II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov200200192.59170.94186.67200465252098.15501.67170.942001.830.48191.70
2.MSU 1: MSU Improbable Team 185.19154.29200144.03200185.19384646092.96472.17144.032000.830.47178.11
3.MSU 2: MSU SE 99.21108167.14200150.84192.31243235285.05434.6799.212001.170.53152.92
4.Novosibirsk SU #1 105.0495.29161.38
-
193.10148.81121923880.95345.6095.29193.101.400.53140.73
5.SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov111.61101.2584.32119.05155.56143.6881723471.72366.6784.32155.560.670.50119.24
6.Saratov SU3 192.3151.4382.1195.79160.57111.11122025068.52347.6751.43192.310.330.47115.55
7.MSU CMC 91.58130.34138.6792.59128.1037.8871520864.68349.3337.88138.670.830.62103.19
8.Ural SU 153.0665.85107.0667.34120.9995.243517765.77339.5065.85153.061.330.59101.59
9.Altai STU: ASTU A
-
69.23113.7569.44111.68107.53 514661.78279.4069.23113.750.800.6294.33
10.SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev147.7834.47101.1147.62114.6298.042415360.583011.5034.47147.780.830.5790.61
11.SPb SU 1: Qua-qua 89.2998.18117.4265.36117.7239.681515659.503111.1739.68117.7210.5687.94
12.Ufa SATU: Need For Success 102.0471.05110.3027.1091.06101.01 113957.832911.8327.10110.300.330.6583.76
13.Petrozavodsk SU 1 138.257561.9024.15124.4437.04 312753.172714.1724.15138.250.670.7076.80
14.MSU 3: Moscow SU x13 68.03104.5263.4146.3062.2292.592412553.782714.3346.30104.5210.6672.84
15.IzhevskSTU 1 87.1177.1410411.8272.35
-
9251.62231511.821040.600.5070.48
16.SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev108.23487845.05108.8917.36 10449.872615.5017.36108.890.670.6367.59
17.Nizhniy Novgorod SU 63.4972.978071.6869.1438.76 211350.08261538.76800.500.5366.01
18.SPb SU 2: Masha and Bears 93.9850.2346.2226.4670.71104.17 110249.312415.6726.46104.170.170.3765.29
19.Petrozavodsk SU: Jupiter 96.5321.6044.2625.2588.8960.98 7745.052218.5021.6096.5310.5556.25
20.Orel STU 64.9435.2260.4743.8646.9667.57 7844.152218.5035.2267.570.500.5453.17
21.Petrozavodsk: Wx1 142.8633.7531.2042.7447.8617.01138340.032019.6717.01142.860.500.7052.57
22.Petrozavodsk SU: Trinity
-
67.50
-
-
33.94
-
2141.6782133.9467.5010.8850.72
23.SPb SU 3: Wood Peckers 66.4549.0945.2211.3464.8136.23 6039.52202111.3466.450.170.6445.52
24.SPb ETU 2 62.1120.7743.3311.5763.4965.79 5638.971921.8311.5765.790.830.6044.51
25.SPb PhML 30: Burunduchki 45.5910.1947.2741.6748.8062.50 6136.771820.8310.1962.500.170.6442.67
26.Petrozavodsk SU: Altair 44.6433.0620.3924.6967.6364.10 5836.771821.3320.3967.630.500.6242.42
27.Moscow SU: Ivan Popelyshev 43.7321.1842.4525.8466.1935.46 5035.661822.6721.1866.190.830.7639.14
28.KSPU
-
-
-
-
34.57
-
433.3332734.5734.5710.7734.57
29.Petrozavodsk SU: Orion 01010000 73.3322701000.603.33