Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2006

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Kazakhstan Contest, Friday, August 25, 2006

Last success: 04:56:30, Moscow SU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko, problem F
Last submit: 04:59:57, Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev, problem K

PlaceTeam nameA
23/55
B
21/34
C
20/75
D
1/9
E
12/48
F
13/24
G
30/64
H
2/30
I
30/106
J
21/50
K
6/49
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov
+
1:12
+
3:24
+
3:45
+2
3:18
+1
2:00
+
2:35
+
0:25
+2
4:50
+1
0:13
+
1:37
+
0:50
11157435%200.000.48
2.
Saratov SU 3: Goldshtein, Klimov, Nazarov
+
2:47
+
1:46
+
1:20
-
+2
3:03
+
3:31
+
0:48
-
+
0:15
+
0:34
+2
4:50
9121730%157.990.37
-
Gozman, Orshansky
+1
2:03
+
1:29
+3
4:42
-1
4:59
+1
2:00
+
1:19
+
0:56
-7
4:55
+1
0:17
+
2:19
+2
3:30
9127947%  
3.
Moscow SU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko
+2
1:06
+
2:38
+
1:47
-
+3
4:24
+3
4:56
+
0:50
+6
3:09
+
0:08
+1
1:25
-
9152762%152.730.38
4.
Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev
+1
1:44
+1
3:52
+
1:08
-
+2
4:53
+1
4:29
+
0:58
-
+3
0:42
+
2:57
+
2:54
9158147%147.800.37
5.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+
1:25
+
2:40
+3
1:39
-
+1
3:59
+
2:14
+
0:40
-
+
0:13
+
1:04
-5
4:59
891833%127.270.31
6.
SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman
+2
1:46
+
3:05
+1
1:04
-
+
2:35
+
3:49
+1
1:24
-4
4:58
+1
0:19
+
2:11
-
8107738%123.420.31
7.
SPb ETU: Popovich, Preobrazhenskiy, Simonchik
+1
2:40
+1
3:52
+
2:32
-
+1
3:38
+2
4:29
+
0:44
-
+1
0:28
+
1:36
-2
4:59
8132342%119.790.31
8.
Moscow SU Smart Solution: Antonov, Klimovskiy, Yuriev
+1
3:30
+
2:27
+8
4:34
-
+3
1:48
+2
4:13
+
0:54
-
+1
0:25
+
2:14
-
8150965%116.360.31
9.
Moscow SU SE Ru Net: Khalyavin, Popelyshev
+1
1:13
+
2:02
-
-
+4
4:19
+
3:36
+1
0:58
-
+3
0:14
+1
1:39
+11
4:22
8152772%113.130.37
10.
SPb SU Dig Here: Antipov, Vyahhi, Zykova
+2
1:36
+1
2:25
-3
4:05
-
-
+
1:47
+
0:26
-
+1
0:14
+1
1:03
+7
4:41
797663%96.310.34
11.
Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev
+
4:19
+2
3:36
+5
4:06
-
-2
0:43
+1
2:30
+5
1:28
-
+2
0:12
+3
3:51
-14
4:59
7156572%93.780.27
12.
Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak
+
3:48
+1
2:44
+
1:46
-
-
-
+1
1:16
-
+1
0:16
+2
3:30
-
690345%78.320.22
13.
SPb IFMO 2: Fedotov, Paraschenko, Sinev
+1
0:36
+1
3:58
-4
4:52
-
+1
4:38
-
+1
1:18
-
+3
0:32
+
2:16
-
694053%76.360.26
14.
PetrSU Jupiter: Arkhipov, Burdin, Urban
+
3:20
+
3:45
+2
4:18
-
-
-
+
1:54
-
+2
0:30
+
2:03
-
6103240%74.500.22
15.
PetrSU Wx1: Denisov, Nikolayevskiy, Nikolayevskiy
+2
4:53
+
3:36
+2
2:42
-
-3
4:56
+1
3:14
+2
2:11
-
-14
4:58
+
2:05
-
6126453%72.730.31
16.
Orel STU: Vetrov, Shishkov, Zhukov
+3
4:16
-
+4
4:24
-
+3
2:55
-
+2
2:32
-
+1
0:26
+
3:47
-
6136268%71.040.27
17.
Belarus SU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus
-4
4:48
+
2:58
+
4:24
-
-4
2:42
-
+
0:37
-1
0:27
+3
0:32
+2
1:10
-
568350%57.850.21
18.
Saratov SU 4: Denisov, Klenov, Mescheryakov
+
3:01
+1
4:30
+
2:14
-
-
-
+
1:33
-
+
0:51
-4
4:58
-
575216%56.570.20
19.
SPb IFMO 3: Buzdalov, Semennikov, Tsarev
+1
4:55
-
+
3:36
-
-
-
+2
2:53
-8
4:57
+1
0:23
+
0:42
-
583244%55.340.20
20.
PetrSU 1: Golubev, Medvedev
+3
3:56
+
4:34
-
-
-
-
+1
2:10
-
+1
1:44
+
3:42
-
5106850%54.160.19
21.
Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melentiev
+
2:45
-2
4:58
-4
4:59
-5
4:58
-
-
+1
1:08
-
+1
0:31
+
1:24
-
439033%42.420.16
22.
Novosibirsk SU 2: Butyugin, Kovchin, Sorokin
-
+2
4:12
+1
2:44
-
-
-
+
1:11
-
+1
0:23
-7
4:57
-
459150%41.560.19
23.
Izhevsk STU: Kuzyakov, Kuzyakov, Skidanov
+2
4:08
+
1:47
-7
4:39
-
-
-
+
1:44
-
+5
0:34
-3
4:58
-
463463%40.730.16
24.
Altai STU: Gomenyuk, Kolosovskiy, Mogozov
-3
2:37
-1
4:02
+
1:33
-
-
-
+
1:00
-
+1
0:42
-
-
321525%29.950.14
25.
SPb SU Anthill: Gravin, Podkolzin, Stupnikov
+
3:42
-
-
-
-2
4:58
-
+1
1:45
-
+3
0:31
-
-
343957%29.370.11
26.
PetrSU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
-
-
+6
4:50
-
-
-1
1:57
+4
2:34
-
+1
1:21
-
-
374678%28.820.14
-
PetrSU Spirichev
-
-
-2
4:09
-
-3
1:44
-
+2
0:32
-
+1
0:10
-5
4:59
-
210260%  
27.
Yaroslavl SU: Vinogradov, Kopylev, Sadokho
-2
4:55
-
-
-
-
-
+5
4:09
-
+3
0:37
-
-
244780%18.860.03
28.
PetrSU Statz: Andrianov, Khomyakov, Senichev
-
-
-
-
-
-
+
2:35
-
+12
1:44
-
-
249985%18.510.03
29.
Petr School BFS: Basunkov, Makarov, Fedulin
-
-
-
-
-
-
-5
4:40
-
+8
2:48
-
-
132888%9.090.03
Submits sent:5534759482464301065049544
Accepted:23
(41%)
21
(61%)
20
(26%)
1
(11%)
12
(25%)
13
(54%)
30
(46%)
2
(6%)
30
(28%)
21
(42%)
6
(12%)
179
(32%)
Dirt:23
(50%)
10
(32%)
35
(63%)
2
(66%)
22
(64%)
10
(43%)
29
(49%)
8
(80%)
62
(67%)
10
(32%)
22
(78%)
233
(56%)
Wrong Answers:27
(49%)
4
(11%)
33
(44%)
2
(22%)
26
(54%)
8
(33%)
16
(25%)
17
(56%)
54
(50%)
28
(56%)
18
(36%)
233
(42%)
Time Limits:2
(3%)
6
(17%)
19
(25%)
3
(33%)
5
(10%)
0
(0%)
8
(12%)
10
(33%)
12
(11%)
1
(2%)
23
(46%)
89
(16%)
Run-Time Errors:2
(3%)
3
(8%)
1
(1%)
2
(22%)
5
(10%)
2
(8%)
6
(9%)
1
(3%)
6
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
28
(5%)
Presentation Errors:1
(1%)
0
(0%)
1
(1%)
1
(11%)
0
(0%)
1
(4%)
4
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(4%)
10
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)