VII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2010

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  

Warsaw Contest (OpenCup Onsite), Sunday, December 6, 2009

Last success: 04:55:44, SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nigmatullin, problem H
Last submit: 04:59:56, Tavrida NU: Vints, Mangilev, Milanin, problem F

PlaceTeam nameA
0/22
B
4/18
C
31/84
D
6/22
E
14/49
F
16/32
G
31/70
H
23/51
I
1/2
J
24/75
TotalTimeDirtRatingSE
1.
KNU PointLess: Grinenko, Neyter, Simonenko
-2
0:23
-
+
1:17
+3
4:18
+1
3:21
+6
2:42
+1
0:57
+
0:30
+1
4:51
+
3:54
8155260%200.000.46
2.
BSU 3 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets
-
-1
4:44
+1
1:27
+
3:17
+
2:07
+
3:55
+
0:53
+
0:33
-
+
2:44
792012%168.750.39
-
SPb SU 0 Burunduchki: Davydov, Kopeliovich
-
-9
4:57
+
1:11
+
4:05
+2
3:24
+
1:53
+1
1:02
+
0:35
-
+
2:38
795130%  
3.
SPb SU 1 Drink Less: Antipov, Levin, Smirnov
-2
4:58
-
+
1:48
+1
4:15
+
3:06
+
2:25
+
0:52
+2
0:35
-
+1
2:29
7101236%162.930.39
4.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
-
+1
3:13
+1
1:55
-3
4:44
+
3:57
+
3:35
+1
0:59
+
0:27
-
+2
1:30
7103941%157.500.40
5.
Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Yakunin
-
+
4:38
+1
1:47
-
+
3:49
+1
3:54
+
1:13
+
0:54
-
+
2:17
7115422%152.420.40
-
Petr Team: Nalivaiko, Mitrichev, Levin
-4
3:33
+
4:53
+
0:44
-
+5
4:40
+
3:44
+1
0:26
+
0:51
-
+
1:54
7115546%  
6.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky
-
-
+3
1:19
+1
4:43
+1
4:01
+
3:12
+3
0:39
+
1:56
-
+
2:24
7125753%147.660.39
-
Zhukov Team: Zhukov
-4
4:55
-
+2
1:25
-
+1
4:19
+2
2:41
+
0:48
+
0:30
-
+1
2:59
688450%  
-
BSU: Pavel Irzhavski
-
-
+3
2:33
+1
4:37
-
+
0:52
+1
1:34
+1
0:10
-
+2
3:22
695057%  
-
Goldshtein, Mirzayanov, Samsonov
-
-
+
0:36
-
+1
3:59
+
2:15
+
1:11
+
4:23
-
+1
4:07
6103325%  
-
KNU: Roman Rizvanov
-
-
+1
1:59
-1
1:48
+7
4:39
+1
2:45
+
1:32
+1
1:08
-
+2
3:38
6118366%  
7.
BSU 2: Bogdanov, Lobanov, Tolstikov
-
+3
4:37
+
1:52
-
-
-
+1
1:37
+
0:10
-
+
2:07
570444%102.270.34
8.
MSU ST: Kaluzhin, Kharitonov, Rogulenko
-
-
+2
1:39
-
+
4:35
-
+2
2:25
+
3:23
-
+
2:19
594444%99.260.28
9.
SPb IFMO 2: Akhi, Bannykh, Poromov
-
-
+1
1:18
-
+3
4:27
+
3:46
+1
2:57
-2
4:56
-
+1
2:12
5100254%96.430.32
10.
Novosibirsk SU: Atuchin, Kurtov, Sorokin
-1
2:13
-
+1
1:08
-
+1
4:48
+1
4:22
+1
2:13
-
-
+2
2:30
5102354%93.750.32
11.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennykh, Kurpilyanskiy
-
-
+2
1:37
-
-4
4:58
+
4:11
+2
1:22
+
3:30
-
+2
4:52
5105454%91.220.26
12.
Ufa SATU Team Sonic: Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov
-
-
+3
2:00
-
-
-
+
1:30
+1
2:29
-
+2
4:11
473060%71.050.20
13.
Tavrida NU: Vints, Mangilev, Milanin
-
-
+1
2:01
-
-
-4
4:59
+1
2:44
+2
3:40
-
+
3:03
476950%69.230.20
14.
SPb SU 2 Prodam Kota: Udalov, Vorobyov, Zemlyanskiy
-1
0:25
-
+1
2:29
-
-2
4:54
-
+2
2:24
+2
2:34
-
+1
4:10
481760%67.500.20
15.
SPb SU 4 Refrigerator: Karpov, Nenashev, Sokolov
-
-
+1
3:41
-
-
-
+
3:06
+1
2:20
-
+4
4:36
494460%65.850.20
16.
SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nigmatullin
-
-
+
3:32
-6
4:59
-
+
4:45
+1
2:46
+
4:55
-
-6
3:40
498020%64.290.26
17.
MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
-
+
1:53
-
-4
4:19
-
+1
1:44
+2
0:39
-
-4
4:32
331650%47.090.17
18.
Altai STU: Esipenko, Izbyshev
-
-
+1
4:43
-
-
-
+
1:58
-
-
+2
4:04
370550%46.020.16
19.
PetrSU Quad-Fx: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
-
+3
3:12
-
-
-
+2
2:04
-
-
+2
4:26
372270%45.000.16
20.
Izhevsk STU Imba KTO HACOC: Chudinovskih, Kamashev, Kuzyakov
-1
3:05
-
+2
4:33
-
-3
4:49
-
+1
2:52
-
-
+2
4:47
383262%44.020.16
21.
Moscow HSE: Babin, Samoylych, Tkachev
-
-
+1
2:54
-
-
-
-5
3:06
+
0:56
-
-
225033%28.720.21
22.
MSU Cubic: Kolesnichenko, Tikhomirov
-
-
+1
2:44
-
-
-1
4:56
+2
2:13
-
-
-3
3:28
235760%28.120.09
23.
Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski
-
-
+1
1:25
-
-
-
+
4:53
-1
0:42
-
-
239933%27.550.09
24.
SPb SU 3: Fondaratov, Gladysheva, Knop
-
-
+4
3:52
-
-
-
+
2:21
-9
2:34
-
-5
4:58
245466%27.000.09
25.
Orel STU: Kouprin, Valukhova, Vetrov
-2
0:30
-
+5
4:37
-
-
-
+
3:35
-
-
-
259371%26.470.09
26.
SPb IFMO 4: Aksenov, Grechko, Tsyplenkov
-
-
-4
4:01
-
-
-
+
3:04
-
-
-5
4:58
11840%12.980.09
27.
Tomsk SU Slik: Chadnov, Kolupaev, Panin
-5
4:55
-
-4
4:16
-
-
-
-7
4:40
+4
2:55
-
-
125580%12.740.32
28.
Petrozavodsk School
-
-
-3
4:59
-
-
-
-2
4:32
-
-
-1
3:08
000%0.000.00
Submits sent:2218842249327051275425
Accepted:0
(0%)
4
(22%)
31
(36%)
6
(27%)
14
(28%)
16
(50%)
31
(44%)
23
(45%)
1
(50%)
24
(32%)
150
(35%)
Dirt:0
(0%)
4
(50%)
42
(57%)
6
(50%)
22
(61%)
11
(40%)
25
(44%)
16
(41%)
1
(50%)
27
(52%)
154
(50%)
Wrong Answers:19
(86%)
7
(38%)
49
(58%)
9
(40%)
15
(30%)
5
(15%)
34
(48%)
23
(45%)
1
(50%)
40
(53%)
202
(47%)
Time Limits:2
(9%)
6
(33%)
1
(1%)
4
(18%)
15
(30%)
1
(3%)
2
(2%)
3
(5%)
0
(0%)
4
(5%)
38
(8%)
Run-Time Errors:0
(0%)
0
(0%)
3
(3%)
3
(13%)
3
(6%)
10
(31%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(4%)
22
(5%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
4
(0%)