IX Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2012

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Samara SAU & Perm SU Contest, Saturday, January 28, 2012

Last success: 04:59:50, SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov, problem I
Last submit: 04:59:54, SPb SU 4: Egorov, Granovskiy, Kunyavskiy, problem I

PlaceTeam nameA
10/97
B
3/11
C
3/22
D
37/86
E
0/0
F
48/98
G
50/60
H
41/160
I
7/124
J
1/1
K
46/121
TotalTimeDirtRatingSE
1.
NRU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin
+6
3:42
-1
4:59
+2
3:57
+
3:23
-
+
0:15
+
0:21
+
2:10
+
2:54
-
+1
0:47
8123252%200.000.39
-
Mitrichev, Kulikov
-
+
2:19
+1
4:06
+1
2:21
-
+1
0:57
+1
0:34
+1
1:17
-1
4:52
-
+
1:04
786141%  
2.
Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
+5
4:53
-
-
+
2:03
-
+1
0:53
+
0:17
+4
2:06
+
2:43
-
+1
0:52
7105061%171.280.32
3.
Nizhny Novgorod SU 3.50: Lyulkov, Shmelev, Vadimov
+1
2:57
-
-
+1
2:39
-
+
0:31
+
0:39
+3
1:23
+1
4:46
-
+2
1:56
7105553%167.710.32
4.
SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov
+1
4:05
-
-
+
3:09
-
+1
1:17
+
0:41
+3
2:24
+1
4:59
-
+1
1:14
7121250%164.290.32
5.
Tokyo University: Hosaka, Soejima
+4
4:23
-
+6
4:57
+
3:11
-
+2
0:48
+
0:35
+2
1:14
-
-
+
0:54
7124566%161.000.33
6.
Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
+5
3:40
-
-
+1
3:08
-
+
1:38
+1
0:58
+3
1:42
+3
4:56
-
+
1:06
7129165%157.840.32
7.
University of Warsaw FORFITERS: Kulczynski, Pachocki, Smietanka
-1
3:51
-
-
+
1:40
-
+
0:38
+
0:25
+
1:59
+
2:48
-
+3
1:25
659733%132.690.24
8.
Belarus DDTeam: Korotkevich, Udovichenko
-
-
-2
4:57
+1
3:31
-
+
1:32
+1
0:23
+2
1:09
-1
4:59
+
2:59
+1
0:43
671845%130.190.26
9.
Saratov SU 2: Kuznetsov, Matov, Rakhov
-
+3
4:54
-
+
1:03
-
+1
1:28
+
0:24
+1
1:58
-8
4:59
-
+
0:44
673345%127.780.25
10.
Moscow IPT Waterogers: Gimadeev, Dlougach, Shishkin
+1
1:49
-
-8
4:40
+
4:11
-
+2
1:35
+
1:01
+3
3:29
-
-
+1
0:47
691453%125.450.23
11.
SPb SU 4: Egorov, Granovskiy, Kunyavskiy
+8
4:46
-
-
+1
1:51
-
+
1:11
+
0:21
+2
3:30
-2
4:59
-
+
1:24
6100564%123.210.23
12.
MSU CMC Room 315: Artyukhin, Ignatyev, Paramonov
-
+4
4:57
-
+
2:08
-
+
1:54
+
0:42
+4
4:14
-
-
+2
1:02
6110062%121.050.25
-
Moscow SU Unpretired: Kornakov, Zhukov
-15
3:18
-
-
+1
2:55
-
+1
0:49
+
0:30
+2
2:08
-
-
+
0:22
548744%  
13.
NRU ITMO 2: Aksenov, Komarov, Mayorov
-
-
-
+
3:28
-
+1
0:55
+
0:26
+2
2:11
-27
4:59
-
+
1:09
555137%99.140.11
14.
Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer
-
-
-
+
2:06
-
+1
1:42
+
0:36
+
2:54
-4
4:59
-
+2
1:04
556437%97.460.11
15.
Nizhny Novgorod SU 1: Epifanov
-
-
-
+1
2:47
-
+2
1:39
+
0:35
+
2:06
-26
4:59
-
+2
1:01
559050%95.830.11
16.
Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin
-4
2:12
-
-
+
1:41
-
+
1:20
+
0:39
+1
3:06
-
-
+3
1:57
560544%94.260.11
17.
Belarusian SU 1: Bogdanov, Pisarchik, Sobol
-
-
-
+
2:42
-
+2
0:46
+
0:26
+3
3:06
-
-
+1
1:37
563854%92.740.11
18.
Ural FU Unity 2D: Dublennykh, Mukhametianov
-7
4:54
-
-
+1
2:32
-
+
1:28
+
0:27
+2
3:53
-
-
+1
0:57
564044%91.270.11
19.
Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov
+2
4:08
-
-
-6
4:58
-
+
1:33
+
0:36
+2
2:26
-
-
+
0:59
566444%89.840.22
20.
Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev
-
-
-
+1
4:20
-
+
0:26
+
0:55
+2
2:15
-
-
+2
1:35
567250%88.460.11
21.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Sadkov
-
-
-
+
4:10
-
+
1:46
+
0:22
+1
3:20
-2
4:59
-
+
2:13
573216%87.120.11
22.
Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov
-
-
-
+
3:26
-
+
1:50
+
0:39
+3
3:34
-9
4:58
-
+2
1:10
574150%85.820.11
-
Aktanorovich, Tolstikau
-
-
-
+2
3:32
-
+
0:38
+
0:48
+1
2:51
-
-
+3
2:56
576754%  
23.
SPb AU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkih, Kopeliovich, Lazarev
-
-
-
+
1:25
-
+1
0:28
+
0:55
-8
4:57
+5
4:13
-
+2
3:18
578161%84.560.25
24.
Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich
-
-
-
+3
3:59
-
+1
2:10
+
0:27
+
4:38
-
-
+
0:59
581544%83.330.11
25.
SPb SU Belka_Strelka_Koleso: Mukoseeva, Pyshkin, Suvorov
-
-
-
+3
4:42
-
+2
2:04
+
0:23
+
2:59
-2
4:59
-
+2
1:53
586358%82.140.11
26.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Mazgarov, Ripatti
-
-
-
+3
4:32
-
+1
3:05
+
0:25
+6
3:08
-
-
+
1:04
593566%80.990.11
27.
Belarusian SU 2: Gritskevich, Kalinnikov, Kolesov
-1
0:57
-
-
+1
4:36
-
+
2:34
+2
0:34
+5
3:29
-1
1:49
-
+
1:54
594961%79.860.11
28.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov
-16
4:59
-
-
+2
2:40
-
+3
2:14
+2
0:16
+2
4:34
-
-
+5
3:30
5107573%78.770.11
29.
Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
-2
4:57
-
-
+6
4:38
-
+3
0:42
+
0:40
+7
4:04
-
-
+2
2:41
5112878%77.700.11
30.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva
-
-
-
+1
2:56
-
+
1:20
+
0:36
-4
4:33
-23
4:52
-
+
1:22
439620%61.330.09
31.
Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
-
-
-1
4:27
-
+1
1:20
+
0:25
+
2:42
-
-
+1
1:43
441233%60.530.08
32.
Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy
-
-
-
-6
4:59
-
+
0:58
+
0:27
+2
3:02
-
-
+1
1:44
443442%59.740.08
33.
University of Latvia: Kalinicenko, Vilcins, Vihrovs
-
-
-
+
2:16
-
+
3:54
+
0:25
-4
4:56
-
-
+1
0:43
445920%58.970.09
34.
Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov
-
-
-
+1
3:31
-
+1
0:46
+
0:26
+1
2:22
-
-
-8
4:39
448742%58.230.12
35.
Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Kondakova, Pimenov
-
-
-
-
-
+2
1:02
+
0:20
+1
2:29
-1
3:35
-
+3
2:43
451560%57.500.08
36.
Volgograd STU team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin
-
-
-
-1
4:13
-
+3
3:12
+1
0:26
+3
1:55
-
-
+
1:06
454163%56.790.08
37.
Belarusian SUIR: Berezhnov, Bryukov, Ropan
-
-
-
+1
4:29
-
+
2:47
+
0:30
-
-
-
+
2:12
462020%56.100.09
38.
Moscow IPT dot.COM: Mashrabov, Osipov, Tsygler
-
-
-
-
-
+
2:00
+
0:37
+6
4:08
-
-
+1
1:28
463663%55.420.08
39.
Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina, Zaytsev
+5
4:22
-
-
-
-
+2
2:14
+
0:37
-2
4:53
-
-
+
1:34
466863%54.760.23
40.
Tomsk SU Slik: Afanasyev, Chadnov, Kolupaev
-
-
-
+
4:41
-
+
4:19
+
0:12
-3
3:53
-
-
+1
1:37
467020%54.120.09
41.
NRU ITMO 3: Demyanyuk, Ermilov, Vasilyev
-
-
-
+
4:27
-
+
2:23
+
0:20
+1
3:55
-
-
-13
4:59
468720%53.490.12
42.
Ural FU Grisha IMC: Krasnoselskikh, Merkuriev, Rubinchik
-
-
-
-1
2:03
-
+4
4:32
+
0:28
+1
3:36
-
-
+1
1:06
470260%52.870.08
43.
Moscow IPT G&P: Akolzin, Timin, Verkhoglyadov
-
-
-
-
-
+9
1:56
+
0:32
+8
4:17
-
-
+2
2:28
493582%52.270.08
44.
SPb SU Tortik: Belous, Sokolov, Udalov
-3
4:28
-
-
-1
4:39
-
+
1:06
+1
0:38
-4
4:59
-
-
+2
3:07
335250%38.760.04
45.
NRU ITMO 4: Chuprikov, Garifullin, Shevchenko
-
-
-
-1
4:50
-
+2
4:53
+
0:48
-1
4:10
-
-
+
1:40
348140%38.330.04
46.
Moscow AI #1: Belousov, Safronov, Zhuravlev
-
-
-
-
-
-
+
0:25
+3
3:54
-
-
-2
3:22
232060%25.270.09
47.
Petrozavodsk SU Ioffe: Ioffe
-
-
-
-
-
-
+1
1:14
-
-
-
-
19450%12.500.00
Submits sent:97112286098601601241121780
Accepted:10
(10%)
3
(27%)
3
(13%)
37
(43%)
0
(0%)
48
(48%)
50
(83%)
41
(25%)
7
(5%)
1
(100%)
46
(38%)
246
(31%)
Dirt:38
(79%)
7
(70%)
9
(75%)
32
(46%)
0
(0%)
50
(51%)
10
(16%)
93
(69%)
10
(58%)
0
(0%)
52
(53%)
301
(55%)
Wrong Answers:73
(75%)
2
(18%)
10
(45%)
40
(46%)
0
(0%)
38
(38%)
7
(11%)
104
(65%)
70
(56%)
0
(0%)
70
(57%)
414
(53%)
Time Limits:5
(5%)
6
(54%)
7
(31%)
3
(3%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
4
(2%)
43
(34%)
0
(0%)
3
(2%)
72
(9%)
Run-Time Errors:6
(6%)
0
(0%)
2
(9%)
4
(4%)
0
(0%)
4
(4%)
0
(0%)
7
(4%)
3
(2%)
0
(0%)
1
(0%)
27
(3%)
Presentation Errors:3
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
3
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
8
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)