VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 136.76200193.75200194.12166.39200194.12576767095.09661.88136.762001.250.45185.64
2.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 164.39159.56200146.67162.96130.95193.75160.42365050087.57613.12130.952001.120.51164.84
3.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 200164.39182.35135.0920085.71142.7689.67283542284.05596.1285.712001.120.54150.00
4.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 43.0699.36129.17172.55188.57200164.39130.26253340279.34557.2543.062001.120.50140.92
5.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 129.1792.26187.88142.59125.2058.93150.69200192735677.93557.1258.932001.500.35135.84
6.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 90.12169.53101.09138.74128.3391.99159.56165152433176.59537.5090.12169.5310.40130.54
7.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 125.68104.73172.22107.32131.62124.0680.73123.7521326273.86528.5080.73172.220.880.53121.26
8.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 122.3763.27177.1453.3395.65117.86
-
133.7841019268.934311.7153.33177.141.290.51109.06
9.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 67.3994.51132.48131.62119.3855.46116.25117.86 219268.034811.6255.46132.481.380.57104.37
10.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 169.5368.89167.5783.3370.5180.2460.78115.1261021566.344712.8860.78169.5310.57102.00
11.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 99.3664.5896.8854.3250.57134.69155126.9261221063.794413.5050.571550.880.4697.79
12.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 132.8662149.5685.27154.3956.5782.4555.933818364.56461455.93154.391.120.4797.38
13.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 96.88
-
126.0258.6710053.37146.6284.18 214564.264013.7153.37146.620.860.4995.10
14.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 94.5160.7879.4937.93122.22120.8884.24120.73 215462.404315.2537.93122.220.880.5790.10
15.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 92.2667.3977.9911078.0183.81119.2360 115060.444214.8860119.230.250.4786.09
16.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 68.89101.97
-
39.2997.7850.5186.11112.50 112056.123215.8639.29112.500.710.5779.58
17.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 47.45107.6464.5881.4874.8354.40113.4187.771314256.233915.8847.45113.411.250.5678.94
18.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 26.2796.8852.5456.4169.18127.4188.071102413455.803817.6226.27127.4110.5478.35
19.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 45.5958.49123.02104.7673.3352.38
-
79.33 9956.92361845.59123.021.140.5776.70
20.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 41.5265.9698.9476.39158.5657.7340.0957.892411654.663918.8840.09158.5610.5574.63
21.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 25.41110.7165.7655.3571.9089.8090.1280.882413153.503717.8825.41110.710.620.5673.74
22.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 43.8740.09120.1659.8653.3387.7177.5082.50 10153.673819.1240.09120.160.750.5970.63
23.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 46.5038.1181.0578.0167.9049.6279.0877.83 7452.583721.7538.1181.0510.6664.76
24.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 42.272566.9879.7136.0781.9992.2685.94 8848.983420.752592.260.500.5163.78
25.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 70.4556.36103.3337.2976.3929.9342.2776.39 7449.063521.8829.93103.330.380.6461.55
26.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 44.7188.0782.6757.5252.3847.9457.4156.90 7349.80352244.7188.070.620.5360.95
27.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 25.8390.1294.9035.4851.4647.1459.6254.10 5447.893424.5025.8394.900.880.5657.33
28.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 65.9641.5263.4536.6735.4848.7758.4958.93 4744.423125.1235.4865.960.750.5151.16
29.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 48.4440.79117.4238.6036.6730.4125.8355 4941.07302525.83117.420.380.3049.15
30.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
57.4142.3536.0722.9246.3740.7938.67 1537.872329.1422.9257.410.570.5740.65
31.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 27.1938.7551.6723.2837.2951.4341.5239.92 2435.74252823.2851.670.380.5138.88
32.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 12.5059.6253.4511.2834.9214.5139.4112.69 1427.652030.1211.2859.620.120.5929.80
33.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 26.7239.4141.6722.9211.2829.4625.4139.29 528.57203111.2841.670.620.6729.52
34.Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev
-
-
-
011.11012.500 4.72233.60012.5000.754.72