IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

Day 01  Day 02  Day 03  Day 04  Day 05  Day 06  Day 07  Day 08  Day 09  

Andrew Stankevich Contest 22, Saturday, January 27, 2007

Last success: 04:58:44, Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev, problem G
Last submit: 04:59:58, SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov, problem C

PlaceTeam nameA
2/14
B
21/144
C
17/85
D
6/15
E
33/65
F
25/56
G
4/10
H
33/47
I
25/67
J
2/3
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov
+
4:41
+1
1:24
+1
3:04
+
2:50
+
0:16
+
1:40
+
3:45
+
0:35
+
0:45
-
9118518%200.000.46
2.
Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski
-8
4:59
+1
2:04
+1
0:58
-
+3
0:56
+
2:19
+1
3:44
+
1:13
+1
0:43
+
3:19
8105946%172.550.41
3.
Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev
+4
4:41
+
1:12
+3
3:20
-
+
0:51
+2
1:37
+2
4:58
+
0:27
+1
1:53
-
8138260%167.620.41
4.
MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin
-
+
2:08
+6
3:49
+
3:26
+
0:13
+6
3:36
-
+1
0:58
+1
1:37
+
4:38
8150863%162.960.40
5.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
-
+
1:59
+2
1:33
+
4:32
+2
1:00
+
2:51
-
+
0:30
+2
4:42
-
7115046%138.740.33
6.
OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov
-
+5
3:27
+2
2:07
+1
4:56
+1
1:09
+
3:35
-
+
0:19
+
1:23
-
7119956%135.090.33
7.
MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
-
+1
2:31
+
3:21
+1
4:28
+3
0:52
+1
4:27
-
+
1:27
+
1:40
-
7124846%131.620.33
8.
SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov
-
+
1:27
+1
3:38
-
+
0:39
+2
4:18
-
+
0:59
+
1:48
-
683133%110.000.25
9.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
-
+9
4:52
-2
4:59
-
+
0:17
+
3:16
+
3:31
+
0:44
+
1:28
-1
4:37
6103160%107.320.31
10.
Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev
-
+5
4:48
+3
4:43
-
+
0:37
+1
2:36
-
+
1:01
+
1:25
-
6109160%104.760.25
11.
NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky
-
+2
0:30
-
+
4:00
+3
1:12
+
4:22
-
+1
1:53
+9
3:15
-
6121571%102.330.30
12.
Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev
-
+
4:34
+4
3:52
-
+3
1:33
+
2:01
-
+
2:22
+4
3:11
-
6127664%100.000.25
13.
SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman
-
+
1:25
-4
4:58
-
+
0:28
+
2:06
-
+
0:42
+
1:43
-
53850%81.480.19
14.
Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev
-
-28
4:59
+1
3:28
-
+1
0:39
+
2:59
-
+
1:19
+
1:38
-
564628%79.710.22
15.
MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko
-
+4
2:18
-12
4:09
-5
4:17
+1
0:35
+1
4:52
-
+
0:44
+
0:17
-
564854%78.010.19
16.
BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov
-
-
+1
1:47
-
+1
0:51
+
2:52
-
+
1:06
+1
4:11
-
570937%76.390.22
17.
Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev
-
+2
3:10
-11
4:59
-
+
1:05
+
4:24
-3
3:44
+1
0:51
+
1:38
-
573037%74.830.19
18.
SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev
-
+5
4:45
-8
4:58
-
+
1:24
+1
2:07
-
+
0:55
+
1:02
-
573654%73.330.19
19.
Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov
-
+2
4:45
+1
3:04
-
+1
1:08
+
0:51
-
+
1:56
-
-
578644%71.900.24
20.
Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban
-
+3
3:29
-
-
+
0:43
+
4:17
-
+
2:22
+
1:55
-
582837%70.510.19
21.
Petrovazodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky
-
-8
4:57
+2
3:45
-
+
1:27
+1
3:46
-
+
1:54
+2
1:34
-
584950%69.180.22
22.
Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak
-
+
4:33
-
-
+
0:30
+
3:56
-
+
2:41
+1
3:10
-
591316%67.900.19
23.
Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov
-
+16
4:45
+1
1:14
-
+
0:28
+3
3:05
-
+
0:17
-4
4:59
-
599180%66.670.24
24.
SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko
-
-19
4:59
+2
4:08
-
+1
0:47
-
-
+
0:44
+
2:47
-
456642%52.380.21
25.
Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov
-
-
+
3:42
-
+
1:03
+1
4:24
-
+
0:38
-5
4:43
-
460820%51.460.21
26.
SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov
-
-1
4:59
-
-
+
0:44
+4
4:28
-
+
2:06
+4
4:41
-
488166%50.570.15
27.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
+1
0:52
-
-2
2:25
+
0:41
-8
3:58
-
+2
2:37
-
-
331150%37.290.15
28.
SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov
-
-8
4:47
-
-
+1
1:13
-
-
+
4:40
+
2:40
-
353425%36.670.11
29.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
-
-
-
-
+5
3:47
-
-
+1
2:09
+
4:36
-
375466%36.070.11
30.
Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov
-
-2
3:49
-
-
+1
0:14
-
-
+
1:25
-
-
211933%23.660.03
31.
Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov
-
-
-
-
+2
0:34
-
-
+
3:47
-7
2:57
-
230250%23.280.03
32.
Petrozavodsk SU Statz: Andiranov, Homyakov, Senichev
-
-
-
-
+
1:40
-
-
+3
4:37
-
-
243860%22.920.03
33.
MSU Smart Solution: Antonov
-
-
-
-
+2
2:55
-
-
+2
4:21
-
-
251666%22.560.03
34.
Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov
-
-
-
-
-1
0:27
-
-
-3
2:31
-
-
000%0.000.00
Submits sent:14144851565561047673506
Accepted:2
(14%)
21
(14%)
17
(20%)
6
(40%)
33
(50%)
25
(44%)
4
(40%)
33
(70%)
25
(37%)
2
(66%)
168
(33%)
Dirt:4
(66%)
57
(73%)
31
(64%)
2
(25%)
31
(48%)
23
(47%)
3
(42%)
11
(25%)
26
(50%)
0
(0%)
188
(52%)
Wrong Answers:12
(85%)
91
(63%)
49
(57%)
9
(60%)
30
(46%)
27
(48%)
5
(50%)
10
(21%)
39
(58%)
0
(0%)
272
(53%)
Time Limits:0
(0%)
24
(16%)
10
(11%)
0
(0%)
1
(1%)
4
(7%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
1
(33%)
41
(8%)
Run-Time Errors:0
(0%)
5
(3%)
7
(8%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
14
(2%)
Presentation Errors:0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(10%)
1
(2%)
1
(1%)
0
(0%)
4
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)