PetrSU
XVII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2020

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.NNSU: Almost Retired (Danilyuk, Kalinin, Ryabchikova)200101010010010120020010.33200
2.Tokyo U: UT a.k.a Is (Inoue, Isa, Takaya)195.566880100102195.56195.5610.50195.56
3.Kazan+SPb Koresha (Gainullin, Ivanov, Rakhmatullin)172.1746609093172.17172.1700.31172.17
4.NRU HSE: Logarifmya4ka (Anoprenko, Romanov, Safonov)168.5135509094168.51168.5110.40168.51
5.Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)1652445909516516510.55165
6.SCH_Moscow AESC + 57: MEX Foundation (Lifar, Savkin, Shekhovtsov)161.6313409096161.63161.6310.65161.63
7.SPb ITMO University 1 (Budin, Kirillov, Sayutin)140.80 2368087140.80140.8000.43140.80
8.Moscow IPT: Godnotent (Belykh, Golovanov, Sergunin)138.04 1328088138.04138.0410.50138.04
9.SPb SU 2 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)135.38 298089135.38135.3810.62135.38
10.IITU 1 (Sardarbekov)116.23 2670710116.23116.2300.46116.23
11.Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov)114.07 2470711114.07114.0710.22114.07
12.Kharkiv NU of RE :NRG (Aslandukov, Shanin, Vallas)112 227071211211210.42112
13.SPb ITMO University 3 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)110 207071311011010.56110
14.University of Bucharest: UniBuc ScrambledEggs (Bicsi, Magureanu, Moroianu)108.07 1870714108.07108.0720.65108.07
15.Warsaw U 2 (Kondraciuk, Paluszek)91.03 166061591.0391.0300.3391.03
16.Wroclaw U 1 (Boryczka, Knapik, Zyzik)89.49 156061689.4989.491089.49
17.Saratov SU 1 (Meshcheryakov, Petrov, Piklyaev)88 1460617888800.6888
18.Xi'an Jiaotong University: Dodo Kindergarten (Chen, Fei, Wang)86.56 136061886.5686.5610.5786.56
19.Belarusian SUIR #2 (Shavel, Shilyaev, Vishnevsky)85.16 126061985.1685.1610.6885.16
20.Warsaw U 1 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)83.81 116062083.8183.8120.8483.81
21.Innopolis U: Mix (Gaivoronskiy, Khakimiyon, Yalalov)68.75 105052168.7568.7500.5568.75
22.Kazan FU :Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)67.69 95052267.6967.6900.3867.69
23.SPb SU 3 (Fedorov, Milshin)66.67 85052366.6766.6710.5566.67
24.Lviv NU (Pastushchak, Shcherba, Tarnavskyi)65.67 75052465.6765.672065.67
25.Moscow IPT: Fennecs (Grigoriev, Shpakovskij, Tretyakov)64.71 65052564.7164.7110.5064.71
26.UC Berkeley Blue (Balaji, Guo, Yu)63.77 55052663.7763.7710.5563.77
27.SPb SU 1 (Belichenko, Bykov, Petrov)62.86 45052762.8662.8610.7762.86
28.Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)49.58 34042849.5849.580049.58
29.Latvia U 1 (Zajakins, Zajakins, Čivkulis)48.89 24042948.8948.8910.3348.89
30.UAIC (Banu, Lungu, Vintur)48.22 14043048.2248.220048.22
31.SPb ITMO University 2 (Golikov, Iakovlev, Perveev)47.57 4043147.5747.5720.5647.57
32.Jagiellonian U: Algorithms and Gentlemen (Denha, Orap, Zub)35.20 3033235.2035.2000.2535.20
33.KAIST: Sovetskiy Soyuz (Zimanov, Zimanov)34.74 3033334.7434.741034.74
34.University of Central Florida (Barak, Magnuson, Nagarkar)34.29 3033434.2934.2910.2534.29
35.SPb ITMO University 4 (Nyashin, Stepanov, Tran)33.85 3033533.8533.8510.6233.85
36.National Physics Mathematical School 1 (Kamzabek, Kyzyrkanov)22.28 2023622.2822.2800.6022.28
37.Saratov SU 2 (Dunaev, Mironov, Sinkevich)22 20237222200.3322
38.National Physics Mathematical School 2 (Genze, Ratnikov)21.73 2023821.7321.7300.6021.73
39.Moscow ISIS: 01( Boltikov, Daryusz, Mayorov)21.46 2023921.4621.4610.7521.46
40.SPb br of NRU HSE: Post Abstract (Nosivskoy, Savrasov, Surkov)10.60 1014010.6010.600010.60
41.Baltic FU: Num4 (Chernozhukov, Shunina)10.48 1014110.4810.480010.48
42.Petrozavodsk SU: Brigada (Belyy, Ermolaev, Masaeva)10.35 1014210.3510.350010.35
43.Kazakh-British TU 1 (Kozhakhmetov, Okas, Omarov)10.23 1014310.2310.230010.23
44.Wroclaw U 2 (Chudaś, Kowalczyk, Turko)10.11 1014410.1110.1100.5010.11
45.Tyumen IU: Time_Liquid: (Ashirov, Borovkova, Gilyazetdinov)10 10145101000.5010