Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Moscow IPT Contest, Tuesday, August 25, 2015

Last success: 04:57:14, Kazakh-British TU 2: Aitzhan, Amanov, Zhussupov, problem E
Last submit: 04:59:55, Petrozavodsk Sch lalala: Buchnev, Remeslennikov, Sofronova, problem J

PlaceTeam nameA
7/60
B
28/112
C
32/96
D
4/6
E
15/34
F
1/1
G
16/45
H
1/5
I
7/22
J
20/69
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban
+1
1:27
+
0:23
+2
0:47
-1
4:59
+
1:23
-
+
3:13
+1
4:24
+
3:21
+
2:12
8111333%200.000.52
2.
Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin
+1
2:34
+
0:48
+1
0:50
+
4:28
+3
2:35
-
+
1:21
-
+
4:20
+
3:51
8135138%193.100.51
3.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
+1
3:46
+
0:53
+
0:26
+
1:06
+
4:13
-
+
2:23
-
+3
4:45
+1
3:42
8137738%186.670.51
4.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov
-3
3:28
+
1:00
+1
0:47
-
+
0:14
+
4:53
+
1:49
-
+
3:04
+
1:59
784912%158.060.48
5.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov
-8
4:59
+2
1:09
+
0:24
+1
3:12
+
0:52
-
+
1:54
-
+4
4:51
+
2:09
7101450%153.120.47
6.
SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov
+3
3:15
+
0:51
+4
1:11
-
+
0:47
-
+2
3:17
-
+2
3:58
+2
2:00
7118265%148.480.46
-
* MIPT Jinotega: Savinov, Semenov, Smirnov
+
2:50
+
0:30
+
0:22
-
-
-
+5
1:55
-
+3
4:39
+
1:42
688157%  
7.
SPb SU 4: Kholmogorov, Savchenkov, Pyshkin
+2
3:19
+
4:13
+4
1:06
-
+
0:51
-
+
2:22
-
-2
4:59
+
1:23
691550%123.530.40
8.
Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov
-1
4:58
+
3:33
+
0:23
+
4:23
+1
3:52
-
+
3:20
-
-
+
2:21
6109614%120.000.42
9.
SPb SU Silver Marriage: Ershov, Ryazanov
-4
4:53
+
1:26
+
0:51
-
+
1:47
-
+
3:12
-
-1
4:57
+2
2:59
565728%97.220.33
10.
SPb AU Frozen Heart: Podguzov, Smirnov, Stepanov
+1
4:02
+
1:33
+1
0:37
-
-
-
+1
3:26
-
-
+1
2:42
582344%94.590.38
11.
SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Labutin, Shcherbin
-
+4
2:02
+1
1:26
-
+
3:00
-
+
4:22
-
-
+5
3:52
5108466%92.110.33
12.
SPb SU Even Three is Odd: Gordeev, Logunov, Mamaev
-
+
1:51
+
0:47
-
+
2:03
-
-12
4:56
-
-
+3
4:15
459842%71.790.28
13.
Lviv NU: Bilyi, Herasymiv, Pryshchenko
-3
4:52
+
1:01
+1
1:53
-
-
-
+4
2:58
-
-
+
2:31
460655%70.000.27
-
*Lviv NU: Biletskyy (coach)
-6
4:58
+1
1:41
+5
1:13
-
-
-
+
2:17
-
-
+1
3:37
466963%  
-
* Kopeliovich
-10
4:59
+4
1:03
+2
0:53
-
-1
4:44
-
+
3:17
-3
4:58
-
+4
2:37
467171%  
14.
Ural FU Sad Crocodiles: Borozdin, Kuchumov, Permyakov
-
+
1:51
+2
0:37
-
-1
4:58
-
+
4:28
-
-
+
3:56
469433%68.290.27
15.
Kazakh-British TU 1: Nurmash, Utemuratov
-
+
3:06
+2
1:17
-
+3
2:42
-
-
-
-
+4
4:06
485269%66.670.28
16.
Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy
-
+1
2:24
+2
1:37
-
+
0:48
-
-3
4:50
-
-
-1
3:29
335050%48.840.24
17.
Nazarbaev U GGG: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey
-
+1
2:19
+1
1:20
-
+1
2:12
-
-
-
-
-14
4:49
341250%47.730.24
18.
Kazakh-British TU 3: Amanov, Bekbolatuly
-2
4:58
+
2:19
+2
1:47
-
-
-
-
-
-
+2
1:26
341357%46.670.19
19.
SPb SU First Ascent: Gulikov, Makarov
-
+
0:59
+1
1:36
-
-
-
-
-
-
+
4:13
342925%45.650.19
20.
Kazakh-British TU 2: Aitzhan, Amanov, Zhussupov
-
+8
3:09
+5
1:28
-
+8
4:57
-
-2
4:16
-
-
-
399587%44.680.24
21.
Saratov SU 2: Dalabaev, Kireev, Los
-
+
3:11
+1
0:56
-
-
-
-
-
-
-6
4:35
226833%29.170.09
22.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Kukushkin, Starkov
-
+
3:30
+3
3:08
-
-
-
-
-
-
-
245960%28.570.09
23.
Novosibirsk SU 3: Dudin, Ilin, Malykh
-
+4
3:15
+3
2:23
-
-1
4:59
-
-
-
-
-
247877%28.000.09
24.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-2
3:25
+2
4:08
+2
2:36
-
-
-
-
-
-
-
248466%27.450.09
25.
Petrozavodsk Sch lalala: Buchnev, Remeslennikov, Sofronova
-
+11
3:45
+1
1:28
-
-
-
-
-
-
-3
4:59
255485%26.920.09
26.
Universidad Nacional de Colombia: Lesmes
-
-3
3:34
+2
1:50
-
-
-
-
-
-
-
115066%13.210.03
27.
SU - ESPC, Orel: Baranov, Strygin, Vorobjov
-
-4
4:58
+5
2:24
-
-
-
-
-
-
-
124483%12.960.03
-
*Orel SU-ESPC: Dobrikov (Coach)
-
-37
4:54
+3
3:17
-
-
-
-
-
-
-
125775%  
28.
Tashkent U of IT: Bozorboyev, Samadov, Toshkanov
-2
1:20
-
+7
2:51
-
-
-
-
-
-
-
131187%12.730.03
29.
Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Kornysheva, Lomazina
-3
2:42
-2
4:03
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:601129663414552269450
Accepted:7
(11%)
28
(25%)
32
(33%)
4
(66%)
15
(44%)
1
(100%)
16
(35%)
1
(20%)
7
(31%)
20
(28%)
131
(29%)
Dirt:9
(56%)
38
(57%)
64
(66%)
1
(20%)
16
(51%)
0
(0%)
12
(42%)
1
(50%)
12
(63%)
25
(55%)
178
(57%)
Wrong Answers:11
(18%)
66
(58%)
52
(54%)
1
(16%)
10
(29%)
0
(0%)
18
(40%)
0
(0%)
5
(22%)
24
(34%)
187
(41%)
Time Limits:29
(48%)
1
(0%)
8
(8%)
0
(0%)
2
(5%)
0
(0%)
6
(13%)
3
(60%)
5
(22%)
0
(0%)
54
(12%)
Run-Time Errors:0
(0%)
0
(0%)
4
(4%)
1
(16%)
3
(8%)
0
(0%)
3
(6%)
1
(20%)
4
(18%)
0
(0%)
16
(3%)
Presentation Errors:4
(6%)
15
(13%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
25
(36%)
45
(10%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(11%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
1
(4%)
0
(0%)
6
(1%)