Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Ivan Smirnov Contest 1, Sunday, August 23, 2015

Last success: 04:59:48, Moscow IPT Unknown: Golovanov, Kiyan, Savinov, problem E
Last submit: 04:59:59, Lviv NU: Bilyi, Herasymiv, Pryshchenko, problem I

PlaceTeam nameA
21/64
B
2/20
C
1/10
D
12/40
E
3/21
F
19/55
G
10/33
H
28/46
I
18/159
J
0/2
K
24/49
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin
+2
2:43
+8
4:26
+
4:47
+
2:24
-
+
1:15
+
2:02
+
0:51
+3
0:35
-
+
1:44
9151159%200.000.55
2.
SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov
+
0:49
-
-
+1
1:53
+4
4:00
+
0:21
+1
3:16
+
1:00
+3
1:31
-
+
2:15
8108852%172.040.49
3.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
+
1:28
-7
4:59
-
+
2:44
-
+
0:11
+2
4:07
+
0:43
+
1:51
-
+
2:03
782922%145.830.43
-
* Kopeliovich, Gimadeev
+3
2:24
+3
3:50
-
+2
2:52
-
+1
0:18
-
+
0:39
+3
1:00
-
+
1:23
799063%  
4.
SPb SU 4: Ershov, Logunov, Pyshkin
+
1:09
-
-
+1
4:13
-2
4:50
+1
3:30
+
3:21
+
2:10
+1
1:56
-
+
3:33
7125430%141.410.43
5.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov
+
0:45
-
-
+2
4:41
-
+
0:54
+1
3:29
+
1:17
+5
4:07
-
+2
2:40
7127658%137.250.43
6.
Moscow IPT Ababahalamaha: Babanin, Dmitriev, Ostanin
+
1:57
-
-
+2
4:40
-
+
0:33
+1
3:47
+
0:59
+3
4:17
-
+2
2:54
7131053%133.330.43
7.
Moscow IPT The Moon: Alsarmini, Pershakov, Surin
+2
4:06
-
-
+
4:42
-
+1
0:47
+4
4:21
+2
1:20
+3
1:54
-
+1
2:14
7142665%129.630.43
8.
SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban
+1
2:48
-
-
+2
3:49
-3
4:59
+3
2:46
+3
1:16
+
1:52
+6
4:29
-
+1
2:39
7150369%126.130.43
9.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov
+
2:08
-
-
+1
4:14
-3
4:59
+
0:18
-
+1
1:03
+
3:02
-
+1
1:46
681333%105.260.38
10.
Lviv NU: Bilyi, Herasymiv, Pryshchenko
+
1:41
-
-
+2
4:37
-
+
0:39
+
4:19
+2
1:06
-18
4:59
-
+
1:50
693340%102.560.42
11.
Moscow IPT Unknown: Golovanov, Kiyan, Savinov
+1
2:00
-
-5
4:14
-
+2
4:59
+
0:20
-
+
0:37
+1
4:18
-
+1
2:51
6100845%100.000.43
12.
SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Labutin, Shcherbin
+
3:05
-
-
-
-
+1
0:39
+2
4:50
+3
2:47
+1
1:19
-
+1
3:36
6113957%97.560.39
13.
SPb SU First Ascent: Gordeev, Makarov, Savchenkov
+2
2:05
-
-
+
3:39
-1
2:28
+2
0:41
-7
4:59
+
2:49
+6
2:23
-
+
4:23
6116362%95.240.38
14.
Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov
+
2:18
-
-
-3
2:55
-
+1
0:27
-2
4:55
+
0:57
-2
1:45
-
+
2:34
439720%62.020.30
15.
SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Riazanov
+3
4:50
-
-
-
-
-6
4:59
-
+
2:36
+
2:05
-
+
3:21
483442%60.610.31
16.
Kazakh-British TU 2: Aitzhan, Amanov, Zhussupov
+5
4:06
-
-
-
-
+1
1:45
-
+
1:38
-10
4:58
-
+
4:47
485860%59.260.30
17.
SPb AU Frozen Heart: Podguzov, Smirnov, Stepanov
-3
4:58
-
-
-
+2
4:34
-2
4:57
-
+
1:50
+1
1:22
-
+4
4:22
486963%57.970.45
18.
Kazakh-British TU 1: Nurmash, Utemuratov
+1
4:18
-
-
-
-
-
-
+
2:23
+1
3:43
-
+
4:37
494233%56.740.31
19.
Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy
-1
4:56
-
-
-
-
+1
2:36
-
+
1:44
+
3:04
-
-
346625%41.670.34
-
*Lviv NU: Biletskyy (coach)
+3
4:13
-
-
-6
4:59
-
-
-
+
1:21
-
-
+3
1:55
357066%  
20.
Ural FU Sad Crocodiles: Borozdin, Kuchumov, Permyakov
+
4:47
-
-
-
-
-2
3:33
-
+
1:46
-17
4:57
-
+
3:12
35850%40.820.26
21.
SPb SU Even Three is Odd: Kholmogorov, Mamaev
+2
4:35
-
-
-
-
-
-
+1
2:45
-7
4:59
-
+2
2:12
367262%40.000.26
22.
Saratov SU 2: Dalabaev, Kireev, Los
-3
3:59
-
-
-
-
-1
2:13
-
+1
2:26
-21
4:59
-2
4:06
+
0:58
222433%26.140.21
23.
Petrozavodsk Sch lalala: Buchnev, Remeslennikov, Sofronova
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:44
-
-
+
3:37
240233%25.640.21
24.
Novosibirsk SU 3: Dudin, Ilin, Malykh
-
-
-1
2:39
-
-
+3
3:09
-
+
3:37
-11
4:59
-
-
246660%25.160.29
25.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Kukushkin, Starkov
-
-
-
-
-1
1:04
+1
3:04
-
+1
4:14
-3
2:38
-
-6
4:56
247950%24.690.29
26.
Universidad Nacional de Colombia: Lesmes
-
-
-
-
-
-
-
+
2:59
-8
4:28
-
-1
4:14
11790%12.120.15
27.
Kazakh-British TU 3: Amanov, Bekbolatuly
-5
4:08
-
-
-
-
-
-
-2
2:07
+7
3:02
-
-
132287%11.900.45
28-31.
Nazarbaev U GGG: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey
-3
4:53
-
-
-6
4:38
-
-9
4:25
-
-
-
-
-
000%0.000.00
28-31.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-
-
-2
2:02
-
-
-
-
-2
4:56
-
-
-
000%0.000.00
28-31.
Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Kornysheva, Lomazina
-
-
-1
1:19
-
-
-
-
-2
4:46
-
-
-
000%0.000.00
28-31.
SU - ESPC, Orel: Baranov, Strygin, Vorobjov
-3
4:43
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:6420104021553346159249499
Accepted:21
(32%)
2
(10%)
1
(10%)
12
(30%)
3
(14%)
19
(34%)
10
(30%)
28
(60%)
18
(11%)
0
(0%)
24
(48%)
138
(27%)
Dirt:25
(54%)
11
(84%)
0
(0%)
13
(52%)
8
(72%)
16
(45%)
14
(58%)
12
(30%)
44
(70%)
0
(0%)
18
(42%)
161
(53%)
Wrong Answers:32
(50%)
7
(35%)
0
(0%)
10
(25%)
9
(42%)
34
(61%)
17
(51%)
10
(21%)
45
(28%)
2
(100%)
16
(32%)
182
(36%)
Time Limits:10
(15%)
10
(50%)
9
(90%)
17
(42%)
3
(14%)
1
(1%)
1
(3%)
3
(6%)
62
(38%)
0
(0%)
1
(2%)
117
(23%)
Run-Time Errors:1
(1%)
1
(5%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(12%)
2
(4%)
17
(10%)
0
(0%)
2
(4%)
28
(5%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(23%)
1
(1%)
0
(0%)
3
(6%)
12
(7%)
0
(0%)
6
(12%)
27
(5%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(3%)
0
(0%)
5
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(1%)