XII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 5: U of Wroclaw Contest, Wednesday, February 4, 2015

Last success: 04:59:51, SPb: Kopeliovich, Kurpilyanskiy, Nigmatullin, problem F
Last submit: 04:59:58, Belarusian SU abacaba: Nekrashevich, Kolesov, Gritskevich, problem I

PlaceTeam nameA
3/44
B
14/27
C
60/74
D
46/100
E
57/131
F
10/40
G
27/70
H
53/77
I
42/103
J
34/74
K
59/79
L
1/7
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb ITMO University 1: Korotkevich, Minaiev, Vasilyev
-10
4:59
+
1:18
+
0:05
+
0:24
+
0:25
+
2:43
+
1:33
+
0:28
+
0:54
+
1:07
+
0:12
+1
4:32
118458%200.000.39
2.
Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin
+
4:18
+
0:49
+
0:26
+
0:33
+
0:13
+2
3:11
+1
2:28
+
0:59
+5
1:42
+1
2:27
+
0:39
-5
4:56
11124945%196.230.39
-
SPb: Kopeliovich, Kurpilyanskiy, Nigmatullin
+1
4:14
+1
2:33
+
0:17
+
1:01
+2
1:34
+6
4:59
+
3:33
+
1:20
+3
2:42
+
2:09
+
1:08
-
11179654%  
3.
SPb ITMO University 2: Bardashevich, Smykalov, Kovsharov
-
+1
4:42
+
0:21
+1
0:28
+
0:28
+
4:04
+
3:08
+
0:49
+
1:34
+
2:20
+
0:10
-
10112816%175.080.33
4.
Lviv NU Penguins: Pryshchenko, Bilyi, Herasymiv
-
+
3:03
+
0:14
+1
1:03
+
0:11
+8
4:58
+
2:38
+
1:11
+1
1:40
+
2:06
+
0:26
-
10125450%171.900.33
5.
Warsaw U: Magnowski, Debowski, Sommer
-
+2
0:18
+
0:10
+
4:59
+1
1:24
+1
4:21
+2
4:32
+
1:43
+
2:34
+
2:02
+
1:00
-
10150837%168.830.33
6.
Ural FU Dandelion: Merkurev, Sivukhin, Danilyuk
-
+
4:36
+1
0:12
+
0:41
+2
2:27
+1
4:46
+2
4:15
+
1:33
+3
3:57
+
3:20
+
0:49
-
10178047%165.870.33
7.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov
-2
3:16
-1
4:52
+
0:20
+
0:46
+
0:14
+
4:07
+
2:30
+
1:19
+
1:56
+
1:11
+
0:19
-
97650%146.710.28
-
Petr team: Mitrichev, Tikhomirov
-13
4:50
-
+
0:08
+
0:45
+
0:37
+1
2:48
+
2:06
+
0:58
+
1:16
+4
3:47
+
0:25
-
987335%  
8.
Moscow IPT Unknown: Savinov, Golovanov, Kiyan
-
+2
1:46
+
0:39
+1
1:02
+
0:25
+
4:01
+1
4:12
+
1:14
+2
3:15
-4
4:59
+
0:33
-
9115140%144.220.32
9.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov
-
+1
4:40
+1
0:39
+3
0:44
+
1:19
-3
4:59
+2
4:49
+
1:25
+
2:01
+
2:24
+
0:56
-
9128043%141.820.27
10.
SPb SU 37: Krachun, Kuzmina, Voronetckii
-
+2
4:35
+1
0:25
+
0:36
+
0:16
-
+5
4:48
+
1:17
+1
3:13
+2
3:40
+
1:03
-
9141755%139.490.27
11.
Bucharest UniBuc: Budau, Velea, Bud
-
+2
4:57
+
0:12
+
2:26
+1
3:12
-
+
4:19
+
1:25
+
3:36
+1
1:56
+
0:30
-
9143730%137.240.27
12.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Shlyunkin, Gorbunov
-7
4:56
-
+
0:15
+
0:49
+1
0:57
-
+
2:02
+
1:30
+
1:19
+
1:46
+
0:33
-
857511%120.060.21
-
Zhukov Team: Rukhovich, Zhukov
-
-
+
0:07
+1
0:28
+
0:37
-
+2
3:11
+1
0:47
+1
1:36
+
1:11
+
0:30
-
861138%  
13.
SPb ITMO University 3: Zban, Belonogov, Podtelkin
-
-
+
0:25
+1
1:00
+
0:18
-
+
2:47
+
0:33
+1
1:42
+
2:22
+
0:29
-
861920%118.180.21
14.
Belarusian SU Air Penguins: Sokal, Sheftelevich, Poliyevits
-
-
+
0:21
+1
1:09
+
0:12
-
+
3:12
+
1:15
+
2:36
+1
2:02
+
0:32
-
872320%116.360.21
15.
Zagreb U: Glavina, Katanic, Matula
-
-
+
0:10
+
0:46
+1
1:15
-8
4:59
+1
2:46
+
0:50
+
1:42
+
3:16
+
0:37
-
872520%114.600.21
16.
Moscow SU Elemental team: Lakhtanov, Kuplyakov, Kraskevich
-
-
+
0:14
+1
1:36
+
0:37
-
+1
1:27
+1
1:47
+
2:23
+
3:10
+
0:52
-
879027%112.890.21
17.
Moscow IPT Ababahalamaha: Ostanin, Dmitriev, Babanin
-
-
+
0:18
+
1:33
+2
0:58
-
+
3:49
+
1:24
+
2:07
+
3:32
+
0:28
-
889320%111.230.21
18.
Moscow IPT Jinotega: Zhuk, Ivashchenko, Semenov
-
-
+
0:13
+
0:43
+
0:49
-
+2
3:47
+
1:58
+1
1:27
+2
3:58
+
0:23
-
890138%109.620.21
19.
SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Ryazanov
-
-1
3:41
+1
0:20
+
1:11
+
0:30
-
+1
3:18
+
2:17
+2
2:58
+
4:20
+
0:43
-
8102133%108.050.21
20.
Jagiellonian Lavalantula: Bejda, Guspiel, Seweryn
-6
4:36
+
3:48
+
0:10
+
0:25
+1
2:07
-
-
+
2:27
+2
1:47
+1
4:12
+
0:52
-
8103133%106.530.24
21.
KTH Omogen Heap: Sannemo, Lindholm, Gedin
-
-
+1
1:18
+
0:35
+1
0:32
-
+6
4:59
+
1:08
+2
3:30
+
2:12
+
0:52
-
8110955%105.050.21
22.
Saratov SU 0: Kireev, Kudasov, Sagunov
-
-
+
0:23
+2
3:16
+
1:12
-
+1
4:02
+1
1:42
+3
2:29
+
2:58
+
1:32
-
8119846%103.610.21
23.
SPb SU is a ball: Gordeev, Sayfutdinov, Simonov
-
-
+
0:15
+4
3:13
+
1:26
-
+2
4:33
+
1:13
+
3:37
+
2:42
+1
0:42
-
8120546%102.210.21
24.
SPb SU Pyshkin: Pyshkin
-
-
+
1:45
+1
1:58
+
2:16
-
+2
4:57
+
2:24
+
2:53
+
3:23
+
0:16
-
8125527%100.850.21
25.
HSE NRU #1: Sayranov, Mokriy, Trofimov
-
-
+
0:14
+3
3:33
+
0:34
-
+3
4:47
+
0:59
+2
2:44
+1
3:49
+1
1:06
-
8127055%99.520.21
26.
Kazakh-British TU 2: Dyussenaliyev, Zhussupov, Amanov
-
-
+
0:22
+
2:24
+
0:12
-
-4
4:59
+
1:17
+3
3:25
+
4:22
+
0:46
-
783030%85.950.16
27.
Moscow IPT The Moon: Pershakov, Kuzmichev, Surin
-
-
+
0:16
+3
3:37
+
1:08
-
-
+
1:25
+
4:05
+2
4:09
+1
0:53
-
7105646%84.850.16
28.
Jagiellonian Fingers Crossed: Glapa, Gwinner, Kaszuba
-
-
+
0:25
+2
3:41
+
2:14
-
-
+
1:21
+4
4:06
+
3:07
+
0:46
-
7106246%83.770.16
29.
Ural FU 2: Borozdin, Kuchumov, Permyakov
-
-
+
0:20
+2
4:18
+2
1:35
-
-
+
2:14
+2
4:11
+
3:15
+1
1:42
-
7119850%82.730.16
30.
SPb SU Even three is odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev
-
+
2:32
+
0:17
+1
1:52
+17
4:41
-
-
+
1:31
-
+3
3:56
+
0:34
-
7134675%81.710.23
-
japan00: Soejima
+
2:52
-
+1
0:31
+
0:06
+
0:52
-
-
+
0:42
-
-
+
0:25
-
635014%  
31.
Moscow SU Nrise: Agulenko, Adimov
-
+
2:54
+1
0:15
+
0:06
+
0:45
-
-5
4:55
+
1:52
-
-
+
0:54
-
642814%69.180.20
32.
Belarusian SUIR #1: Volchek, Sobal, Solovev
-
-
+
0:18
+
2:22
+
0:29
-
-
+
1:46
+
2:48
-3
4:57
+1
1:20
-
656514%68.350.12
33.
Belarusian SU abacaba: Nekrashevich, Kolesov, Gritskevich
-
-
+
0:29
+
2:25
+
0:47
-
-
+1
1:35
-7
4:59
+
3:22
+
1:00
-
660114%67.530.14
34.
SPb AU NIbbler: Karpov, Akimov, Sluzhaev
-
-
+
0:28
+2
3:12
+1
0:26
-
-
+2
1:29
+1
3:33
-5
4:58
+
0:42
-
671150%66.740.12
35.
Belarusian SUIR #2: Tanasiuk, Astashkevich, Berezhnov
-
-
+1
0:15
+
3:51
+1
2:18
-
-
+1
1:50
+
3:13
-1
4:46
+2
0:59
-
684945%65.960.12
36.
Kazakh-British TU 1: Mussayev, Utemuratov, Nurmash
-
-
+
0:11
+
2:52
+
4:46
-
-
+1
2:07
+1
4:03
-
+
0:33
-
691525%65.200.12
37.
Novosibirsk SU: Vishnevskiy, Viktorov, Smirnov
-
-
+
0:18
+1
2:23
+
2:16
-
-
+1
3:08
+1
4:59
-
+2
1:33
-
697945%64.460.12
38.
Belarusian SEU 1C++: Stsepa, Sashcheka, Charnevich
-
-
+
0:28
+1
4:15
+
2:06
-
-
+3
3:05
+
4:50
-
+
1:01
-
6102740%63.740.12
39.
AESC MSU + 1: Ipatov, Makeev, Gorbunov
-
-
+
0:14
+7
3:31
+18
4:09
-
-
+
2:00
+
4:55
-7
4:59
+
0:28
-
6141980%63.030.12
40.
Comenius U Ovocie svetla: Hozza, Anderle, Petrucha
-
-
+
0:15
+
2:31
+1
1:40
-
-
+
1:45
-3
4:52
-2
4:38
+2
1:58
-
555137%51.950.08
41.
SPb AU Frozen Heart : Kolganov, Podguzov, Stepanov
-
-
+1
0:23
-4
3:48
+
1:20
-
-
+
2:00
+1
3:51
-
+1
1:08
-
558437%51.380.10
-
SPb SU Gassa: Kazmenko
-
-
+
0:43
+3
1:45
+
2:33
-
-
+
3:05
-
-
+
2:14
-
568137%  
-
Kazakh-British TU: Utkelbayev
-
-
+1
0:26
-
+2
3:24
-
-
+
2:08
-
+
4:17
+1
1:04
-
576144%  
42.
South Ural SU: Korsun, Shaveinikov, Sapronov
-
-
+
0:21
+3
4:08
+
2:00
-
-
+2
3:27
-
-
+
1:52
-
581150%50.830.08
43.
Saratov SU 2: Los, Svechnikov, Frolov
-
-
+
0:20
-
+
2:48
-
-
+4
3:22
+1
4:29
-
+
0:56
-
581750%50.290.10
44.
SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Kravchenko, Labutin
-
-
+1
0:25
-
+3
4:22
-
-
+
1:55
+1
4:46
-
+
1:20
-
587050%49.760.10
45.
Kazan FU #1: Gainitdinov, Yamilov, Butin
-
-
+
0:12
-
+2
2:50
-
-
+
3:51
-7
4:59
-
+
0:50
-
450533%39.390.05
46.
Nazarbayev U: Zhaxybay, Dikhanov, Kanapin
-
-
+
0:49
-
+3
2:56
-
-
+
2:47
-
-
+
1:21
-
453542%38.990.05
47.
Ural FU 3: Kovrizhnykh, Ozhiganov, Pivko
-
-
+1
0:37
-
+
3:00
-
-
+
3:18
-
-
+1
1:45
-
456233%38.590.05
48.
Moscow AI 9: Yushchenko, Belousov, Mishonov
-
-
+
0:27
-
+1
0:47
-
-
-4
4:59
-
-
+
3:01
-
327625%28.650.02
49.
Tashkent U of IT: Toshkanov, Bozorboyev, Samadov
-
-
+
0:26
-1
1:08
+
0:45
-
-
-1
3:59
-
-
+4
2:21
-
329357%28.360.02
-
Team 47: Melnyk
-
-
+
0:45
-4
2:28
+6
3:05
-
-
-
-
-
+
0:59
-
341166%  
50.
Petrozavodsk SU 2: Komlev, Alkin, Ermolin
-
-
+
0:34
-
+3
4:28
-
-
-
-
-
+
1:01
-
342450%28.080.02
51.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Krasnov, Starkov
-2
2:48
-
+
0:32
-
-
-
-
-1
4:02
-
-
+
1:34
-
21270%18.540.01
52.
Petrozavodsk SU 3: Lomazina, Serkova, Golovachuk
-
-
+
0:25
-
-2
3:27
-
-
-
-
-
+2
3:50
-
229650%18.360.01
53.
Petrozavodsk SU 4: Grudova, Titov, Ayrikaynen
-
-
+2
0:44
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18466%9.090.00
Submits sent:44277410013140707710374797826
Accepted:3
(6%)
14
(51%)
60
(81%)
46
(46%)
57
(43%)
10
(25%)
27
(38%)
53
(68%)
42
(40%)
34
(45%)
59
(74%)
1
(14%)
406
(49%)
Dirt:1
(25%)
11
(44%)
14
(18%)
45
(49%)
72
(55%)
19
(65%)
34
(55%)
18
(25%)
44
(51%)
18
(34%)
20
(25%)
1
(50%)
297
(42%)
Wrong Answers:24
(54%)
6
(22%)
12
(16%)
29
(29%)
33
(25%)
13
(32%)
9
(12%)
12
(15%)
40
(38%)
30
(40%)
19
(24%)
6
(85%)
233
(28%)
Time Limits:15
(34%)
4
(14%)
0
(0%)
23
(23%)
12
(9%)
12
(30%)
10
(14%)
2
(2%)
7
(6%)
8
(10%)
1
(1%)
0
(0%)
94
(11%)
Run-Time Errors:2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
9
(6%)
4
(10%)
6
(8%)
8
(10%)
13
(12%)
2
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
44
(5%)
Presentation Errors:0
(0%)
3
(11%)
2
(2%)
2
(2%)
20
(15%)
1
(2%)
18
(25%)
2
(2%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
49
(5%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)