PetrSU
Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 1: Songyang Chen's Contest 1

Last success: 04:59:46, Kazakh-British TU (Amanov, Zharaskhan), problem L
Last submit: 04:59:46, Kazakh-British TU (Amanov, Zharaskhan), problem L

PlaceTeam nameA
2/14
B
10/21
C
31/79
D
14/74
E
19/41
F
6/9
G
30/91
H
5/16
I
37/40
J
28/96
K
37/44
L
16/28
M
0/4
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU: Chihuahua (Ipatov, Makeev)
+2
4:46
+
2:55
+
1:22
+4
0:49
+
1:14
+
2:27
+1
0:31
+
4:26
+
0:09
+2
1:33
+
0:59
+
2:43
-
12162042%200.000.47
2.
Tokyo U (Kasaura, Kumabe, Liu)
+6
4:22
+
3:10
+
0:35
+
1:34
+3
1:23
-
+1
1:18
+
1:59
+
0:05
+1
1:57
+
0:24
+
2:17
-
11136750%178.240.44
3.
Moscow IPT: Cryptozoology (Ostanin, Golovanov, Uvarov)
-
+
3:36
+
0:51
+
1:55
+
2:14
+1
4:39
+1
1:46
+
2:58
+
0:17
+
1:11
+
0:13
+
4:12
-
11147915%173.420.43
4.
SPb ITMO University 1 (Putilin, Zban)
-
+1
3:48
+
0:36
+
0:32
+
3:17
-
+
1:11
+2
4:56
+
0:05
+
1:22
+
0:16
+
3:25
-
10123323%153.510.39
5.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
-
+1
3:31
+2
1:17
+
1:27
+
4:39
+
4:09
+1
1:11
-
+
0:14
+
0:39
+
0:20
+
2:51
-
10130228%149.570.38
6.
SPb ITMO University 2 (Budin, Kirillov, Naumov)
-
+3
2:48
+1
1:03
+1
1:40
+
3:39
+1
4:30
+
3:08
-
+1
0:41
+1
2:09
+
0:29
+
2:46
-
10153744%145.830.38
7.
SPb SU 3 (Makarov, Savchenkov)
-
-
+1
2:39
+
3:15
+
3:50
+1
4:36
+1
1:13
+6
4:58
+
0:09
+1
1:20
+
0:40
+1
1:46
-
10169052%142.280.40
8.
* U of Bucharest
-
+
3:59
+1
1:15
+
2:38
+
2:01
-
+4
2:06
-
+
0:10
-4
4:55
+
0:22
+
3:20
-4
1:55
8105538%111.110.34
9.
IITU: ART (Kim, Satylkhanov, Sultan)
-
-
+1
0:30
+1
1:25
+
3:21
-
+1
3:28
-
+
0:18
+2
3:03
+
0:39
+
4:36
-
8114338%108.530.28
10.
Saratov SU 1 (Dalabaev, Androsov, Glazov)
-
-
+1
1:59
+2
2:52
+
4:43
-
+1
3:45
-
+
0:16
+2
2:10
+
0:17
+
1:11
-
8115642%106.060.28
11.
Belarusian SU 1 (Vilcheuski, Korobeinikov, Grechiha)
-
-
+1
0:54
+1
1:43
+1
4:56
-
+9
3:46
-
+
0:13
+
3:23
+
0:18
+3
2:47
-
8138365%103.700.28
12.
SPb SU (Bochkov, Gaevoy, Petrov)
-4
4:55
-
+
0:49
+1
2:54
+
3:11
-
+
1:36
-
+
0:05
+
1:49
+
0:19
-
-
766612%88.770.24
13.
Birla Institute of Tech and Sci (Dabra, Sareen, Sultana)
-
+1
4:02
+2
1:03
-1
4:51
+
2:56
-
+
3:41
-
+
0:12
+
1:25
+
0:49
-
-
791230%86.880.26
14.
Saratov SU 2 (Ripinen, Smirnov, Kireev)
-
+
4:14
+
0:45
-11
4:59
-
-
+2
2:23
-
+
0:17
+5
2:29
+
0:13
+
3:29
-
797250%85.070.27
15.
Ural FU 1 (Borozdin, Leskov, Zuev)
-
-
+2
1:29
+
3:18
-
-
+1
2:54
-3
4:54
+
0:04
+
3:00
+
0:17
+
4:11
-
797730%83.330.25
16.
Lviv NU (Makar, Chaika, Pylyp)
-
-
+1
1:04
+2
4:26
-
-
+
1:58
-
+
0:27
+1
2:13
+1
0:38
+2
3:59
-
7102850%81.670.25
17.
Petrozavodsk SU 1 (Ermishin, Ermolin, Alkin)
-
-
+2
4:52
-5
4:59
+1
0:40
+
1:14
+5
4:18
-
+
0:18
+4
2:01
+
0:12
-
-
7105863%80.070.27
18.
Latvia U (Pakalns, Pretkalnins, Zajakins)
-
-
+
1:38
-
+1
2:02
-
+6
4:45
-
+
0:16
+
3:25
+
0:23
+
4:47
-
7118050%78.530.24
19.
Kazakh-British TU (Amanov, Zharaskhan)
-
-
+1
1:24
-4
3:04
+2
4:30
-
+4
3:49
-
+
0:17
+16
3:54
+
0:52
+2
4:59
-
7168878%77.040.24
20.
Novosibirsk SU (Vishnevskii, Smirnov, Viktorov)
-
-
+4
1:52
-
+1
4:36
-
+1
2:50
-
+
0:10
+
2:30
+
0:23
-
-
686550%64.810.18
21.
SPb AU 1: Semiconductor heterostructures (Alferov, Tukh, Yutman)
-
-
+
1:49
-
+2
3:56
-
+3
4:36
-
+
0:08
+1
3:02
+
0:27
-
-
696150%63.640.18
22.
Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)
-
+5
4:59
+3
2:28
-
-1
3:43
-
+3
2:34
-
+
0:09
+5
4:50
+3
0:35
-
-
6131876%62.500.22
23.
Belarusian SU 2 (Lukyanov, Kim, Vitiaz)
-
-
+
1:00
-
-
-
+
1:57
-
+
0:19
+
2:38
+
0:39
-
-
53940%51.170.12
24.
Moscow SU (Pobegaylo)
-
-
+
1:33
-
-5
4:50
-
+
2:27
-
+
0:42
+
3:30
+
0:27
-
-
55210%50.290.12
25.
Volgograd STU: Zeber (Nosov, Penskoy)
-
-
+
2:53
-
-
-
+1
2:24
-
+
0:14
+
4:17
+
0:39
-
-
564916%49.440.12
26.
SPb AU 2: and Methods of Reality (Belova, Sayutin, Fedorov)
-
-
+1
1:14
-
-
-
+1
3:28
-
+1
0:46
+1
3:36
+
0:38
-4
4:59
-
566544%48.610.12
27.
Moscow SU 4 (Khalin, Plyushkin, Chunaev)
-
-
+2
1:43
-2
4:46
+2
2:41
-
+1
4:15
-
+
0:09
-
+
0:46
-
-
567750%47.810.17
28.
Kharkiv NU of RE: RingLabs (Aslandukov, Vallas, Shanin)
-
-
+
2:41
-
-1
4:54
-
+1
3:00
-
+
0:09
+2
4:24
+
0:38
-
-
571537%47.040.12
29.
Moscow SU: Roman (Gorbunov)
-
-
+2
2:25
-1
0:42
-
-
+3
3:21
-
+
0:10
+3
4:07
+
0:26
-
-
579161%46.300.12
30.
SPb SU: First (Rayskiy, Evseev, Kassikhin)
-
-
+1
2:14
-
-
-
-3
4:13
-
+
0:17
-
+
0:14
-
-
318525%27.340.05
31.
Nazarbayev U 1 (Aitzhanov, Muryshkin, Khagay)
-
-
-
-
-
-
-2
4:55
-
+
0:16
+
2:39
+
0:59
-
-
32350%26.920.08
32.
Altai STU (Ananev, Lozhkina, Fast)
-
-
-10
4:39
-
-2
2:03
-
+2
2:36
-
+
0:17
-4
4:18
+1
0:25
-
-
325950%26.520.06
33.
Petrozavodsk SU 2 (Titov, Evstafeev, Remeslennikov)
-
-
+
4:48
-
-
-
-
-
+1
0:19
-4
4:10
+
0:53
-
-
338125%26.120.05
34.
IITU: Scroll Down (Auganov, Oral, Kabdygali)
-
-
-
-1
3:50
-
-
-
-
+
0:08
-9
4:31
+
0:28
-
-
2370%17.160.00
35.
Petrozavodsk SU 3 (Kukushkin, Lomazina)
-
-
-1
2:08
-11
3:54
-
-
-2
2:07
-
+
0:17
-
+1
0:36
-
-
27433%16.910.00
36.
Moscow ISIS (Borisov, Erdneev, Kodosov)
-
-
-7
4:54
-12
3:10
-
-
-
-
+
0:07
-
+1
0:48
-
-
27633%16.670.00
-
Coach/Guest Login 5
-
-
-1
1:38
-
-
-
-
-
+
0:24
-
+
0:53
-
-
2780%  
Submits sent:142179744199116409644284557
Accepted:2
(14%)
10
(47%)
31
(39%)
14
(18%)
19
(46%)
6
(66%)
30
(32%)
5
(31%)
37
(92%)
28
(29%)
37
(84%)
16
(57%)
0
(0%)
235
(42%)
Dirt:8
(80%)
11
(52%)
29
(48%)
12
(46%)
13
(40%)
3
(33%)
54
(64%)
8
(61%)
3
(7%)
47
(62%)
7
(15%)
8
(33%)
0
(0%)
203
(46%)