VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 200164.39182.35172121095.83272.67164.392001.670.50182.25
2.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 136.76200193.75192323091.67262.33136.7620010.38176.84
3.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 164.39159.56200172121091.67262.67159.562000.670.50174.65
4.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 129.1792.26187.885912279.1723792.26187.8810.42136.44
5.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 169.5368.89167.5761013279.1723868.89169.531.330.48135.33
6.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 125.68104.73172.221711279.17236.67104.73172.2210.48134.21
7.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 122.3763.27177.142589752210.6763.27177.141.670.50120.93
8.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 90.12169.53101.0968115752110.3390.12169.531.670.40120.24
9.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 132.8662149.56258872.22211162149.561.330.34114.81
10.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 96.88
-
126.02 5072.921510.5096.88126.021.500.44111.45
11.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 67.3994.51132.48 6865.28191267.39132.481.330.5998.13
12.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 43.0699.36129.17 6261.111814.3343.06129.171.330.6290.53
13.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 99.3664.5896.88 5562.50181564.5899.3610.4286.94
14.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 68.89101.97
-
14856.25911.5068.89101.9710.5785.43
15.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 92.2667.3977.99 4559.72171767.3992.260.670.5179.21
16.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 94.5160.7879.49 4359.72171860.7894.511.330.5478.26
17.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 70.4556.36103.33 4058.33171856.36103.330.670.7276.72
18.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 45.5958.49123.02 4056.941718.6745.59123.021.330.5775.70
19.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 47.45107.6464.58135752.78151747.45107.641.330.5773.22
20.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 44.7188.0782.67 3855.561618.6744.7188.0710.6071.82
21.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 25.8390.1294.90 3354.171620.6725.8394.9010.6170.28
22.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 48.4440.79117.42 3552.781619.6740.79117.4210.2768.88
23.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 41.5265.9698.94 3354.17162041.5298.9410.5768.80
24.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 43.8740.09120.16 3152.781621.3340.09120.1610.6068.04
25.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 25.41110.7165.76245148.611420.3325.41110.710.670.5667.29
26.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 26.2796.8852.54 3045.831322.6726.2796.8810.5458.56
27.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 65.9641.5263.45 2348.611423.3341.5265.961.330.5056.98
28.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 46.5038.1181.05 2147.22142438.1181.0510.6655.22
29.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
57.4142.35 745.83927.5042.3557.4110.5549.88
30.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 42.272566.98 1340.2812272566.980.330.4844.75
31.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 12.5059.6253.45 1237.501127.3312.5059.620.330.4841.85
32.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 27.1938.7551.67 637.50112927.1951.6710.5439.20
33.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 26.7239.4141.67 534.721029.6726.7241.670.670.6435.93