XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Jagiellonian U Contest

Last success: 04:59:05, Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi, problem K
Last Submit: 04:59:55, KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas, problem H

PlaceTeam nameA
50/236
B
45/116
C
50/93
D
17/58
E
9/26
F
51/80
G
21/37
H
38/97
I
53/84
J
5/15
K
8/32
L
54/58
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
+
0:34
+
0:23
+
0:47
+
3:07
+1
3:37
+
0:43
+
2:07
+
1:19
+
0:14
+
3:48
+
1:31
+
0:26
1211367%200.000.38
2.
Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov
+3
3:06
+
0:24
+
2:21
+1
1:54
+
2:27
+
0:14
+
2:53
+
0:40
+
0:08
+1
2:04
+
4:11
+
0:44
12136629%196.150.38
3.
Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi
+
1:08
+
0:58
+
0:44
+
3:03
+2
4:26
+
0:36
+
2:56
+
1:22
+2
0:14
-
+
5:00
+
0:21
11132826%176.420.33
4.
SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov
+
0:34
+
0:45
+2
1:16
-1
4:59
+5
4:28
+2
1:16
+
1:59
+1
1:52
+
0:05
+
4:33
+2
3:30
+
0:09
11146752%173.150.35
5.
Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov
+
0:20
+
0:57
+
1:01
+
4:00
+4
4:56
+
0:25
+
0:39
+
1:22
+
0:16
-
-
+
0:26
1094228%154.550.28
6.
HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin
+
0:15
+1
0:39
+
1:40
+
3:18
-
+
0:30
+
1:17
+1
2:21
+
0:13
+1
4:24
-
+
0:18
1095523%151.790.29
7.
SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov
+3
1:42
+
0:45
+
1:05
+
4:14
+1
3:53
+
0:27
+
1:56
+
1:15
+
0:07
-
-1
4:29
+
0:10
10101428%149.120.28
8.
Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov
+
0:36
+
0:39
+
0:58
+2
3:49
+1
4:54
+
0:17
+
2:28
+1
1:52
+
0:06
-
-
+
0:11
10103028%146.550.28
9.
Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer
+2
1:07
+
0:12
+
0:55
+
3:52
+1
3:06
+
0:35
+
4:40
+
1:17
+1
0:24
-
-1
4:22
+
0:21
10106928%144.070.28
10.
Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski
+
0:35
+1
0:18
+
0:33
+4
4:13
-
+
0:27
+
1:23
+2
2:10
+
0:07
+8
4:44
-
+
0:12
10118260%141.670.29
11.
SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov
+2
1:23
+
0:46
+1
1:44
+2
4:25
-
+
0:25
+
3:08
+2
2:43
+
0:15
-
+2
4:51
+
0:09
10136947%139.340.28
-
Zhukov Team: Zhukov
+2
0:28
+
1:16
+
1:31
+
3:56
-
+1
0:51
+
2:50
+
2:00
+1
0:39
-
-
+
0:32
992330%  
12.
SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov
+
0:25
+
1:10
+
1:29
-
-
+
0:32
+3
4:58
+
1:53
+
0:36
-
+2
3:00
+
0:17
996035%123.390.24
13.
Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov
+1
0:51
+
1:04
+1
1:23
+
3:34
-
+
0:33
+
4:52
+
2:07
+1
0:37
-
-
+
0:05
996625%121.430.22
14.
LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi
+
1:21
+
0:33
+
1:49
+1
4:33
-
+
0:48
+1
2:55
+4
3:00
+
0:16
-
-10
4:58
+
0:21
9105640%119.530.22
15.
SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin
+2
2:27
+
0:59
+
0:55
-
+2
4:09
+
2:39
+1
4:31
+
1:26
+
0:14
-
-
+
0:08
9114835%117.690.24
16.
Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin
+3
1:23
+
1:52
+
1:47
-
-
+2
2:06
+
3:07
+
2:26
+
0:08
-
+2
4:17
+
0:10
9117643%115.910.24
17.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh
+5
4:03
+1
0:48
+1
2:04
-
-
+
0:37
+1
3:04
+2
3:36
+
0:07
-
+2
4:41
+
0:27
9140757%114.180.24
18.
Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov
+1
1:18
+
0:56
+
1:41
-
-
+
0:40
+
4:09
+
1:58
+
0:18
-
-
+
0:22
870211%100.000.16
19.
Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov
+3
0:44
+
1:18
+1
1:56
-
-
+
0:57
+
4:36
+
2:22
+1
0:15
-
-
+
0:21
884938%98.550.16
20.
Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius
+
0:45
+1
3:28
+
1:26
+6
4:51
-
+
1:03
-
+
1:52
+
0:10
-
-
+
0:14
896946%97.140.17
21.
Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins
+2
1:54
+1
2:20
+
1:43
+7
4:49
-
+
1:10
-
+
0:56
+1
0:47
-
-
+
0:27
8106657%95.770.17
22.
Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki
+5
2:42
+1
0:49
+
1:01
-
-
+
1:41
+3
3:57
+
4:17
+1
0:24
-
-
+
0:22
8111355%94.440.16
23.
MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov
+1
1:18
+
0:48
+2
1:47
-2
4:57
-
+
1:04
-
+
2:26
+
0:16
-
-
+
0:27
754630%81.510.10
24.
University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu
+3
2:04
+2
0:46
+
2:01
-
-
+
0:53
-
+
1:46
+
0:16
-
-
+
0:13
757941%80.410.10
25.
SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov
+
0:48
+1
1:10
+
0:56
-
-
+4
1:43
-
+1
3:57
+
0:11
-
-
+
0:15
766046%79.330.10
26.
Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov
+4
1:25
+
1:13
+1
2:00
-
-
+
1:48
-
+
2:28
+
0:25
-
-
+
0:27
768641%78.290.10
27.
SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev
+3
1:30
+2
2:12
+
2:50
-
-
+
0:47
-
+1
2:28
+
0:12
-
-
+
0:21
774046%77.270.10
28.
Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev
+8
1:31
+
1:20
+1
2:03
-
-
+
0:54
-
+
4:21
+
0:06
-
-
+
0:12
780756%76.280.10
29.
Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev
+3
3:05
+2
1:36
+
2:09
-
-
+
0:32
-
+
4:30
+
0:12
-
-
+
0:18
784241%75.320.10
30.
Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov
+
2:07
+2
2:14
+1
1:18
-
-
+1
4:13
-6
4:54
+
2:24
+
0:30
-
-
+
0:10
785636%74.380.10
31.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev
+1
1:44
+
0:54
+1
2:25
-
-
+3
3:02
-
+1
4:15
+
0:11
-
-
+
0:17
788846%73.460.10
32.
Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa
+6
1:37
+2
1:16
+
1:50
-
-
+1
0:49
-
+8
3:42
+
0:16
-
-
+
0:31
794170%72.560.10
33.
Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy
+9
3:07
+1
0:44
+1
2:07
-
-
+
1:04
-
+5
4:51
+1
0:16
-
-
+
0:22
7109170%71.690.10
34.
Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov
+4
1:51
+3
1:44
+
2:45
-
-
+
4:27
-
+1
4:15
+
0:25
-
-
+
0:22
7110953%70.830.10
-
* Kazakh-British TU: Nurmash
+2
3:38
+2
1:16
-2
3:56
+5
2:45
-
+1
1:01
-
+2
4:50
+
0:38
-
-
+
0:33
7112163%  
35.
Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin
+4
0:52
+5
2:43
+
0:47
-
-
+1
1:28
-
-4
3:49
+
0:35
-
-
+
0:09
659462%60.000.06
36.
Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov
+4
2:35
-14
4:56
+1
1:53
-
-
+
0:41
-
+
3:25
+
0:23
-
-
+1
0:25
668250%59.300.09
37.
KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas
+4
4:32
+
0:28
+1
3:52
-
-
+
0:44
-
-4
5:00
+
0:10
-
-
+
0:18
670445%58.620.06
38-39.
Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman
+8
2:08
+1
1:45
+2
3:12
-
-
+
0:37
-
-10
5:00
+
0:05
-
-
+1
0:45
675266%57.950.06
38-39.
Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev
+3
1:39
+
3:53
+
1:23
-
-
-2
2:27
-
+
3:22
+1
0:43
-
-
+
0:12
675240%57.950.10
40.
Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev
+1
1:38
+
3:03
+
3:16
-
-
+
3:10
-
-2
4:55
+1
1:05
-
-
+
0:26
679825%56.670.06
41.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
+4
0:47
-3
5:00
+2
2:58
+7
3:24
-
+
1:49
-
-
+1
0:16
-
-
+
0:27
686170%56.040.15
42.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov
+7
3:15
+2
1:55
+2
3:39
-
-
+3
2:44
-
-
+
0:14
-
-
+1
0:33
6104071%55.430.06
43.
Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov
+4
3:11
+2
2:50
+1
4:12
-
-
+
3:45
-
-
+
0:28
-
-
+1
0:33
6105957%54.840.06
44.
Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev
+9
4:51
+2
2:02
+9
3:40
-
-
+1
0:58
-
-
+
0:20
-
-
+
0:26
6115777%54.260.06
45.
Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin
+4
1:57
-8
4:58
+1
3:16
-
-
+
0:59
-1
3:00
-
+
0:29
-
-
+
0:25
552650%44.740.04
46.
Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov
-6
4:59
+
2:14
+
4:14
-3
3:15
-
+
2:51
-
-
+
0:08
-
-2
1:05
+
0:20
55870%44.270.06
47.
CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura
+19
3:28
-9
4:57
+4
4:22
-
-
+
2:59
-
-
+4
0:52
-
-
+
0:13
5125484%43.810.04
48.
Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev
+13
2:51
-2
4:58
+4
4:18
-
-
+4
3:45
-
-
+7
4:01
-
-
+
0:17
5147284%43.370.04
49.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov
-6
2:15
-
+1
3:25
-
-
+
0:53
-
-7
4:51
+
0:16
-
-
+
0:21
431520%34.340.04
50.
Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov
+12
4:37
-
-
-
-
+
1:10
-
-
+
0:43
-
-
+
0:54
468475%34.000.04
51.
Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov
-
-
-
-
-
-3
4:56
-
-
+5
0:49
-
-
+
0:18
216771%16.830.01
52.
Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
0:57
-
-
+
0:38
1380%8.330.00
Submits sent:23611693582680379784153258932
Accepted:50
(21%)
45
(38%)
50
(53%)
17
(29%)
9
(34%)
51
(63%)
21
(56%)
38
(39%)
53
(63%)
5
(33%)
8
(25%)
54
(93%)
401
(43%)
Dirt:174
(77%)
35
(43%)
41
(45%)
35
(67%)
17
(65%)
24
(32%)
9
(30%)
32
(45%)
28
(34%)
10
(66%)
10
(55%)
4
(6%)
419
(51%)