Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Goryinyich Challenge X, Wednesday, August 26, 2009

Last success: 04:57:09, Orel STU #1: Kouprin, Vetrov, problem B
Last submit: 04:59:57, Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak, problem D

PlaceTeam nameA
0/17
B
25/168
C
7/26
D
27/323
E
25/92
F
5/29
G
5/48
H
7/32
I
1/14
J
24/109
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun
-7
4:59
+1
1:51
+
1:03
+1
2:42
+
0:34
+
2:17
+
2:55
+
0:53
+1
4:07
+1
1:56
9118230%200.000.58
2.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
-1
3:50
+1
1:17
+1
3:15
+7
3:54
+2
1:41
-1
4:59
+5
4:54
+
3:19
-
+1
2:19
7158270%150.840.48
3.
Novosibirsk SU: Sorokin, Atuchin, Kurtov
-
+5
2:27
-
+
2:14
+
0:17
-
+1
4:54
+4
3:39
-
+3
1:52
6118668%125.490.43
4.
SPb IFMO 2: Akhi, Bannykh, Poromov
-
+3
2:25
+
2:06
+6
2:40
+1
1:33
-
+6
4:56
-1
4:15
-6
4:59
+1
0:33
6119573%121.900.43
5.
MSU SE: Deviatov, Minaylov, Popelyshev
-2
4:02
+5
1:41
-
+13
4:23
+4
1:55
+14
4:29
-3
4:57
+
2:29
-
+12
3:46
6208688%118.520.43
6.
Samara SAU Z7DA: Drozdov, Egorov, Semushin
-1
0:55
+1
2:17
-
+2
1:00
+
1:27
-
-
+
3:44
-
+
2:45
573437%96.100.35
7.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
-
+1
0:26
+4
4:05
-10
4:59
+3
3:12
-
-1
4:03
+
2:46
-
+1
0:44
585664%93.570.47
8.
Belarusian SU #2: Tolstikov, Lobanov, Udovichenko
-
+2
2:24
+1
4:38
+4
3:16
+2
2:12
-
-
-1
4:49
-
+
0:52
598364%91.170.35
9.
SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko
-
+4
2:10
+2
4:18
+5
3:45
+
0:57
-
-4
4:13
-
-2
4:56
+
1:57
5101068%88.890.35
10.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
-
+1
0:48
-2
4:44
+5
3:01
+2
1:21
-
+4
4:40
-2
2:54
-
+3
2:33
5104675%86.720.36
11.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudol, Tikhon
-
+3
2:22
-
+1
4:36
+4
3:42
+1
1:45
-
-4
4:58
-
+
3:16
5112364%84.660.36
12.
Tokyo U HITOCry: Akiba, Kitagawa, Iwata
-
+1
1:25
+4
3:42
+16
4:04
+1
0:59
-
-
-
-
+1
2:07
5119882%82.690.35
13.
NNSU Top Lamers: Shmelev, Matrosov
-
+3
2:37
-
+8
2:41
+4
1:02
+6
3:48
-
-1
4:15
-
+
4:03
5127380%80.810.36
14.
MSU Cubic: Kumok, Kolesnichenko, Tikhomirov
-1
4:16
+4
2:47
-
+2
4:38
+4
4:18
-
-1
0:41
+4
4:57
-
+2
2:57
5149876%79.010.35
15.
Tavrida NU #1: Barinov, Barykin, Milanin
-
+1
3:39
-
+1
1:34
+
2:56
-
-
-1
4:37
-
+1
2:12
468342%61.840.23
16.
SPb SU Drink Less: Antipov, Kopeliovich, Levin
-
+3
2:23
-
+4
2:11
+1
3:16
-
-5
4:48
-3
4:58
-
+2
1:19
475071%60.520.23
17.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennykh, Kurpilyanskiy
-
+4
1:28
-4
4:59
+4
3:57
+1
1:15
-
-
-
-
+3
2:58
481975%59.260.23
18.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kreys
-
+6
3:50
-
+4
4:18
+1
1:37
-
-
-
-
+4
2:46
4105178%58.050.23
19.
Rybinsk SAAT #2 GG: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan
-
+3
4:15
-
+9
3:27
+3
1:04
-
-4
4:16
-
-
+1
4:35
4112480%56.890.23
20.
Orel STU #1: Kouprin, Vetrov
-
+4
4:57
-
+24
3:28
+2
3:19
-
-
-
-
+4
4:11
4163689%55.770.23
21.
Vyatka SU: Vyaznikov, Stolbova, Chistyakov
-
-33
4:58
-
+18
4:52
+1
1:24
-
-
-1
1:30
-
+1
2:38
393686%41.030.23
22.
PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov
-2
4:06
+3
3:52
-
+68
4:32
+4
3:40
-
-
-
-
-15
4:56
3222596%40.250.22
23.
MIPT ReFine: Vlasov, Gimadeev, Shishkin
-
-4
4:58
-
+1
1:52
-
+2
1:42
-
-
-
-
227560%26.340.52
24.
Petrozavodsk School IL-2: Ioffe, Lagunov
-
-
-
+9
3:58
+1
0:52
-
-
-1
4:52
-
-3
2:48
249183%25.860.21
25.
Ufa SATU TeamSonic: Akhmetzyanov, Maryin[, Nefedov]
-1
1:34
+5
3:33
-
-
-2
4:58
-
-
-
-
+
4:39
259371%25.400.26
26.
APTU RAS: Mishunin, Sokolov, Yaroslavtsev
-
+7
3:49
-
+6
3:09
-5
4:59
-
-
-
-
-
267886%24.950.21
27.
SPb SU #2: Serebryakov, Vorobyov, Zemlyanskiy
-
+9
4:18
-1
4:50
-41
4:56
-3
4:59
-
-
-
-
+3
3:07
268585%24.520.26
28.
Ural SU Beer: Fominykh, Pervukhin, Rubinchik
-
-10
4:59
-
+11
3:09
+5
4:04
-
-9
4:43
-
-
-
275388%24.110.21
29.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Ripatti, Gumerov
-
+7
4:51
-
-
+4
4:06
-
-
-1
2:24
-3
2:55
-
275884%23.700.24
30.
SPb SU #3: Avdyukhin, Knop, Merabishvili
-2
1:19
-7
4:58
-
-
-2
3:39
-
-
-
-
+5
3:04
128483%11.660.27
31.
Orel STU #2: Batranin, Kvasov, Tarasov
-
-
-
+8
2:49
-
-
-
-
-
-10
4:56
132988%11.470.18
32.
Purdue U Cheburashka: Datbayev, Suleimenov
-
-
-
+8
4:54
-1
2:23
-
-
-1
2:50
-1
4:10
-3
4:13
145488%11.290.18
33.
Altai STU #1: Esipenko, Izbyshev, Boychenko
-
-2
2:44
-
-
-4
3:42
-
-
-
-
-5
4:59
000%0.000.00
Submits sent:17168263239229483214109858
Accepted:0
(0%)
25
(14%)
7
(26%)
27
(8%)
25
(27%)
5
(17%)
5
(10%)
7
(21%)
1
(7%)
24
(22%)
126
(14%)
Dirt:0
(0%)
87
(77%)
12
(63%)
245
(90%)
50
(66%)
23
(82%)
16
(76%)
8
(53%)
1
(50%)
49
(67%)
491
(79%)
Wrong Answers:7
(41%)
128
(76%)
14
(53%)
291
(90%)
29
(31%)
16
(55%)
40
(83%)
25
(78%)
7
(50%)
55
(50%)
612
(71%)
Time Limits:0
(0%)
9
(5%)
4
(15%)
0
(0%)
29
(31%)
7
(24%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(28%)
17
(15%)
70
(8%)
Run-Time Errors:2
(11%)
2
(1%)
1
(3%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
9
(8%)
15
(1%)
Presentation Errors:6
(35%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
8
(8%)
0
(0%)
3
(6%)
0
(0%)
2
(14%)
0
(0%)
21
(2%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)