Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Japanese Contest 3, Thursday, August 27, 2009

Last success: 04:58:49, Belarusian SU #1: Pronin, Rudol, Tikhon, problem G
Last submit: 04:59:59, Tavrida NU #1: Barinov, Barykin, Milanin, problem F

PlaceTeam nameA
34/45
B
33/64
C
25/94
D
22/140
E
25/110
F
7/60
G
19/40
H
1/20
I
1/3
J
0/0
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun
+2
0:09
+
0:13
+3
2:15
+
0:31
+2
1:39
+4
3:58
+1
2:22
-2
4:56
+
3:27
-
8111760%200.000.39
2.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
+
0:08
+
0:12
+1
1:16
+2
0:56
+3
1:55
-3
4:58
+
1:45
+
3:00
-1
4:32
-
767446%169.530.33
3.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+
0:04
+
0:12
+
2:33
+4
2:44
+1
1:20
+
3:29
+
3:01
-8
4:59
-
-
790841%164.390.31
4.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
+
0:09
+1
0:44
+1
2:46
+3
3:01
+2
1:53
+
4:31
+
1:09
-6
4:54
-
-
799750%159.560.31
5.
MSU Cubic: Kumok, Kolesnichenko, Tikhomirov
+
0:06
+
0:12
+
3:58
+
2:21
+2
1:01
+3
4:55
+1
3:38
-
-
-
7109446%155.000.31
6.
Novosibirsk SU: Sorokin, Atuchin, Kurtov
+
0:09
+
0:21
+2
2:26
+3
3:15
+1
1:24
+
4:55
+1
3:53
-
-
-
7112550%150.690.31
7.
Belarusian SU #2: Tolstikov, Lobanov, Udovichenko
+1
0:07
+
0:13
+1
3:33
+1
4:41
+6
3:00
+2
1:52
+
2:35
-
-
-
7118461%146.620.31
8.
SPb IFMO 2: Akhi, Bannykh, Poromov
+
0:08
+
0:22
+
1:14
+8
3:29
+
2:13
-4
4:57
+
1:46
-
-
-
671457%122.370.23
9.
Samara SAU Z7DA: Drozdov, Egorov, Semushin
+
0:20
+
0:12
+
1:05
+2
1:58
+3
3:47
-
+
4:37
-
-
-
682245%119.230.23
-
Saratov SU: Mike Mirzayanov
+1
0:11
+
0:26
+1
4:40
+3
1:26
+3
2:38
-2
4:59
+
3:33
-
-
-
693657%  
10.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kreys
+
0:13
+
0:49
+5
4:20
+
2:37
+5
2:12
-2
4:59
+
2:55
-
-
-
698962%116.250.23
-
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+
0:07
+1
0:17
+6
3:17
+5
1:36
+6
2:13
-10
4:59
+2
2:48
-3
4:47
-1
4:55
-
6102176%  
11.
Tavrida NU #1: Barinov, Barykin, Milanin
+
0:06
+
0:12
+2
4:54
+9
3:56
+
0:48
-11
4:59
+2
4:00
-
-
-
6109968%113.410.23
12.
SPb SU #2: Serebryakov, Vorobyov, Zemlyanskiy
+
0:11
+
0:23
+
1:04
-20
4:59
+3
3:51
-
+1
4:45
-
-
-
569544%92.260.20
13.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudol, Tikhon
+
0:07
+
0:19
-5
2:43
-9
4:59
+2
2:38
+1
4:13
+
4:58
-
-
-
579837%90.120.31
14.
Rybinsk SAAT #2 GG: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan
+1
0:09
+
0:30
+3
4:29
+1
2:50
+3
3:08
-
-
-
-
-
582761%88.070.18
15.
Orel STU #1: Kouprin, Vetrov
+
0:05
+3
1:41
+
4:20
+5
2:35
+2
4:49
-
-
-
-
-
5101366%86.110.18
16.
MSU + MEPhI: Deviatov, Popelyshev, Styskin
+
0:06
+
0:14
+
4:30
+15
2:27
+10
4:12
-8
4:47
-
-
-
-
5119183%84.240.18
17.
Vyatka SU: Vyaznikov, Stolbova, Chistyakov
+
0:12
+
0:25
+
2:10
+
3:45
-
-
-
-
-
-
43940%65.960.16
18.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennykh, Kurpilyanskiy
+1
0:15
+1
0:38
-5
4:49
+1
1:47
-5
4:58
-2
4:36
+
2:56
-
-
-
439742%64.580.21
19.
SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko
+
0:07
+
0:22
-7
4:59
-7
4:15
+1
2:50
-
+1
3:19
-
-
-
444133%63.270.18
20.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Ripatti, Gumerov
+
0:15
+
0:41
+
4:24
+1
1:54
-3
4:59
-
-3
3:32
-
-
-
445620%62.000.16
21.
NNSU Top Lamers: Shmelev, Matrosov
+
0:08
+
0:27
+4
1:54
-
+3
3:28
-
-
-
-
-
449863%60.780.14
22.
Ural SU Beer: Fominykh, Pervukhin, Rubinchik
+
0:14
+
0:30
+1
3:52
-2
2:10
+2
4:56
-
-
-
-
-
463242%59.620.14
23.
SPb SU Drink Less: Antipov, Levin, Smirnov
+
0:08
+
0:24
-13
4:59
+9
4:04
+2
2:45
-
-
-
-
-
466373%58.490.16
24.
APTU RAS: Mishunin, Sokolov, Yaroslavtsev
+
0:09
+
0:29
+3
4:54
-
-2
2:08
-
+3
3:48
-
-
-
468060%57.410.18
25.
MIPT ReFine: Vlasov, Gimadeev, Shishkin
+2
0:23
+1
1:38
+2
3:36
-1
1:20
+1
4:07
-
-
-
-
-
470560%56.360.14
26.
SPb SU #3: Avdyukhin, Knop, Merabishvili
+
0:10
+3
1:34
-
-
+4
4:19
-1
1:41
+
4:48
-
-
-
479363%55.360.18
27.
PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov
+
0:11
+
0:24
-
+5
1:35
-
-
-4
4:44
-
-
-
323162%40.790.13
28.
Altai STU #1: Esipenko, Izbyshev, Boychenko
+
0:09
+2
0:51
+
2:36
-
-
-
-2
3:18
-
-
-
325640%40.090.10
29.
Ufa SATU TeamSonic: Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov
+
0:09
+
1:12
-3
4:40
-
+4
2:25
-
-
-
-
-
330657%39.410.10
30.
Orel STU #2: Batranin, Kvasov, Tarasov
+1
0:20
+6
2:33
-
+2
3:51
-1
4:46
-
-
-
-
-
358475%38.750.13
31.
Purdue U Cheburashka: Datbayev, Suleimenov
+
0:22
-2
4:50
+1
4:23
-
-
-
-
-
-
-
230633%25.410.13
32.
Petrozavodsk School IL-2: Ioffe, Lagunov
+2
0:21
+11
2:28
-
-
-3
4:59
-
-
-
-
-
243086%25.000.01
Submits sent:45649414011060402030576
Accepted:34
(75%)
33
(51%)
25
(26%)
22
(15%)
25
(22%)
7
(11%)
19
(47%)
1
(5%)
1
(33%)
0
(0%)
167
(28%)
Dirt:11
(24%)
29
(46%)
36
(59%)
79
(78%)
71
(73%)
10
(58%)
12
(38%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
248
(59%)
Wrong Answers:5
(11%)
23
(35%)
63
(67%)
86
(61%)
72
(65%)
40
(66%)
8
(20%)
18
(90%)
2
(66%)
0
(0%)
317
(55%)
Time Limits:0
(0%)
7
(10%)
0
(0%)
3
(2%)
7
(6%)
7
(11%)
4
(10%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
28
(4%)
Run-Time Errors:4
(8%)
1
(1%)
4
(4%)
21
(15%)
5
(4%)
5
(8%)
8
(20%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
48
(8%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)