XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Xiaoxu Guo Contest

Last success: 04:58:45, Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov, problem D
Last Submit: 04:59:55, Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh, problem B

PlaceTeam nameA
2/4
B
6/16
C
2/30
D
19/73
E
30/95
F
21/49
G
24/211
H
13/15
I
1/35
J
0/0
K
42/107
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov
+
4:41
+1
4:13
-14
5:00
+
3:35
+2
2:20
+
3:09
+1
1:02
+
2:00
-
-
+
2:46
8150633%200.000.65
2.
Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski
-
+
2:44
+
4:35
+1
2:54
+1
1:54
+1
3:32
+3
0:55
+
3:50
-
-
+2
2:48
8155250%196.230.65
3.
SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov
+
4:41
+1
4:54
-
+
2:56
+
2:10
+
1:40
+1
1:44
+
4:33
-
-
+
2:37
8155520%192.590.65
4.
Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov
-
+1
2:09
-
+6
4:43
+
3:40
+3
0:32
+1
2:13
+
4:13
-1
3:03
-
+
4:01
7151161%165.450.60
5.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
-
+
3:43
-
+6
4:48
+3
2:52
+
1:14
+2
1:56
+1
4:13
-2
3:17
-
+2
2:11
7153766%162.500.60
6.
HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin
-
-2
5:00
-
+1
1:46
+
1:05
+
3:40
+1
1:29
+
4:06
-1
2:59
-
+
2:09
689525%136.840.56
7.
Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov
-
-
-
+6
4:59
+1
3:24
+
2:35
+
1:23
+
3:51
-
-
+2
3:29
6136160%134.480.56
8.
SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin
-
-
-1
0:43
+
4:30
+2
2:59
+1
3:04
+2
1:54
+1
3:17
-
-
+6
4:46
6147066%132.200.56
9.
SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov
-
-
-1
0:41
+2
3:29
+
2:41
-1
4:58
+1
1:48
+
4:16
-
-
+
1:53
590737%108.330.54
10.
Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins
-
-
-
+
4:48
+
2:02
+
3:57
+
4:09
-
-
-
+1
0:57
597316%106.560.51
11.
Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov
-
-
-
+1
4:59
+
2:46
-1
4:50
+1
1:33
+
2:19
-
-
+1
3:43
598037%104.840.54
12.
Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov
-
-
-
+
4:44
+1
2:27
-
+6
2:34
+
3:19
-
-
+1
2:01
5106561%103.170.54
13.
LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi
-
-
-
+4
3:59
+1
3:08
+
4:48
+
2:06
-
-
-
+2
1:58
5109958%101.560.51
14.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh
-
-1
5:00
-1
1:17
-
+1
2:56
+1
2:20
+
0:36
-
-
-
+1
2:51
458342%80.000.48
15.
Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer
-
-
-
+
3:44
+
2:17
+3
4:38
-1
2:04
-
-
-
+1
1:12
479150%78.790.50
16.
SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov
-
-
-
-1
4:51
+
3:43
-
+1
2:56
+
4:11
-
-
+
2:11
480120%77.610.51
17.
University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu
-1
1:30
-
-
-
+2
1:31
+1
4:33
+2
2:17
-
-
-
+3
4:43
494466%76.470.48
18.
Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki
-
-
-
+
4:58
+
4:20
+
3:54
-
-
-
-
+1
2:33
496520%75.360.50
19.
MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov
-
-
-
-
+
4:01
+
1:26
+10
4:59
-
-
-
+
3:11
4101771%74.290.48
20.
Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov
-
-
-
-
+
1:52
+1
4:09
-
-
-
-
+
2:14
351525%54.930.45
21.
Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
-
-
-
+3
2:18
+
2:40
-
-5
5:00
-
-
-
+1
3:47
360557%54.170.46
22.
KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas
-
-
-
-
+1
4:55
+
2:46
-2
4:59
-
-9
2:45
-
+
3:42
370325%53.420.45
-
* Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Merkurev, Babushkin
-
-
-
-
-2
4:58
+1
4:17
+3
2:39
-
-
-
+1
3:22
371862%  
23.
Moscow IPT Amethysts: Popovkin, Proskurin, Belykh
-
-
-
-
+
3:27
-10
4:59
+9
4:29
-
-
-
+
2:44
382075%52.700.43
-
Zhukov Team: Zhukov
-
-
+3
3:04
-
-5
5:00
-
+15
3:59
-
-
-
+1
3:22
3100586%  
24.
Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa
-
-
-
-
-
+2
2:41
-1
4:59
-
-
-
+
0:53
225450%34.670.44
25.
SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov
-
-
-
+
1:53
-
-
-15
4:48
+
3:21
-4
0:43
-
-
23140%34.210.71
-
* Kazakh-British TU: Nurmash
-
-
-
-
+
1:28
-
-14
4:55
-
-
-
+3
3:00
232860%  
26.
Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi
-
-
-3
4:05
+
3:59
-
-
-5
5:00
-
-
-
+
1:50
23490%33.770.46
27.
Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov
-
-
-
-
+1
3:04
-
-1
3:23
-
-
-
+1
2:54
239850%33.330.36
28.
Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev
-
-
-
-
-1
4:56
-
+2
2:26
-
-
-
+
3:43
240950%32.910.41
29.
Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin
-1
2:38
-
-
-
+3
3:15
-
-
-
-
-
+
3:40
247560%32.500.36
30.
Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov
-
-
-
-
+1
2:54
-
-
-
-
-
+3
4:58
255266%32.100.36
31.
Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov
-
-
-
-
-
+2
4:32
-
-
-1
1:19
-
+2
3:45
257766%31.710.44
32.
SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev
-
-
-
-
-
-
+3
4:07
-
-1
3:03
-
+2
4:36
262371%31.330.41
33.
Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy
-
-
-1
2:26
-
-
-
+6
3:28
-
-
-
+2
4:21
262980%30.950.41
34.
Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev
-
-
-
-
-
-
-
-
+10
4:44
-
+3
4:27
281186%30.590.62
35.
Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov
-
+1
4:21
-
+22
4:54
-
-
-
-
-
-
-
2101592%30.230.78
36.
Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius
-
-
-
-
-12
5:00
-
-
-
-
-
+
2:10
11300%14.940.25
37.
Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov
-
-
-
-
-2
4:56
-
-2
4:41
-
-1
1:19
-
+
2:40
11600%14.770.25
38.
Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov
-
-
-
-
-2
4:30
+
2:46
-3
4:53
-
-
-
-
11660%14.610.62
39.
Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha
-
-
-
-
+3
2:04
-
-2
4:55
-
-
-
-
118475%14.440.46
40.
Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev
-
-
-
-
-
-
-3
2:50
-
-
-
+3
3:04
124475%14.290.25
41.
Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
3:58
125850%14.130.25
42.
Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov
-
-
-
-
-
-
+2
3:54
-
-
-
-3
4:47
127466%13.980.57
43.
SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
-
-
-
-
+1
4:27
-
-10
5:00
-
-
-
-
128750%13.830.46
44.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev
-
-
-2
2:40
-
-
-
-1
1:40
-
-
-
+2
4:18
129866%13.680.25
45.
Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim
-
-
-
-
-
-
-5
4:01
-
-
-
+7
4:46
142687%13.540.25
46.
Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman
-
-
-
-
+17
4:50
-
-4
1:09
-
-
-
-
163094%13.400.46
47-53.
Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev
-
-
-
-1
0:13
-
-
-20
3:41
-
-
-
-2
4:27
000%0.000.00
47-53.
Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov
-
-
-
-
-
-
-11
3:26
-
-
-
-
000%0.000.00
47-53.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-
-3
1:01
-2
4:29
-
-
-
-5
4:42
-
-
-
-
000%0.000.00
47-53.
CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura
-
-
-
-
-
-
-4
4:44
-
-4
1:49
-
-
000%0.000.00
47-53.
Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
3:31
000%0.000.00
47-53.
Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev
-
-
-
-
-
-
-1
2:44
-
-
-
-
000%0.000.00
47-53.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:59
000%0.000.00
Submits sent:4163073954921115350107635
Accepted:2
(50%)
6
(37%)
2
(6%)
19
(26%)
30
(31%)
21
(42%)
24
(11%)
13
(86%)
1
(2%)
0
(0%)
42
(39%)
160
(25%)
Dirt:0
(0%)
4
(40%)
3
(60%)
52
(73%)
41
(57%)
16
(43%)
72
(75%)
2
(13%)
10
(90%)
0
(0%)
55
(56%)
255
(61%)