VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 200164.39141616093.75152164.3920020.58182.20
2.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 136.76200131515087.50142.50136.762001.500.36168.38
3.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 164.39159.5671111087.50143.50159.56164.3910.63161.98
4.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 90.12169.536810075127.5090.12169.531.500.45129.82
5.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 169.5368.89689668.75118.5068.89169.5310.48119.21
6.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 125.68104.73 47268.75117104.73125.680.500.52115.20
7.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 129.1792.26136268.7511992.26129.1710.54110.71
8.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 132.8662245662.501012.5062132.860.500.3397.43
9.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 96.88
-
2662.5051096.8896.8810.6296.88
10.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 122.3763.27 14462.501013.5063.27122.371.500.6392.82
11.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 68.89101.97 14856.25911.5068.89101.9710.5785.43
12.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 99.3664.58 4256.25913.5064.5899.360.500.5081.97
13.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 67.3994.51 3956.25913.5067.3994.5110.6780.95
14.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 92.2667.39 3756.2591467.3992.260.500.5379.83
15.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 94.5160.78 3456.2591660.7894.5110.5977.65
16.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 47.45107.64135250812.5047.45107.6410.5677.54
17.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 43.0699.36 3650816.5043.0699.3610.6771.21
18.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 25.41110.71244543.7571825.41110.7110.6368.06
19.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 44.7188.07 275081844.7188.071.500.7366.39
20.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 70.4556.36 2450819.5056.3670.450.500.8163.41
21.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 26.2796.88 2843.75719.5026.2796.8810.6161.57
22.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 25.8390.12 2143.75721.5025.8390.1210.7457.97
23.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
57.41 75042457.4157.4100.6057.41
24-25.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 41.5265.96 1943.75721.5041.5265.960.500.7153.74
24-25.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 65.9641.52 1943.75721.5041.5265.9610.5953.74
26.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 45.5958.49 1843.7572245.5958.4910.6752.04
27.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 48.4440.79 1737.50622.5040.7948.4400.3344.61
28.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 46.5038.11 1137.50625.5038.1146.5010.7742.31
29.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 43.8740.09 1137.50625.5040.0943.870.500.7041.98
30.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 12.5059.62 931.2552712.5059.620.500.5036.06
31.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 42.2725 631.25528.502542.270.500.6933.64
32.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 26.7239.41 531.25528.5026.7239.4100.7133.07
33.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 27.1938.75 531.25528.5027.1938.750.500.6432.97