VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 20010101001008120020020.62200
2.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 169.53688087.5072169.53169.5320.59169.53
3.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 164.39466087.5073164.39164.3910.61164.39
4.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 136.7635507564136.76136.7610.25136.76
5.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 132.8624457565132.86132.8610.25132.86
6.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 129.1713407566129.17129.1710.25129.17
7.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 125.68 2367567125.68125.6810.45125.68
8.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 122.37 1327568122.37122.3720.65122.37
9.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 99.36 2962.505999.3699.3610.4499.36
10.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 96.88 2662.5051096.8896.8810.6296.88
11.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 94.51 2462.5051194.5194.5120.5894.51
12.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 92.26 2262.5051292.2692.2610.6292.26
13.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 90.12 2062.5051390.1290.1220.6290.12
14.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 70.45 185041470.4570.4500.6770.45
15.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 68.89 165041568.8968.8910.6068.89
16.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 67.39 155041667.3967.3910.6467.39
17.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 65.96 145041765.9665.9620.5065.96
18.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 48.44 1337.5031848.4448.440048.44
19.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 47.45 1237.5031947.4547.4510.6747.45
20.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 46.50 1137.5032046.5046.5010.6746.50
21.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 45.59 1037.5032145.5945.5910.4045.59
22.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 44.71 937.5032244.7144.7110.5044.71
23.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 43.87 837.5032343.8743.8710.7043.87
24.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 43.06 737.5032443.0643.0610.6243.06
25.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 42.27 637.5032542.2742.2710.7742.27
26.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 41.52 537.5032641.5241.5210.8141.52
27.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 27.19 42522727.1927.1900.3327.19
28.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 26.72 32522826.7226.7200.5026.72
29.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 26.27 22522926.2726.2710.5026.27
30.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 25.83 12523025.8325.8310.6025.83
31.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 25.41 2523125.4125.4120.8025.41
32.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 12.50 12.5013212.5012.500012.50