1
0:52
-
-
17250%21.140.10
32.
SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov
-
-4
5:00
-
-
-
-2
4:44
+
1:14
-3
3:07
-
1740%20.880.10
33.
Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov
-
-
-
-
-
-
+1
0:59
-1
4:41
-
17950%20.630.10
34.
Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin
-
-
-
-3
4:54
-
-
+
1:22
-5
4:57
-
1820%20.390.10
35.
Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa
-
-
-
-
-
-
+
1:27
-4
5:00
-
1870%20.160.10
36.
Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov
-
-
-
-
-
-
+
1:35
-3
3:14
-
1950%19.920.10
37.
Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim
-8
4:56
-
-
-
-
-
+
1:42
-8
4:54
-
11020%19.700.10
38.
Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov
-
-
-
-
-
-1
4:58
+
1:59
-
-
11190%19.480.10
39-40.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov
-
-
-
-
-
-
+
2:01
-16
5:00
-
11210%19.260.10
39-40.
Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki
-
-
-
-
-
-
+
2:01
-
-
11210%19.260.10
41.
Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman
-
-
-
-
-
-1
3:53
+
2:21
-
-
11410%18.840.10
42.
Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov
-
-
-
-
-
-
+
2:41
-
-
11610%18.640.10
43.
Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov
-
-
-3
4:22
-
-
-
+
2:43
-7
5:00
-
11630%18.440.10
44.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev
-
-
-
-
-
-
+1
3:05
-10
4:54
-
120550%18.250.10
45.
Moscow IPT Amethysts: Popovkin, Proskurin, Belykh
-
-
-
-
-
-
-3
4:58
+
3:26
-3
4:01
12060%18.060.42
46.
Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev
-
-
-
-
-
-
+
3:29
-
-
12090%17.870.10
47.
KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas
-
-
-
-2
4:47
-
-
+
3:39
-
-
12190%17.690.10
48.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-3
4:59
-
-
-
-
-
+2
3:12
-5
4:51
-
123266%17.510.10
49.
Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev
-
-
-
-
-
-
+2
3:27
-
-
124766%17.330.10
50.
Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov
-
-
-
-
-
-
-2
4:59
+5
2:39
-
125983%17.160.42
51.
Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov
-
-
-
-
-
-
-
+7
4:35
-
141587%16.990.42
52-53.
Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy
-
-
-
-
-
-1
4:55
-3
4:20
-
-
000%0.000.00
-
*Kazakh-British TU: Nurmash
-
-
-
-
-
-1
0:41
-1
1:51
-
-
000%  
52-53.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov
-
-
-
-
-
-
-1
2:18
-
-
000%0.000.00
Submits sent:63420160498717131441
Accepted:7
(11%)
0
(0%)
6
(30%)
5
(31%)
0
(0%)
29
(59%)
53
(60%)
34
(19%)
7
(22%)
141
(31%)
Dirt:8
(53%)
0
(0%)
5
(45%)
0
(0%)
0
(0%)
12
(29%)
24
(31%)
67
(66%)
8
(53%)
124
(46%)