XII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 3: Chinese Contest, Sunday, February 1, 2015

Last success: 04:58:16, Nazarbayev U: Zhaxybay, Dikhanov, Kanapin, problem G
Last submit: 04:59:48, Comenius U Ovocie svetla: Hozza, Anderle, Petrucha, problem C

PlaceTeam nameA
57/102
B
52/163
C
40/134
D
59/113
E
1/21
F
4/8
G
42/82
H
9/67
I
45/141
J
11/42
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb ITMO University 1: Korotkevich, Minaiev, Vasilyev
+
0:11
+
0:46
+1
1:35
+
0:25
+
4:30
+
3:56
+
1:25
+1
4:13
+1
0:49
+1
1:48
10126228%200.000.48
-
Zhukov Team: Gimadeev, Rukhovich, Zhukov
+
1:10
+
1:35
+2
2:28
+
0:52
-
+
3:26
+
1:18
+
4:18
+2
2:39
+2
4:26
9145640%  
2.
Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin
+
0:32
+1
0:41
+1
2:18
+
0:54
-
-
+
1:13
+1
3:15
+2
1:51
+1
4:49
8105742%157.040.35
-
Petr team: Mitrichev, Levin
+
0:09
+
0:46
+
3:35
+
0:39
-2
4:55
+2
2:55
+1
2:48
-
+2
2:58
+1
2:38
8111242%  
3.
SPb ITMO University 2: Bardashevich, Smykalov, Kovsharov
+
0:14
+2
2:17
+
1:20
+1
0:52
-
-
+
1:43
+2
4:51
+
2:03
+1
4:44
8120742%154.180.35
4.
Moscow IPT Jinotega: Zhuk, Ivashchenko, Semenov
+
0:56
+1
1:50
+2
4:30
+
1:08
-
-
+
3:17
+2
4:37
+
2:32
+8
4:02
8163561%151.430.35
5.
Ural FU Dandelion: Merkurev, Sivukhin, Danilyuk
+1
1:07
+
1:31
+
0:47
+1
0:40
-8
4:57
-
+1
2:04
-
+
1:52
+
3:58
778030%130.180.28
6.
Warsaw U: Magnowski, Debowski, Sommer
+
0:53
+1
0:37
+
2:11
+1
1:15
-
-
+1
1:12
-8
4:53
+
1:45
+
4:09
778530%127.930.28
7.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Shlyunkin, Gorbunov
+
0:24
+
1:41
+
0:56
+
0:49
-
+
4:00
+
2:08
-
+1
3:02
-2
4:52
780412%125.760.30
8.
KTH Omogen Heap: Sannemo, Lindholm, Gedin
+
0:09
+1
1:32
+1
1:08
+1
0:52
-
-
+
4:39
-
+5
2:51
+3
4:34
7116761%123.670.28
9.
SPb AU NIbbler: Karpov, Akimov, Sluzhaev
+
1:21
+1
2:31
+2
3:04
+
1:49
-
-
+
3:42
+2
0:57
+
4:26
-
7117441%121.640.29
10.
Zagreb U: Glavina, Katanic, Matula
+
0:48
+1
2:39
+1
2:55
+2
2:56
-
-
+
1:52
-
+6
1:31
+
3:49
7119358%119.680.28
11.
Moscow IPT Ababahalamaha: Ostanin, Dmitriev, Babanin
+
0:15
+4
3:20
+5
3:39
+
1:04
-
-
+
2:06
+2
4:14
+1
1:32
-
7121363%117.780.29
-
Moscow SU Shapo: Shapovalov
+
1:50
+2
1:20
+1
3:12
+
1:35
-
-
+1
2:46
-
+2
2:19
+7
4:38
7132365%  
12.
SPb SU 37: Krachun, Kuzmina, Voronetckii
+4
1:31
+2
2:41
+1
4:02
+1
1:03
-
-
+
4:42
+1
2:20
+2
3:26
-
7140861%115.940.29
13.
Bucharest UniBuc: Budau, Velea, Bud
+1
1:25
+
2:16
+3
4:28
+1
1:46
-3
0:48
-
+
1:19
+11
4:43
+1
2:57
-
7147770%114.150.29
-
SPb: Kopeliovich, Kurpilyanskiy, Nigmatullin
+
0:39
+1
0:55
+1
1:30
+
0:37
-2
4:56
-
+
2:07
-
+1
1:11
-
648233%  
14.
Moscow SU Elemental team: Lakhtanov, Kuplyakov, Kraskevich
+
0:47
+
1:49
+
2:18
+
1:15
-
-2
4:45
+1
0:35
-1
3:32
+
2:07
-
655314%96.360.19
15.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin
+
0:24
+3
1:11
+
0:59
+1
0:42
-4
4:58
-
+
2:20
-
+1
2:08
-
656645%94.930.19
16.
Lviv NU Penguins: Pryshchenko, Bilyi, Herasymiv
+
1:50
+
2:36
+1
2:12
+
0:41
-
-
+
1:00
-8
4:58
+
1:14
-
659414%93.530.19
17.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov
+
0:54
+
1:20
+1
1:42
+
1:31
-
-
+
2:08
-
+
1:58
-
659514%92.170.19
18.
U of Wroclaw 1: Maciej, Bartlomiej, Mateusz
+
0:24
+1
1:23
+2
2:25
+1
1:55
-1
0:32
-
+2
1:52
-1
2:50
+1
0:53
-
667553%90.860.19
19.
SPb ITMO University 3: Zban, Belonogov, Podtelkin
+
1:02
+2
2:23
+2
1:56
+
1:22
-
-
+
1:10
-
+
2:45
-
672240%89.580.19
20.
Saratov SU 0: Kireev, Kudasov, Sagunov
+
1:34
+1
1:31
+
0:32
+
0:49
-
-
+1
2:58
-2
4:55
+3
3:15
-
674245%88.330.19
21.
Moscow IPT Unknown: Savinov, Golovanov, Kiyan
+
0:13
+1
1:48
+2
2:13
+
0:28
-
-
+
4:12
-1
4:53
+
2:56
-
677233%87.120.19
22.
SPb SU is a ball: Gordeev, Sayfutdinov, Simonov
+1
0:24
+
1:43
+1
3:00
+1
0:49
-
-
+2
3:56
-2
4:55
+1
1:21
-
679550%85.950.19
23.
AESC MSU + 1: Ipatov, Makeev, Gorbunov
+2
0:47
+
1:44
+3
2:30
+
0:55
-
-
+1
4:14
-
+2
1:50
-
688357%84.800.19
24.
Belarusian SU abacaba: Nekrashevich, Kolesov, Gritskevich
+
2:04
+1
2:07
+
3:45
+
2:39
-
-
+
1:12
-4
4:49
+
3:18
-
692814%83.680.19
25.
Jagiellonian Lavalantula: Bejda, Guspiel, Seweryn
+1
0:39
+
1:40
+
3:08
+3
2:06
-
-
+
3:11
-5
3:41
+4
2:29
-5
4:57
695557%82.600.19
26.
HSE NRU #1: Sayranov, Mokriy, Trofimov
+
0:41
+
1:18
+3
3:57
+1
1:49
-
-
+2
2:44
-
+4
3:13
-
6102662%81.540.19
-
Ural FU Borozdin: Pivko, Kovrizhnykh, Kuchumov
+
0:29
+
2:53
+5
4:53
+1
1:32
-
-
+
3:33
-
+
1:43
-
6102650%  
27.
Saratov SU 2: Los, Svechnikov, Frolov
+
3:20
+
1:50
+4
4:10
+
1:28
-
-
+
1:06
-
+
3:54
-
6102940%80.510.19
28.
SPb SU Pyshkin: Pyshkin
+
0:19
+4
2:51
+3
4:34
+
0:50
-
-
+1
2:29
-
+1
3:10
-
6103660%79.500.19
29.
SPb AU Frozen Heart : Kolganov, Podguzov, Stepanov
+1
0:57
+5
4:08
+1
3:09
+
1:14
-
-
+
2:33
-4
4:37
+1
3:45
-
6110857%78.520.19
30.
Belarusian SU Air Penguins: Sokal, Sheftelevich, Poliyevits
+
1:25
+2
4:49
+6
4:42
+2
3:09
-
-
+1
1:27
-
+1
2:21
-
6131466%77.560.19
31.
SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Ryazanov
+
1:23
+3
2:23
+1
4:39
+
0:37
-
-
+
1:05
-
-3
4:58
-
568944%63.860.18
32.
Moscow IPT The Moon: Pershakov, Kuzmichev, Surin
+
0:36
+1
2:35
+
3:21
+1
0:55
-
-
-4
4:58
-
+3
2:59
-
572950%63.100.17
33.
Comenius U Ovocie svetla: Hozza, Anderle, Petrucha
+
0:54
+3
3:35
-1
4:59
+2
0:47
-
-
+1
3:07
-
+
2:12
-
575754%62.350.16
34.
Belarusian SUIR #1: Volchek, Sobal, Solovev
+
0:16
+3
4:22
-4
4:59
+1
0:48
-
-
+
4:41
-
+3
2:35
-
590458%61.630.16
35.
Ural FU Kuchumov : Ozhiganov, Permyakov, Borozdin
+1
1:11
+
2:20
-
+
1:48
-
-
+
4:11
-
+5
4:55
-
598754%60.920.16
36.
SPb SU Even three is odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev
+3
2:49
+3
4:43
-1
3:49
+2
0:54
-
-
+1
3:03
-
+1
3:37
-
5110866%60.230.16
-
SPb SU Gassa: Kazmenko
+
0:44
+7
4:02
+7
4:56
+
1:00
-
-
-
-
+2
2:25
-
5110976%  
37.
Nazarbayev U: Zhaxybay, Dikhanov, Kanapin
+
1:00
+
4:09
-
+1
3:32
-
-
+8
4:58
-
+2
4:27
-
5130768%59.550.16
38.
South Ural SU: Korsun, Shaveinikov, Sapronov
+1
1:02
+
1:57
-2
4:59
+
1:27
-
-
-
-
+4
3:42
-
458955%47.110.13
39.
Kazakh-British TU 1: Mussayev, Utemuratov, Nurmash
+
2:35
+
2:58
-
+2
4:05
-
-
+1
2:01
-
-1
4:59
-
476142%46.590.14
40.
Belarusian SUIR #2: Tanasiuk, Astashkevich, Berezhnov
+1
1:02
+2
3:47
-1
4:44
+3
1:18
-
-
-
-
+4
4:18
-
482771%46.090.13
41.
Moscow AI 1: Safronov, Mingalev
+
2:34
+2
2:28
+4
4:13
+1
3:40
-
-
-4
4:58
-
-
-
491663%45.590.15
42.
Jagiellonian Fingers Crossed: Glapa, Gwinner, Kaszuba
+1
0:35
+1
1:17
-15
4:53
+
1:33
-
-
-2
4:51
-
-
-
324740%33.830.08
-
Team 47: Melnyk
+
1:27
+
2:26
-
+
1:02
-
-
-3
4:54
-
-4
4:34
-
32950%  
43.
Belarusian SEU 1C++: Stsepa, Sashcheka, Charnevich
+
0:22
-1
4:57
-
+
2:14
-
-
-
-
+6
4:34
-
355166%33.470.12
44.
SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Kravchenko, Labutin
+
1:52
+4
2:42
-
+
3:20
-
-
-
-
-7
4:59
-
355557%33.120.08
-
Kazakh-British TU: Utkelbayev
+1
0:55
+9
3:32
-
+2
4:37
-
-
-
-
-
-
378680%  
45.
Novosibirsk SU: Vishnevskiy, Viktorov, Smirnov
+2
0:33
-11
4:57
-
+2
2:19
-
-
-
-
-
-
225266%21.860.05
46.
Kazan FU #1: Gainitdinov, Yamilov, Butin
-1
1:10
-2
4:24
+
3:04
+
1:51
-
-
-
-
-6
4:55
-
22950%21.630.19
47.
Petrozavodsk SU 3: Lomazina, Serkova, Golovachuk
+
4:01
-2
4:04
-3
4:15
+1
1:53
-
-
-
-
-
-
237433%21.410.05
48.
Moscow SU Nrise: Agulenko, Adimov
+3
3:05
-3
4:42
-
+2
2:38
-
-
-
-
-
-
244371%21.200.05
49.
Moscow AI 9: Yushchenko, Belousov, Mishonov
-15
4:40
+2
2:58
-
+1
3:32
-
-
-
-
-
-
245160%20.990.09
50.
Kazakh-British TU 2: Dyussenaliyev, Zhussupov, Amanov
+3
3:35
-2
4:49
-
+1
3:00
-
-
-1
3:43
-
-
-
247566%20.780.05
51.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Krasnov, Starkov
+
4:57
-11
3:44
-
-5
4:28
-
-
-
-
-
-
12970%10.290.07
52.
Petrozavodsk SU 2: Komlev, Alkin, Ermolin
-
-2
3:54
-
+5
4:31
-
-
-
-
-
-
137183%10.190.03
53-54.
Tashkent U of IT: Toshkanov, Bozorboyev, Samadov
-2
1:51
-
-
-4
4:35
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
53-54.
Petrozavodsk SU 4: Grudova, Titov, Ayrikaynen
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:102163134113218826714142873
Accepted:57
(55%)
52
(31%)
40
(29%)
59
(52%)
1
(4%)
4
(50%)
42
(51%)
9
(13%)
45
(31%)
11
(26%)
320
(36%)
Dirt:27
(32%)
77
(59%)
67
(62%)
45
(43%)
0
(0%)
2
(33%)
26
(38%)
22
(70%)
75
(62%)
24
(68%)
365
(53%)
Wrong Answers:34
(33%)
84
(51%)
41
(30%)
51
(45%)
8
(38%)
4
(50%)
27
(32%)
42
(62%)
71
(50%)
26
(61%)
388
(44%)
Time Limits:2
(1%)
15
(9%)
51
(38%)
0
(0%)
11
(52%)
0
(0%)
10
(12%)
8
(11%)
20
(14%)
2
(4%)
119
(13%)
Run-Time Errors:7
(6%)
9
(5%)
2
(1%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(3%)
8
(11%)
3
(2%)
1
(2%)
34
(3%)
Presentation Errors:2
(1%)
1
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
7
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(4%)
5
(0%)