PetrSU
XVII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2020

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 4, Yandex Cup 2020

Last success: 04:55:49, Moscow ISIS: 01( Boltikov, Daryusz, Mayorov), problem G
Last Submit: 04:59:59, KAIST: Sovetskiy Soyuz (Zimanov, Zimanov), problem G

PlaceTeam nameA
8/25
B
43/159
C
36/91
D
33/127
E
20/52
F
18/37
G
24/203
H
37/114
I
3/49
J
47/87
TotalTimeDirtRatingSE
-
* ITMO U (Korotkevich, Zban)
+
2:44
+
0:31
+1
0:49
+
0:58
+1
1:18
+
1:55
+
1:43
+2
0:21
+2
3:50
+
0:37
10101037%  
1.
NNSU: Almost Retired (Danilyuk, Kalinin, Ryabchikova)
+1
3:35
+
0:13
+
0:27
+3
0:57
+
1:53
+2
1:55
+1
2:04
+
0:48
+1
4:21
+
0:21
10115944%200.000.45
2.
Kazan+Spb Koresha (Gainullin, Ivanov, Rakhmatullin)
+
2:26
+1
0:35
+
1:44
+1
0:55
+
3:02
+1
1:04
+1
1:10
+3
1:59
+18
4:46
+
0:22
10158871%195.450.45
3.
Warsaw U 1 (Holubowicz, Jamka, Tabaszewski)
+1
3:26
+1
0:58
+
1:07
+
0:19
+
3:40
+
2:46
+1
2:15
+
1:32
-
+
0:36
9106425%172.000.40
4.
Moscow IPT: Fennecs (Grigoriev, Shpakovskij, Tretyakov)
+2
4:51
+
0:46
+
0:47
+
1:08
+
2:33
+
2:43
+3
3:00
+2
2:12
-
+
0:16
9124043%168.260.40
-
Tokyo U: gifted infants (Kawasaki, Morita, Shigemura)
+2
4:54
+1
0:16
+
0:44
+4
1:21
+
3:01
+
2:26
+5
2:33
+
2:10
-8
4:59
+
0:13
9130157%  
5.
Moscow IPT: Godnotent (Belykh, Golovanov, Sergunin)
+4
4:55
+1
1:36
+
1:34
+3
1:38
+1
3:23
+
2:29
+
0:46
+1
1:51
-
+
0:33
9132852%164.680.40
6.
Tokyo U: UT a.k.a Is (Inoue, Isa, Takaya)
+
4:08
+1
0:59
+
1:04
+
1:15
+2
3:26
+3
2:06
+4
3:42
+1
1:40
-2
4:54
+
0:28
9135255%161.250.40
7.
Warsaw U 2 (Kondraciuk, Paluszek)
-
+
1:22
+
1:00
+3
0:54
+2
3:43
+
1:51
+
2:40
+
1:17
-
+
0:32
890338%140.410.34
8.
NRU HSE: Logarifmya4ka (Anoprenko, Romanov, Safonov)
-2
4:57
+1
0:18
+1
1:20
+
0:51
+2
4:02
+1
3:17
+5
4:12
+1
1:00
-
+
0:29
8115157%137.600.34
9.
SPb ITMO University 1 (Budin, Kirillov, Sayutin)
-
+
1:26
+
0:54
+2
0:26
+
2:20
+
1:41
+18
4:54
+1
1:20
-5
4:56
+1
0:59
8128273%134.900.34
10.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
-
+3
3:05
+1
0:28
+
1:03
+
3:58
+1
2:24
+6
2:32
+1
3:07
-
+
0:41
8128260%132.310.34
11.
Latvia U 1 (Zajakins, Zajakins, Civkulis)
-
+1
2:43
+
1:52
+1
1:47
+1
4:06
+1
4:02
+
3:58
+1
1:28
-1
4:59
+
0:30
8133038%129.810.34
12.
SPb SU 2 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
-
+
0:47
+1
1:13
+1
0:36
-11
4:59
+1
2:01
+4
2:46
+3
1:37
-
+
0:46
779058%111.480.31
13.
Innopolis U: Mix (Gaivoronskiy, Khakimiyon, Yalalov)
-
+
0:42
+
0:46
+1
1:11
+2
4:06
+1
2:52
-1
3:15
+4
2:19
-9
4:55
+
0:24
790453%109.450.32
14.
SPb SU 1 (Belichenko, Bykov, Petrov)
-5
4:58
+
1:20
+2
1:28
+1
2:31
+2
4:33
+2
2:06
-
+1
0:48
-
+
0:29
795853%107.500.32
15.
SPb ITMO University 3 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
-
+
0:33
+1
0:59
+1
1:17
+1
3:20
-
+9
4:40
+1
1:54
-
+
0:09
7103665%105.610.30
16.
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
-
+1
2:05
+2
2:21
+3
1:30
+
4:40
-
+2
3:09
+
3:31
-
+
0:10
7120853%103.790.30
17.
Kharkiv NU of RE :NRG (Aslandukov, Shanin, Vallas)
-
+2
2:21
+
0:32
+1
2:58
+2
4:50
+3
4:54
-
+
1:37
-
+
0:43
7123953%102.030.32
18.
SPb SU 3 (Fedorov, Milshin)
-
+1
0:40
+
1:54
+5
3:17
-3
4:59
+3
3:32
+3
4:30
+3
2:29
-
+1
0:32
7133769%100.330.31
19.
SCH_Moscow AESC + 57: MEX Foundation (Lifar, Savkin, Shekhovtsov)
-
+
2:26
+3
1:45
+2
2:12
+1
3:43
-
+9
3:53
+5
4:06
-
+3
1:01
7160976%98.690.30
20.
Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov)
-
+
0:53
+
2:58
+2
2:04
-
-
+7
4:26
+
1:18
-
+
0:48
692960%83.230.25
21.
IITU 1 (Sardarbekov)
-
+
0:52
+1
1:20
+1
1:41
+
3:35
-
-
+12
3:53
-
+
0:22
698670%81.900.27
22.
Saratov SU 1 (Meshcheryakov, Petrov, Piklyaev)
-
+1
1:44
+1
2:22
+1
2:01
-
-
+6
4:52
+
2:35
-
+1
1:02
6107962%80.620.25
23.
Belarusian SUIR #2 (Shavel, Shilyaev, Vishnevsky)
-
+4
2:58
+5
2:30
+2
3:24
-1
4:57
-
+2
4:26
+3
4:25
-
+
0:36
6142172%79.380.25
24.
Lviv NU (Pastushchak, Shcherba, Tarnavskyi)
-
+3
1:56
+1
2:16
+10
4:39
-
-
+3
4:49
+1
4:02
-
+
1:48
6153275%78.180.25
25.
UAIC (Banu, Lungu, Vintur)
-
+
2:29
+1
1:05
+1
1:43
-
-
-2
4:41
+
2:59
-
+
0:28
556628%64.180.20
-
* KZ Coach (Kuanyshbay, Amanov)
-
+1
2:33
+1
1:17
+1
1:46
-
-
-
+
3:18
-
+1
1:07
568344%  
26.
SPb ITMO University 2 (Golikov, Iakovlev, Perveev)
-
+
2:47
+1
1:07
+3
1:37
-
-
-3
4:27
+3
3:54
-
+
0:55
576258%63.240.20
27.
University of Bucharest: UniBuc ScrambledEggs (Bicsi, Magureanu, Moroianu)
-
+3
2:02
+4
0:51
+3
2:14
-
-
-10
4:59
+1
3:55
-
+
0:50
581468%62.320.20
28.
Xi'an Jiaotong University: Dodo Kindergarten (Chen, Fei, Wang)
-
+10
4:02
+
1:47
+1
2:35
-
-
+6
3:00
-4
4:36
-
+
0:19
5104577%61.430.25
29.
Jagiellonian U: Algorithms and Gentlemen (Denha, Orap, Zub)
-
+5
3:24
+2
3:34
+1
2:20
-
-
-10
4:59
+1
3:41
-
+
2:01
5108264%60.560.20
30.
Moscow ISIS: 01( Boltikov, Daryusz, Mayorov)
-
+1
1:47
+3
3:59
-
-
-
+17
4:55
+4
4:51
-
+
1:20
5151483%59.720.24
31.
University of Central Florida (Barak, Magnuson, Nagarkar)
-
+1
1:17
+2
1:54
-10
4:58
-
-
-
+1
3:39
-
+
0:44
453650%47.120.17
-
* MISiS SC2 (Mamay)
-
+4
2:42
+3
4:16
-
-
-
-
-3
4:48
-
+
0:41
359970%  
32.
Kazan FU :Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
-
+2
2:36
-5
4:40
-10
4:58
-
-
-
+3
4:13
-
+1
1:09
360066%34.860.14
33.
Wroclaw U 2 (ChudaÅ›, Kowalczyk, Turko)
-
+2
1:36
-1
4:22
-7
4:19
-
-
-
+1
3:50
-
+5
2:21
362772%34.400.14
34.
Wroclaw U 1 (Boryczka, Knapik, Zyzik)
-
+7
4:50
-5
4:54
+2
1:28
-
-
-1
3:58
-
-
+
1:14
363375%33.950.16
35.
Saratov SU 2 (Dunaev, Mironov, Sinkevich)
-
+3
2:56
+3
4:54
-
-
-
-
-
-
+
1:18
366966%33.510.14
36.
SPb ITMO University 4 (Nyashin, Stepanov, Tran)
-
+
0:43
-4
4:11
-
-
-
-
+1
3:58
-
+10
3:13
369478%33.080.14
37.
KAIST: Sovetskiy Soyuz (Zimanov, Zimanov)
-
+4
3:55
-
-
-
-
-2
4:59
+4
4:39
-
+4
1:05
382080%32.660.14
38.
SPb br of NRU HSE: Post Abstract (Nosivskoy, Savrasov, Surkov)
-
+
1:33
-
-3
2:34
-
-
-6
3:59
-5
4:50
-
+
1:12
21650%21.500.08
39.
Baltic FU: Num4 (Chernozhukov, Shunina)
-
+1
3:25
-
-4
4:51
-
-
-
-
-
+1
1:07
231350%21.230.08
40.
Petrozavodsk SU 1 (Belyy, Ermolaev, Masaeva)
-
-2
4:54
-
-
-
-
-
-
-
+
1:03
1630%10.490.04
41.
National Physics Mathematical School 2 (Genze, Ratnikov)
-
-16
4:17
-
-
-
-
-
-
-
+3
1:01
112175%10.360.04
42.
Kazakh-British TU 1 (Kozhakhmetov, Okas, Omarov)
-
-6
4:59
-
-
-
-
-29
4:54
-
-
+
2:50
11700%10.240.04
43.
National Physics Mathematical School 1 (Kamzabek, Kyzyrkanov)
-
-26
4:55
-
-
-
-
-
-
-
+3
2:06
118675%10.120.04
-
SCH_PTZ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-5
1:36
000%  
44.
Tyumen IU: Time_Liquid: (Ashirov, Borovkova, Gilyazetdinov)
-
-
-
-
-
-
-3
4:00
-
-
-1
2:05
000%0.000.00
Submits sent:251599112752372031144987944
Accepted:8
(32%)
43
(27%)
36
(39%)
33
(25%)
20
(38%)
18
(48%)
24
(11%)
37
(32%)
3
(6%)
47
(54%)
269
(28%)
Dirt:10
(55%)
66
(60%)
40
(52%)
60
(64%)
17
(45%)
19
(51%)
112
(82%)
65
(63%)
21
(87%)
34
(41%)
444
(62%)