PetrSU
XVI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2019

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 3. Japanese Contest

Last success: 04:58:05, Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov), problem E
Last Submit: 04:59:55, Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen), problem C

PlaceTeam nameA
54/75
B
55/172
C
42/75
D
40/88
E
10/47
F
11/55
G
36/54
H
12/105
I
12/13
J
34/63
K
39/81
TotalTimeDirtRatingSE
-
Korotkevich, Tikhomirov
+
0:27
+
0:04
+
0:38
+2
0:33
+4
4:43
+1
2:57
+
0:54
+1
1:48
+
1:50
+
0:51
+
1:15
11112042%  
1.
South Korea-KAIST (Jo, Koo, Park)
+
0:11
+
0:05
+
0:28
+
0:22
+2
1:35
+
3:17
+
1:08
+
2:38
+
4:36
+
1:26
+
3:15
11118115%200.000.43
2.
Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki)
+
0:33
+1
0:33
+
1:34
+
0:23
+1
2:50
+
4:06
+
1:14
+1
2:09
+
3:10
+
1:25
+
1:09
11120621%196.080.43
3.
NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin)
+
0:11
+
0:15
+1
1:05
+
0:33
+
2:32
+4
4:18
+
1:37
+1
3:21
+
0:53
+1
2:00
+
1:26
11123138%192.310.43
4.
U Tokyo (Morita, Shigemura, Kawasaki)
+
0:12
+
0:20
+1
0:34
+
0:51
+2
2:03
+7
4:31
+
1:00
+
3:29
+
2:44
+
1:59
+
1:18
11134147%188.680.43
5.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+
0:23
+
0:11
+
0:56
+
0:44
+7
4:59
+
2:48
+2
1:42
+2
1:43
+1
2:16
+2
1:26
+
1:37
11140556%185.190.43
6.
SPb ITMO University 3 (Budin, Putilin, Rakhmatullin)
+
0:16
+
0:19
+1
2:27
+1
1:09
+2
4:00
+4
4:34
+
0:57
+
0:37
+
2:58
+
1:37
+
2:15
11142942%181.820.43
7.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
+
0:12
+
0:32
+
1:28
+
0:26
-
+5
4:54
+
1:32
+4
3:21
+
2:15
+
1:18
+
0:52
10119047%162.340.39
8.
SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Sayutin)
+
0:26
+
0:19
+3
1:13
+
0:15
+1
4:37
+
2:52
+
1:33
-
-
+
1:20
+
0:48
988330%143.540.35
9.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)
+
0:32
+
0:19
+
1:23
+
0:41
-
-
+
2:28
+4
2:59
+
3:50
+
1:56
+
1:01
998930%141.070.35
10.
SCH_Kazan+SPb: Gainullin, Morozov)
+
0:13
+1
0:23
+
1:28
+
1:56
-3
2:01
-
+
2:42
+2
3:28
+
4:18
+1
3:13
+
3:51
9137230%138.670.35
11.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
+
0:16
+
0:23
+6
3:58
+
1:20
+
4:58
-
+
1:57
-2
1:36
+
4:32
+
3:20
+
2:24
9150840%136.360.35
12.
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
+
0:31
+
0:12
+
2:36
+
1:00
-
-
+
1:13
+1
3:20
-
+
2:08
+1
2:15
883520%119.230.29
13.
South Korea-SNU (Kim, Park)
+
0:06
+
0:11
+
0:17
+
1:16
-2
1:00
-
+
1:29
-
+
4:40
+2
3:26
+
1:57
884220%117.300.29
14.
Saratov SU 2 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
+
0:24
+
0:31
+
1:17
+
0:49
-1
1:53
+2
4:32
+
2:49
-4
4:58
-
+
2:06
+
2:37
894520%115.440.29
-
Ural FU 2 (Abalymov, Merkurev)
+1
0:56
+
0:13
+
1:02
+
0:36
-
+3
4:48
+
2:03
-
-
+2
3:10
+
1:32
898042%  
15.
Tartu U (Nisumaa, Uustalu , Širokov)
+
1:01
+1
1:55
+
1:50
+
1:29
-
-
+
3:15
+2
4:12
-
+
4:20
+1
3:57
8139933%113.640.29
16.
Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)
+
0:31
+
0:12
+3
3:10
+
1:23
+6
2:56
-
+
4:41
-13
5:00
-
+
4:12
+
3:26
8141152%111.890.30
17.
SCH_Moscow AESC (Lifar, Romanov, Shekhovtsov)
+
0:19
+
0:49
+1
3:36
+
0:10
-
-
+
2:35
-12
5:00
-
+3
1:35
+1
1:02
770641%96.420.22
18.
IITU 1 (Baimukanov, Kuanyshbay, Satylkhanov)
+1
0:35
+
0:15
+1
3:00
+
0:52
-
-
+
2:37
-13
4:59
-
+
2:10
+
1:42
771122%94.980.22
19.
Belarusian SU 3 (Gulin, Melnichenka, Serenkov)
+
0:16
+1
0:27
+
2:06
+
2:25
-
-
+
2:20
-3
4:16
-
+
1:05
+
3:15
773412%93.580.22
20.
Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Shilyaev)
+
0:52
+2
0:32
+
1:27
+1
1:05
-1
4:54
-
+
1:02
-
-
+2
3:49
+1
2:48
781546%92.230.22
21.
Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov, Rak)
+
0:39
+1
0:22
+
3:25
+
0:55
-1
4:45
-
+
3:21
-
-
+
2:06
+2
2:37
786530%90.910.22
22.
Spb SU 2 (Belichenko, Ivanov, Petrov)
+
0:11
+2
0:54
+
0:59
+
0:40
-4
5:00
-
+1
2:26
-
-
+
4:12
+1
3:49
787136%89.630.22
23.
NRU HSE: IOI is not ICM, said MS (Gribov, Nikolenko, Sakhabiev)
+
0:21
+3
0:40
+
1:53
+
2:46
-
-18
4:57
+
3:25
-2
1:21
-
+
1:46
+
3:16
790730%88.380.22
24.
SCH_Almaty National PhMS: Wonder Pets (Daniyar, Sardarbekov, Shormankhan)
+
0:28
+
0:07
+3
4:28
+3
3:10
-
-
+
1:38
-2
4:55
-
+1
0:57
+
2:24
793250%87.170.22
-
Ural FU 3 (Chizhov, Leskov, Usmanov)
+
1:08
+
0:09
+
2:09
+1
1:35
-
-
+2
4:57
-
-
+1
4:29
+
2:11
7107836%  
25.
Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov)
+1
0:20
+1
0:33
+
3:36
+1
0:58
-
-
+1
2:34
-2
5:00
-
+4
4:41
+3
3:16
7117861%86.000.22
26.
SPb ITMO University 1 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
+
0:28
+7
0:49
+
2:52
+7
1:37
-
-
+
0:57
-
-
+5
4:27
+2
2:08
7121875%84.850.22
27.
UAIC (Ionita, Motroi, Vintur)
+
0:11
+
0:23
+
1:46
+
1:55
-
-
+2
2:46
-10
5:00
-
-
+3
3:26
672745%71.770.19
28.
Spb SU 3 (Bykov, Evmenov, Mekumyanov)
+
0:30
+
0:35
+
3:18
-1
5:00
-
-
+
2:38
-
-
+
3:07
+3
2:00
678833%70.840.21
29.
Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš)
+
0:44
+2
1:04
+1
1:53
+2
2:32
-
-
+
1:35
-6
4:58
-
-
+
3:47
679545%69.930.19
30.
Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
+2
1:10
+6
0:45
+
3:37
+
4:30
-
-
+
2:34
-1
2:49
-
-
+
2:18
6105457%69.040.19
31.
Petrozavodsk SU 1 (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
+1
1:38
+5
2:23
+
3:29
+
2:48
-
-
+
4:03
-
-
+
4:21
-2
4:57
6124250%68.180.21
32.
Kazan FU: Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
+
0:48
+
0:18
+
2:38
-1
4:56
-
-
+1
0:55
-
-
+2
4:08
-4
4:58
558737%56.120.20
33.
Moscow AI #3 (Horielyshev, Mikhailov, Zimakov)
+1
1:11
+1
0:37
+2
2:04
+6
1:34
-
-
-
-
-
-
+
3:33
573966%55.430.16
34.
Ural FU 1 (Mullabaev, Permyakov, Zuev)
+
0:26
+2
1:02
+
1:30
+1
3:31
-
-
-2
3:16
-
-
-
+1
4:51
576044%54.760.16
35.
NNSU 0 (Emelin, Krapivin, Ryabchikova)
+2
1:08
+5
1:06
+
2:37
+
1:38
-
-
-
-4
3:07
-
-
+
4:04
577358%54.110.16
36.
SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)
+
0:45
+1
0:20
+1
3:44
-6
5:00
-
-
-
-
-
+1
4:39
+1
2:44
581244%53.480.19
37.
Saratov SU 1 (Mescheryakov, Petrov, Romashchenko)
+
0:14
+
0:31
-
+1
3:39
-
-
-
-
-
+
3:53
+1
4:39
581628%52.850.19
38.
Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev)
+
0:48
+5
1:16
+
3:32
+
2:38
-
-
+
3:47
-1
4:43
-
-
-
582150%52.250.17
39.
Ural FU 4 (Kogut, Reshke, Trifochkin)
+
0:58
+1
0:44
+
4:47
+1
2:48
-
-
-4
3:09
-
-
-
+1
3:57
585437%51.650.16
40.
Moscow IPT: zzzzz (Kulkov)
+1
0:40
+
0:22
-
+1
1:20
-
-
-
-
-
-
-1
4:17
318240%30.640.10
41.
Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)
+
0:45
+
0:39
-7
5:00
-2
2:15
-
-
-
-
-
-
-3
4:57
2840%20.200.01
42.
Kazakh-British TU 2 (Aimagambetov, Okas, Zhumashev)
+2
0:49
+
0:26
-
-4
4:57
-
-
-3
3:04
-
-
-
-2
3:12
211550%19.980.01
43.
South Ural SU #1 (Evgenev, Kulbachniy, Vasilenko)
+
0:27
+2
1:14
-1
4:55
-1
4:12
-
-
-
-
-
-
-
214150%19.760.01
44.
South Korea-KAIST: Sovetskiy Soyuz (Tilekbay, Zimanov)
+
0:48
+3
1:12
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:56
-
218060%19.550.01
-
Reserved Login 5
+
1:46
+
1:30
-
-3
2:40
-
-
-
-
-
-
-2
4:37
21960%  
45.
Spb SU 4 (Gubkin, Maksimov, Smirnova)
-6
4:56
+
0:47
+
2:46
-
-
-
-
-
-
-
-
22130%19.340.12
46.
Moscow PEI 1 (Kuzina, Loginov, Shandybin)
+
1:03
+3
3:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-5
5:00
230360%19.140.01
47.
Petrozavodsk SU 2 (Bespalov, Klimenko, Masaeva)
+
2:26
+
3:24
-
-1
4:52
-
-
-
-
-
-
-
23500%18.940.01
48.
Moscow PEI 2 (Kostyukov, Kuular, Rakipov)
+
3:20
+2
2:50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
241050%18.740.01
49.
Novosibirsk SU (Arkhipov, Mokrousov, Plyusnin)
+2
1:50
+12
2:35
-
-1
4:51
-
-
-
-
-
-
-1
5:00
254587%18.550.01
50.
Vilnius U (Kryževičius, Remeika)
+1
4:52
+8
1:24
-1
4:40
-
-
-
-
-
-
-
-
255681%18.370.01
51.
Spb SU 5 (Ninalalov, Panasovets)
+
1:06
+39
2:57
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2102395%18.180.01
Submits sent:751727588475554105136381828
Accepted:54
(72%)
55
(31%)
42
(56%)
40
(45%)
10
(21%)
11
(20%)
36
(66%)
12
(11%)
12
(92%)
34
(53%)
39
(48%)
345
(41%)
Dirt:15
(21%)
117
(68%)
24
(36%)
28
(41%)
25
(71%)
26
(70%)
9
(20%)
18
(60%)
1
(7%)
27
(44%)
22
(36%)
312
(47%)