Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Last success: 04:57:34, Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin (241), problem I
Last submit: 04:59:47, *SPb AU: Kopeliovich (Coach), problem J

PlaceTeam nameA
18/32
B
9/47
C
0/0
D
25/102
E
9/35
F
13/43
G
7/15
H
0/0
I
6/30
J
15/51
K
26/116
L
0/0
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov (435)
+
4:38
+
1:28
-
+1
0:44
+6
4:42
+3
3:46
+
2:59
-
+
2:38
+
3:18
+
0:24
-
9168152%200.000.58
2.
Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin (241)
+1
3:10
-
-
+
1:08
+
3:09
+1
2:19
+1
4:50
-
+3
4:57
+
0:50
+
0:33
-
8138042%172.550.56
3.
Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov (202)
+2
4:20
+5
3:00
-
+
0:19
+1
2:39
+2
3:24
+
4:55
-
-
+
1:02
+
0:33
-
8141655%167.620.55
4.
SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban (241)
+2
3:28
+
4:17
-
+
1:08
+2
4:07
+4
1:38
-1
4:52
-
-
+
1:56
+
0:37
-
7119553%142.590.52
5.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin (202)
+
3:34
+
2:27
-
+
0:55
+2
4:09
-
-
-
+
4:50
+
3:18
+
0:19
-
7121522%138.740.55
6.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov (239)
+
2:03
-
-
+
1:06
-
+5
4:16
-1
4:52
-
+2
3:41
+
0:27
+
0:44
-
687853%115.790.50
-
*MIPT The Sun: Chebanov, Gimadeev, Tikhomirov
+
2:53
-
-
+
2:39
+5
3:48
+
1:20
-2
4:57
-
-2
4:45
+2
1:45
+
0:18
-
690753%  
-
*SPb AU: Kopeliovich (Coach)
+
3:28
+1
0:35
-
+1
1:06
-
+3
3:04
+1
4:19
-
-
-6
4:59
+
0:48
-
692250%  
7.
SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov (239)
+
3:37
-
-
+1
2:47
+4
2:10
+
4:07
-
-
-11
4:59
+
1:24
+
0:16
-
696345%112.820.48
8.
SPb SU 4: Gordeev, Pyshkin (239)
+
1:56
+4
4:43
-
+
1:00
-
+3
3:04
-
-
-
+
3:20
+
0:28
-
6101453%110.000.48
9.
Moscow IPT Ababahalamaha: Babanin, Dmitriev, Ostanin (435)
+1
4:06
-
-
+
0:57
+2
2:19
+
3:04
-
-
-
+4
4:23
+1
0:54
-
6110657%107.320.48
10.
Moscow IPT Unknown: Golovanov, Kiyan, Savinov (341)
-
+
1:00
-
-14
4:59
-
-
+
2:58
-
+
3:22
+
1:08
+
0:36
-
55460%87.300.63
11.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk (241)
+
4:13
-
-
+4
1:50
-
-
+2
3:59
-
-
+5
4:52
+
0:34
-
5115068%85.270.46
-
*Lviv NU: Biletskyy (Coach)
-
-
-
+1
1:03
-2
3:30
-
+
4:55
-
-
+
1:31
+
0:29
-
449920%  
12.
Lviv NU: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi (435)
-
-
-
+1
1:58
+2
3:40
-
-
-
-
+1
1:33
+
0:43
-
455550%66.670.45
13.
SPb AU Frozen Heart: Podguzov, Smirnov, Stepanov (202)
-
+2
3:25
-
+4
3:08
-
+1
1:45
-
-
-
-5
4:59
+
0:40
-
467963%65.190.46
14.
SPb SU First Ascent: Makarov, Savchenkov (202)
+2
2:22
-
-
+4
3:26
-
+1
4:07
-
-
-
-
+
0:33
-
476963%63.770.40
15.
SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Riazanov (202)
+
4:43
-
-
+2
3:22
-
-
-
-
+6
3:27
-
+
0:37
-
489166%62.410.45
16.
Kazakh-British TU 1: Nurmash, Utemuratov (435)
+
3:13
-
-
+
1:42
-
-
-
-
-
-
+
0:53
-
33490%45.830.32
17.
SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Labutin, Shcherbin (341)
+1
4:34
-8
4:59
-
+3
2:58
-
-
-
-
-
-
+1
0:48
-
360162%44.900.32
18.
Kazakh-British TU 2: Bekbolatuly, Alimzhan_Amanov, Zhussupov (435)
-
-
-
+3
1:57
-
+6
4:39
-
-
-
-
+
0:54
-
363175%44.000.37
19.
SPb SU Even Three is Odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev (241)
+1
1:44
-
-
+6
4:24
-
-
-
-
-
-8
4:58
+1
2:12
-
366172%43.140.32
20.
Ural FU Sad Crocodiles: Borozdin, Kuchumov, Permyakov (241)
-
+4
4:56
-
+4
4:26
-
-
-
-
-
-
+
0:59
-
378272%42.310.41
21.
Moscow IPT The Moon: Alsarmini, Pershakov, Surin (341)
+2
4:06
-
-
+12
4:54
-
-
-
-
-
-
+1
0:55
-
389683%41.510.32
22.
Nazarbaev U GGG: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey (341)
-
-
-
-7
4:58
-
-
-
-
-
+5
4:16
+
1:22
-
243971%27.160.40
23.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Kukushkin, Starkov (239)
-
-
-
-4
4:59
-
-
-
-
-
-
+
1:30
-
1900%13.330.24
24.
Saratov SU 2: Dalabaev, Kireev, Los (239)
-
-6
4:51
-
+
2:13
-
-
-
-
-
-
-6
4:56
-
11330%13.100.26
25.
Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy (341)
-
-
-
+3
4:26
-
-
-
-
-
-
-1
1:21
-
132675%12.870.26
26-34.
Kazakh-British TU 3: Alan_Amanov, Utkelbayev (435)
-1
4:58
-8
2:30
-
-
-
-
-
-
-
-
-39
4:59
-
000%0.000.00
26-34.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov (435)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-22
4:40
-
000%0.000.00
26-34.
Petrozavodsk Sch lalala: Buchnev, Remeslennikov, Sofronova (202)
-
-
-
-
-
-1
4:22
-
-
-
-
-15
4:59
-
000%0.000.00
26-34.
Novosibirsk SU 3: Dudin, Ilin, Malykh (435)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
4:59
-
000%0.000.00
26-34.
SU - ESPC, Orel: Baranov, Strygin, Vorobjov (341)
-
-
-
-2
4:56
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
26-34.
Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Kornysheva, Lomazina (202)
-1
1:46
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
26-34.
Universidad Nacional de Colombia: Lesmes (239)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
26-34.
Tashkent U of IT: Bozorboyev, Samadov, Toshkanov (341)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
26-34.
pzs-34
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
pzs-49
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
-
*SPb SU Gassa: Kazmenko (Coach)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
-
pzs-48
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
-
pzs-43
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
-
pzs-44
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
-
*Orel SU-ESPC: Dobrikov (Coach)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
Submits sent:32470102354315030511160471
Accepted:18
(56%)
9
(19%)
0
(0%)
25
(24%)
9
(25%)
13
(30%)
7
(46%)
0
(0%)
6
(20%)
15
(29%)
26
(22%)
0
(0%)
128
(27%)
Dirt:12
(40%)
16
(64%)
0
(0%)
50
(66%)
24
(72%)
29
(69%)
4
(36%)
0
(0%)
11
(64%)
17
(53%)
4
(13%)
0
(0%)
167
(56%)
Wrong Answers:11
(34%)
9
(19%)
0
(0%)
38
(37%)
21
(60%)
26
(60%)
6
(40%)
0
(0%)
17
(56%)
32
(62%)
79
(68%)
0
(0%)
239
(50%)
Time Limits:2
(6%)
17
(36%)
0
(0%)
33
(32%)
4
(11%)
1
(2%)
2
(13%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(3%)
8
(6%)
0
(0%)
69
(14%)
Run-Time Errors:0
(0%)
9
(19%)
0
(0%)
1
(0%)
1
(2%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(23%)
2
(3%)
3
(2%)
0
(0%)
24
(5%)
Presentation Errors:1
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
3
(6%)
0
(0%)
5
(4%)
0
(0%)
2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
10
(2%)