XIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2016

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Last success: 04:59:23, * Lviv NU: Biletskyy, problem G
Last Submit: 04:59:59, Belarusian SU 1 Air Penguins: Poliyevits, Sheftelevich, Sokal, problem K

PlaceTeam nameA
55/88
B
56/91
C
46/83
D
55/82
E
44/54
F
41/96
G
17/68
H
51/94
I
2/25
J
1/47
K
13/90
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov
+
0:17
+2
0:12
+
0:29
+
0:39
+
1:30
+
1:47
+1
2:54
+
0:55
+7
4:51
-
+3
3:17
10127756%200.000.32
2.
SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov
+
0:09
+
0:15
+
1:06
+
0:51
+
1:08
+
1:51
+
2:25
+
0:36
-
-5
4:55
+
4:15
97590%176.600.25
3.
SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban
+
0:11
+
0:35
+
0:49
+
0:31
+
1:54
+
1:29
+
2:29
+1
0:38
-7
4:59
-
+1
3:50
979118%173.330.25
4.
UrFU + LNU + PermSU: Kuchumov, Mayorov, Pryshchenko
+
0:19
+
0:14
+
1:47
+
0:57
+
1:55
+
2:27
+
3:14
+
1:02
-
-3
4:59
+
2:47
98860%170.180.25
5.
Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin
+
0:06
+
1:29
+
1:12
+1
0:39
+
0:38
+1
2:34
+
3:55
+
1:21
-
-2
3:58
+
2:56
993618%167.140.25
6.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
+
0:05
+
0:33
+1
1:55
+
0:23
+
1:13
+
1:59
+2
3:45
+
1:00
-
-8
4:58
+
4:38
999325%164.210.25
7.
LNU Penguins: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi
+
0:25
+1
0:21
+
1:16
+
1:05
+
1:54
+
1:36
+1
4:30
+
0:58
-4
4:57
-
+3
2:48
999735%161.380.25
8.
Wroclaw U: Bartlomiej, Maciej, Mateusz
+
0:07
+
0:50
+
1:05
+
0:51
+
0:42
+2
2:12
+1
3:12
+
1:32
-
-4
4:59
+4
3:59
9101543%158.640.25
9.
SPb SU Base: Ershov, Gordeev, Pyshkin
+1
0:12
+
0:27
+
1:23
+
1:03
+
0:39
+
1:55
+3
4:45
+2
1:36
-
-
+1
3:22
9106643%156.000.25
10.
Moscow SU + AESC + Intellectual: Gorbunov, Ipatov, Makeev
+
0:08
+1
0:39
+2
1:15
+
1:04
+
2:17
+
2:31
+1
4:25
+
0:54
-
-2
4:59
+1
2:55
9107235%153.440.25
11.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Vistyazh, Volchek
+1
0:52
+
0:59
+
1:41
+
1:08
+
2:03
+2
2:29
+
3:22
+
1:23
-
-7
4:59
+
3:57
9113825%150.970.25
12.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
+1
0:14
+1
0:24
+
1:25
+
0:54
+
1:17
+2
2:30
-4
4:58
+
0:44
-
+4
3:08
-
880050%132.060.22
13.
Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski
+1
0:14
+1
0:40
+1
1:38
+
0:37
+
2:01
+1
2:04
+1
3:48
+
1:21
-
-1
3:59
-
884738%130.000.19
14.
Saratov SU 2: Dalabaev, Los, Smirnov
+
0:18
+
0:32
+
2:11
+
1:23
+
1:57
+
2:42
-
+1
0:58
-
-
+1
4:36
892120%128.000.19
15.
SPb AU 1: Generation Z: Bogomolov, Podguzov, Smirnov
+
0:28
+1
0:52
+
1:37
+
0:55
+
2:24
+
2:56
-
+
2:20
-
-
+
4:32
898711%126.060.19
16.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Filev, Starkov
+
0:27
+
0:30
+2
3:59
+
0:32
+
3:35
+
4:36
+1
1:54
+1
1:19
-
-
-
8109533%124.180.19
17.
Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov
+2
0:40
+
0:51
+1
2:11
+
1:56
+1
3:45
+1
1:35
-1
4:50
+
0:22
+5
4:56
-
-
8117855%122.350.22
-
* Lviv NU: Biletskyy
+
0:15
+
0:28
+
2:48
+
0:39
+
3:22
+2
4:09
+
4:59
+2
2:16
-
-
-
8122033%  
18.
SPb SU Pony Trippers: Logunov, Riazanov, Simonov
+
0:15
+1
1:33
+
1:54
+
2:11
+
2:46
+2
4:01
+5
4:57
+
1:20
-
-
-
8130150%120.580.19
19.
DoCThors: Chaparov, Popa, Posdarascu
+
0:10
+
1:32
+
2:40
+1
2:34
+
4:02
+1
2:53
+
4:23
+2
3:16
-
-
-10
4:59
8137433%118.860.19
20.
SPb AU 2: Heartless Turtles: Belova, Stepanov, Zhidkov
+2
1:46
+2
2:28
+
1:56
+
2:34
+
3:12
+
3:42
+
4:27
+
2:24
-
-
-
8143233%117.180.19
-
Zhukov Team: Zhukov
+
0:12
+
0:24
+
0:58
+
0:31
+
1:59
+
2:34
-
+
1:22
-
-9
4:28
-1
4:57
74830%  
21.
Moscow IPT: Golovanov, Ivashchenko, Ostanin
+
0:05
+
0:17
+
1:19
+
1:00
+
1:04
+2
2:58
-23
4:59
+
1:54
-
-
-1
3:43
756022%101.110.11
22.
Warsaw U Kkonen: Czajka, Farbis, Pszeniczny
+1
0:23
+
0:40
+2
2:17
+
2:06
+
1:15
+
2:56
-3
3:42
+
0:30
-
-
-
767030%99.730.11
23.
Moscow SU Nday: Adimov, Agulenko
+
0:08
+
0:16
+1
1:42
+
0:49
+
4:10
+
2:27
-
+1
1:19
-
-
-
769422%98.380.11
24.
Moscow IPT Hello: Kulkov, Sverdlov, Uvarov
+
0:08
+
0:32
+
2:30
+
1:54
+
3:20
+
2:18
-1
4:58
+
1:18
-
-
-
77230%97.070.11
25.
Belarusian SU 1 Air Penguins: Poliyevits, Sheftelevich, Sokal
+
0:13
+1
0:31
+3
2:31
+
1:03
+
2:38
+
3:10
-
+
0:43
-
-
-15
4:59
773136%95.790.11
26.
Game of Nolife: Heinaevaara, Hirviniemi, Korhonen
+
0:09
+
0:44
+
1:03
+3
3:39
+1
3:44
+1
1:24
-
+
2:31
-
-
-
789541%94.550.11
27.
SPb SU 3: Gulikov, Makarov, Sayranov
+1
0:33
+
0:30
+2
3:20
+
1:40
+
2:07
+2
4:14
-2
4:59
+
1:20
-
-
-
792841%93.330.11
28.
Charles University: Konecny, Rozhon, Simsa
+
0:38
+
1:18
+1
2:01
+
0:28
+
2:42
+2
4:40
-
+
3:41
-
-
-
798930%92.150.11
29.
Moscow SU Narwhales: Dzhunusov, Pavlov, Pobegaylo
+1
0:41
+1
0:18
+
4:03
+
1:18
+1
3:10
+1
4:19
-
+
2:08
-
-
-4
4:59
7104036%91.000.11
30.
Belarusian SU 2: Sataneuski, Vilcheuski, Zhyrkevich
+
0:08
+
0:23
+
2:47
+2
2:04
+
4:19
+1
4:12
-
+3
1:33
-
-
-18
4:59
7104846%89.880.11
31.
Innopolis U Known: Kiyan, Mashrabov, Savinov
+
0:13
+
0:24
+
3:14
+1
1:53
+
4:32
+2
3:05
-
+3
2:09
-
-
-11
4:59
7105346%88.780.11
32.
Jagiellonian University in Krakow: Kaszuba, Maziarz, Zajac
+
0:14
+4
1:27
+
1:34
+
0:42
+3
4:48
+
4:11
-
+
2:23
-
-
-
7106350%87.710.11
33.
MEPhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov, Urtashev
+
0:17
+
0:55
+5
4:21
+
1:09
+
3:09
+
4:09
-1
4:46
+3
2:10
-
-
-
7113253%86.670.11
34.
SPb AU 3: Durandal: Chernikova, Labutin, Shcherbin
+
0:08
+1
1:33
+
2:12
+2
3:19
+1
4:07
+1
4:39
-
+1
1:00
-
-
-
7114046%85.650.11
35.
Northern (Arctic) FU: Chesnokov, Dodin, Popovich
+
0:26
+
0:45
+
1:53
+1
4:58
+1
3:14
+
4:50
-
+
2:24
-
-
-
7115322%84.650.11
36.
Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin
+1
0:17
+3
2:31
+
3:02
+4
2:14
+
4:00
+1
3:58
-
+1
2:51
-
-
-3
4:38
7133658%83.680.11
37.
SPb ITMO University 3: Budin, Latyshev, Yakutov
+
0:09
+
0:24
+1
2:30
+
1:30
+1
4:19
-2
4:34
-
+
1:07
-
-1
2:23
-
664225%70.910.09
38.
Nazarbayev U 2: Jubatyrov, Kassenov, Orynkul
+1
0:15
+
0:31
+2
2:55
+
0:51
+
4:14
-4
4:54
-
+
2:02
-
-
-
671033%70.110.09
39.
Kazakh-British TU 1: Bekbolatuly, Zhussupov
+
0:23
+
0:18
+2
2:44
+1
2:08
-
+
3:57
-
+3
1:59
-
-
-
681150%69.330.10
40.
Ural FU 2: Borozdin, Khanova, Leskov
+1
1:31
+
0:28
+2
2:39
+
2:34
+
3:46
-1
4:57
-
+
1:58
-
-
-
683833%68.570.09
41.
University College London Carrots: Georgiev, Parasca
+
0:31
+2
1:05
+
3:08
+
2:32
-
+1
4:50
-
+
2:00
-
-
-
690833%67.830.10
42.
Moscow AI: Mingalev, Safronov, Yushchenko
+
0:21
+
0:31
-4
3:14
+
0:45
+
3:58
-4
4:45
-
+
1:30
-
-
-
54270%55.910.07
43.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Belov, Zetilov
+
0:11
+
0:32
-
+
2:35
+
4:10
-2
4:57
-
+4
2:26
-
-
-
567644%55.320.07
44.
Kazakh-British TU 3: Aitzhan, Nurmash
+
0:15
+
0:39
+
3:53
+
3:31
-1
4:59
-
-
+
3:39
-
-
-
57190%54.740.06
45.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Kisialiou, Korchagin
+
0:28
+3
3:15
-2
4:56
+
2:35
-
+3
4:57
-
+
2:57
-
-
-
597354%54.170.08
46.
CTU Vallime 2: Brozek, Mitura, Studeny
+7
2:43
+2
1:34
+
2:05
+2
2:53
-
-1
4:59
-
+1
4:31
-
-
-
5106770%53.610.06
47.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
+
0:28
+
0:48
-
+2
1:18
-
-1
4:57
-
+1
2:42
-
-
-
437742%42.450.03
48.
Nazarbayev U 1: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey
+
0:21
+1
0:50
-1
4:07
+3
2:00
-
-9
4:48
-
+
1:59
-
-
-
439150%42.020.03
49.
Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy
+2
0:49
+
0:54
+
3:43
+
1:22
-
-
-
-3
4:54
-
-
-
444933%41.600.05
-
* SPb SU: Kazmenko
+
0:59
+
1:16
-1
2:05
+1
4:03
+
4:26
-
-
-
-
-
-
466520%  
50.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Amanov, Bolatbekov
+2
0:40
+
0:54
-1
4:43
+1
2:21
-
-
-
+10
4:14
-
-
-
475176%41.190.03
51.
Kazakh-British TU 4: Tolegenov, Toremuratuly
+
0:19
+
0:40
-
+1
3:19
-
-
-
-
-
-
-
327825%30.590.01
52.
Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin
+1
2:05
+5
2:20
-
+
3:21
-
-
-
-
-
-
-
358666%30.290.01
53.
Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Korpusenko, Lomazina
-7
4:43
+2
1:46
-
-1
3:29
-
-
-
-
-
-
-
114666%10.000.00
Submits sent:8891838254966894254790818
Accepted:55
(62%)
56
(61%)
46
(55%)
55
(67%)
44
(81%)
41
(42%)
17
(25%)
51
(54%)
2
(8%)
1
(2%)
13
(14%)
381
(46%)
Dirt:26
(32%)
35
(38%)
28
(37%)
26
(32%)
9
(16%)
31
(43%)
16
(48%)
40
(43%)
12
(85%)
4
(80%)
14
(51%)
241
(38%)