IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

Day 01  Day 02  Day 03  Day 04  Day 05  Day 06  Day 07  Day 08  Day 09  

Belarussian SU Contest, Friday, February 2, 2007

Last success: 04:58:32, MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko, problem C
Last submit: 04:59:59, SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov, problem B

PlaceTeam nameA
11/39
B
17/118
C
25/42
D
29/114
E
19/106
F
22/47
G
30/52
H
5/11
I
7/16
J
4/11
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski
+
2:15
+1
1:56
+
0:50
+1
0:23
+2
0:49
+1
2:31
+1
1:09
+2
1:46
+
3:34
+2
3:55
10135250%200.000.49
2.
MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko
+6
4:11
+3
2:34
+
1:53
+1
0:20
+
1:43
+2
1:30
+
1:22
+
3:25
+1
3:52
-2
4:56
9151359%174.550.44
3.
MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin
+
1:48
-8
4:21
+
1:42
+
1:14
+4
2:44
+1
3:27
+1
1:03
+
2:16
+
3:44
-
8120042%150.590.44
4.
SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov
+
2:14
-8
4:59
+3
4:02
+3
0:51
+
2:44
+
1:24
+
1:00
-
+1
1:52
+
3:39
8121146%146.290.44
5.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+
4:34
+
0:54
+
2:14
+1
0:22
+
1:52
+1
4:47
+1
3:30
-
-
+
3:50
8138627%142.220.41
6.
Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev
+
4:07
+4
2:39
+
2:42
+2
0:37
+1
4:28
+1
1:51
+
1:09
+2
3:30
-
-3
4:57
8146755%138.380.40
7.
NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky
+1
1:07
+10
4:52
+1
3:56
+
2:00
+6
1:52
-
+1
3:41
+2
2:40
+3
3:16
-
8188875%134.740.46
8.
OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov
-2
4:59
+
2:06
+
1:38
+1
1:20
+
2:32
+
3:11
+
0:35
-
+
3:44
-
792812%114.870.35
9.
SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman
+1
4:53
+1
3:55
+
4:43
+
0:20
+
2:00
+1
2:43
+
1:25
-
-
-
7126530%112.000.34
10.
MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
+2
4:28
+8
3:42
+4
4:58
+
0:48
+2
0:41
-
+1
1:30
-
-
+
2:59
7148970%109.270.42
11.
Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov
+
4:05
+2
4:13
+
0:57
+1
0:22
-8
4:57
+
2:11
+
1:23
-
-1
4:53
-
685433%91.430.32
12.
SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko
-1
4:59
+1
2:47
+
3:02
+
1:25
+3
3:34
+
1:19
+
1:46
-
-
-
691640%89.300.28
13.
Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky
-
+
3:57
+
4:00
+1
0:57
+1
2:43
+1
2:40
+1
1:28
-
-
-
6102840%87.270.28
14.
MSU Smart Solution: Antonov, Klimovsky, Yuriev
-
+1
2:55
+2
3:34
+3
1:01
+2
4:37
+3
4:53
+
4:13
-
-
-
6149464%85.330.28
15.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
-5
4:59
-
+1
1:16
+3
1:28
+1
3:13
+
2:39
+2
1:56
-
-
-
577358%69.570.24
16.
SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev
-
-7
4:59
+
1:34
+2
0:42
-8
3:05
+2
4:23
+
1:58
-
+3
4:21
-
592158%68.090.32
17.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
-
+
4:09
+2
1:37
+
1:06
+3
4:22
+
3:11
-
-
-
596650%66.670.24
18.
Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev
-
+6
3:02
+1
3:31
+
1:43
-5
4:59
+
4:51
+
2:08
-
-
-
5105758%65.310.25
19.
Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev
-
+1
4:31
+2
4:55
+3
1:39
-7
4:56
+1
1:49
+2
2:34
-
-
-
5111064%64.000.25
20.
Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev
-
+5
3:31
+
4:39
+6
1:13
-11
4:59
+6
4:17
+2
3:52
-
-
-
5143479%62.750.25
21.
SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov
-
-3
4:33
+
1:09
+2
0:48
+1
2:45
-
+1
2:18
-
-
-
450150%49.230.22
22.
Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov
-
-1
4:56
+
4:09
+2
3:13
-4
4:45
+1
2:57
+1
1:58
-
-
-
481950%48.300.20
23.
Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban
-
-9
4:57
-
+3
3:08
+
3:05
+1
4:32
+
2:16
-
-
-
486450%47.410.24
24.
Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev
-
-
+1
2:39
+8
1:20
+2
4:37
-
+1
4:01
-
-
-
499975%46.550.22
25.
Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov
-7
4:59
-
+
2:20
+2
0:39
-10
3:23
-
+
1:46
-
-
-
332640%34.290.15
26.
Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak
-
+
4:56
-
-7
3:48
-4
3:41
+
0:55
+
2:14
-
-
-
34860%33.680.30
27.
Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov
+2
2:19
-2
2:23
-
+
3:32
-2
4:17
-
+
3:05
-
-
-
357640%33.100.29
28.
Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov
-
-15
4:42
+
3:53
+
1:08
-2
4:59
-
+2
4:16
-
-
-
359740%32.540.15
29.
SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov
-1
4:58
-
-
+2
4:12
+1
3:05
-
+2
4:13
-
-
-
379262%32.000.21
30.
SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov
-
+5
4:57
-
+10
4:25
-
+
0:58
-2
4:46
-
-
-
392183%31.480.31
31.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
-
-
-
-
-
-
+1
2:18
-
-
-
115850%10.320.09
32-33.
Petrozavodsk SU Statz: Koppalev, Homyakov, Senichev
-
-
-
-13
2:57
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
32-33.
Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov
-
-
-2
2:25
-6
4:06
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:39118421141064752111611556
Accepted:11
(28%)
17
(14%)
25
(59%)
29
(25%)
19
(17%)
22
(46%)
30
(57%)
5
(45%)
7
(43%)
4
(36%)
169
(30%)
Dirt:12
(52%)
48
(73%)
15
(37%)
59
(67%)
26
(57%)
25
(53%)
20
(40%)
6
(54%)
8
(53%)
2
(33%)
221
(56%)
Wrong Answers:11
(28%)
67
(56%)
6
(14%)
18
(15%)
78
(73%)
14
(29%)
16
(30%)
4
(36%)
6
(37%)
4
(36%)
224
(40%)
Time Limits:7
(17%)
25
(21%)
11
(26%)
11
(9%)
9
(8%)
4
(8%)
4
(7%)
0
(0%)
1
(6%)
1
(9%)
73
(13%)
Run-Time Errors:2
(5%)
4
(3%)
0
(0%)
37
(32%)
0
(0%)
6
(12%)
1
(1%)
0
(0%)
2
(12%)
2
(18%)
54
(9%)
Presentation Errors:8
(20%)
1
(0%)
0
(0%)
7
(6%)
0
(0%)
1
(2%)
1
(1%)
2
(18%)
0
(0%)
0
(0%)
20
(3%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
12
(10%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
12
(2%)