VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.Warsaw U: Kulczynski, Pachocki, Smietanka123.77200149.09200200200
-
155.84200555961593.21573.38123.772000.620.57178.59
2.Gomel #1 Tourist: Korotkevich178.26195.24152.56173.22167.05153.19
-
167.25
-
284244089.69463.43152.56195.241.140.43169.54
3.SPbSU ITMO 2: Kapun, Kever, Nigmatullin190.70182.2220076.77159.78156.52200116.62165.66334348487.68595.7876.772001.440.37160.92
4.Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Kumok195.24145.39156.19168.89163.33186.67155.8476.19130.16243844084.48576.3376.19195.240.780.55153.10
5.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov20063.08127.5689.83128.57195.35159.47
-
101.23212835775.37458.6263.082000.620.48133.14
6.Ural SU Lynx: Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik186.36107.19122.1375.40116.67190.91109.8974.94190.70111929177.315210.5674.94190.911.330.57130.46
7.Donetsk NU United: Kuskov, Lomonos, Lunyov128.63186.3696.4779.66195.35105.26152.38109.89103.14101628876.755110.2279.66195.351.110.50128.57
8.SPbSU ITMO 1: Akhi, Bannykh, Poromov136.6768.3398.40112.59156.38115.38100.25152.38132.872925072.284910.5668.33156.381.110.44119.25
9.Saratov SU 2: Ivanov, Kuznetsov, Rakhov139.5767.21124.78120.63131.25144145.90119.0577.2131226971.124810.1167.21145.900.560.45118.85
10.Taurida NU AKAI: Mangilev, Milanin, Vints133.88190.7068.33115.1595.4572.73149.0781.63125.0541023470.774712.5668.33190.700.780.51114.67
11.SPb SU DrinkLess: Fondaratov, Levin, Smirnov131.20101.2374.5586.1712678.69105.82159.47161.985923370.044711.5674.55161.981.110.41113.90
12.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko119.27103.1471.9356.3090.52109.09114.29200158.45111325470.60471356.302000.780.55113.67
13.Kiev NU: Bacherikov, Korotkov, Neyter117.1499.39102.50117.83118.8715048.2950.42195.2471424368.864714.1148.29195.240.670.53111.08
14.Belarusian SU Kuplyu Moped: Yarets, Pisarchik, Udovichenko111.19148.55100.4191.7942.5781.36195.12114.2952.8271122965.494315.1142.57195.120.670.45104.23
15.Moscow SU Tapirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin126.1565.0894.62144.1758.33111.1171.43149.0795.913717866.53451658.33149.070.890.59101.76
16.Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin182.2262.1231.95
-
82.03141.18103.90103.9094.252412767.223818.8831.95182.221.500.67100.19
17.SPb SU 3: Andreev, Bulychev, Smykalov109.3369.4949.7084.4484.6848.65102.04145.9097.62 111961.644119.2248.65145.900.670.6187.98
18.Lviv NU United: Kushnir, Voyetsa, Yevchinets104.1373.2169.4953.6286.0771.64163.27107.8251.334613460.634019.7851.33163.270.780.4886.73
19.SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Melnikov73.43142.3675.9378.1960.8752.1773.7378.82135.70 313059.31401952.17142.360.670.4985.69
20.SPb SU 4: Karpov, Samoylov, Udalov68.33105.1364.0681.20123.537574.9446.97127.56 11460.244120.2246.97127.5610.4985.19
21.Moscow IPT G and P: Akolzin, Rukhovich, Verkhoglyadov121.4836.4470.69
-
92.11107.1449.69112.0469.02 9058.393420.7536.44121.480.380.5182.33
22.Belarusian SU 2: Gritskevich, Kolesov, Pronin44.32139.4648.9682.7980.7780142.8672.5633.74 10657.193822.3333.74142.860.780.6080.61
23.Perm SU: Ponomarev, Sergeev, Serovikov100.92
-
32.8058.2493.75146.94116.6249.6935.50 19156.283322.6232.80146.940.380.5779.31
24.Novosibirsk SU Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaytsev105.8170.6945.5638.9759.15103.45107.8273.7373.48 7556.543722.8938.97107.820.560.6775.41
25.Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Pimenov115.0964.0692.83
-
40.9150.7069.2630.08122.65 6854.233224.5030.08122.650.620.6373.20
26.Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov74.5560.2920.76079.5577.4276.19163.2799.394611051.023324.110163.270.440.4872.38
27.Taurida NU 1: Barinov, Barykin, Krestyannikov71.30109.3367.2157.2583.3331.1770.3380.2071.18 8153.563623.1131.17109.330.670.5771.26
28.Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer70.2935.9666.1387.9687.5073.8572.5651.1734.17 6350.21342634.1787.960.780.5364.40
29.Tomsk SU: Chadnov, Kolupaev107.5439.6132.3754.4839.8749.3251.17105.8250.62 3747.433128.4432.37107.540.670.6758.98
30.Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski44.9317.5248.2437.81121.15113.2147.6248.9848.59 5045.183127.8917.52121.150.890.5858.67
31.Ural SU Erop: Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov113.1036.9446.2055.3757.5376.1946.9745.7149.25 2948.343229.4436.94113.100.780.5758.59
32.Kiev NU: Tverdokhleb20.2571.9365.0839.5825.9352.9477.4851.9570.09 5141.862927.4420.2577.480.220.6252.80
33.SPb SU WiseKey: Belous, Nenashev, Sokolov21.0361.1973.2159.2678.3631.5845.7148.2953.59 3842.853028.6721.0378.360.670.5252.47
34.Kazakh-British TU: Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov69.3066.13
-
11.894230.3850.4270.3372.31 2442.842429.6211.8972.310.500.5551.59
35.South Ural SU: Bich, Bogatyrev, Vasilenko
-
38.5046.8624.8477.213030.0871.4374.68 2140.992630.1224.8477.2110.5449.20
36.Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov102.5037.9620.5038.38603246.3347.6234.60 1140.482632.7820.50102.500.560.4946.66
37.Orel STU: Kouprin, Valukhova, Vetrov43.7339.0550.4611.7340.385078.82
-
54.39 2338.302329.8811.7378.820.250.3946.07
38.Moscow IPT 3: Chebanov, Kondakova, Volkhin20.76033.70
-
88.9814.4629.6877.4875.93 3533.512131.38088.980.120.4042.62
39.Samara SAU: Egorov, Glashchenko, Semushin72.35047.5424.4841.4551.4348.9829.3052.06 835.382432.67072.350.220.5940.84
40.ETH Zurich: Serbinenko20.5017.7531.5411.4125.6114.81112.0446.3347.95 2230.642135.1111.41112.040.670.6936.44
41.Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Sedov43.1637.4433.2411.5726.2530.7728.9329.6849.92 29.962036.2211.5749.920.330.4632.33
42.Petrozavodsk School: Lagunov, Martynov, Voronetskiy42.6017.3020.2511.26014.6329.3014.4735.04 19.811339.44042.600.440.6120.54
43.Petrozavodsk SU 5: Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov001012.060014.29011.11 5.17440.78014.290.110.735.27