VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Kazakh-British TU Contest, Sunday, January 30, 2011

Last success: 04:59:39, Moscow IPT: Lambda (Gorshenin, Pimenov), problem D
Last submit: 04:59:51, Nizhny Novgorod SU (Epifanov, Shmelev, Vadimov), problem G

PlaceTeam nameA
42/96
B
40/90
C
39/133
D
12/60
E
11/85
F
26/81
G
2/8
H
1/5
I
14/45
J
25/69
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPbSU ITMO 2 (Kapun, Kever, Nigmatullin)
+
0:29
+
2:16
+2
1:49
+1
1:02
+
2:45
+
2:02
+
3:54
+
4:48
+1
2:33
+5
4:35
10175747%200.000.52
2.
Moscow SU: Unpredictable (Astakhov, Kornakov, Kumok)
+
0:08
+1
1:31
+
0:40
+2
4:59
+
2:59
+2
2:03
-2
4:51
-
+1
3:46
+
2:45
8125642%156.190.41
3.
Gomel #1: Tourist (Korotkevich)
+1
0:42
+
1:23
+
0:17
+1
3:27
+3
4:47
+
4:01
-
-
+2
4:41
+1
2:50
8149250%152.560.41
4.
Warsaw U (Kulczynski, Pachocki, Smietanka)
+
0:50
+
1:35
+4
0:57
+2
4:34
-6
4:59
+5
1:43
+1
4:47
-
+4
3:03
+
2:18
8150966%149.090.43
5.
Nizhny Novgorod SU (Epifanov, Shmelev, Vadimov)
+
0:59
+
0:54
+
1:13
+1
4:38
+
1:33
+
3:19
-1
4:59
-
-8
4:59
+1
2:24
794222%127.560.37
6.
Saratov SU 2 (Ivanov, Kuznetsov, Rakhov)
+
0:46
+
2:24
+2
1:35
-4
4:58
+1
3:37
+
1:48
-
-
+
4:04
+
0:29
794530%124.780.36
7.
Ural SU Lynx (Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik)
+3
3:35
+2
2:19
+1
1:38
+1
4:07
-9
4:59
+2
2:47
-
-
+
4:55
+3
4:14
7165763%122.130.36
8.
Kiev NU (Bacherikov, Korotkov, Neyter)
+
0:39
+2
1:12
+2
1:41
-2
4:58
-2
4:01
+
3:10
-
-
+
3:33
+
2:49
686740%102.500.30
9.
Belarusian SU: Kuplyu Moped! (Yarets, Pisarchik, Udovichenko)
+
0:22
+
2:36
+
1:10
-
-
+2
3:43
-
-
+
4:42
+
1:19
687525%100.410.30
10.
SPbSU ITMO 1 (Akhi, Bannykh, Poromov)
+1
1:52
+1
2:22
+3
3:32
+
4:41
-1
3:44
-5
4:57
-
-
+1
4:43
+1
1:07
6124053%98.400.35
11.
Donetsk NU: United (Kuskov, Lomonos, Lunyov)
+2
1:46
+
2:36
+2
1:28
-
+
4:32
+2
4:55
-
-
-3
4:46
+1
3:35
6127353%96.470.31
12.
Moscow SU: T@pirenok (Evstropov, Pyaderkin, Ivlev)
+1
1:42
+
2:37
+4
1:21
+3
3:45
-
+1
4:33
-
-
-1
4:54
+3
3:56
6131766%94.620.30
-
Sergey Kopeliovich
+2
0:40
+
1:23
+9
4:34
+3
3:54
-4
4:40
+2
4:39
-
-
-3
4:59
+1
1:09
6132273%  
13.
Moscow IPT: Lambda (Gorshenin, Pimenov)
+
1:10
+2
3:49
+4
3:27
+7
4:59
-
-1
4:26
-
-1
3:21
+
0:37
+
4:47
6139168%92.830.35
14.
SPbSU ITMO 3 (Komarov, Mayorov, Melnikov)
-2
4:00
+
2:00
+
1:52
-7
4:59
+
2:13
+
0:40
-
-
-
+1
3:35
564216%75.930.36
15.
SPbSU: DrinkLess (Fondaratov, Levin, Smirnov)
+
0:25
+
1:22
+1
3:08
+1
4:12
-7
4:59
+1
0:51
-
-
-
-3
4:56
566037%74.550.28
16.
SPbSU: WiseKey (Belous, Nenashev, Sokolov)
+
1:01
+
2:41
+
2:55
-3
4:55
+
0:53
+1
3:49
-
-
-
-
570116%73.210.28
17.
Moscow SU: ST (Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko)
+
0:23
+
2:15
+
1:48
-
-6
3:56
+
2:04
-
-
+4
4:07
-8
4:57
571944%71.930.27
18.
Moscow IPT: Guinness and Pistachios (Akolzin, Rukhovich, Verkhoglyadov)
+
1:01
+1
3:49
+1
1:04
-2
4:59
-
+
4:13
-
-
-
+2
3:21
589044%70.690.22
19.
Lviv NU: United (Kushnir, Voyetsa, Yevchinets)
+1
1:14
+3
2:40
+1
1:51
-
-1
4:59
+
4:15
-
-
-
+
3:31
591250%69.490.22
20.
Taurida NU: AKAI (Mangilev, Milanin, Vints)
+4
1:43
+1
4:48
+3
2:05
-
-
-4
4:58
-
-
+
2:31
+2
3:12
5106166%68.330.27
21.
Taurida NU 1 (Barinov, Barykin, Krestyannikov)
+1
3:45
+2
1:06
+3
3:27
+4
4:36
-
+
1:57
-
-
-
-2
4:55
5109466%67.210.28
22.
Saratov SU 1 (Agapov, Bondarenko, Fefer)
+1
0:51
+1
3:21
+1
3:50
-
-
+
4:03
-
-
-
+3
4:55
5114354%66.130.22
23.
Kiev NU: Tverdokhleb
+4
4:35
+2
1:36
+2
2:46
-
-
+
3:29
-
-
-
+
4:03
5115161%65.080.22
24.
SPbSU 4 (Karpov, Samoylov, Udalov)
+3
2:00
+1
3:34
+3
2:38
-
-
+1
3:48
-
-
-
+1
4:43
5118764%64.060.22
25.
Orel STU (Kouprin, Valukhova, Vetrov)
+
1:17
+
3:23
+2
4:01
-
-
-1
4:52
-
-
-
+
1:47
467033%50.460.17
26.
SPbSU 3 (Andreev, Bulychev, Smykalov)
+2
1:49
+2
2:02
+2
2:50
-
-
+
3:38
-
-
-
-2
4:58
474060%49.700.16
27.
Belarusian SU 2 (Gritskevich, Kolesov, Pronin)
+
0:54
+5
3:52
+2
1:32
-
+1
4:00
-4
4:59
-
-1
4:12
-
-
478066%48.960.25
28.
Helsinki U: BubbleSorters (Hartikainen, Laitinen, Sysikaski)
+3
3:17
+
0:41
+1
4:30
-
-
-
-
-
-
+2
2:51
480060%48.240.17
29.
Samara SAU (Egorov, Glashchenko, Semushin)
+
0:41
+1
3:23
+3
3:18
-
-2
4:33
+4
4:48
-
-
-
-
489266%47.540.16
30.
South Ural SU (Bich, Bogatyrev, Vasilenko)
+1
0:31
+5
4:26
+2
4:39
-
-
-1
3:09
-
-1
3:20
+1
3:44
-
498269%46.860.23
31.
Ural SU Erop (Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov)
+1
1:39
-
+1
3:10
-
+8
3:57
+
4:53
-
-
-
-
4102171%46.200.33
32.
Novosibirsk SU: Packages (Kurtov, Shcherbina, Zaytsev)
+
0:35
+4
4:55
+8
3:42
-
-12
4:57
-
-
-
-
+2
4:06
4107877%45.560.17
-
Kazakh-British TU (Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov)
-
+
1:55
-
-
+
0:52
-
-
-
+
2:34
-
33220%  
33.
Moscow IPT 3 (Chebanov, Kondakova, Volkhin)
+1
0:49
+
2:46
+
1:42
-
-3
4:57
-
-
-
-1
0:31
-
333825%33.700.08
34.
Petrozavodsk SU 4 (Filev, Ioffe, Sedov)
+1
1:14
+
3:42
+3
3:32
-
-
-
-
-
-
-
358957%33.240.08
35.
Perm SU (Ponomarev, Sergeev, Serovikov)
+3
4:27
+2
3:03
+
0:39
-
-6
3:11
-
-2
4:58
-
-
-
358962%32.800.08
36.
Tomsk SU (Chadnov, Kolupaev)
+1
2:46
+
3:53
+3
4:38
-4
4:54
-
-4
3:24
-
-
-
-
375957%32.370.08
37.
Moscow IPT: Waterogers (Dlougach, Gimadeev, Shishkin)
+
0:16
+7
4:41
+5
4:42
-
-
-3
4:50
-
-1
4:52
-1
3:28
-
382080%31.950.08
38.
ETH Zurich (Serbinenko)
+4
4:56
-
+5
4:38
-
-
+7
2:14
-
-
-
-
3102884%31.540.19
39.
Moscow SU: Pushkin (Cherepanov, Kharitonov, Melnikov)
+2
2:33
+2
3:02
-5
4:58
-
-
-
-
-
-
-
241566%20.760.07
40.
Petrozavodsk SU: Quite OK (Basunkov, Fedulin, Filippov)
+1
2:15
-
-4
4:57
-
-2
2:39
-
-
-
-
+
4:46
244133%20.500.24
41.
Petrozavodsk School (Lagunov, Martynov, Voronetskiy)
+2
1:25
+3
4:24
-
-
-
-2
4:40
-
-
-
-
244971%20.250.07
42.
Petrozavodsk SU 5 (Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov)
+6
2:35
-
-
-
-
-
-
-
-
-
127585%10.000.05
Submits sent:9690133608581854569672
Accepted:42
(43%)
40
(44%)
39
(29%)
12
(20%)
11
(12%)
26
(32%)
2
(25%)
1
(20%)
14
(31%)
25
(36%)
212
(31%)
Dirt:52
(55%)
50
(55%)
85
(68%)
26
(68%)
13
(54%)
30
(53%)
1
(33%)
0
(0%)
14
(50%)
29
(53%)
300
(58%)
Wrong Answers:49
(51%)
31
(34%)
81
(60%)
32
(53%)
71
(83%)
41
(50%)
4
(50%)
4
(80%)
20
(44%)
27
(39%)
360
(53%)
Time Limits:0
(0%)
8
(8%)
5
(3%)
7
(11%)
1
(1%)
7
(8%)
1
(12%)
0
(0%)
10
(22%)
7
(10%)
46
(6%)
Run-Time Errors:3
(3%)
6
(6%)
4
(3%)
9
(15%)
0
(0%)
1
(1%)
1
(12%)
0
(0%)
1
(2%)
6
(8%)
31
(4%)
Presentation Errors:2
(2%)
0
(0%)
4
(3%)
0
(0%)
1
(1%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
9
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
4
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(2%)
10
(1%)