IX Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2012

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Belarusian Contest, Friday, January 27, 2012

Last success: 04:59:31, NRU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin, problem F
Last submit: 04:59:52, Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva, problem H

PlaceTeam nameA
10/34
B
21/67
C
31/49
D
35/171
E
5/27
F
9/41
G
0/32
H
7/37
I
25/224
J
8/23
TotalTimeDirtRatingSE
1.
NRU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin
+
4:32
+
0:33
+
0:32
+
2:42
+
4:09
+3
4:59
-2
3:56
+1
2:58
+2
0:57
+1
1:58
9154643%200.000.64
2.
University of Warsaw FORFITERS: Kulczynski, Pachocki, Smietanka
+4
2:34
+1
1:13
+
0:18
+
1:47
+3
1:53
+1
3:49
-4
4:59
+2
4:22
+4
2:56
+
3:03
9161862%195.560.64
3.
Tokyo University: Hosaka, Soejima
+
2:48
+1
1:13
+3
1:38
+1
0:58
-7
4:53
-
-
+
3:41
+6
3:33
+
0:36
7108961%148.790.58
4.
Moscow IPT Waterogers: Gimadeev, Dlougach, Shishkin
-
+1
0:31
+
0:58
+3
2:58
+1
3:51
-
-
+1
4:57
+
0:40
+1
2:46
7114450%145.630.60
5.
Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
+
2:08
+1
3:19
+
0:31
+1
1:12
+1
4:24
-
-
-2
4:58
+
2:01
-
687833%122.220.55
6.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Sadkov
+
0:29
+4
2:43
+2
1:45
+
2:24
-
-
-
-
+2
4:06
+1
4:58
6116860%119.730.54
7.
SPb SU 4: Egorov, Granovskiy, Kunyavskiy
-8
4:55
+2
3:23
+1
0:50
+2
1:57
-
+1
3:55
-
-
+3
3:10
-
597864%97.780.49
8.
Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
+
1:30
+1
4:48
+
3:17
+
2:53
-
+6
2:28
-
-
-4
4:07
-
5103758%95.860.55
9.
Volgograd STU team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin
-
+1
4:53
+
2:26
+1
4:07
-
+3
3:08
-
-
+1
1:17
-
5107354%94.020.49
10.
Ural FU Unity 2D: Dublennykh, Mukhametianov
+
4:33
+1
4:03
+
2:57
+1
1:36
-
-
-
-
+5
2:38
-
5108858%92.240.48
11.
Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin
-
+1
1:35
+1
4:36
+1
4:06
-
-
-8
4:59
-
+1
2:26
+1
4:25
5112950%90.530.49
-
SPb SU: Kopeliovich
-
+1
1:54
+
1:39
+5
1:19
-
+1
3:05
-9
4:53
-
-7
4:53
-
461763%  
12.
Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy
-
-
+
2:00
+
2:29
-
+2
4:42
-
-
-6
4:59
+1
0:53
466542%71.110.56
13.
Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer
-
-
+
1:07
+4
2:25
-
-
-
+
2:59
+
4:23
-
473550%69.840.48
14.
Petrozavodsk SU Ioffe: Ioffe
-
+
3:23
+
1:28
+
4:42
-
-
-
-
+1
2:35
-
474920%68.620.40
15.
Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov
-
+2
4:51
+
0:31
+3
2:17
-
-
-
-
+4
3:51
-8
4:59
487269%67.430.40
-
Moscow SU Unpretired: Kornakov, Zhukov
-
+4
4:54
+
1:21
+
1:03
-4
4:22
-
-
-
+11
3:06
-
492678%  
16.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov
-
+3
3:17
+
4:32
+3
3:56
-
-5
4:39
-
-
+1
2:03
-
497063%66.290.40
17.
Nizhny Novgorod SU 1: Epifanov
-1
4:05
-1
4:59
+
1:54
+2
2:30
+1
4:51
-
-
-
+5
4:20
-
497766%65.190.49
18.
Nizhny Novgorod SU 3.50: Lyulkov, Shmelev, Vadimov
-
-
+
1:16
+6
2:52
-
-1
0:21
-
+10
4:52
+5
2:57
-
4113984%64.120.48
19.
Saratov SU 2: Kuznetsov, Matov, Rakhov
-1
3:48
-
+
0:23
+
0:54
-
-
-3
3:12
-9
4:59
+3
3:48
-
336650%47.310.35
20.
Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev
+4
1:22
-
+
0:25
-15
4:59
-
-
-
-
-6
4:49
+
3:30
339857%46.560.65
21.
Samara SAU Teddy Bears: Dergunov, Glaschenko, Semushin
-
-
+
1:09
+1
0:42
-
-
-4
4:39
-
+5
4:00
-
347266%45.830.35
22.
NRU ITMO 2: Aksenov, Komarov, Mayorov
-
+3
2:14
+
0:39
-10
4:46
-
-
-
-
+5
4:11
-
358572%45.130.45
23.
Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
-
+1
3:36
-
+
1:29
-
-
-
-2
4:51
+2
3:39
-
358650%44.440.43
24.
Moscow IPT G&P: Akolzin, Timin, Verkhoglyadov
-1
4:22
-
-4
1:56
+10
3:24
-
+5
4:23
-
-
+7
1:02
-
397088%43.780.51
25.
SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov
-
-1
4:58
+
1:36
+
1:07
-1
3:17
-
-
-
-3
4:59
-
21630%28.760.30
26.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Mazgarov, Ripatti
-
-
+
1:10
+
2:00
-
-
-
-
-2
3:50
-
21900%28.340.30
27.
Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina, Zaytsev
-1
3:58
-2
4:30
+
4:42
-6
3:59
-
-
-
-
+1
1:16
-
237833%27.940.40
28.
Tomsk SU Slik: Afanasyev, Chadnov, Kolupaev
-
-4
4:30
+
1:22
-
-
+4
4:02
-
-
-4
4:43
-
240566%27.540.57
29.
SPb AU Pystsch Pystsch: Gladkih, Lazarev
-
-
+
0:10
+9
4:00
-2
4:00
-
-
-1
4:55
-
-
243181%27.160.30
30.
Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Kondakova, Pimenov
-
+2
2:32
-
-7
4:27
-
-
-
-
+6
2:06
-
243880%26.790.51
31.
Moscow IPT dot.COM: Mashrabov, Osipov, Tsygler
-
+5
4:20
-2
4:36
-
-
-
-
-
+1
1:59
-
250075%26.430.51
32.
SPb SU Belka_Strelka_Koleso: Mukoseeva, Pyshkin, Suvorov
-
+2
3:18
-
+1
4:24
-
-
-2
3:40
-
-
-
252260%26.070.40
33.
University of Latvia: Kalinicenko, Vilcins, Vihrovs
+2
2:43
-
-
+3
4:36
-
-
-
-
-2
1:38
-
254071%25.730.52
34.
Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich
-
-
+
0:41
-9
3:50
-
-
-
-
-14
4:53
-
1410%12.700.34
35.
Perm SU: Akimov
-
-
+
1:14
-
-
-
-
-
-1
4:03
-
1740%12.540.34
36.
Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov
-
-
-
+1
1:45
-2
3:10
-
-
-
-
-
112550%12.380.26
37.
MSU CMC Room 315: Artyukhin, Ignatyev, Paramonov
-
-
-1
3:06
+3
1:16
-
-
-
-
-20
4:43
-
113675%12.220.26
38.
SPb SU Tortik: Belous, Sokolov, Udalov
+1
2:16
-
-2
4:56
-
-
-
-
-
-1
4:33
-
115650%12.070.79
39.
Moscow AI #1: Belousov, Safronov, Zhuravlev
-
-
-
+3
2:41
-
-
-
-
-17
3:43
-
122175%11.920.26
40.
NRU ITMO 3: Demyanyuk, Ermilov, Vasilyev
-
-1
3:47
-1
4:46
+1
3:21
-
-
-
-
-8
4:43
-
122150%11.780.26
41.
Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
-
-
+5
2:05
-
-
-
-
-5
4:36
-
122583%11.640.26
42.
Ural FU Grisha IMC: Krasnoselskikh, Merkuriev, Rubinchik
-1
4:49
-
-
-
-
-
-
+1
4:39
-11
4:50
-
129950%11.500.85
43.
Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov
-
-
-1
1:19
+8
4:00
-
-
-
-
-
-2
4:59
140088%11.370.26
44-45.
NRU ITMO 4: Chuprikov, Garifullin, Shevchenko
-
-
-
-11
4:14
-
-
-
-
-7
4:55
-
000%0.000.00
44-45.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:59
-
-
000%0.000.00
Submits sent:3467491712741323722423705
Accepted:10
(29%)
21
(31%)
31
(63%)
35
(20%)
5
(18%)
9
(21%)
0
(0%)
7
(18%)
25
(11%)
8
(34%)
151
(21%)
Dirt:11
(52%)
37
(63%)
7
(18%)
78
(69%)
6
(54%)
26
(74%)
0
(0%)
15
(68%)
81
(76%)
5
(38%)
266
(63%)
Wrong Answers:14
(41%)
39
(58%)
8
(16%)
36
(21%)
18
(66%)
7
(17%)
5
(15%)
15
(40%)
131
(58%)
13
(56%)
286
(40%)
Time Limits:0
(0%)
5
(7%)
4
(8%)
89
(52%)
0
(0%)
11
(26%)
23
(71%)
4
(10%)
57
(25%)
1
(4%)
194
(27%)
Run-Time Errors:0
(0%)
1
(1%)
3
(6%)
3
(1%)
3
(11%)
8
(19%)
4
(12%)
3
(8%)
2
(0%)
1
(4%)
28
(3%)
Presentation Errors:5
(14%)
0
(0%)
2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(16%)
2
(0%)
0
(0%)
15
(2%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
5
(12%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(0%)