VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.Warsaw U: Kulczynski, Pachocki, Smietanka123.77200149.09200200200
-
155.84200555961593.21573.38123.772000.620.57178.59
2.Gomel #1 Tourist: Korotkevich178.26195.24152.56173.22167.05153.19
-
167.25
-
284244089.69463.43152.56195.241.140.43169.54
3.SPbSU ITMO 2: Kapun, Kever, Nigmatullin190.70182.2220076.77159.78156.52200116.62151.85303946687.68596.2276.772001.440.37159.38
4.Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Kumok195.24145.39156.19168.89163.33186.67155.8476.19120.34243843184.48576.7876.19195.240.780.55152.01
5.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov20063.08127.5689.83128.57195.35159.47
-
148.75212836878.1447863.082000.880.51139.08
6.Donetsk NU United: Kuskov, Lomonos, Lunyov128.63186.3696.4779.66195.35105.26152.38109.89122.65101629077.995210.1179.66195.351.220.51130.74
7.Ural SU Lynx: Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik186.36107.19122.1375.40116.67190.91109.8974.94186.36101828177.315210.6774.94190.911.330.57129.98
8.SPbSU ITMO 1: Akhi, Bannykh, Poromov136.6768.3398.40112.59156.38115.38100.25152.38182.2241226374.755110.2268.33182.221.330.45124.73
9.Saratov SU 2: Ivanov, Kuznetsov, Rakhov139.5767.21124.78120.63131.25144145.90119.0594.2531227072.35491067.21145.900.670.44120.74
10.SPb SU DrinkLess: Fondaratov, Levin, Smirnov131.20101.2374.5586.1712678.69105.82159.47190.7071124871.284811.3374.55190.701.220.41117.09
11.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko119.27103.1471.9356.3090.52109.09114.29200178.26111325471.83481356.302000.890.54115.87
12.Taurida NU AKAI: Mangilev, Milanin, Vints133.88190.7068.33115.1595.4572.73149.0781.63118.1141022870.774712.8968.33190.700.780.51113.89
13.Kiev NU: Bacherikov, Korotkov, Neyter117.1499.39102.50117.83118.8715048.2950.42195.2471424368.864714.1148.29195.240.670.53111.08
14.Belarusian SU Kuplyu Moped: Yarets, Pisarchik, Udovichenko111.19148.55100.4191.7942.5781.36195.12114.2966.0271122966.724415.1142.57195.120.780.44105.70
15.Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin182.2262.1231.95
-
82.03141.18103.90103.90111.892412868.613918.7531.95182.221.620.66102.40
16.Moscow SU Tapirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin126.1565.0894.62144.1758.33111.1171.43149.0786.773717266.534516.6758.33149.070.890.59100.75
17.SPb SU 3: Andreev, Bulychev, Smykalov109.3369.4949.7084.4484.6848.65102.04145.9091.11 111561.644119.6748.65145.900.670.6187.26
18.SPb SU 4: Karpov, Samoylov, Udalov68.33105.1364.0681.20123.537574.9446.97145.78 11461.474220.2246.97145.781.110.4887.22
19.SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Melnikov73.43142.3675.9378.1960.8752.1773.7378.82142.92 111860.554119.4452.17142.920.780.5386.49
20.Lviv NU United: Kushnir, Voyetsa, Yevchinets104.1373.2169.4953.6286.0771.64163.27107.8247.954613460.634020.3347.95163.270.780.4886.35
21.Moscow IPT G and P: Akolzin, Rukhovich, Verkhoglyadov121.4836.4470.69
-
92.11107.1449.69112.0482.83 9059.783520.7536.44121.480.500.5584.05
22.Belarusian SU 2: Gritskevich, Kolesov, Pronin44.32139.4648.9682.7980.7780142.8672.5664.16 10659.664021.2244.32142.8610.6083.99
23.Perm SU: Ponomarev, Sergeev, Serovikov100.92
-
32.8058.2493.75146.94116.6249.6963.27 19159.06352232.80146.940.620.6282.78
24.Novosibirsk SU Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaytsev105.8170.6945.5638.9759.15103.45107.8273.73115.96 8259.013922.1138.97115.960.780.6880.13
25.Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Pimenov115.0964.0692.83
-
40.9150.7069.2630.08174.47 28257.013423.8830.08174.470.880.6779.68
26.Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov74.5560.2920.76079.5577.4276.19163.2792.664610651.023324.560163.270.440.4871.63
27.Taurida NU 1: Barinov, Barykin, Krestyannikov71.30109.3367.2157.2583.3331.1770.3380.2067.99 7853.563623.4431.17109.330.670.5770.90
28.Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer70.2935.9666.1387.9687.5073.8572.5651.1745.56 6351.44352635.9687.960.890.5665.66
29.Tomsk SU: Chadnov, Kolupaev107.5439.6132.3754.4839.8749.3251.17105.8284.10 4349.903327.6732.37107.540.890.6662.70
30.Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski44.9317.5248.2437.81121.15113.2147.6248.9862.40 5046.413227.6717.52121.1510.6160.21
31.Ural SU Erop: Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov113.1036.9446.2055.3757.5376.1946.9745.7146.13 2948.34323036.94113.100.780.5758.24
32.SPb SU WiseKey: Belous, Nenashev, Sokolov21.0361.1973.2159.2678.3631.5845.7148.2985.42 4245.323228.2221.0385.420.890.5456.01
33.Kazakh-British TU: Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov69.3066.13
-
11.894230.3850.4270.3388.17 2544.232529.5011.8988.170.620.5853.58
34.Kiev NU: Tverdokhleb20.2571.9365.0839.5825.9352.9477.4851.9566.99 4841.862927.7820.2577.480.220.6252.46
35.South Ural SU: Bich, Bogatyrev, Vasilenko
-
38.5046.8624.8477.213030.0871.4389.62 2142.382730.1224.8489.621.120.5451.06
36.Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov102.5037.9620.5038.38603246.3347.6247.33 1141.712732.5620.50102.500.670.4948.07
37.Moscow IPT 3: Chebanov, Kondakova, Volkhin20.76033.70
-
88.9814.4629.6877.48113.89 3936.282330.880113.890.380.5147.37
38.Orel STU: Kouprin, Valukhova, Vetrov43.7339.0550.4611.7340.385078.82
-
48.59 1938.302330.8811.7378.820.250.3945.35
39.Samara SAU: Egorov, Glashchenko, Semushin72.35047.5424.4841.4551.4348.9829.3065.08 836.622532.67072.350.330.5842.29
40.ETH Zurich: Serbinenko20.5017.7531.5411.4125.6114.81112.0446.3361.56 2231.882234.8911.41112.040.780.7137.95
41.Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Sedov43.1637.4433.2411.5726.2530.7728.9329.6846.72 29.962036.7811.5746.720.330.4631.97
42.Petrozavodsk School: Lagunov, Martynov, Voronetskiy42.6017.3020.2511.26014.6329.3014.4733.74 19.811339.78042.600.440.6120.39
43.Petrozavodsk SU 5: Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov001012.060014.29011.11 5.17440.78014.290.110.735.27