VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Novosibirsk State University Contest, Wednesday, January 28, 2009

Last success: 04:59:31, Saratov SU #3: Kreys, Kuznetsov, Stepanenko, problem H
Last submit: 04:59:35, MIPT , problem B

PlaceTeam nameA
0/19
B
8/44
C
7/15
D
0/1
E
31/92
F
9/51
G
34/73
H
28/190
I
0/0
J
34/59
K
1/1
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun
-
+2
1:03
+
2:50
-
+1
0:17
+1
4:42
+2
0:33
+
1:23
-
+
0:51
+
4:12
8107542%200.000.44
2.
KNU Dragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak
-
+
1:01
+1
3:36
-
+
0:25
+1
4:09
+
0:16
+
2:33
-
+
0:39
-
780322%169.530.37
3.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
-
+1
4:02
+2
4:46
-
+
0:47
+2
2:04
+1
0:14
+2
1:50
-
+
0:29
-
7101553%164.390.37
4.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
-
+
3:25
+2
3:48
-
+1
0:27
+5
4:49
+1
0:10
+2
1:16
-
+2
0:29
-
7112665%159.560.37
5.
SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko
-
-
-
-
+
0:16
+2
3:01
+1
0:23
+1
1:29
-
+
0:41
-
543144%110.710.20
6.
NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko
-
-1
3:20
-1
4:50
-
+2
0:30
+1
4:06
+1
0:50
+
1:56
-
+
0:48
-
557244%107.640.20
7.
SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov
-
-
-
-
+1
1:02
+3
3:43
+1
0:21
+2
1:50
-
+
0:31
-
559058%104.730.20
8.
Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy
-
-2
4:38
+
2:52
-
+
0:33
-
+1
0:20
+5
4:04
-
+
0:43
-
563454%101.970.21
-
Orel STU: Dmitry Zhukov
-
-4
4:56
-
-
+
2:32
+2
3:20
+1
0:27
+3
2:01
-
+
0:15
-
563754%  
9.
SPb SU Burunduchki: [Davydov, Kopeliovich, ]Petrov
-
-
-
-
+1
0:37
+
4:36
+1
0:24
+9
3:14
-
+
0:47
-
580068%99.360.20
10.
MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok
-1
0:31
+2
4:37
-
-1
0:56
+2
0:56
-
+2
0:32
+3
3:20
-
+
1:25
-
583264%96.880.21
11.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon
-
+2
4:40
-
-
+1
1:35
-
+1
0:23
+6
2:48
-
+1
0:59
-
584768%94.510.21
12.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
-
-2
4:53
+
4:35
-
+4
1:25
-
+2
0:37
+5
3:33
-
+
1:19
-
591268%92.260.21
13.
MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev
-
-1
4:50
+2
4:19
-
+
0:47
-
+1
0:29
+5
2:19
-
+9
2:43
-
597977%90.120.21
14.
Saratov SU #3: Kreys, Kuznetsov, Stepanenko
-
+2
4:22
-
-
+5
2:24
-
+3
0:45
+9
4:59
-
+
1:29
-
5122279%88.070.21
15.
MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko
-
-3
2:51
-
-
+
0:10
-
+
0:16
+
0:55
-
+
1:01
-
41420%68.890.07
16.
SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin[, Smirnov]
-
-2
2:38
-
-
+
0:27
-
+
0:18
+2
1:28
-
+
1:16
-
425133%67.390.07
17.
SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko
-
-
-
-
+1
2:23
-4
4:59
+
0:13
+2
2:15
-
+1
0:32
-
440550%65.960.07
18.
Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin
-
-6
4:56
-
-
+2
2:25
-
+1
0:28
+1
1:46
-
+1
1:03
-
444355%64.580.07
19.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov
-13
4:50
-
-
-
+
0:33
-
+1
0:27
+5
4:17
-
+
0:42
-
448160%63.270.07
20.
Saratov SU #2: Davydov, Ivanov, Rakhov
-
+
3:31
-
-
+3
1:46
-
+
0:33
-6
4:53
-
+
1:23
-
449442%62.000.21
-
MSU: Michael Levin
-4
2:45
-
-
-
+4
2:58
-3
4:58
+1
0:17
+3
0:48
-
+2
1:09
-
451271%  
21.
Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh
-
-1
4:21
-
-
+
2:32
-
+1
0:23
+5
3:03
-
+
0:37
-
451760%60.780.07
22.
SPb SU Z: Fondaratov, Geravker, Knop
-
-
-
-
+
0:58
-
+1
0:33
+4
4:20
-
+
1:35
-
454855%59.620.07
23.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy
-
-
-
-
+1
0:13
-1
3:58
+1
0:28
+8
4:59
-
+2
0:50
-
463275%58.490.07
24.
MIPT
-1
3:26
-5
4:59
-
-
+1
1:26
-
+2
1:29
+2
3:27
-
+1
2:10
-
463360%57.410.07
25.
NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shemlyov
-
-
-
-
+1
0:57
-17
4:52
+2
0:32
+24
4:06
-
+
2:26
-
4102287%56.360.07
26.
Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan
-
-
-
-
+1
2:28
-
+2
1:40
-9
4:04
-
+3
1:12
-
344066%41.520.03
27.
SPb SU A: Serebryakov, Udalov[, Zemlyanskiy]
-
-
-
-
+1
2:56
-
+1
1:29
-7
4:53
-
+1
2:08
-
345450%40.790.03
28.
Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets
-
-
-
-
-6
4:34
-
+
0:38
+7
3:38
-
+
2:12
-
352970%40.090.06
29.
PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
-
-
-
+7
2:42
-
+2
1:09
-7
4:58
-
+1
1:50
-
354176%39.410.03
30.
Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov
-
-
-
-
+6
4:20
-
+2
0:53
-4
4:58
-
+
1:43
-
357772%38.750.03
31.
APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev
-
-
-
-
-3
1:55
-
+3
0:39
+11
4:14
-
+
1:16
-
364982%38.110.06
32.
Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev
-
-
-
-
-6
4:55
-
+
0:41
-3
4:13
-
+1
1:07
-
212833%25.000.00
Submits sent:19441519251731900591545
Accepted:0
(0%)
8
(18%)
7
(46%)
0
(0%)
31
(33%)
9
(17%)
34
(46%)
28
(14%)
0
(0%)
34
(57%)
1
(100%)
152
(27%)
Dirt:0
(0%)
9
(52%)
7
(50%)
0
(0%)
46
(59%)
17
(65%)
39
(53%)
126
(81%)
0
(0%)
25
(42%)
0
(0%)
269
(63%)
Wrong Answers:12
(63%)
13
(29%)
7
(46%)
0
(0%)
35
(38%)
25
(49%)
36
(49%)
147
(77%)
0
(0%)
5
(8%)
0
(0%)
280
(51%)
Time Limits:6
(31%)
6
(13%)
0
(0%)
0
(0%)
21
(22%)
17
(33%)
1
(1%)
7
(3%)
0
(0%)
3
(5%)
0
(0%)
61
(11%)
Run-Time Errors:0
(0%)
5
(11%)
1
(6%)
0
(0%)
4
(4%)
0
(0%)
1
(1%)
2
(1%)
0
(0%)
15
(25%)
0
(0%)
28
(5%)
Presentation Errors:1
(5%)
12
(27%)
0
(0%)
1
(100%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
18
(3%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)