VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Moscow IPT Contest, Tuesday, February 1, 2011

Last success: 04:59:53, SPbSU ITMO 1 (Akhi, Bannykh, Poromov), problem D
Last submit: 04:59:53, Nizhny Novgorod SU (Epifanov, Shmelev, Vadimov) , problem I

PlaceTeam nameA
1/17
B
13/39
C
0/15
D
22/79
E
34/70
F
36/69
G
11/48
H
11/20
I
8/25
J
1/7
K
24/138
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U (Kulczynski, Pachocki, Smietanka)
+4
2:22
+1
3:41
-13
4:59
+
3:53
+
1:02
+
0:43
+
2:16
+1
3:16
+1
2:40
-
+4
2:44
9158155%200.000.54
2.
Gomel #1: Tourist (Korotkevich)
-
+2
4:53
-
+
0:50
+
0:05
+
0:32
+1
3:52
+1
2:44
+
1:21
-
+
1:39
8103933%173.220.49
3.
Moscow SU: Unpredictable (Astakhov, Kornakov, Kumok)
-1
4:59
+1
2:36
-
+8
3:26
+
0:19
+
2:12
+1
1:49
-
+2
3:09
+2
4:18
+2
4:20
8165266%168.890.52
4.
Moscow SU: T@pirenok (Evstropov, Pyaderkin, Ivlev)
-5
4:57
+1
4:55
-
+2
1:56
+1
1:01
+
3:25
-
+
4:17
+
2:17
-
+1
3:04
7135941%144.170.46
5.
Saratov SU 2 (Ivanov, Kuznetsov, Rakhov)
-
-
-
+
1:28
+
0:23
+
1:06
+
2:50
+
3:25
-5
4:58
-
+
0:35
65900%120.630.41
6.
Kiev NU (Bacherikov, Korotkov, Neyter)
-
+3
2:19
-
-4
4:59
+
2:36
+3
1:05
+1
4:34
+
3:06
-
-
+2
2:12
6113460%117.830.45
7.
Taurida NU: AKAI (Mangilev, Milanin, Vints)
-
+6
2:55
-
+
3:31
+
1:08
+2
4:40
-
+
4:41
-
-
+1
2:12
6132960%115.150.40
8.
SPbSU ITMO 1 (Akhi, Bannykh, Poromov)
-
-1
0:19
-
+2
4:59
+
2:19
+
2:16
-
+1
2:39
+
4:02
-
+2
4:48
6136545%112.590.42
9.
Belarusian SU: Kuplyu Moped! (Yarets, Pisarchik, Udovichenko)
-
+1
1:34
-
+1
4:03
+
0:03
+
0:45
-8
4:59
-
-
-
+1
3:13
564137%91.790.34
10.
Nizhny Novgorod SU (Epifanov, Shmelev, Vadimov)
-
-
-
+
2:27
+
0:20
+
1:00
+1
2:01
-
-2
4:59
-
+7
4:15
576561%89.830.35
11.
Saratov SU 1 (Agapov, Bondarenko, Fefer)
-
-
-
+
3:05
+
0:57
+
1:37
+5
4:36
-
-
-
+
2:17
585450%87.960.35
12.
SPbSU: DrinkLess (Fondaratov, Levin, Smirnov)
-
+
3:01
-
+
2:35
+
1:20
+2
1:40
-
-
-
-4
4:52
+4
4:56
593454%86.170.34
13.
SPbSU 3 (Andreev, Bulychev, Smykalov)
-
-4
4:55
-
+3
3:53
+2
0:47
+1
2:00
+2
4:37
-
-
-
+2
1:19
595766%84.440.35
14.
Belarusian SU 2 (Gritskevich, Kolesov, Pronin)
-
-
-
+2
2:40
+1
0:39
+2
2:34
-
+2
4:58
+
3:12
-
-4
4:59
598558%82.790.43
15.
SPbSU 4 (Karpov, Samoylov, Udalov)
-
-
-
-
+
2:00
+
2:38
+1
4:46
-
+2
4:37
-
+
1:23
598637%81.200.42
16.
Donetsk NU: United (Kuskov, Lomonos, Lunyov)
-
-
-
+1
3:56
+
0:47
+1
1:19
-
+
4:57
-
-
+4
3:39
599954%79.660.35
17.
SPbSU ITMO 3 (Komarov, Mayorov, Melnikov)
-
+
2:35
-
+5
4:51
+
0:46
+
1:44
-
-
-1
1:05
-
+4
4:45
5106264%78.190.34
18.
SPbSU ITMO 2 (Kapun, Kever, Nigmatullin)
-3
3:00
+
2:59
-
+1
3:10
+
3:30
+
4:56
-
+1
4:04
-
-
-3
4:56
5116128%76.770.41
19.
Ural SU Lynx (Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik)
-1
4:53
+
4:07
-
+3
4:10
+
1:16
+5
2:23
+4
4:20
-
-
-
-5
4:59
5121870%75.400.41
20.
SPbSU: WiseKey (Belous, Nenashev, Sokolov)
-
+1
0:33
-
-
+
2:00
+1
2:52
-
-
+
3:03
-
-
455033%59.260.42
21.
Perm SU (Ponomarev, Sergeev, Serovikov)
-
-
-
-
+
0:34
+
2:45
-6
4:59
+2
1:52
-2
2:13
-
+5
2:05
457763%58.240.33
22.
Taurida NU 1 (Barinov, Barykin, Krestyannikov)
-
-
-
+2
3:44
+
1:48
+
2:08
-3
4:58
-
-
-
+1
1:16
459842%57.250.26
23.
Moscow SU: ST (Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko)
-
-
-
+
2:07
+
1:36
+
1:22
-
-
-2
4:56
-
+6
4:25
469160%56.300.26
24.
Ural SU Erop (Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov)
-
-
-
+1
2:28
+1
3:25
+
3:30
-1
4:55
-1
4:57
-
-
+3
1:29
475455%55.370.26
25.
Tomsk SU (Chadnov, Kolupaev)
-
-
-
-
+1
0:39
+
2:29
+1
1:42
-
-
-
+10
4:48
482075%54.480.33
26.
Lviv NU: United (Kushnir, Voyetsa, Yevchinets)
-
+2
4:31
-
-
+1
0:29
+1
2:37
-
-
-
-
+1
4:36
483555%53.620.31
27.
Kiev NU: Tverdokhleb
-
-
-
+3
2:46
+
0:18
+
1:29
-
-
-
-
-11
4:59
333550%39.580.21
28.
Novosibirsk SU: Packages (Kurtov, Shcherbina, Zaytsev)
-
-
-
+1
2:29
+
0:48
+2
2:50
-
-
-
-
-14
4:52
342750%38.970.21
29.
Petrozavodsk SU: Quite OK (Basunkov, Fedulin, Filippov)
-
-
-
-
+1
1:04
+1
1:58
-
-
-
-
+1
3:28
345050%38.380.20
30.
Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski
-
-
-
-
+1
1:23
+1
4:11
-
-
-
-
+1
4:52
368750%37.810.20
31.
South Ural SU (Bich, Bogatyrev, Vasilenko)
-
-1
4:51
-1
0:52
-
+
0:55
+
4:28
-2
2:42
-
-
-
-
23240%24.840.10
32.
Samara SAU (Egorov, Glashchenko, Semushin)
-1
0:43
-
-
-3
4:43
+5
3:59
+1
1:57
-
-
-
-
-
247675%24.480.10
33.
Petrozavodsk SU 5 (Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov)
-1
4:17
-
-
-
+
1:16
-1
4:25
-
-
-
-
-
1760%12.060.13
34.
Kazakh-British TU (Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov)
-
-
-
-
-7
4:25
+1
3:01
-
-
-
-
-3
4:52
120150%11.890.08
35.
Orel STU (Kouprin, Valukhova, Vetrov)
-
-
-1
0:48
-13
4:57
-
+
3:26
-
-
-
-
-
12060%11.730.08
36.
Petrozavodsk SU 4 (Filev, Ioffe, Sedov)
-
-
-
-2
4:00
+
3:52
-
-
-
-
-
-
12320%11.570.13
37.
ETH Zurich (Serbinenko)
-
-
-
-
-
+2
4:56
-
-
-
-
-3
4:58
133666%11.410.08
38.
Petrozavodsk School (Lagunov, Martynov, Voronetskiy)
-
-
-
-
-14
4:57
+4
4:46
-
-
-
-
-
136680%11.260.08
39.
Moscow SU: Pushkin (Cherepanov, Kharitonov, Melnikov)
-
-2
1:56
-
-
-1
0:39
-2
4:05
-
-
-
-
-9
4:58
000%0.000.00
Submits sent:1739157970694820257138527
Accepted:1
(5%)
13
(33%)
0
(0%)
22
(27%)
34
(48%)
36
(52%)
11
(22%)
11
(55%)
8
(32%)
1
(14%)
24
(17%)
161
(30%)
Dirt:4
(80%)
18
(58%)
0
(0%)
35
(61%)
14
(29%)
30
(45%)
17
(60%)
8
(42%)
5
(38%)
2
(66%)
62
(72%)
195
(54%)
Wrong Answers:13
(76%)
16
(41%)
11
(73%)
49
(62%)
34
(48%)
21
(30%)
17
(35%)
6
(30%)
14
(56%)
6
(85%)
87
(63%)
274
(51%)
Time Limits:0
(0%)
4
(10%)
4
(26%)
5
(6%)
2
(2%)
2
(2%)
19
(39%)
1
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
15
(10%)
52
(9%)
Run-Time Errors:1
(5%)
4
(10%)
0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
3
(4%)
1
(2%)
1
(5%)
2
(8%)
0
(0%)
5
(3%)
19
(3%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(4%)
0
(0%)
4
(2%)
6
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(7%)
0
(0%)
1
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(1%)