IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

Day 01  Day 02  Day 03  Day 04  Day 05  Day 06  Day 07  Day 08  Day 09  

Dmitry Gozman Contest 1, Monday, January 29, 2007

Last success: 04:54:42, SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev, problem A
Last submit: 04:59:47, SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko, problem H

PlaceTeam nameA
16/119
B
30/55
C
0/0
D
33/53
E
26/44
F
18/88
G
33/48
H
5/41
I
32/68
J
32/46
TotalTimeDirtRatingSE
1.
MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin
+
1:11
+1
1:29
-
+
0:10
+
1:01
+1
2:39
+
0:13
+
3:25
+
0:51
+
0:41
974418%200.000.24
2.
Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski
+
2:38
+
0:50
-
+
0:28
+
0:37
+1
1:32
+
0:26
+2
4:21
+1
0:21
+1
1:19
985635%193.940.24
3.
SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov
+
3:54
+
0:45
-
+
0:12
+1
1:38
+1
2:33
+
0:16
+2
4:17
+
0:52
+
0:27
997930%188.240.24
4.
Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev
+1
1:41
+
0:55
-
+
0:10
+
1:08
+5
4:29
+2
0:30
+1
3:56
+
0:47
+
1:14
9107550%182.860.24
5.
SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman
+2
3:45
+
1:13
-
+1
0:43
+
1:31
+
2:22
+2
0:13
-1
4:06
+
1:00
+
0:31
878238%158.020.17
6.
MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko
+
1:29
+
2:02
-
+
0:30
+1
3:07
+3
3:30
+
0:12
-2
4:57
+3
0:48
+
0:52
889446%153.750.17
7.
Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov
+6
4:09
+
0:27
-
+
0:54
+
1:49
+
2:31
+
1:10
-2
4:55
+
0:38
+
1:20
890142%149.710.17
8.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+3
1:53
+3
0:47
-
+
0:55
+
2:17
+
2:51
+
0:28
-2
4:15
+2
1:39
+1
1:23
891752%145.870.17
9.
Petrovazodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky
+
3:04
+1
1:07
-
+5
1:01
+
1:37
+2
4:11
+
0:30
-10
4:57
+
1:23
+
1:30
8102750%142.220.17
10.
Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov
+
0:25
+
1:40
-
+2
1:18
+
4:31
+3
4:48
+2
1:16
-
+2
2:35
+
2:20
8131552%138.750.17
11.
Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban
+4
3:03
+1
3:01
-
+
1:17
+1
4:20
+3
4:36
+
0:29
-
+1
1:38
+
1:43
8141055%135.450.17
12.
NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky
+1
3:32
+2
2:46
-
+
1:29
+
2:59
+8
4:41
+
1:21
-
+
1:49
+
2:07
8146957%132.300.17
13.
Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev
-13
4:58
+
0:34
-
+
0:39
+
1:39
+
3:03
+
0:09
-
+
1:15
+
0:58
75000%113.130.12
14.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
-
+
1:18
-
+
0:28
+
1:59
-8
4:59
+
0:19
+1
4:18
+2
0:54
+
1:02
768130%110.620.17
15.
Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak
-2
4:58
+
0:23
-
+
0:49
+
2:11
+3
3:39
+
0:32
-
+
1:11
+
1:40
768930%108.210.12
16.
BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov
+4
2:48
+
0:54
-
+1
0:23
+1
3:26
-4
4:32
+
0:08
-1
4:59
+1
0:59
+
1:22
774550%105.910.13
17.
OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov
-
+
1:38
-
+
0:40
+1
2:25
+3
3:54
+
0:30
-1
4:51
+
1:03
+
1:11
776436%103.700.12
18.
MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
-17
4:59
+1
3:36
-
+
0:08
+1
1:42
+4
3:16
+
0:17
-
+3
0:48
+1
0:57
784858%101.590.12
19.
Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev
-2
4:51
+
1:05
-
+1
0:46
+1
2:52
+
4:03
+1
0:12
-
+4
1:52
+1
1:45
791653%99.560.12
20.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
+
3:35
+
1:23
-
+
0:31
+
4:10
-
+
0:21
-
+3
2:19
+1
2:02
794436%97.600.13
21.
SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev
+2
4:54
+
2:29
-
+1
1:04
+
2:50
-5
4:29
+
0:24
-
+3
1:50
+
0:52
798646%95.730.13
22.
Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov
-11
4:58
+
0:37
-
+
1:05
+
3:39
-5
4:44
+1
0:18
-
+1
1:27
+
1:19
654825%80.500.06
23.
SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko
-
+
2:07
-
+2
1:00
+
2:38
-5
4:57
+4
0:45
-11
4:59
+
0:26
+
1:25
662450%79.010.06
24.
MSU Smart Solution: Antonov, Klimovsky
-1
2:23
+3
1:47
-
+1
0:53
+
3:14
-
+
1:02
-
+1
1:53
+
0:38
667245%77.580.06
25.
Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov
-
+
2:29
-
+
0:41
-
+
4:37
+
0:20
-
+1
3:10
+
1:29
678914%76.190.10
26.
SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov
-3
3:39
+
2:47
-
+2
0:52
+2
4:20
-5
4:58
+
0:16
-
+
1:30
+1
2:15
682245%74.850.06
27.
SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov
+1
4:37
+3
3:16
-
+
0:52
-
-
+
0:23
-
+1
2:55
+
2:23
696845%73.560.11
28.
Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov
-2
4:26
+
2:04
-
+1
0:26
+2
4:47
-
+
0:08
-
+1
1:14
+7
4:17
6100064%72.320.06
29.
SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov
-
+
2:03
-
+
0:53
-
-1
4:21
+
0:32
-
+2
1:46
+
1:31
544628%59.260.03
30.
Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev
-28
4:38
+4
3:26
-
+
1:10
-7
4:59
-
+1
0:37
-
+
0:30
+
1:47
555350%58.290.03
31.
Petrozavodsk SU Statz: Koppalev, Homyakov, Senichev
-
-2
4:26
-
+
1:34
-
-
+2
1:22
-
+3
2:34
+1
3:35
466660%45.880.02
32.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
-
-
-
+3
4:09
-
-
+
1:24
-
+1
3:03
+
1:57
471350%45.150.02
33.
Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov
-
-4
4:36
-
+
1:43
-
-
+
1:09
-
-
-
21730%22.220.00
Submits sent:11955053448848416846562
Accepted:16
(13%)
30
(54%)
0
(0%)
33
(62%)
26
(59%)
18
(20%)
33
(68%)
5
(12%)
32
(47%)
32
(69%)
225
(40%)
Dirt:24
(60%)
19
(38%)
0
(0%)
20
(37%)
11
(29%)
37
(67%)
15
(31%)
6
(54%)
36
(52%)
14
(30%)
182
(44%)
Wrong Answers:86
(72%)
22
(40%)
0
(0%)
8
(15%)
13
(29%)
52
(59%)
11
(22%)
17
(41%)
33
(48%)
14
(30%)
256
(45%)
Time Limits:12
(10%)
3
(5%)
0
(0%)
4
(7%)
4
(9%)
8
(9%)
2
(4%)
10
(24%)
0
(0%)
0
(0%)
43
(7%)
Run-Time Errors:2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(15%)
1
(2%)
7
(7%)
1
(2%)
7
(17%)
3
(4%)
0
(0%)
29
(5%)
Presentation Errors:1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(0%)