VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 136.76200193.75200293333093.75352136.762001.250.39182.63
2.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 200164.39182.35135.09182425091.32343.50135.092001.500.52170.46
3.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 164.39159.56200146.67212727088.19332.75146.672000.750.46167.65
4.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 129.1792.26187.88142.5981417278.82306.2592.26187.8810.41137.97
5.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 125.68104.73172.22107.321714176.04297.25104.73172.2210.46127.49
6.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 90.12169.53101.09138.7481216075.6928990.12169.531.250.40124.87
7.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 169.5368.89167.5783.3361015473.2628968.89169.5310.53122.33
8.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 43.0699.36129.17172.556814268.062611.2543.06172.5510.59111.03
9.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 132.8662149.5685.272511268.06261162149.561.250.40107.42
10.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 67.3994.51132.48131.62 210468.402610.7567.39132.481.250.61106.50
11.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 122.3763.27177.1453.33259767.362613.7553.33177.141.500.55104.03
12.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 96.88
-
126.0258.67 6363.43191358.67126.0210.5393.85
13.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 92.2667.3977.99110 17761.462314.7567.391100.500.5386.91
14.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 45.5958.49123.02104.76 6659.382316.5045.59123.021.750.6182.96
15.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 99.3664.5896.8854.32 6457.992216.7554.3299.3610.5078.78
16.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 47.45107.6464.5881.48137753.47201647.45107.641.250.6075.29
17.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 41.5265.9698.9476.39 4854.51211941.5298.9410.6270.70
18.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 68.89101.97
-
39.29 15548.611215.6739.29101.970.670.5070.05
19.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 44.7188.0782.6757.52 5052.782018.7544.7188.070.750.6068.24
20.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 94.5160.7879.4937.93 4853.12202037.9394.5110.5568.18
21.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 70.4556.36103.3337.29 4452.082020.2537.29103.330.500.7166.86
22.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 43.8740.09120.1659.86 4550.692020.2540.09120.160.750.5765.99
23.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 25.41110.7165.7655.35246147.571820.5025.41110.710.750.6264.31
24.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 25.8390.1294.9035.48 3448.96192325.8394.9010.5961.58
25.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 48.4440.79117.4238.60 4147.92192138.60117.420.750.2761.31
26.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 46.5038.1181.0578.01 3749.311921.7538.1181.0510.6860.92
27.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 26.2796.8852.5456.41 4145.49172226.2796.8810.5358.02
28.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 42.272566.9879.71 3144.101723.752579.710.500.5553.49
29.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 65.9641.5263.4536.67 2644.791724.5036.6765.9610.5151.90
30.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
57.4142.3536.07 941.67122836.0757.410.670.6445.27
31.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 27.1938.7551.6723.28 633.681329.5023.2851.670.750.5235.22
32.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 12.5059.6253.4511.28 1230.901228.7511.2859.620.250.5234.21
33.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 26.7239.4141.6722.92 531.601230.2522.9241.670.500.6532.68
34.Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev
-
-
-
0 003400000