VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Andrew Stankevich Contest 39, Karelia Cup Day 1, Wednesday, February 2, 2011

Last success: 04:57:50, Moscow IPT: Waterogers (Dlougach, Gimadeev, Shishkin), problem B
Last submit: 04:59:58, Moscow SU: T@pirenok (Evstropov, Pyaderkin, Ivlev), problem B

PlaceTeam nameA
18/67
B
6/58
C
32/140
D
38/70
E
39/68
F
0/1
G
11/21
H
13/54
I
9/47
J
38/112
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U (Kulczynski, Pachocki, Smietanka)
+
3:27
-
+2
1:36
+1
0:30
+1
0:37
-1
4:59
+1
2:21
+
2:49
+
1:30
+4
3:36
8117052%200.000.44
2.
Donetsk NU: United (Kuskov, Lomonos, Lunyov)
+
4:54
+
3:41
+2
3:03
+
2:54
+
1:56
-
+
4:27
+1
3:15
-
+3
2:01
8169642%195.350.45
3.
Gomel #1: Tourist (Korotkevich)
+
3:09
-
+
1:10
+
1:52
+
0:08
-
+
3:47
-1
4:59
+
2:28
+
0:45
78010%167.050.40
4.
Moscow SU: Unpredictable (Astakhov, Kornakov, Kumok)
+
1:12
-10
4:31
+
1:41
+
0:55
+
0:47
-
+
3:24
+3
3:45
-
+2
2:10
793641%163.330.39
5.
SPbSU ITMO 2 (Kapun, Kever, Nigmatullin)
+
1:45
+2
4:28
+1
1:18
+
2:22
+
0:48
-
+
3:41
-
-
+
2:43
7108830%159.780.41
6.
SPbSU ITMO 1 (Akhi, Bannykh, Poromov)
+
0:44
-
+2
2:05
+1
3:58
+
3:26
-
+
3:51
-
+1
4:46
+
1:25
7129836%156.380.40
7.
Saratov SU 2 (Ivanov, Kuznetsov, Rakhov)
+1
2:39
-
+
2:10
+
1:20
+
1:33
-
-
+2
4:50
-25
4:58
+
1:45
692033%131.250.33
8.
Nizhny Novgorod SU (Epifanov, Shmelev, Vadimov)
-
-
+
3:32
+1
1:15
+
0:19
-
-1
4:51
+1
1:56
+1
4:06
+8
2:23
6103364%128.570.36
9.
SPbSU: DrinkLess (Fondaratov, Levin, Smirnov)
+
2:35
-
+1
1:07
+
4:26
+
0:36
-
-
+
4:45
+
4:22
-11
4:59
6109414%126.000.44
10.
SPbSU 4 (Karpov, Samoylov, Udalov)
+
4:33
-
+
3:13
+2
2:53
+
1:38
-
-
+
1:55
-
+
3:36
6111025%123.530.33
11.
Helsinki U: BubbleSorters (Hartikainen, Laitinen, Sysikaski)
-1
2:16
-
+
0:33
+3
4:57
+
1:02
-
+1
2:53
-2
3:09
+
4:26
+3
3:03
6115653%121.150.37
12.
Kiev NU (Bacherikov, Korotkov, Neyter)
+3
3:17
+2
4:23
+2
1:21
+
1:40
+
0:49
-
-
-
-
+5
4:41
6121366%118.870.35
13.
Ural SU Lynx (Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik)
+6
4:50
+3
2:44
+3
2:38
+2
3:51
+3
0:36
-
+
3:33
-
-
-5
4:59
6143573%116.670.45
14.
Taurida NU: AKAI (Mangilev, Milanin, Vints)
-3
4:44
-11
4:59
+2
2:26
+
1:01
+2
0:19
-
-
+
0:37
-
+2
2:17
552354%95.450.27
15.
Perm SU (Ponomarev, Sergeev, Serovikov)
+
3:38
-
+
1:49
+
2:35
+1
0:30
-
-
-
-2
4:05
+
1:28
562316%93.750.25
16.
Moscow IPT: Guinness and Pistachios (Akolzin, Rukhovich, Verkhoglyadov)
-
-
+
3:28
+
1:36
+1
0:44
-
-
+
0:56
-
+2
2:44
563037%92.110.27
17.
Moscow SU: ST (Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko)
+1
4:06
-6
4:59
+3
1:26
+
3:31
+
0:28
-
-
-10
4:55
-
+
0:53
570644%90.520.25
18.
Moscow IPT 3 (Chebanov, Kondakova, Zhukov)
-
+
3:46
+3
3:06
+
1:19
+
0:19
-
-
-
-
+1
2:57
576944%88.980.30
19.
Saratov SU 1 (Agapov, Bondarenko, Fefer)
+4
4:24
-
+1
3:04
+
1:42
+
0:38
-
-
-
-
+
1:19
577050%87.500.25
20.
Lviv NU: United (Kushnir, Voyetsa, Yevchinets)
-
-
+
1:16
+1
2:16
+
0:39
-
-
+3
4:00
-
+1
3:07
577950%86.070.27
21.
SPbSU 3 (Andreev, Bulychev, Smykalov)
+6
4:22
-
+
1:43
+
1:53
+
1:07
-
-
-
-
+
2:44
583054%84.680.25
22.
Taurida NU 1 (Barinov, Barykin, Krestyannikov)
+
4:30
-
+
2:37
+
1:47
+
2:10
-
-
-
+1
3:24
-4
4:50
589116%83.330.38
23.
Moscow IPT: Waterogers (Dlougach, Gimadeev, Shishkin)
-13
4:58
+3
4:57
+
1:51
+
3:00
+1
1:02
-
-
-
-
+2
2:15
590754%82.030.30
24.
Belarusian SU 2 (Gritskevich, Kolesov, Pronin)
-1
4:38
-
+4
2:57
-
+1
1:39
-
+
3:40
+
2:42
-
+3
2:34
597461%80.770.40
25.
Moscow SU: Pushkin (Cherepanov, Kharitonov, Melnikov)
-
-
+5
3:34
+
2:11
+
1:11
-
-
+
4:13
-
+
4:01
5101250%79.550.27
26.
SPbSU: WiseKey (Belous, Nenashev, Sokolov)
-
-
+4
3:09
+2
3:13
+
1:06
-
+2
4:35
-
-
+2
4:40
5120566%78.360.28
27.
South Ural SU (Bich, Bogatyrev, Vasilenko)
-
-
+4
4:13
+1
4:51
+
2:30
-
-
-
+
4:46
+
3:52
5131450%77.210.29
28.
SPbSU ITMO 3 (Komarov, Mayorov, Melnikov)
-4
3:55
-9
4:58
+1
1:58
+1
3:29
+
0:41
-
-
-
-
+1
1:44
453342%60.870.16
29.
Petrozavodsk SU: Quite OK (Basunkov, Fedulin, Filippov)
-
-
-
+
2:15
+
1:36
-
-1
4:51
+
3:17
-
+
2:34
45840%60.000.27
30.
Novosibirsk SU: Packages (Kurtov, Shcherbina, Zaytsev)
+2
3:01
-
-15
4:29
+
1:41
+1
2:20
-
-
-1
4:43
-
+2
1:46
462955%59.150.24
31.
Moscow SU: T@pirenok (Evstropov, Pyaderkin, Ivlev)
-
-2
4:59
+1
2:59
+1
3:06
+
1:15
-
-
-
-
+
4:45
476633%58.330.16
32.
Ural SU Erop (Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov)
-3
4:39
-
+1
4:19
+2
4:48
+
1:14
-
-
-
-
+1
1:47
480950%57.530.16
-
Sergey Kopeliovich
+1
3:33
-
-23
4:59
+1
0:58
+
3:11
-
+4
4:28
-14
4:58
-
-
485160%  
33.
Belarusian SU: Kuplyu Moped! (Yarets, Pisarchik, Udovichenko)
-
-
+2
3:13
-3
4:49
+
0:56
-
-
-
-
+
1:33
338340%42.570.17
34.
Kazakh-British TU (Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov)
-
-4
4:37
-
+1
0:36
+1
2:04
-
-
-
-
+2
3:00
342157%42.000.13
35.
Samara SAU (Egorov, Glashchenko, Semushin)
-
-
-
+
1:29
+
1:48
-
-
-
-
+3
3:50
348850%41.450.13
36.
Moscow IPT: Lambda (Gorshenin, Pimenov, Volkhin)
-
-
-4
4:42
+1
2:51
+4
2:15
-
-
-3
3:12
-
+
2:19
354662%40.910.13
37.
Orel STU (Kouprin, Valukhova, Vetrov)
-
-
-
+1
4:05
+1
1:08
-
-
-
-
+1
3:00
355550%40.380.13
38.
Tomsk SU (Chadnov, Kolupaev)
-
-
-
-
+
1:10
-
-
-
+7
4:19
+1
2:00
361072%39.870.35
39.
Petrozavodsk SU 4 (Filev, Ioffe, Sedov)
-
-
-
+1
4:09
-4
4:57
-
-
-
-
+
1:02
233133%26.250.14
40.
Kiev NU: Tverdokhleb
-
-
-14
4:27
+2
3:24
-3
4:57
-
-
-
-
+4
2:30
247475%25.930.14
41.
ETH Zurich (Kollmann, Nenadov, Serbinenko)
-
-
+5
4:37
-2
4:49
-
-
-
-
-1
3:09
+
2:15
251271%25.610.20
42-43.
Petrozavodsk School (Lagunov, Martynov, Voronetskiy)
-
-
-3
1:57
-2
4:59
-
-
-
-
-
-1
4:57
000%0.000.00
42-43.
Petrozavodsk SU 5 (Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov)
-
-
-
-
-5
4:50
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:675814070681215447112638
Accepted:18
(26%)
6
(10%)
32
(22%)
38
(54%)
39
(57%)
0
(0%)
11
(52%)
13
(24%)
9
(19%)
38
(33%)
204
(31%)
Dirt:24
(57%)
10
(62%)
49
(60%)
25
(39%)
17
(30%)
0
(0%)
8
(42%)
10
(43%)
10
(52%)
53
(58%)
206
(50%)
Wrong Answers:20
(29%)
39
(67%)
60
(42%)
31
(44%)
21
(30%)
1
(100%)
3
(14%)
35
(64%)
11
(23%)
61
(54%)
282
(44%)
Time Limits:22
(32%)
12
(20%)
21
(15%)
1
(1%)
4
(5%)
0
(0%)
4
(19%)
1
(1%)
17
(36%)
8
(7%)
90
(14%)
Run-Time Errors:4
(5%)
0
(0%)
15
(10%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(9%)
3
(5%)
3
(6%)
4
(3%)
31
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
1
(4%)
2
(3%)
0
(0%)
1
(0%)
6
(0%)
Memory Limits:1
(1%)
0
(0%)
9
(6%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(12%)
0
(0%)
17
(2%)