PetrSU
XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)196.08200171.19200200200160.38137.22195.83637373093.88812137.222000.780.48184.52
2.SPb ITMO University 1 (Belonogov, Putilin, Zban)192.31
-
200196.23176.60113.45200196.08200556565093.75732113.452000.880.36184.33
3.Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)200171.63174.42171.19173.33115.56196.15200170.91536767089.58772.33115.562000.890.44174.80
4.Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)172.96141.67123.81103.48132.3676.47117.24157.34174.40193237673.27647.1176.47174.4010.41133.30
5.Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)104.17139.09121.64126.39107.59107.59149.12113.64142.4231629770.54608.33104.17149.1210.56123.52
6.Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)169.75136.61119.54128.40105.7656.22151.79109.72122.08413277.5070.09609.5656.22169.750.560.52122.21
7.Ural FU 1: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)122.9572.8664.20168.08109.4781.25113.33111.64150.8061325664.49561164.20168.080.440.37110.51
8.Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)127.12104.5162.4699.0578.79111.43157.41
-
124.305921064.33481262.46157.410.880.41108.13
9.University of Bucharest (Bicsi, Popa, Velea)166.6799.61147.07165.0858.5953.33103.03106.0657.7461221064.075514.5653.33166.671.220.54106.35
10.SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)143.6869.8693.19134.8140.5275.36109.68134.68147.903721563.105513.2240.52147.901.110.53105.52
11.SPb ITMO University 4 (Budin, Yakutov)
-
-
-
-
-
10472.8685.23145.11 29261.592412.7572.86145.111.250.45101.80
12.Uzhgorod NU: push -force (Melnyk, Rubanenko, Zadorozhnii)148.8164.5696.30139.4681.25137.3663.75115.7060.1871525060.645314.2260.18148.810.670.50100.82
13.Vilnius U (Jadenkus, Klimavičius, Kurtinaitis)119.05144.3488.89137.1077.6182.54111.4864.0277.694720961.115213.3364.02144.340.670.56100.30
14.Lviv NU: Algotesters (Chaika, Makar, Pylyp)1257567.97100.4882.54109.47154.5583.9299.7037203.5060.85521367.97154.550.780.4399.85
15.Jagiellonian U (Hlembotskyi, Maziarz, Stokowacki)
-
106.25117.5194.9861.1877.61104.6281.41101.39 114558.844314.8861.18117.510.880.4893.12
16.SPb AU and Methods of Reality (Belova, Fedorov, Sayutin)99.50102.8243.33141.918074.29107.94104.3280.111316258.355015.6743.33141.910.670.5792.69
17.Belarusian SU 1 (Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski)61.73109.9190.2892.4410480115.2579.05
-
114658.244316.1261.73115.250.880.7291.58
18.Moscow IPT: Grand Duke Alex Kulkov (Komendantian, Machula, Semenov)120.9777.2763.32124.4459.4378.7962.96107.86119.94 14058.185116.7859.43124.4410.6690.55
19.AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov)146.206094.7253.7560.2973.24106.2564.94117.87 113256.464919.2253.75146.2010.5786.36
20.SPb ITMO University 2 (Budin, Drozdova, Kirillov)96.6276.1265.10101.9685.25105.766887.9881.39 114855.214816.3365.10105.760.440.5685.35
21.SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Petrov)82.16134.2191.7169.6136.71102.3066.2362.2776.53 211453.83462136.71134.2110.6280.19
22.Belarusian SU 2 (Gulin, Lukyanov, Medyanikov)78.8370.8361.6374.07111.4352.6671.8386.58
-
2410251.613920.7552.66111.430.620.5175.98
23.SPb AU: Dinic is almost linear (Babushkin, Mahnev, Trilis)98.047568.99130.473954.7469.8631.3598.06 95.5049.984321.5631.35130.470.440.6773.94
24.Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Korolev, Koshelev)102.5661.4544.4496.3041.6072.2298.5547.2356.97 6349.464224.2241.60102.560.780.6669.04
25.Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)50.206887.54132.6083.8783.871720.2058.53 10045.033924.8917132.600.440.5766.87
26.Carnegie Mellon U (Kang, Wang, Yang)83.33108.0537.2867.9724.1950.7310044.35
-
5246.593427.8824.19108.050.750.6664.49
27.Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)101.0178.4638.52122.5638.0535.4541.4680.2130.89 5844.773926.8930.89122.560.890.5962.96
28.Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov)63.2967.1166.0393.6938.5256.2268.9246.0344.98 43.5044.873826.1138.5293.690.560.6260.53
29.Helsinki U Ukkonen Fan Club (Ihalainen, Luopajaervi, Röyskö)64.9468.9243.8873.1456.2251.3664.5659.8161.92 3945.533926.6743.8873.140.670.5660.53
30.SPb SU 4 (Ivanov, Kassikhin, Novikov)65.79101.1966.9950.7923.1132.84101.4946.6243.27 5343.423628.8923.11101.490.560.4659.12
31.Ural FU 2 (Mullabaev, Zuev, Permyakov)62.5071.8360.8297.6539.4956.9939.5332.0959.34 4443.023727.2232.0997.650.560.5757.81
32.Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov)77.7863.7540.7872.2237.5947.8267.1132.4775.40 2244.34383032.4777.780.560.7057.21
33.Novosibirsk SU (Smirnov, Viktorov, Vishnevskii)81.0265.3842.2876.0223.9149.5270.8360.6144.39 3143.233728.3323.9181.020.670.5057.11
34.Moscow SU: Lynx (Chunaev, Khalin)50.8144.4838.1070.4656.9920.8039.0863.1396.48 3241.163631.8920.8096.480.670.5753.37
35.SPb ITMO University 3 (Filipchik, Kostlivtsev, Turaev)79.9166.2338.9535.0237.1454.0317.5382.6461.04 3740.193631.5617.5382.640.440.6252.50
36.Ural FU 3 (Efremov, Khanova, Trifochkin)
-
62.9639.8535.744033.5565.3832.8678.88 1938.562832.8832.8678.880.500.4848.65
37.Moscow AI #1: Patlatye Guitary (Mingalev, Mokin, Trofimov)64.1062.2042.8068.7841.0534.2940.9645.4531.65 938.43333231.6568.780.330.5947.92
38.Latvia U (Kļevickis, Čivkulis)36.6343.9742.2871.3357.7835.0638.6420.4342.73 1135.293034.5620.4371.330.330.5543.20
39.Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)48.4560.7139.3951.9423.6448.9440.48
-
19.42 35.122636.6219.4260.710.380.5441.62
40.Belarusian SU 3 (Natalevich)35.8427.1360.0375.0423.111018.8944.89
-
1030.1723381075.040.750.6636.87
41.Belarusian SUIR #1 (Mosko, Shilyaev, Vishnevski)49.0243.4723.5851.3622.3733.1916.8361.4320.35 630.682739.8916.8361.430.440.6335.73
42.Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)38.3142.9841.2749.7023.3750.1218.4820.6619.64 29.072538.2218.4850.120.560.3433.84
43.Togliatti SU (Panin, Sabirov, Zakharov)49.6042.0323.8336.8810.6120.1938.2019.5543.82 28.072442.1110.6149.600.220.6231.64
44.SPb SU: Candela (Evseev, Ninalalov, Rayskiy)35.4626.5637.6853.1310.405217.1719.3431.26 227.582441.7810.4053.130.440.6431.45
45.Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)36.2313.1440.3136.1122.6148.3718.6819.9819.87 25.06224113.1448.3700.6528.37
46.Kazan FU (Azimov, Ilikaev, Yagafarov)26.3226.8436.1136.4910.8321.014031.7119.20 25.052143.1110.83400.440.5027.61
47.Altai STU (Ananiev, Fast, Lozhkina)37.4541.5823.3452.5310.5121.4418.099.4720.11 23.492043.449.4752.530.110.5926.06
48.South Ural SU: Solaris (Evgenyev, Gordievskih, Vasilenko)37.8813.0136.4950.2421.8934.6718.489.579.09 23.162043.449.0950.240.220.6225.70
49.Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)37.0442.5023.1135.3710.7221.2217.7119.7618.78 23.272044.8910.7242.500.440.5325.14
50.SPb SU 5 (Belichenko, Glushen, Gusev)26.0441.5822.8823.1110.2032.5017.3509.19 19.191647.56041.580.330.5720.32
51.Kazakh-British TU 2 (Bolatbekov, Kenen, Okapova)17.01036.8811.4410.3033.9116.6709.29 14.101247.78036.880.110.2515.05
52.Petrozavodsk SU: Random letters (Alkin, Kukushkin)25.77011.33022.1320.39
-
018.99 11.791048.50025.7700.5212.33
53.Tartu U (Chasovskyi)16.67011.220020.5917.890
-
8.06650.12020.590.250.508.30
54.Petrozavodsk SU: FunTick (Harkovchuk, Klimenko, Mishukov)16.840000
-
-
-
-
3.33251.40016.84003.37