XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Yandex Cup 2017

Last success: 04:59:28, Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov, problem A
Last Submit: 04:59:59, Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov, problem I

PlaceTeam nameA
13/92
B
5/22
C
19/59
D
55/85
E
54/115
F
37/87
G
16/45
H
1/23
I
27/114
J
9/11
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov
+4
2:38
+
4:23
+
1:26
+
0:33
+
0:46
+1
0:54
+2
3:27
+2
4:58
+
1:40
+1
3:33
10165850%200.000.59
2.
Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov
+
1:08
+3
4:47
+2
2:16
+
0:17
+
0:36
+
1:21
+1
2:50
-
+
0:59
+
3:32
9118640%176.600.54
3.
Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski
+
3:20
+2
2:31
+1
2:12
+
0:21
+
0:19
+
0:53
+
4:10
-4
5:00
+1
1:28
+
3:48
9122230%173.330.54
4.
SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov
+
4:02
-
+
1:23
+
0:18
+
0:40
+1
0:51
+
4:46
-
+
1:55
+1
2:32
8102720%151.270.50
5.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
+3
3:44
+4
4:34
+
1:04
+
0:27
+
0:38
+
1:08
-4
5:00
-
+1
2:52
+
2:32
8117950%148.570.52
6.
SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov
+
3:16
-
+
2:16
+
0:49
+
0:53
+1
1:37
+1
4:25
-
+1
2:49
+
4:46
8131127%145.960.50
7.
SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin
+1
3:00
+1
4:35
+
3:10
+
0:32
+
1:13
+1
2:40
+1
3:48
-
+1
3:46
-
8146438%143.450.50
-
*Past Glory: Korotkevich, Minaev, Vasiliev
+
2:24
-
-
+
0:22
+1
0:54
+
1:06
+
4:06
-
+
3:03
+
1:57
785212%  
8.
Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov
-2
5:00
-
+1
3:36
+
0:24
+
0:18
+
2:06
+1
1:37
-
+
3:20
+
2:31
787222%123.390.46
9.
Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer
+4
4:38
-
+2
4:53
+
0:10
+1
1:10
+
3:10
-
-
+2
2:49
+
4:04
7143456%121.330.46
-
Zhukov Team: Zhukov
-4
5:00
-
+
2:29
+
0:58
+2
1:47
+
3:13
+
2:32
-
+
2:02
-
682125%  
10.
HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin
+1
3:53
-
+3
2:29
+
0:15
+
0:57
+
2:06
+
2:56
-
-3
4:42
-
683640%102.300.43
11.
Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi
-3
4:58
-
+1
2:43
+
0:29
+
0:34
+
4:13
+1
2:22
-
+
3:08
-
684925%100.650.39
12.
Moscow IPT Fire Ferrets: Belykh, Sergunin, Stepanov
-
-
+4
2:09
+
0:38
+
0:54
+
1:13
+
4:05
-
+1
4:41
-
692045%99.050.39
13.
Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov
+2
5:00
-
+
3:55
+
0:30
+
0:55
+1
1:59
-
-
+
2:49
-
696833%97.500.40
14.
Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov
-
-
+1
4:15
+
0:32
+
1:14
+1
1:42
-
-
+
2:44
-
566728%80.000.33
15.
Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
+
2:29
-
+
4:46
+
0:18
+
0:50
+
3:34
-
-
-22
5:00
-
57170%78.790.38
16.
SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov
+
3:09
-
+3
3:58
+
0:27
+2
1:13
+
2:53
-
-
-2
4:55
-
580050%77.610.38
17.
Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius
-
-
-
+
0:39
+
1:17
+
3:02
+3
3:43
-
+1
3:57
-
583844%76.470.34
18.
SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev
-15
5:00
-
-
+
0:41
+
0:34
+3
4:12
-
-
+
1:29
-
447642%60.290.24
19.
Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy
-
-
-
+
0:36
+1
1:03
+
2:34
-
-
+3
3:40
-
455350%59.430.24
20.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev
-
-
-
+
0:32
+
1:12
+
2:44
-
-
+1
4:38
-
456620%58.590.24
21.
Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov
-
-
-
+
0:57
+
0:42
+
2:09
+6
4:16
-
-2
5:00
-
460460%57.780.29
22.
Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki
-1
4:56
-
-
+
0:59
+
0:51
+2
2:13
-
-
+6
4:29
-
467266%56.990.24
23.
Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov
-
-
-
+
0:53
+
2:13
+2
3:43
-
-
+
4:58
-
474733%56.220.24
24.
Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha
-
-
-
+2
0:29
+2
1:21
+1
4:10
-
-
+
4:54
-
475455%55.470.24
25.
Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin
-
-4
4:39
-
+1
0:42
+3
2:23
+1
3:47
-
-
+
4:05
-
475755%54.740.24
26.
Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov
-
-
-
+2
0:53
+
0:57
+3
4:53
-
-
+1
3:57
-
476060%54.030.24
27.
KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas
-
-
-
+
1:05
+
2:49
-3
4:44
+
3:37
-
+8
2:50
-
478166%53.330.33
28.
Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev
-
-
-
+
0:42
+2
1:19
+2
4:02
-
-
+4
4:33
-
479666%52.660.24
29.
Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov
-
-
+1
4:35
+
1:07
+2
3:04
+1
3:19
-
-
-6
5:00
-
480550%52.000.28
30.
LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi
-1
4:58
-3
3:54
-
+
0:40
+
0:30
+1
1:58
-
-
-6
5:00
-
320825%38.520.15
31.
Moscow IPT Amethysts: Popovkin, Proskurin, Kalinichenko
-
-
-10
5:00
+1
0:49
+
1:27
+2
2:35
-
-
-
-
335150%38.050.15
32.
Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins
-4
5:00
-
-
+
1:35
+
1:04
+1
3:04
-2
4:51
-
-
-
336325%37.590.15
33.
University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu
-1
4:54
-
-
+1
0:56
+1
0:40
+1
3:43
-
-
-2
3:21
-
337950%37.140.15
34.
Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov
-
-
+3
3:43
+
0:42
+
1:09
-2
4:59
-
-
-
-
339450%36.710.25
35.
CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura
-
-
-
+
0:31
+2
1:34
+1
3:47
-
-
-
-
341250%36.280.15
36.
Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov
-
-
-
+1
0:41
+
1:33
+5
3:56
-
-
-
-
349066%35.860.15
37.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-
-
-
+1
1:23
+
1:53
-
+4
3:15
-16
5:00
-
-
349162%35.450.27
38.
Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev
-
-
-
+1
1:23
+
2:31
+
4:28
-
-
-
-
352225%35.060.15
39.
Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman
-9
5:00
-
-
+3
2:07
+
0:37
-
-
-
+3
4:07
-
353166%34.670.20
40.
Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev
-
-
-
+
0:34
+2
1:01
-5
4:38
-
-
-
-
213550%22.860.04
-
Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin, Rubinchik
-12
5:00
-
-1
4:16
+
0:38
+
1:56
-
-
-
-
-
21540%  
41.
SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
-7
4:16
-
-
+
1:31
+1
0:45
-
-2
5:00
-
-
-
215633%22.610.04
42.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov
-
-
-
+
1:27
+
2:43
-
-
-
-
-
22500%22.370.04
43.
Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev
-
-
-
+
0:42
+1
3:27
-4
4:53
-
-
-
-
226933%22.130.04
44.
Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov
-
-
-
+2
0:39
+3
2:12
-
-
-
-
-
227171%21.890.04
45.
Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev
-
-
-
+1
1:20
+2
2:21
-3
4:47
-
-
-
-
228160%21.670.04
46.
Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim
-
-
-
+
0:31
+7
2:46
-
-
-
-10
5:00
-
233777%21.440.04
47.
Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev
-
-
-3
3:19
+1
0:59
+3
3:40
-1
4:16
-
-
-
-
235966%21.220.04
48.
Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa
-
-
-
+1
2:47
+1
2:42
-
-1
0:51
-
-
-
236950%21.010.04
49.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov
-
-
-
+3
1:21
+2
3:25
-
-
-
-
-
238671%20.800.04
50.
SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov
-5
2:48
-
-
+3
1:31
+
4:08
-
-
-
-
-
239960%20.590.04
51.
Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov
-
-
-
+3
4:40
+1
1:46
-
-
-
-
-
246666%20.390.04
52.
Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov
-
-
-
+3
1:12
-10
4:25
-
-
-
-
-
113275%10.100.04
53.
Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin
-
-
-
-
-9
3:11
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
* Kazakh-British TU: Nurmash
-
-
-4
2:00
-
-
-
-
-
-
-
000%  
Submits sent:9222598511587452311411653
Accepted:13
(14%)
5
(22%)
19
(32%)
55
(64%)
54
(46%)
37
(42%)
16
(35%)
1
(4%)
27
(23%)
9
(81%)
236
(36%)
Dirt:15
(53%)
10
(66%)
22
(53%)
30
(35%)
42
(43%)
32
(46%)
20
(55%)
2
(66%)
34
(55%)
2
(18%)
209
(46%)