VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 136.76200193.75200194.12166.39200515959094.39581.86136.762001.140.45184.43
2.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 164.39159.56200146.67162.96130.95193.75334545087.59543130.952001.140.50165.47
3.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 200164.39182.35135.0920085.71142.76283540487.1354585.712001.290.54158.62
4.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 43.0699.36129.17172.55188.57200164.39243036279.96497.4343.062001.140.51142.44
5.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 129.1792.26187.88142.59125.2058.93150.6991725674.7747858.93187.881.430.35126.68
6.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 90.12169.53101.09138.74128.3391.99159.56111827175.03468.1490.12169.531.140.39125.62
7.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 125.68104.73172.22107.32131.62124.0680.7321223073.70468.5780.73172.220.860.51120.91
8.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 122.3763.27177.1453.3395.65117.86
-
2614767.923712.8353.33177.141.500.54104.94
9.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 132.8662149.5685.27154.3956.5782.453817966.644212.1456.57154.391.290.45103.30
10.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 67.3994.51132.48131.62119.3855.46116.25 216667.044211.8655.46132.481.290.58102.44
11.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 169.5368.89167.5783.3370.5180.2460.7861019165.114113.1460.78169.5310.55100.12
12.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 96.88
-
126.0258.6710053.37146.62 213164.553513.1753.37146.6210.5196.92
13.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 99.3664.5896.8854.3250.57134.6915561017462.193814.4350.571550.860.4793.63
14.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 92.2667.3977.9911078.0183.81119.23 114261.933813.7167.39119.230.290.4789.81
15.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 94.5160.7879.4937.93122.22120.8884.24 212560.603716.1437.93122.220.860.5585.72
16.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 47.45107.6464.5881.4874.8354.40113.411312655.33341647.45113.411.430.5877.68
17.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 41.5265.9698.9476.39158.5657.7340.092411055.33351840.09158.561.140.5577.02
18.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 45.5958.49123.02104.7673.3352.38
-
8855.993117.6745.59123.021.170.6076.26
19.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 68.89101.97
-
39.2997.7850.5186.11 19852.982616.5039.29101.970.670.5574.09
20.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 26.2796.8852.5456.4169.18127.4188.072411453.063218.2926.27127.410.860.4773.82
21.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 25.41110.7165.7655.3571.9089.8090.122411952.213217.7125.41110.710.710.5872.72
22.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 43.8740.09120.1659.8653.3387.7177.50 8852.413319.2940.09120.160.710.6168.93
23.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 46.5038.1181.0578.0167.9049.6279.08 6451.163221.8638.1181.0510.6662.90
24.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 44.7188.0782.6757.5252.3847.9457.41 6849.773121.4344.7188.070.710.5361.53
25.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 42.272566.9879.7136.0781.9992.26 7347.052921.432592.260.430.5360.61
26.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 70.4556.36103.3337.2976.3929.9342.27 6547.143021.8629.93103.330.290.6659.43
27.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 25.8390.1294.9035.4851.4647.1459.62 5247.593023.8625.8394.900.860.5657.79
28.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 65.9641.5263.4536.6735.4848.7758.49 4043.622725.2935.4865.960.860.5350.05
29.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 48.4440.79117.4238.6036.6730.4125.83 4639.802624.5725.83117.420.430.2648.31
30.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
57.4142.3536.0722.9246.3740.79 1537.932028.6722.9257.410.500.5840.98
31.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 27.1938.7551.6723.2837.2951.4341.52 2335.492227.7123.2851.670.430.5138.73
32.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 12.5059.6253.4511.2834.9214.5139.41 1429.821929.7111.2859.620.140.6032.24
33.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 26.7239.4141.6722.9211.2829.4625.41 527.30173111.2841.670.570.6828.12
34.Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev
-
-
-
011.11012.50 5.90233.50012.5000.755.90