PetrSU
XVI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2019

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 4. Yandex Cup

Last success: 04:57:09, Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov), problem C
Last Submit: 04:59:56, Petrozavodsk SU 1 (Evstafeev, Remeslennikov, Titov), problem J

PlaceTeam nameA
45/196
B
7/57
C
30/58
D
7/58
E
3/70
F
1/24
G
3/14
H
56/124
I
39/123
J
45/147
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+3
1:14
+4
3:26
+
1:33
+5
3:46
+1
2:40
-
-
+3
0:19
+
0:30
+1
0:47
8119868%200.000.49
2.
U Tokyo (Morita, Shigemura, Kawasaki)
+2
2:42
+
4:03
+
1:41
+1
4:39
-
-
+2
4:50
+
0:14
+3
2:49
+1
3:32
8165352%196.080.49
3.
NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin)
+1
2:08
-
+
1:27
+2
2:43
-
-
+
4:07
+
0:20
+
0:58
+
0:35
780230%168.270.44
4.
SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Sayutin)
+
0:46
-5
4:54
+
1:51
+3
3:47
-5
4:58
-
-
+
0:29
+
1:27
+
0:52
661433%141.510.35
-
* Past Glory: Korotkevich, Minaiev, Nigmatullin
+1
1:35
+1
4:37
+
1:34
-
-2
4:32
-
-
+
0:15
+1
0:56
+
0:42
664133%  
5.
South Korea-KAIST (Jo, Koo, Park)
+1
0:42
-2
4:57
+
2:21
-
-
+
3:30
-
+
0:15
+
1:15
+3
2:27
671140%138.890.37
6.
Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš)
+
1:50
+4
3:59
+
0:54
-3
4:58
-
-
-
+1
0:15
+
2:23
+
1:04
672745%136.360.35
7.
SPb ITMO University 3 (Budin, Putilin, Rakhmatullin)
+1
0:52
-2
4:25
+
2:01
+3
3:27
-
-
-
+1
0:32
+1
1:21
+1
1:41
673853%133.930.35
8.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
+1
1:40
+
4:52
+1
1:16
-
-
-
-
+
0:26
+1
1:13
+1
2:09
677840%131.580.35
-
* Havka-Papstvo: Belonogov, Zban, Kunyavsky
+
1:31
-
+
2:33
+3
3:53
-
-5
4:59
-
+1
0:47
+
2:13
+
1:58
685740%  
-
Ural FU 2 (Abalymov, Merkurev)
+
1:43
-
+
3:04
-
-
-
+
4:50
+
0:40
+
2:13
+2
1:14
686625%  
9.
Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)
+
2:20
-5
4:59
+
3:47
-
+1
4:14
-
-
+
0:21
+3
1:25
+1
1:00
689045%129.310.36
10.
Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki)
+5
1:59
+1
4:41
+1
2:57
-
-1
0:55
-18
4:59
-
+
0:20
+4
1:44
+1
1:15
6101866%127.120.35
11.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)
+
1:25
-8
4:59
+2
4:00
-
-
-
-
+
0:10
+
2:03
+
1:03
556228%104.170.25
12.
SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)
+1
1:55
-1
0:32
+2
3:33
-
-10
4:59
-
-
+
0:08
+
2:40
+1
1:06
564444%102.460.25
13.
Spb SU 2 (Belichenko, Ivanov, Petrov)
+2
1:53
+4
4:06
-
-
-
-
-
+
0:16
+
2:18
+1
0:45
570058%100.810.33
14.
Saratov SU 2 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
+1
1:07
-
+1
3:29
-2
4:57
-
-
-
+
0:15
+4
1:56
+1
2:41
571058%99.210.25
15.
Kazan FU: Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
+1
1:20
-
+
3:49
-
-
-
-1
4:58
+1
1:19
+
2:48
+
2:13
573128%97.660.25
16.
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
+4
2:58
-
+
3:36
-3
4:48
-
-
-
+1
0:31
+
2:12
+1
1:48
578754%96.150.25
17.
NRU HSE: IOI is not ICM, said MS (Gribov, Nikolenko, Sakhabiev)
+2
1:37
-1
4:59
+
3:20
-
-
-
-
+1
0:26
+3
3:54
+
2:17
581754%94.700.25
18.
SCH_Kazan+SPb: Gainullin, Morozov)
+
1:16
-
+9
3:20
-3
4:41
-
-
-
+1
0:25
+
2:26
+2
2:10
581870%93.280.25
19.
South Korea-SNU (Kim, Park)
+1
2:24
-
+
2:57
-1
4:20
-
-
-
+3
1:36
+
2:10
+
3:34
584344%91.910.25
20.
Ural FU 1 (Mullabaev, Permyakov, Zuev)
+1
3:16
-
+
3:45
-8
4:59
-1
1:04
-
-
+
0:44
+
2:28
+
3:33
584816%90.580.25
21.
Belarusian SU 3 (Gulin, Melnichenka, Serenkov)
+6
1:44
-
+
4:12
-3
4:53
-3
4:51
-
-
+
0:32
+
2:25
+1
3:00
585558%89.290.25
22.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
+
2:06
-
+2
3:05
-
-10
4:52
-
-
+2
0:36
+3
2:47
+
3:29
586658%88.030.25
23.
Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
-
-
+2
4:42
-
+3
3:46
-
-
+
0:28
+3
2:14
+1
0:51
590464%86.810.39
24.
Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Shilyaev)
+2
3:28
-
+
3:57
-
-
-
-
+2
0:27
+3
3:02
+
2:35
595058%85.620.25
25.
SCH_Moscow AESC (Lifar, Romanov, Shekhovtsov)
+1
3:46
-
+3
4:12
-5
4:38
-
-
-8
4:59
+1
0:26
+3
3:07
+1
1:51
598464%84.460.25
26.
SPb ITMO University 1 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
+6
4:40
-
-
+2
4:23
-25
4:59
-
-
+
0:21
+2
3:28
+
0:18
599266%83.330.33
27.
Tartu U (Nisumaa, Uustalu , Širokov)
+10
3:54
-
+
4:45
-
-
-
-
+
1:15
+1
2:22
+
1:44
5106168%82.240.25
-
* Noname Team: Zhukov, Tikhomirov, Kurpilyansky
+6
3:37
-4
4:59
+
3:28
-
-
-
-
+1
0:43
+2
2:38
+1
4:32
5110066%  
28.
Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov)
+3
4:01
-
+
4:57
-
-3
4:59
-
-
+2
0:33
+3
2:42
+
3:33
5110861%81.170.25
29.
IITU 1 (Baimukanov, Kuanyshbay, Satylkhanov)
+1
2:27
-
-
-
-
-
-
+3
0:53
+
2:54
+3
2:14
465063%64.100.19
30.
UAIC (Ionita, Motroi, Vintur)
+1
2:14
-
-1
4:59
-
-
-
-
+1
0:53
+4
3:49
+2
1:17
465566%63.290.19
-
Ural FU 3 (Chizhov, Leskov, Usmanov)
+
3:28
-
-1
4:20
-
-
-
-
+
0:30
+
2:58
+2
3:42
468033%  
31.
Moscow IPT: zzzzz (Kulkov)
+6
3:44
-
-
-
-2
4:53
-
-
+
0:25
+7
3:06
+
0:38
473476%62.500.19
32.
SCH_Almaty National PhMS: Wonder Pets (Daniyar, Sardarbekov, Shormankhan)
+
2:34
-
-
-
-
-
-
+
0:35
+2
4:19
+2
4:23
479250%61.730.19
33.
Moscow AI #3 (Horielyshev, Mikhailov, Zimakov)
+16
3:16
-6
4:59
-
-
-
-
-
+
0:25
+4
4:34
+
1:06
496283%60.980.19
34.
Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov, Rak)
+
2:20
-
-3
4:59
-
-
-
-
+
0:14
-5
4:48
+2
1:17
327140%45.180.15
35.
Spb SU 3 (Bykov, Evmenov, Mekumyanov)
+1
1:57
-
-
-
-
-
-
+
0:18
-22
4:59
+
3:11
334825%44.640.15
36.
Saratov SU 1 (Mescheryakov, Petrov, Romashchenko)
+1
3:25
-
-
-
-
-
-
+
0:19
-
+1
4:19
352540%44.120.15
37.
Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev)
+5
3:30
-
-
-
-
-
-
+2
0:47
+
4:21
-
365970%43.600.18
38.
Petrozavodsk SU 1 (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
+3
2:43
-
-
-
-
-
-
+
0:46
-
-8
4:59
227060%28.740.11
39.
South Ural SU #1 (Evgenev, Kulbachniy, Vasilenko)
-
-
-
-
-
-
-
+
0:55
-
+1
4:49
236533%28.410.11
40.
Ural FU 4 (Kogut, Reshke, Trifochkin)
+9
2:06
-
-
-
-
-
-
+1
1:14
-
-9
4:58
240183%28.090.11
41.
Novosibirsk SU (Arkhipov, Mokrousov, Plyusnin)
-5
4:58
-
-
-
-
-
-
+2
3:06
-
+1
3:59
248560%27.780.11
42.
Spb SU 5 (Ninalalov, Panasovets)
+1
1:51
-
-
-
-
-
-
+6
4:22
-
-
251377%27.470.11
43.
NNSU 0 (Emelin, Krapivin, Ryabchikova)
+2
1:43
-2
2:07
-
-
-
-
-
+6
4:28
-
-2
3:45
253280%27.170.11
44.
Spb SU 4 (Gubkin, Maksimov, Smirnova)
-4
4:57
-
-
-
-
-
-
+
0:41
-
+11
4:37
253984%26.880.11
45.
Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)
-6
4:52
-
-
-
-
-
-
+9
3:55
-
+7
4:33
282988%26.600.11
46.
South Korea-KAIST: Sovetskiy Soyuz (Tilekbay, Zimanov)
-4
3:58
-
-
-4
4:41
-
-
-
+
0:31
-
-
1310%13.160.02
47.
Kazakh-British TU 2 (Aimagambetov, Okas, Zhumashev)
-19
4:50
-
-
-
-
-
-
+1
0:25
-
-
14550%13.020.02
48.
Moscow PEI 1 (Kuzina, Loginov, Shandybin)
-2
3:20
-
-
-
-
-
-
+
1:10
-
-4
4:56
1700%12.890.02
49.
Vilnius U (Kryževičius, Remeika)
-1
1:38
-
-
-
-
-
-
+4
0:44
-
-2
2:19
112480%12.760.02
50.
Moscow PEI 2 (Kostyukov, Kuular, Rakipov)
-2
1:16
-
-
-
-
-
-
+2
2:17
-
-8
4:53
117766%12.630.02
-
Reserved Login 5
-
-
-
-
-
-
-
+5
3:03
-
-16
4:51
128383%  
51.
Petrozavodsk SU 2 (Bespalov, Klimenko, Masaeva)
-
-
-
-
-
-
-
-5
4:28
-
-
000%0.000.00
Submits sent:196575858702414124123147871
Accepted:45
(22%)
7
(12%)
30
(51%)
7
(12%)
3
(4%)
1
(4%)
3
(21%)
56
(45%)
39
(31%)
45
(30%)
236
(27%)
Dirt:108
(70%)
14
(66%)
23
(43%)
19
(73%)
5
(62%)
0
(0%)
2
(40%)
63
(52%)
57
(59%)
53
(54%)
344
(59%)