IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04GP6GP8GP30maxProbsAvgplMinIFMOMaxIFMOLast_HourDirtRating
1.SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov 200194.12188.24194.122632320100332188.242001.500.35194.12
2.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 172.55200193.94161.63263232093.65312161.632000.500.47182.03
3.MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin 162.9684.18200200232526487.85295.7584.182000.750.49161.79
4.Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev 167.62156.08182.86124.06101819586.95294.50124.06182.861.250.48157.65
5.SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman 81.48183.33158.02127.4171316078.97266.7581.48183.330.500.37137.56
6.MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 131.62188.57101.59114.984813881.75279.25101.59188.571.250.50134.19
7.NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky 102.33151.97132.30109.631311078.622610102.33151.971.250.67124.06
8.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 107.32117.86110.62157.143512376.29259.25107.32157.1410.48123.23
9.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky 69.18107.61142.22120.88 29372.722412.7569.18142.220.500.53109.97
10.Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov 66.67105.32149.71117.86 39272.722413.2566.67149.7110.59109.89
11.Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev 104.76144.38
-
73.95 17070.441712.3373.95144.381.670.55107.70
12.MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko 78.01148.08153.7547.94159668.702313.7547.94153.750.250.64106.95
13.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 138.7457.89145.8776.97259768.452313.7557.89145.8710.47104.87
14.BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov 76.39120.73105.91112.24 8569.942312.7576.39120.730.750.47103.82
15.OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 135.0958.93103.7083.81138165.67221558.93135.090.250.4495.38
16.Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov 71.9079.33138.7572.53 6066.022217.2571.90138.751.250.4590.63
17.SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev 73.33115.1295.7375.43 6066.37221773.33115.120.750.4489.90
18.Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev 79.7180.88113.1385.71 7263.242114.5079.71113.130.250.1989.86
19.SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov 11082.5074.8581.99 16863.242116.5074.851100.750.3087.34
20.Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev 10011058.2971.16 5363.59211958.291100.750.6284.86
21.SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko 52.38112.5079.0180.24 5360.812018.5052.38112.500.500.4181.03
22.Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban 70.5155.93135.4551.43 4759.332020.2551.43135.451.250.5378.33
23.Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev 74.83103.1299.5629.93 4159.232020.7529.93103.1210.4976.86
24.Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak 67.9075108.2149.62 3959.672021.2549.62108.210.250.5575.18
25.Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov 23.6677.8372.3278.57 2952.131723.7523.6678.5710.5563.09
26.SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov 36.6776.3973.5652.38 2551.341724.7536.6776.390.500.3259.75
27.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev 37.295597.6048.77 2350.991725.2537.2997.600.750.5459.67
28.Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov 51.4640.5780.5047.14 2047.87162640.5780.500.750.3854.92
29.Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov 23.2856.9076.1946.37 1345.441527.7523.2876.1910.5850.68
30.SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov 50.5739.9259.2650.51 1545.091527.2539.9259.2610.5250.07
31.MSU Smart Solution: Antonov, Klimovsky, Yuriev 22.5639.2977.5830.41 838.741329.5022.5677.580.500.5542.46
32.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 36.0712.6945.150 222.57831.75045.150.500.6423.48
33.Petrozavodsk SU Statz: Koppalev, Homyakov, Senichev 22.9212.8945.880 19.79732045.880.250.6320.42
34.Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov 0022.220 5.56233.50022.22005.56