II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov200200192.59170.94186.67200200566262098.41611.57170.9420020.49192.89
2.MSU 1: MSU Improbable Team 185.19154.29200144.03200185.19175.32445454092.67572.14144.032000.860.46177.72
3.MSU 2: MSU SE 99.21108167.14200150.84192.31169.28283841285.89534.4399.212001.290.50155.25
4.Novosibirsk SU #1 105.0495.29161.38
-
193.10148.81119.01122127479.58425.8395.29193.101.670.53137.11
5.SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov111.61101.2584.32119.05155.56143.68147.27112228473.16456.2984.32155.560.860.49123.25
6.Saratov SU3 192.3151.4382.1195.79160.57111.11126.69142429569.12427.2951.43192.310.430.44117.14
7.MSU CMC 91.58130.34138.6792.59128.1037.88122.7381824865.83428.8637.88138.6710.63105.98
8.Altai STU: ASTU A
-
69.23113.7569.44111.68107.53101.07 617862.09349.1769.23113.750.830.6595.45
9.Ural SU 153.0665.85107.0667.34120.9995.2440.913518661.573711.2940.91153.061.140.5892.92
10.SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev147.7834.47101.1147.62114.6298.0484.162418259.723611.1434.47147.780.710.5489.69
11.SPb SU 1: Qua-qua 89.2998.18117.4265.36117.7239.6840.071516456.193512.8639.68117.720.860.5581.10
12.Ufa SATU: Need For Success 102.0471.05110.3027.1091.06101.0161.36 115756.063412.1427.10110.300.290.6380.56
13.Petrozavodsk SU 1 138.257561.9024.15124.4437.0454.55 313952.073214.8624.15138.250.860.6973.62
14.MSU 3: Moscow SU x13 68.03104.5263.4146.3062.2292.5975.522414553.893314.1446.30104.521.140.7073.23
15.Nizhniy Novgorod SU 63.4972.978071.6869.1438.7681.82 213950.723214.2938.7681.820.710.5168.27
16.SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev108.23487845.05108.8917.3657.08 11849.243115.7117.36108.890.710.6066.09
17.IzhevskSTU 1 87.1177.1410411.8272.35
-
41.78 10249.08271611.821040.500.4865.70
18.SPb SU 2: Masha and Bears 93.9850.2346.2226.4670.71104.1755.79 111548.76291626.46104.170.290.3863.94
19.Petrozavodsk SU: Trinity
-
67.50
-
-
33.94
-
79.61 4545.961417.6733.9479.6110.8360.35
20.Petrozavodsk: Wx1 142.8633.7531.2042.7447.8617.0177.511310542.102618.5717.01142.860.710.6956.13
21.Petrozavodsk SU: Jupiter 96.5321.6044.2625.2588.8960.9837.76 8243.812619.5721.6096.5310.5453.61
22.Orel STU 64.9435.2260.4743.8646.9667.5737.05 8243.042619.7135.2267.570.710.5750.86
23.Petrozavodsk SU: Altair 44.6433.0620.3924.6967.6364.1058.44 7338.012320.5720.3967.630.570.6044.71
24.SPb SU 3: Wood Peckers 66.4549.0945.2211.3464.8136.2339.27 6739.072421.4311.3466.450.140.6344.63
25.SPb ETU 2 62.1120.7743.3311.5763.4965.7938.50 6238.602322.2911.5765.790.710.5843.65
26.SPb PhML 30: Burunduchki 45.5910.1947.2741.6748.8062.5042.69 7236.712220.7110.1962.500.140.6142.67
27.Moscow SU: Ivan Popelyshev 43.7321.1842.4525.8466.1935.4659.87 6637.062321.5721.1866.190.710.7442.10
28.KSPU
-
-
-
-
34.57
-
-
433.3332734.5734.5710.7734.57
29.Petrozavodsk SU: Orion 0101000018.18 105.45427.14018.180.140.735.45