PetrSU
XVI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2019

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 2. Jingzhe Tang Contest

Last success: 04:59:47, Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš), problem H
Last Submit: 04:59:55, UAIC (Ionita, Motroi, Vintur), problem G

PlaceTeam nameA
4/20
B
40/169
C
1/44
D
2/59
E
45/154
F
2/5
G
28/184
H
31/84
I
0/0
J
2/62
K
6/11
L
0/5
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki)
+2
4:41
+
1:13
-
+2
3:31
+
0:36
-
+1
1:09
+
3:43
-
-4
4:47
+
1:58
-
7111441%200.000.59
2.
U Tokyo (Morita, Shigemura, Kawasaki)
+4
4:52
+
0:47
-
+4
4:02
+
1:42
-
+
1:59
+
1:08
-
-
+
3:21
-
7123353%196.080.59
-
Korotkevich, Tikhomirov
-
+1
0:19
-
-2
4:59
+1
1:14
+1
3:45
+3
1:53
+1
2:34
-
-5
3:12
+1
4:56
-
6104457%  
3.
NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin)
-
+
0:30
-
-
+
1:49
-
+4
2:42
+1
2:34
-
+1
4:50
+
3:48
-
6109550%164.840.54
4.
South Korea-SNU (Kim, Park)
-
+1
0:29
-
-
+
0:45
+1
4:26
+
2:47
+
2:03
-
-
-
-
567228%134.770.47
5.
SPb ITMO University 3 (Budin, Putilin, Rakhmatullin)
-
+1
0:45
-
-2
4:46
+1
2:54
-
+
1:16
+2
1:24
-
+2
3:26
-
-
570754%132.280.47
6.
South Korea-KAIST (Jo, Koo, Park)
-
+1
1:03
-
-
+
0:53
-
+5
1:45
+1
1:29
-
-12
4:44
+
4:19
-
571158%129.870.45
7.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+2
4:53
+
2:03
-
-15
4:59
+
2:34
-
+4
3:25
+1
0:32
-
-4
4:57
-
-
595158%127.550.46
8.
SCH_Kazan+SPb: Gainullin, Morozov)
+4
4:13
+1
2:01
-
-
+2
1:29
-
+1
0:30
+7
3:06
-
-
-
-
598175%125.310.46
9.
SCH_Moscow AESC (Lifar, Romanov, Shekhovtsov)
-
+2
3:02
-
-
+1
2:04
-
+1
1:16
+3
3:15
-
-
+4
4:34
-
5107268%123.150.45
10.
SCH_Almaty National PhMS: Wonder Pets (Daniyar, Sardarbekov, Shormankhan)
-
+
0:21
-
-8
4:59
+1
1:17
-
+
2:35
+
1:38
-
-
-
-
437320%96.850.35
11.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
-
+
2:12
-
-
+
0:49
-
+
1:49
+1
1:16
-
-13
4:56
-
-
438720%95.240.35
12.
Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)
-
+2
1:32
-29
4:59
-
+
1:45
-
+
2:16
+1
1:07
-
-
-
-
446142%93.680.35
13.
SPb ITMO University 1 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
-
+3
1:23
-
-
+
0:44
-1
4:33
+
1:13
+3
3:00
-
-9
4:54
-
-
450160%92.170.35
14.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
-
+
3:15
-
-
+1
1:30
-
+1
2:38
+
2:21
-
-5
4:58
-
-
462433%90.700.35
15.
Kazan FU: Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
-
+
1:42
-
-1
4:38
+
1:22
-
+5
4:06
+
2:37
-
-
-
-
468855%89.290.35
-
Ural FU 3 (Chizhov, Leskov, Usmanov)
-1
2:54
+
1:50
-
-
+
2:55
-
+
2:18
+1
4:47
-
-
-
-
473120%  
-
Ural FU 2 (Abalymov, Merkurev)
-
+1
2:09
-
-
+
3:42
-
+
2:18
+2
3:21
-
-
-
-
475042%  
16.
NRU HSE: IOI is not ICM, said MS (Gribov, Nikolenko, Sakhabiev)
-
+4
1:33
-
-
+
1:38
-
+4
3:49
+
3:26
-
-
-
-
478866%87.910.35
17.
IITU 1 (Baimukanov, Kuanyshbay, Satylkhanov)
-
+
0:31
-
-
+3
2:38
-
+4
4:28
+3
2:36
-
-
-
-
481471%86.580.35
18.
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
-
+1
4:01
-
-10
3:28
+
1:06
-
+1
3:29
+1
4:37
-
-
-
-
485442%85.290.35
19.
Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov)
-
+
0:30
-
-
+3
2:56
-
+10
3:51
+2
3:09
-
-
-
-
492878%84.030.35
20.
Spb SU 3 (Bykov, Evmenov, Mekumyanov)
-
+2
4:41
-
-
+
1:41
-
+4
1:39
+7
4:25
-
-
-
-
4100776%82.820.35
21.
Ural FU 1 (Mullabaev, Permyakov, Zuev)
-
+1
1:20
-2
4:08
-
+
1:10
-
+
2:15
-
-
-
-
-
330625%61.220.32
22.
SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Sayutin)
-
+3
2:37
-
-
+
0:40
-
-8
4:58
+
1:19
-
-5
4:57
-
-
333750%60.360.30
23.
Saratov SU 2 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
-
+
1:22
-
-
+1
2:05
-
-9
4:47
+
3:35
-
-
-
-5
4:01
344425%59.520.30
24.
Saratov SU 1 (Mescheryakov, Petrov, Romashchenko)
-
+2
0:51
-
-
+2
2:28
-
+
3:31
-
-
-
-
-
349157%58.710.32
25.
Belarusian SU 3 (Gulin, Melnichenka, Serenkov)
-
+2
2:43
-
-
+1
1:39
-
-4
4:59
+
4:01
-
-
-
-
356450%57.920.30
26.
Spb SU 2 (Belichenko, Ivanov, Petrov)
-
+4
3:02
-
-
+
0:23
-
-7
4:59
+
4:41
-
-
-
-
356757%57.140.30
27.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)
-
-3
4:58
-
-
+2
1:48
-
+
3:07
+
4:10
-
-
-
-
358540%56.390.37
28.
Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš)
-
+
1:36
-
-
+1
3:03
-
-4
4:41
+1
4:59
-
-
-
-
362040%55.660.30
29.
Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
-
+4
3:30
+3
1:54
-
+3
2:32
-
-
-
-
-
-
-
367776%54.950.48
30.
Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov, Rak)
-
+2
4:32
-
-
+
0:48
-
+4
4:47
-
-
-
-
-
372866%54.250.32
31.
NNSU 0 (Emelin, Krapivin, Ryabchikova)
-
+
0:43
-
-
+
1:13
-
-10
3:46
-
-
-
-
-
21170%35.710.23
32.
South Korea-KAIST: Sovetskiy Soyuz (Tilekbay, Zimanov)
-
+
0:32
-
-
+3
2:33
-
-2
4:03
-
-
-
-
-
224660%35.270.23
33.
UAIC (Ionita, Motroi, Vintur)
-
+3
1:35
-
-
-8
4:45
-
-8
4:59
+1
4:55
-
-
-
-
247066%34.840.35
34.
South Ural SU #1 (Evgenev, Kulbachniy, Vasilenko)
-
+1
4:39
-
-
+3
2:54
-
-
-
-
-
-
-
253366%34.420.23
35.
Tartu U (Nisumaa, Uustalu , Širokov)
-
+3
3:35
-
-
-2
4:34
-
-2
4:34
+2
4:02
-
-
-
-
255871%34.010.35
36.
SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)
-
-8
4:55
-
-
+
0:58
-
+15
4:46
-1
4:54
-
-
-
-
264588%33.610.34
37.
Moscow AI #3 (Horielyshev, Mikhailov, Zimakov)
-
-2
0:56
-
-
+
0:48
-
-12
4:47
-
-
-
-
-
1480%16.610.18
38.
Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev)
-
+1
0:58
-
-
-2
3:56
-
-1
4:11
-
-
-
-
-
17850%16.420.27
39.
Spb SU 4 (Gubkin, Maksimov, Smirnova)
-
-2
4:58
-
-
+
1:30
-
-
-1
3:25
-
-
-
-
1900%16.230.18
40.
Moscow PEI 1 (Kuzina, Loginov, Shandybin)
-1
3:10
-2
3:10
-
-
+1
1:53
-
-
-
-
-
-
-
113350%16.050.18
41.
Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Shilyaev)
-
-8
4:43
-
-
+
2:50
-
-8
4:59
-7
3:37
-
-
-
-
11700%15.870.18
42.
Ural FU 4 (Kogut, Reshke, Trifochkin)
-
-5
4:45
-
-
+5
2:08
-
-
-
-
-
-
-
122883%15.700.18
43.
Kazakh-British TU 2 (Aimagambetov, Okas, Zhumashev)
-2
2:48
-3
4:47
-
-
+5
3:01
-
-14
4:59
-2
3:52
-
-
-
-
128183%15.530.18
44.
Petrozavodsk SU 1 (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
-
-3
4:35
-
-
+2
4:32
-
-
-
-
-
-
-
131266%15.360.18
45.
Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)
-
+6
4:32
-
-
-29
4:58
-
-
-
-
-
-
-
139285%15.200.27
46.
Novosibirsk SU (Arkhipov, Mokrousov, Plyusnin)
-
-7
4:56
-
-
+8
4:12
-
-
-
-
-
-
-
141288%15.040.18
47.
Spb SU 5 (Ninalalov, Panasovets)
-
+11
3:52
-
-
-4
4:44
-
-
-
-
-
-
-
145291%14.880.27
-
Reserved Login 5
-
-2
1:42
-
-13
3:42
-7
4:14
-
-
-
-
-
-
-
000%  
48-51.
Vilnius U (Kryževičius, Remeika)
-
-8
4:54
-
-
-5
3:47
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
48-51.
Petrozavodsk SU 2 (Bespalov, Klimenko, Masaeva)
-
-8
4:37
-
-
-2
4:25
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
48-51.
Moscow IPT: zzzzz (Kulkov)
-
-
-9
3:10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
48-51.
Moscow PEI 2 (Kostyukov, Kuular, Rakipov)
-
-5
4:59
-
-
-
-
-
-1
2:47
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:201694459154518484062115797
Accepted:4
(20%)
40
(23%)
1
(2%)
2
(3%)
45
(29%)
2
(40%)
28
(15%)
31
(36%)
0
(0%)
2
(3%)
6
(54%)
0
(0%)
161
(20%)
Dirt:12
(75%)
63
(61%)
3
(75%)
6
(75%)
50
(52%)
2
(50%)
67
(70%)
41
(56%)
0
(0%)
3
(60%)
5
(45%)
0
(0%)
252
(61%)