XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

U of Tokyo Selection 1 (Karelia Head Cup day 1)

Last success: 04:58:26, Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov, problem A
Last Submit: 04:59:54, Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov, problem E

PlaceTeam nameA
43/110
B
55/170
C
6/42
D
12/41
E
12/45
F
28/80
G
43/140
H
49/133
I
22/64
J
6/7
K
0/3
L
4/9
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov
+
2:04
+2
0:19
+3
4:30
+2
3:34
+3
2:30
+
2:37
+1
3:49
+
0:56
+
0:57
+1
3:01
-1
5:00
+
2:23
11184052%200.000.56
2.
Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer
+
0:32
+
0:43
+3
4:08
+
4:57
+1
3:20
+
3:46
+1
0:24
+1
1:14
+
3:03
+
3:34
-
+1
4:37
11195838%196.430.56
3.
SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov
+
0:26
+
1:07
+3
4:26
+2
1:55
+
2:16
+1
3:06
+
0:58
+1
1:45
+
1:56
+
2:33
-
-
10136841%175.440.52
4.
Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski
+
0:13
+
0:50
+2
2:20
+1
3:41
+
3:18
+
2:50
+3
1:10
+3
1:30
+
2:32
+
4:41
-1
4:42
-
10156547%172.410.52
5.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
+
0:56
+2
0:34
+1
2:32
+
3:39
+
4:04
+2
3:15
+
0:20
+
1:34
+4
3:36
+
4:46
-
-
10169647%169.490.52
6.
SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov
+
0:44
+2
0:37
-3
5:00
+2
3:49
+
1:28
+
2:26
+2
0:23
+1
1:15
+
4:24
-
-
+1
3:11
9125747%150.000.49
7.
HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin
+
0:25
+
0:39
+4
4:24
+1
3:23
+
4:17
+1
2:24
+3
1:20
+1
1:01
+
2:00
-
-
-
9139352%147.540.48
8.
Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov
+
0:10
+1
1:27
-
+
2:22
-11
5:00
+
3:04
+
1:16
+4
2:34
+
1:09
-
-
+1
3:59
8108142%129.030.45
9.
SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin
+
2:16
+1
0:57
-8
4:58
+
2:03
+
4:53
+
2:46
+1
0:20
+2
1:03
+
4:07
-
-
-
8118533%126.980.43
10.
Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov
+
0:50
+
1:12
-9
5:00
-
+
4:42
+
3:08
+
0:54
+1
0:33
+3
2:17
-
-
-
789636%109.380.38
11.
Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius
+
0:29
+
1:11
-
+
2:32
-
+
2:38
+
0:59
+4
1:57
+1
4:01
-
-
-
792741%107.690.38
12.
LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi
+
1:26
+
0:25
-
-
-
+1
4:06
+
3:02
+
1:50
+
3:46
+
0:47
-
-
794212%106.060.39
13.
SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov
+1
1:27
+2
1:11
-
-
+
2:48
+3
3:38
+1
0:37
+3
1:13
+2
2:23
-
-
-
7103763%104.480.38
-
Zhukov Team: Zhukov
+3
4:09
+2
1:27
-
-3
5:00
+
3:56
+
4:22
+
2:37
+2
2:21
+1
4:57
-
-
-
7158953%  
14.
Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov
+
1:26
+2
1:17
-
-
-
+
3:11
+1
0:22
+
1:54
+
2:46
-
-
-
671633%88.240.31
15.
Moscow IPT Amethysts: Sergunin, Proskurin, Belykh
+
0:45
+
1:12
-
-1
4:56
-
+3
3:17
+1
1:01
+2
1:34
+
2:12
-
-
-
672150%86.960.31
16.
Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Popovkin, Stepanov
+
1:40
+
0:54
-
-
-
+
2:16
+1
1:46
+1
0:38
+4
3:52
-
-
-
678650%85.710.31
17.
Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki
+
1:08
+2
0:32
-
+2
4:54
-
-
+3
0:53
+1
1:34
+2
2:06
-
-
-
686762%84.510.36
18.
Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins
+2
3:41
+1
1:15
-
-
-
+1
3:59
+
2:11
+
0:57
+
1:44
-
-
-
690740%83.330.31
19.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh
+2
0:53
+1
1:12
-
-
-
+
4:52
+
1:21
+1
2:02
+
4:21
-
-
-
696140%82.190.31
20.
SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov
+1
0:29
+1
2:53
-
+9
3:35
-
+
3:25
+
3:09
+1
2:43
-1
5:00
-
-
-
6121466%81.080.34
21.
SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev
+
3:54
+2
1:30
-
-
-
+
4:45
+1
4:17
+2
3:26
+
1:15
-
-
-
6124745%80.000.31
22.
Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov
+
0:30
+
0:54
-
-2
3:19
-
+
4:13
+
1:21
+1
2:02
-1
4:46
-
-
-
556016%65.790.25
23.
SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov
+
0:47
+1
1:18
-
-
-9
5:00
+
4:19
+1
1:13
+
2:08
-3
4:58
-
-
-
562528%64.940.25
24.
Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov
+1
0:57
+
1:26
-
-
-
+
3:23
+4
2:22
+1
2:17
-
-
-
-
574554%64.100.25
25.
Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi
+1
3:41
+2
1:16
-
-
+
4:39
-
+
0:29
+2
2:18
-4
5:00
-
-1
0:36
-
584350%63.290.30
26.
Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha
+1
4:19
+
1:59
-
-
-
+
4:43
+
0:45
+
2:28
-
-
-
-
587416%62.500.25
27.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev
+
1:45
+1
2:06
-
-
-
+
4:55
+1
0:49
+4
3:19
-
-
-
-2
4:08
589454%61.730.25
28.
Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
+2
3:18
+2
0:27
-
-1
1:17
-5
4:59
+
4:07
+2
2:03
+3
3:41
-
-
-
-
599664%60.980.25
29.
SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
+
1:15
+1
0:59
-
-
-
-
+
0:18
+1
2:19
-1
4:50
-
-
-
433133%48.190.18
30.
Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov
+
0:48
+2
0:57
-
-3
2:55
-
-9
5:00
+
1:12
+1
2:00
-
-
-
-
435742%47.620.18
31.
University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu
+
1:16
+4
1:02
-
-
-4
4:53
-
+
0:51
+
2:08
-
-
-
-
439750%47.060.18
32.
Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov
+1
3:19
+2
0:35
-
-
-
-1
4:57
+1
1:29
+
2:49
-
-
-
-
457250%46.510.18
33.
KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas
+
3:06
+2
1:02
-
-
-
-
+
1:52
+3
3:16
-4
4:58
-
-
-
465655%45.980.18
34.
Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev
-
+
1:09
-
-
-
+
4:28
+
1:30
+3
3:26
-
-
-
-
469342%45.450.25
35.
Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin
+
0:38
+
0:26
-
-
-
-6
5:00
+13
3:21
+2
3:33
-
-
-
-
477878%44.940.18
36.
Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov
+1
4:59
+3
1:29
-
-
-
-
+1
1:54
+3
2:59
-2
5:00
-
-
-
484166%44.440.18
37.
Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim
+2
3:04
+5
2:47
-
-
-
-17
5:00
+
2:22
+1
3:54
-
-
-
-
488766%43.960.18
-
* Kazakh-British TU: Nurmash
-
+
0:18
-
-
-
-
+1
3:22
+6
2:08
+9
4:52
-
-
-
496080%  
38.
Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov
+1
0:23
+3
1:12
-
-
-
-
-6
4:28
+2
2:11
-
-
-
-
334666%32.610.16
39.
Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin
+1
1:39
+1
0:56
-
-
-
-
-8
4:55
+2
3:18
-
-
-
-
343357%32.260.16
40.
Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy
-2
4:07
+1
1:41
-
-
-
-
+2
2:30
+2
3:15
-
-
-
-
354662%31.910.16
41.
Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa
+
2:44
+5
1:50
-
-
-
-5
4:46
+3
2:06
-2
3:57
-
-
-
-
356072%31.580.19
42.
Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov
-1
3:28
+2
2:25
-
-
-
-2
4:56
+
2:51
+1
4:04
-
-
-
-
362050%31.250.16
43.
Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev
+
2:19
+2
2:35
-
-
-
-
-6
4:59
+3
3:49
-
-
-
-
362362%30.930.16
44.
Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev
-
+1
1:02
-
-
-
-
-
+1
2:47
-
-
-
-
226950%20.410.10
45.
MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov
-
+
0:25
-
-
-
-
-1
4:58
+1
4:18
-
-
-
-
230333%20.200.10
46.
Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev
-1
4:59
+1
1:36
-
-
-
-
-
+1
3:09
-
-
-
-
232550%20.000.10
47.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
+
2:57
+4
1:25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
234266%19.800.16
48.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov
-
+3
1:46
-
-
-
-
-5
4:55
+1
3:37
-
-
-
-
240366%19.610.10
49.
Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman
-4
1:44
+2
0:38
-
-
-
-
-9
2:52
+5
4:10
-
-
-
-
242877%19.420.10
50.
CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura
+8
2:34
+4
2:32
-
-
-
-
-
-1
4:59
-
-
-
-
254685%19.230.16
51.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov
-
+
1:18
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1780%9.520.05
52.
Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov
-9
4:15
+7
2:23
-
-
-
-
-3
4:47
-
-
-
-
-
128387%9.430.05
53.
Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov
-9
3:31
+4
3:27
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
128780%9.350.05
54.
Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev
-6
2:28
-22
4:54
-
-
-
-
+10
3:15
-
-
-
-
-
139590%9.260.26
55-56.
Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev
-7
4:33
-7
4:59
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
55-56.
Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin
-
-
-
-
-
-
-1
3:03
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:1101704241458014013364739844
Accepted:43
(39%)
55
(32%)
6
(14%)
12
(29%)
12
(26%)
28
(35%)
43
(30%)
49
(36%)
22
(34%)
6
(85%)
0
(0%)
4
(44%)
280
(33%)
Dirt:28
(39%)
86
(60%)
16
(72%)
19
(61%)
4
(25%)
12
(30%)
58
(57%)
81
(62%)
26
(54%)
1
(14%)
0
(0%)
3
(42%)
334
(54%)