PetrSU
XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 2. ITMO University 1 Contest

Last success: 04:59:03, SPb SU 5 (Belichenko, Glushen, Gusev), problem C
Last Submit: 04:59:59, SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov), problem C

PlaceTeam nameA
8/21
B
0/0
C
41/117
D
40/67
E
10/27
F
0/0
G
51/100
H
1/6
I
3/11
J
49/159
K
0/0
L
11/31
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+
3:53
-
+4
1:56
+
0:48
-
-
+
0:33
+5
4:18
+
4:32
+
0:25
-
+4
1:43
8134861%200.000.54
-
*Dandelion (Danliyuk, Merkurev)
+
3:38
-
+4
3:23
+
0:23
+2
3:18
-
+
0:34
-
+
4:25
+1
0:29
-
+
4:42
8139246%  
2.
Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)
+5
4:59
-
+1
1:08
+1
0:28
+1
2:23
-
+
0:19
-
-
+2
0:21
-
+
4:40
7105858%171.630.45
-
* Moscow IPT: Tikhomirov
+1
3:49
-
+3
0:33
+2
1:08
+
2:58
-
+
1:32
-
-
+
1:45
-
+
4:48
7111346%  
3.
Vilnius U (Jadenkus, Klimavičius, Kurtinaitis)
+4
1:30
-
+1
1:17
+1
1:47
-
-
+
0:23
-
-
+1
0:37
-
+1
2:31
664557%144.340.39
4.
Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)
+1
4:11
-
+
2:45
+
0:29
-
-
+
0:19
-
+4
4:45
+
0:42
-
-
689145%141.670.42
5.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
+
1:50
-
+1
2:40
+
3:24
-
-
+
0:21
-
-
+1
0:38
-
+2
4:41
689440%139.090.39
6.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)
-
-
+
2:02
+
1:57
+
4:51
-
+1
0:37
-
-
+3
1:11
-
+
3:15
691340%136.610.39
7.
SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Petrov)
-
-
+1
0:45
+
1:13
+5
4:05
-
+1
2:47
-
-
+
1:04
-
+2
4:56
6107060%134.210.39
8.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski)
-
-
+1
2:18
+
1:27
+
4:59
-
+
0:42
-
-
+
0:15
-
-
560116%109.910.31
9.
Carnegie Mellon U (Kang, Wang, Yang)
+1
2:07
-
+3
3:23
+
1:12
-
-
+1
0:42
-
-
+
1:17
-
-1
4:54
562150%108.050.31
10.
Jagiellonian U (Hlembotskyi, Maziarz, Stokowacki)
-
-
+1
2:13
+
1:55
+1
4:50
-
+1
0:52
-
-
+
0:42
-
-
569237%106.250.31
11.
Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
-
-
+
2:25
+1
0:46
+
4:15
-
+
0:55
-
-
+4
1:42
-
-
570350%104.510.31
12.
SPb AU and Methods of Reality (Belova, Fedorov, Sayutin)
-
-
+3
1:38
+1
2:18
-1
3:59
-
+1
0:59
-
-1
4:05
+
1:12
-
+2
3:31
571858%102.820.30
13.
SPb SU 4 (Ivanov, Kassikhin, Novikov)
-
-
-8
4:58
+
3:50
+
1:24
-
+
0:59
-
-
+
1:29
-
+1
4:44
576616%101.190.41
14.
University of Bucharest (Bicsi, Popa, Velea)
-
-
+
2:33
+4
4:42
-
-
+
0:33
-
-
+3
2:01
-
+2
4:39
5104864%99.610.30
15.
Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)
-
-
+
1:37
+
0:17
-
-
+
0:44
-
-1
3:33
+
0:24
-
-
41820%78.460.18
16.
Moscow IPT: Grand Duke Alex Kulkov (Komendantian, Machula, Semenov)
-
-
+1
1:17
+
0:29
-
-
+
0:35
-
-
+
0:46
-
-
420720%77.270.18
17.
SPb ITMO University 2 (Budin, Drozdova, Kirillov)
-
-
+
1:23
+1
0:55
-
-
+1
1:05
-
-
+
0:52
-
-
429533%76.120.18
18-19.
Lviv NU: Algotesters (Chaika, Makar, Pylyp)
-
-
+
1:34
+1
0:58
-
-
+
0:34
-
-
+1
1:39
-
-
432533%75.000.18
18-19.
SPb AU: Dinic is almost linear (Babushkin, Mahnev, Trilis)
-
-
+
1:39
+1
2:04
-
-
+
0:19
-
-
+1
0:43
-
-
432533%75.000.18
20.
Ural FU 1: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)
-
-
+
2:33
+
0:28
-
-
+1
1:02
-
-
+1
1:27
-
-
437033%72.860.18
21.
Ural FU 2 (Mullabaev, Zuev, Permyakov)
-
-
+1
2:43
+1
1:30
-
-
+
0:51
-
-
+
0:31
-
-
437533%71.830.18
22.
Belarusian SU 2 (Natalevich, Lukyanov, Medyanikov)
-
-
+
1:54
+
2:29
-
-
+1
1:10
-
-
+1
0:48
-
-
442133%70.830.18
23.
SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)
-
-
-5
5:00
+
1:36
+
2:38
-
+1
1:30
-
-
+
1:02
-
-
442620%69.860.32
24.
Helsinki U Ukkonen Fan Club (Ihalainen, Luopajaervi, Röyskö)
-
-
+
2:26
+
0:36
-
-
+1
2:06
-
-
+2
1:24
-
-
445242%68.920.18
25.
Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)
-
-
+
2:41
+
2:03
-
-
+
1:24
-
-
+2
1:04
-
-
447233%68.000.18
26.
Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov)
-
-
+
2:53
+4
1:03
-
-
+
0:37
-
-
+1
1:44
-
-
447755%67.110.18
27.
SPb ITMO University 3 (Filipchik, Kostlivtsev, Turaev)
-1
4:59
-
+
2:28
+
2:02
-
-
+
1:39
-
-
+2
1:16
-
-1
5:00
448533%66.230.18
28.
Novosibirsk SU (Smirnov, Viktorov, Vishnevskii)
-
-
+2
2:28
+
1:11
-2
4:59
-
+
0:33
-
-
+4
1:54
-
-
448660%65.380.18
29.
Uzhgorod NU: push -force (Melnyk, Rubanenko, Zadorozhnii)
-
-
+2
2:47
+1
3:27
-
-
+1
0:51
-
-
+
0:16
-
-
452150%64.560.18
30.
Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov)
-
-
+2
2:22
+
2:53
-
-
+
0:51
-
-
+2
1:26
-
-4
4:19
453250%63.750.18
31.
Ural FU 3 (Efremov, Khanova, Trifochkin)
-
-
+1
3:03
+
4:32
-
-
+1
0:51
-
-
+1
1:43
-
-
466942%62.960.18
32.
Moscow AI #1: Patlatye Guitary (Mingalev, Mokin, Trofimov)
-
-
+
3:05
+1
2:10
-
-
+1
1:51
-
-
+6
1:37
-
-
468366%62.200.18
33.
Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Korolev, Koshelev)
-
-
+
2:35
+1
4:36
-3
0:18
-
+
0:40
-
-
+5
1:35
-
-
468660%61.450.18
34.
Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)
-
-
+1
3:47
+
1:35
-
-
+
2:00
-
-
+6
3:03
-
-
476563%60.710.18
35.
AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov)
-
-
+2
4:46
+1
4:37
-
-
+1
1:06
-
-2
2:20
+1
1:02
-
-
479155%60.000.18
36.
Moscow SU: Lynx (Chunaev, Khalin)
-
-
+1
2:50
-
-
-
+
0:27
-
-
+2
0:56
-
-
331350%44.480.15
37.
Latvia U (Kļevickis, Čivkulis)
-
-
+1
2:29
-3
4:43
-
-
+
1:32
-
-
+1
0:44
-
-
332540%43.970.15
-
Coach/Jury Login 2
-
-
-10
4:59
+
4:50
-
-
+2
0:29
-
-
+
0:40
-
-
339940%  
38.
Belarusian SUIR #1 (Mosko, Shilyaev, Vishnevski)
-
-
-6
4:52
+1
3:53
-
-
+
0:28
-
-
+8
1:55
-
-
355675%43.470.15
39.
Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)
-
-
-
+
3:03
-
-
+
1:21
-
-
+2
4:18
-
-
356240%42.980.15
40.
Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
-
-
+
4:45
-
-
-
+2
1:44
-
-
+1
3:35
-
-
366450%42.500.15
41.
Togliatti SU (Panin, Sabirov, Zakharov)
-
-
+3
3:47
-
-
-
+1
2:01
-
-
+3
3:06
-
-
367470%42.030.15
42-43.
Altai STU (Ananiev, Fast, Lozhkina)
-
-
+2
4:22
-
-
-
+2
2:32
-
-
+4
3:38
-
-
379272%41.580.15
42-43.
SPb SU 5 (Belichenko, Glushen, Gusev)
-
-
+
5:00
-
-2
4:21
-
+
3:19
-
-
+3
3:53
-
-
379250%41.580.15
44.
Belarusian SU 3 (Gulin)
-
-
-
-
-
-
+2
1:08
-
-
+
1:27
-
-
219550%27.130.09
45.
Kazan FU (Azimov, Ilikaev, Yagafarov)
-
-
-
-
-
-
+
2:37
-
-
+4
4:03
-
-
248066%26.840.09
46.
SPb SU: Candela (Evseev, Ninalalov, Rayskiy)
-
-
-5
5:00
-
-
-
+2
2:39
-
-
+14
4:19
-
-
273888%26.560.09
47.
Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)
-
-
-
-1
5:00
-
-
+1
2:40
-
-
-8
4:54
-
-
118050%13.140.07
48.
South Ural SU: Solaris (Evgenyev, Gordievskih, Vasilenko)
-
-
-
-
-
-
+1
3:08
-
-
-2
3:30
-
-
120850%13.010.07
49-52.
Tartu U (Chasovskyi)
-
-
-
-
-
-
-8
3:33
-
-
-6
4:59
-
-
000%0.000.00
49-52.
Petrozavodsk SU: FunTick (Harkovchuk, Klimenko, Mishukov)
-
-
-
-
-
-
-11
4:38
-
-
-
-
-
000%0.000.00
49-52.
Kazakh-British TU 2 (Bolatbekov, Kenen, Okapova)
-
-
-
-
-
-
-3
1:32
-
-
-
-
-
000%0.000.00
49-52.
Petrozavodsk SU: Random letters (Alkin, Kukushkin)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
3:43
-
-
000%0.000.00
Submits sent:21011767270100611159031539
Accepted:8
(38%)
0
(0%)
41
(35%)
40
(59%)
10
(37%)
0
(0%)
51
(51%)
1
(16%)
3
(27%)
49
(30%)
0
(0%)
11
(35%)
214
(39%)
Dirt:12
(60%)
0
(0%)
42
(50%)
23
(36%)
9
(47%)
0
(0%)
27
(34%)
5
(83%)
4
(57%)
93
(65%)
0
(0%)
14
(56%)
229
(51%)