VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Andrew Stankevich Contest 33, Tuesday, January 27, 2009

Last success: 04:57:49, Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov, problem D
Last submit: 04:59:46, MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok, problem C

PlaceTeam nameA
0/2
B
32/50
C
28/128
D
7/45
E
7/22
F
29/66
G
11/24
H
0/0
I
5/41
J
21/53
TotalTimeDirtRatingSE
1.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
-
+1
2:45
+3
1:41
+
4:25
+
1:06
+
0:17
+1
3:55
-
+8
4:00
+
2:30
8150061%200.000.49
2.
MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko
-
+1
2:02
+1
1:25
+5
4:36
-5
4:59
+1
2:16
+
2:36
-
+2
4:40
+
1:52
7137058%169.530.44
3.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
-
+
1:49
+2
2:02
+3
4:39
+2
3:44
+2
1:36
+
3:06
-
-7
4:59
+2
2:34
7139361%164.390.43
4.
SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun
-
+
2:05
-8
4:58
-
+
3:01
+
1:27
+1
2:02
-
+1
4:27
+
0:40
686525%136.760.49
5.
Saratov SU #2: Ivanov, Kreys, Rakhov
-
+
2:01
+
1:47
-
-1
2:27
+
1:08
+
3:31
-
+2
4:56
+
1:17
692425%132.860.38
6.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
-
+
2:23
+
3:03
-
+1
3:42
+
1:55
+1
4:19
-
-4
4:59
+
1:00
6102525%129.170.37
7.
SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov
-
+1
2:57
+1
0:59
-1
4:23
-
+2
2:32
+
4:10
-
+1
2:49
+
2:16
6104645%125.680.38
8.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov
-
+3
2:35
+
1:51
+7
4:57
+
4:38
+
0:48
-
-
-
+1
3:47
6133964%122.370.39
-
Orel STU: Dmitry Zhukov
-
+
1:22
+7
2:34
-
+
4:41
+
0:52
+
4:50
-
-
+7
3:47
6136870%  
9.
Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin
-
+
1:15
+
0:41
-
-
+
0:49
+3
4:06
-
-
+1
2:26
564044%99.360.29
10.
Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin
-
+
1:00
+2
2:20
-
-
+
0:42
+6
4:42
-
-
+
2:59
586561%96.880.29
11.
Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh
-
+
0:29
+
4:11
+4
4:16
-
+
0:51
-
-
-
+3
3:12
592258%94.510.31
12.
SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin[, Smirnov]
-
+
2:38
+
3:13
+6
1:51
-
+1
1:35
-
-
-
+1
4:36
599661%92.260.31
13.
KNU Dragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak
-
+
2:53
+4
2:14
-
-
+
1:07
+1
4:06
-
-
+3
4:12
5103561%90.120.29
14.
NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shemlyov
-
+
0:44
+7
3:21
-
-
+
2:19
-
-
-
+1
3:44
476966%70.450.19
15.
Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy
-
+
2:34
+6
4:29
-
-
+
0:51
-
-
-
+
3:53
482960%68.890.19
16.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon
-
+
1:51
+
2:52
-
-
+1
2:35
-
-
-
+6
4:40
485963%67.390.19
17.
Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan
-
+
3:19
+1
4:38
+3
3:53
-
+
4:25
-
-
-
-
4105550%65.960.29
18.
SPb SU A: Serebryakov, Udalov[, Zemlyanskiy]
-
+
2:08
+
3:09
-
-1
3:18
+
1:11
-
-
-
-
33890%48.440.13
19.
NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko
-
+1
0:59
+5
4:24
-5
4:20
-
+
1:35
-
-
-
-
353966%47.450.13
20.
APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev
-
+
2:46
+5
4:27
-
-
+1
1:12
-
-
-
-
362666%46.500.13
21.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy
-1
1:40
+1
1:42
-
-2
2:04
+
3:39
-1
4:55
-
-
-
+1
4:34
363540%45.590.41
22.
Saratov SU #3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko
-
+
3:36
+1
4:07
-
-2
0:56
+2
1:54
-
-
-
-
363850%44.710.13
23.
Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets
-
+
3:13
+6
4:23
-
-
+1
0:49
-
-
-
-
364670%43.870.13
24.
SPb SU Burunduchki: [Davydov, Kopeliovich, ]Petrov
-
+2
3:13
+
1:23
-
-
-
-
-
-11
4:56
+3
4:40
365762%43.060.21
-
MSU: Michael Levin
-
-
+5
4:17
-
-
+
1:03
-
-
-
+2
3:52
369370%  
25.
Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev
-
+5
3:01
+3
4:20
-
-
+2
2:37
-
-
-
-
380076%42.270.13
26.
SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko
-
-
+7
4:14
-
-1
4:02
+5
2:59
-
-
-
+1
3:08
388281%41.520.24
27.
Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov
-
+1
2:52
-5
4:54
-
-
+
1:43
-
-
-
-
229533%27.190.10
28.
PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
+
1:44
-8
4:55
-
-
+2
3:06
-
-
-
-
233150%26.720.10
29.
MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok
-1
3:57
+
2:41
-4
4:59
-
-1
1:33
+2
4:34
-
-
-
-
247650%26.270.10
30.
MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev
-
+1
3:08
+2
4:48
-
-
-1
3:24
-
-
-
-
253660%25.830.12
31.
SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko
-
+1
4:05
+7
4:37
-
-1
4:40
-4
4:45
-
-
-
-
268380%25.410.12
32.
SPb SU Z: Fondaratov, Geravker, Knop
-
+
3:51
-
-2
3:40
-
-9
4:58
-
-
-
-
12310%12.500.06
Submits sent:2501284522662404153431
Accepted:0
(0%)
32
(64%)
28
(21%)
7
(15%)
7
(31%)
29
(43%)
11
(45%)
0
(0%)
5
(12%)
21
(39%)
140
(32%)
Dirt:0
(0%)
18
(36%)
75
(72%)
28
(80%)
3
(30%)
22
(43%)
13
(54%)
0
(0%)
14
(73%)
32
(60%)
205
(59%)
Wrong Answers:0
(0%)
5
(10%)
55
(42%)
32
(71%)
10
(45%)
35
(53%)
6
(25%)
0
(0%)
26
(63%)
16
(30%)
185
(42%)
Time Limits:0
(0%)
9
(18%)
40
(31%)
4
(8%)
2
(9%)
1
(1%)
3
(12%)
0
(0%)
9
(21%)
9
(16%)
77
(17%)
Run-Time Errors:0
(0%)
2
(4%)
2
(1%)
2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(16%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(5%)
13
(3%)
Presentation Errors:1
(50%)
2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
2
(3%)
6
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)