VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 136.76200193.75200194.12354141095442136.762001.200.40184.93
2.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 200164.39182.35135.09200283435093.06433135.092001.200.52176.37
3.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 164.39159.56200146.67162.96243232088.33413146.6720010.45166.72
4.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 129.1792.26187.88142.59125.2081420178.61376.8092.26187.881.400.37135.42
5.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 125.68104.73172.22107.32131.621917776.39367.20104.73172.220.800.46128.31
6.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 43.0699.36129.17172.55188.57101420274.44359.6043.06188.5710.55126.54
7.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 90.12169.53101.09138.74128.3381319276.11358.8090.12169.531.200.42125.56
8.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 132.8662149.5685.27154.393815272.22341062154.391.600.44116.82
9.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 169.5368.89167.5783.3370.5161016569.723311.2068.89169.5310.53111.97
10.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 67.3994.51132.48131.62119.38 212870.283310.8067.39132.481.600.60109.08
11.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 122.3763.27177.1453.3395.652511567.223213.8053.33177.141.600.52102.35
12.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 96.88
-
126.0258.67100 8564.242512.7558.67126.021.250.5195.39
13.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 41.5265.9698.9476.39158.56249361.392916.2041.52158.561.400.5788.27
14.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 92.2667.3977.9911078.01 19360.282814.8067.391100.400.5085.13
15.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 45.5958.49123.02104.7673.33 7958.612816.8045.59123.021.400.5981.04
16.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 94.5160.7879.4937.93122.22 7458.06271837.93122.2210.5678.99
17.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 68.89101.97
-
39.2997.78 17553.12181539.29101.970.750.5476.98
18.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 47.45107.6464.5881.4874.83139153.892516.2047.45107.641.400.6075.20
19.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 99.3664.5896.8854.3250.57 6955.282618.6050.5799.360.800.5173.14
20.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 70.4556.36103.3337.2976.39 5952.782519.4037.29103.330.400.6868.77
21.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 25.41110.7165.7655.3571.90247349.172320.2025.41110.710.800.6265.82
22.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 44.7188.0782.6757.5252.38 5751.112419.8044.7188.070.600.5665.07
23.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 43.8740.09120.1659.8653.33 5349.442420.8040.09120.160.600.5463.46
24.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 46.5038.1181.0578.0167.90 4650.562421.8038.1181.0510.6862.32
25.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 26.2796.8852.5456.4169.18 5147.502221.8026.2796.8810.5160.26
26.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 25.8390.1294.9035.4851.46 4048.062323.4025.8394.9010.5759.56
27.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 48.4440.79117.4238.6036.67 44452222.4036.67117.420.600.2956.38
28.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 42.272566.9879.7136.07 3341.942024.802579.710.400.5250.00
29.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 65.9641.5263.4536.6735.48 2742.502025.6035.4865.9610.5748.62
30.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
57.4142.3536.0722.92 936.81142922.9257.410.750.6039.68
31.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 27.1938.7551.6723.2837.29 1033.61162923.2851.670.600.5335.64
32.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 12.5059.6253.4511.2834.92 1231.391529.2011.2859.620.200.6134.35
33.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 26.7239.4141.6722.9211.28 527.501330.8011.2841.670.400.6528.40
34.Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev
-
-
-
011.11 5.56134011.1100.835.56