VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 136.76200193.75200194.12166.39414949093.45502136.762001.170.43181.84
2.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 200164.39182.35135.0920085.71283437287.07474.5085.7120010.54161.26
3.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 164.39159.56200146.67162.96130.95273737085.52463.17130.9520010.47160.76
4.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 43.0699.36129.17172.55188.57200202430278.70428.1743.062001.170.53138.78
5.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 125.68104.73172.22107.32131.62124.0621221775.56417104.73172.220.830.49127.60
6.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 129.1792.26187.88142.59125.2058.9381421672.65408.3358.93187.881.170.35122.67
7.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 90.12169.53101.09138.74128.3391.9981322172.95398.8390.12169.531.170.41119.97
8.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 132.8662149.5685.27154.3956.573816567.333711.3356.57154.391.330.43106.77
9.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 169.5368.89167.5783.3370.5180.2461018167.633711.8368.89169.531.170.54106.68
10.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 122.3763.27177.1453.3395.65117.862614767.923712.8353.33177.141.500.54104.94
11.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 67.3994.51132.48131.62119.3855.46 214065.713612.1755.46132.481.330.59100.14
12.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 96.88
-
126.0258.6710053.37 9559.962814.4053.37126.0210.5286.99
13.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 94.5160.7879.4937.93122.22120.88 211060.283216.1737.93122.2210.5485.97
14.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 92.2667.3977.9911078.0183.81 111359.763214.5067.391100.330.5184.91
15.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 99.3664.5896.8854.3250.57134.694612957.97311650.57134.690.830.4883.40
16.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 41.5265.9698.9476.39158.5657.732410758.303216.3341.52158.561.170.5683.18
17.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 45.5958.49123.02104.7673.3352.38 8855.993117.6745.59123.021.170.6076.26
18.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 47.45107.6464.5881.4874.8354.401310252.052816.8347.45107.641.170.5871.73
19.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 68.89101.97
-
39.2997.7850.51 18251.072116.8039.29101.970.600.5471.69
20.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 26.2796.8852.5456.4169.18127.41249651.49271926.27127.4110.4971.45
21.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 25.41110.7165.7655.3571.9089.80249950.502718.5025.41110.710.670.6169.82
22.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 43.8740.09120.1659.8653.3387.71 7750.732819.1740.09120.160.500.5767.50
23.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 70.4556.36103.3337.2976.3929.93 5948.742721.3329.93103.330.330.6762.29
24.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 44.7188.0782.6757.5252.3847.94 6149.74272144.7188.070.670.5662.21
25.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 46.5038.1181.0578.0167.9049.62 5249.272722.3338.1181.050.830.6760.20
26.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 25.8390.1294.9035.4851.4647.14 4347.192624.1725.8394.9010.5857.49
27.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 42.272566.9879.7136.0781.99 5144.4824232581.990.500.5655.34
28.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 48.4440.79117.4238.6036.6730.41 4542.262423.6730.41117.420.500.2752.05
29.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 65.9641.5263.4536.6735.4848.77 3242.562325.6735.4865.9610.5748.64
30.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
57.4142.3536.0722.9246.37 1138.02172922.9257.410.600.6041.02
31.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 27.1938.7551.6723.2837.2951.43 1835.15192823.2851.670.500.5338.27
32.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 12.5059.6253.4511.2834.9214.51 1228.541629.8311.2859.620.170.6131.05
33.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 26.7239.4141.6722.9211.2829.46 527.68153111.2841.670.670.6728.58
34.Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev
-
-
-
011.110 3.70134011.1100.833.70