IX Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2012

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Warsaw U Contest, X Opencup Onsite, Sunday, January 29, 2012

Last success: 04:59:34, Belarus DDTeam: Kopeliovich, Korotkevich, Udovichenko, problem I
Last submit: 04:59:53, Kazmenko, Kouprin, Tolstikov, problem D

PlaceTeam nameA
16/69
B
40/99
C
36/40
D
29/63
E
7/32
F
34/84
G
47/194
H
54/113
I
9/26
J
24/85
TotalTimeDirtRatingSE
1.
NRU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin
+
3:29
+
0:29
+
2:59
+
1:23
+2
2:49
+
2:37
+1
1:30
+1
0:42
+
2:12
+
3:11
10136628%200.000.45
2.
Belarus DDTeam: Kopeliovich, Korotkevich, Udovichenko
+
3:18
+
1:05
+
1:32
+
2:16
+1
4:07
+1
2:25
+
0:31
+1
0:22
+6
4:59
+
0:57
10147847%196.080.45
-
Petr Team: Kulikov, Mavrin, Mitrichev
+3
3:14
+
0:27
+1
1:57
+1
1:49
+2
3:47
+
1:53
+3
1:38
+1
0:36
+1
2:28
+1
2:38
10149356%  
3.
Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
+1
3:28
+2
1:10
+
1:22
+1
3:10
+1
3:56
+
1:47
+
0:49
+2
0:36
+
4:10
+1
2:36
10155144%192.310.45
4.
Tokyo University: Hosaka, Soejima
+
2:10
+
0:36
+
3:26
+
1:55
+
4:53
+
2:35
+1
2:45
+1
0:57
+6
4:00
+1
1:19
10166147%188.680.45
5.
University of Warsaw FORFITERS: Kulczynski, Pachocki, Smietanka
+1
2:34
+
0:57
+
2:21
+2
2:23
+
4:22
+1
1:36
+2
0:47
+
0:47
+1
3:33
+6
4:20
10168456%185.190.45
-
Moscow SU Unpretired: Kornakov, Zhukov
+1
4:21
+
0:48
+
1:10
+
3:38
+3
3:10
+
2:31
+3
1:21
+
0:27
+1
4:56
+5
3:09
10179656%  
6.
Moscow IPT Waterogers: Gimadeev, Dlougach, Shishkin
+
3:26
+3
1:58
+
0:48
+1
2:47
-
+
1:52
+
0:33
+
0:42
+1
4:45
+1
3:47
9136140%163.640.41
7.
Pigs and Hedgehogs: Gozman, Ioffe, Stankevich
+1
3:12
+
1:03
+
3:48
+
4:15
-3
4:47
+
2:01
+
1:09
+
0:50
+1
2:48
+2
3:31
9144030%160.710.41
8.
Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
+1
4:12
+1
1:49
+
2:15
+
1:05
-2
4:51
+
3:30
+
0:32
+
0:23
-
+1
3:06
8107427%140.350.35
9.
Nizhny Novgorod SU 1: Epifanov
+
3:49
+
0:53
+
2:07
+1
3:30
-6
4:59
+1
3:01
+
1:18
+1
0:28
-
+
1:52
8108227%137.930.35
10.
SPb SU Belka_Strelka_Koleso: Mukoseeva, Pyshkin, Suvorov
+2
4:17
+
1:30
+
4:50
+
4:23
-
+
2:44
+
1:39
+
1:05
-
+
2:13
8140420%135.590.35
11.
Ural FU Unity 2D: Dublennykh, Mukhametianov
+3
4:41
+2
1:47
+
2:16
+
3:59
-
+
3:06
+1
2:38
+2
0:35
-
+2
4:03
8158855%133.330.35
12.
Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
-2
4:55
+
1:20
+
2:22
+
3:11
-
+1
3:45
+1
1:44
+2
0:39
-
+2
4:09
7115346%114.750.30
13.
Saratov SU 2: Kuznetsov, Matov, Rakhov
+5
4:57
+1
2:46
-
+
4:07
-
+
1:45
+3
3:46
+
0:34
-
+1
1:18
7135658%112.900.35
14.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Sadkov
+1
4:54
+2
4:35
+
1:25
-
-
+
2:15
+3
2:42
+1
0:27
-
+1
3:50
7137153%111.110.34
15.
Belarusian SUIR: Berezhnov, Bryukov, Ropan
-
+1
1:20
+
2:26
+1
3:45
-
+
1:31
+1
2:02
+
0:29
-
-3
4:58
675533%93.750.26
16.
SPb SU Tortik: Belous, Sokolov, Udalov
-
+
2:44
-1
4:36
+1
3:54
-
+1
0:39
+
1:26
+
0:50
-
+
4:40
689625%92.310.30
17.
Belarusian SU 2: Gritskevich, Kalinnikov, Kolesov
-
+1
2:03
+
2:24
-1
4:58
-
+
3:02
+3
2:43
+
0:47
-
+1
4:31
6103145%90.910.27
18.
SPb SU 4: Egorov, Granovskiy, Kunyavskiy
-
+3
2:06
+
2:32
-3
4:59
-
+2
3:28
+2
2:43
+
0:20
-
+3
4:02
6111462%89.550.27
19.
Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer
-
+
0:52
+
3:53
+2
3:10
-
-
+5
3:23
+
0:36
-
+1
4:52
6117057%88.240.29
20.
SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov
-
+1
3:48
+
3:16
+3
4:11
-
+
2:47
+3
2:41
+
0:36
-
-
6118153%86.960.26
21.
Volgograd STU team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin
+3
4:20
+3
1:53
+
4:33
-
-
+2
2:55
+1
3:13
+
0:47
-
-
6124360%85.710.30
22.
Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy
-3
4:59
+1
2:50
+
3:30
+
4:17
-
-
+5
3:03
+1
0:44
-
+
4:01
6124853%84.510.29
23.
Nizhny Novgorod SU 3.50: Lyulkov, Shmelev, Vadimov
-
-
+1
4:15
+1
2:10
-
+1
3:02
+
1:29
+1
1:08
-
-4
4:56
580544%69.440.26
24.
Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
+
3:35
-
+
4:57
-
+1
2:50
+1
1:56
+
0:48
-
-1
4:03
588828%68.490.24
25.
NRU ITMO 3: Demyanyuk, Ermilov, Vasilyev
-
+1
3:32
+
3:14
-
-
+
4:23
+2
2:28
+2
0:46
-
-
596550%67.570.22
26.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Mazgarov, Ripatti
-2
4:00
-
+
1:53
+
2:17
-2
4:43
-
+5
2:42
+3
0:42
-
+5
4:54
5101072%66.670.30
27.
NRU ITMO 2: Aksenov, Komarov, Mayorov
-
+
2:51
+
2:18
-
-
+
4:01
+10
3:38
+1
0:38
-
-4
4:58
5102768%65.790.22
28.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva
-
+2
2:26
+
4:38
-
-
+2
4:09
+
4:13
+
0:27
-
-3
2:23
5103544%64.940.22
29.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov
-1
1:20
+2
2:04
-
+1
4:29
-2
4:54
+1
3:14
+1
3:53
+2
1:27
-
-
5104958%64.100.24
30.
Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov
-20
4:59
+
1:48
+
3:02
-
-
-2
2:28
+1
1:19
+2
0:42
-
-
447342%50.630.18
31.
MIT: Levin, Tzamos, Zlateski
-
-
+
2:15
+2
4:28
-
-1
4:55
+
0:35
+
0:12
-
-3
4:51
449233%50.000.23
32.
Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Kondakova, Pimenov
-
-4
4:57
+
3:45
-
-
+
3:20
+2
1:21
+1
0:38
-
-
460542%49.380.21
33.
Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich
-
+1
2:11
-
-
-
+2
4:09
+1
2:19
+
0:13
-
-
461250%48.780.19
34.
MSU CMC Room 315: Artyukhin, Ignatyev, Paramonov
-
+1
1:40
-
+3
4:38
-
-3
4:53
+1
1:54
+1
0:32
-
-
464560%48.190.21
35.
Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev
-
-3
4:18
+
1:55
-
-
+6
4:39
+1
1:58
+
0:38
-
-4
3:51
469163%47.620.21
-
Kazmenko, Kouprin, Tolstikov
-
+1
3:10
+
2:50
-5
4:59
-
-4
4:29
+5
2:17
+3
0:23
-
-
470169%  
36.
Moscow IPT G&P: Akolzin, Timin, Verkhoglyadov
-
-7
4:58
+
3:34
+2
2:55
-
-2
4:54
+7
2:16
+
0:29
-
-
473569%47.060.23
37.
Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov
-2
4:49
+
1:23
-
-
-
-
+1
4:11
+1
0:45
-
+4
3:56
473660%46.510.24
38.
Samara SAU Teddy Bears: Dergunov, Glaschenko, Semushin
-
-
-
+2
4:55
-
+3
3:15
+1
1:34
+2
0:48
-
-1
4:10
479366%45.980.24
39.
Belarusian SU 1: Bogdanov, Pisarchik, Sobol
-
+1
0:38
-
+1
3:24
-
-1
4:59
+8
4:28
+6
3:56
-
-
4106880%45.450.21
40.
Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina, Zaytsev
-
-
+
0:58
-
-
+
2:21
-3
4:58
+2
0:27
-
-
326740%33.710.23
41.
Moscow IPT dot.COM: Mashrabov, Osipov, Tsygler
-
+3
1:56
-
-
-
-2
4:33
+3
3:20
+
0:31
-
-
346866%33.330.13
42.
SPb AU Pystsch Pystsch: Gladkih, Lazarev
-
+
4:34
+
3:43
-
-
-
-6
4:52
+1
2:06
-
-
364425%32.970.20
43.
Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin
-
+1
4:00
-
-
-
-2
4:53
+5
2:08
+4
1:38
-
-
366776%32.610.13
44.
University of Latvia: Kalinicenko, Vilcins, Vihrovs
-
+
4:57
-
-
-
-2
1:13
-
+4
1:45
-
+
3:21
368457%32.260.27
45.
Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov
-
-3
4:57
+1
4:23
-
-
-
+6
3:37
+2
2:03
-
-
378475%31.910.15
46.
Ural FU Grisha IMC: Krasnoselskikh, Merkuriev, Rubinchik
-1
4:00
-
-
-
-
+1
4:08
+5
3:01
+5
4:00
-
-
389078%31.580.17
47.
Moscow AI #1: Belousov, Safronov, Zhuravlev
-
-2
4:58
-
-
-
-
+1
1:28
+
1:42
-
-
221133%20.830.06
48.
Tomsk SU Slik: Afanasyev, Chadnov, Kolupaev
-
+4
3:12
-
-
-
-
-11
4:46
+2
1:22
-
-
239475%20.620.13
49.
Perm SU: Akimov
-
-
-
-
-
-4
4:39
-1
4:54
+
0:44
-
-
1440%10.200.00
50.
NRU ITMO 4: Chuprikov, Garifullin, Shevchenko
-
-2
3:33
-
-
-1
0:24
-1
4:30
-8
4:55
+
0:51
-
-
1510%10.100.00
51.
Petrozavodsk School: Ivanov, Martynov, Voronetskiy
-
-
-
-
-
-
-13
4:30
+1
0:35
-
-
15550%10.000.00
Submits sent:6999406332841941132685805
Accepted:16
(23%)
40
(40%)
36
(90%)
29
(46%)
7
(21%)
34
(40%)
47
(24%)
54
(47%)
9
(34%)
24
(28%)
296
(36%)
Dirt:22
(57%)
38
(48%)
3
(7%)
25
(46%)
9
(56%)
26
(43%)
105
(69%)
59
(52%)
17
(65%)
38
(61%)
342
(53%)
Wrong Answers:26
(37%)
35
(35%)
2
(5%)
23
(36%)
21
(65%)
42
(50%)
76
(39%)
33
(29%)
14
(53%)
28
(32%)
300
(37%)
Time Limits:5
(7%)
16
(16%)
0
(0%)
5
(7%)
3
(9%)
1
(1%)
15
(7%)
20
(17%)
0
(0%)
28
(32%)
93
(11%)
Run-Time Errors:5
(7%)
2
(2%)
1
(2%)
4
(6%)
1
(3%)
1
(1%)
13
(6%)
4
(3%)
2
(7%)
5
(5%)
38
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
2
(2%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(3%)
0
(0%)
6
(0%)
Memory Limits:14
(20%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
37
(19%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
52
(6%)